Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .502504. . .593
10 март 2018 14:52
Цитата "go_z":
Мы с 5 дома 1 этаж, сегодня заезжали в КС, осмотрели квартиру и подписали договор. У застройщика никаких дополнительных услуг не заказывали, котел установлен но мы ещё его не оплачивали. Газ сказали подключат примерно через пару недель, пока 2 дом подключают.


Що означає зараз 2 будинок підключають??? Його підключили в 20-х числах лютого!!!
10 март 2018 15:11
Газ подключили, ещё должны счетчики на свет подключать.
10 март 2018 17:12
Цитата "go_z":
Мы с 5 дома 1 этаж, сегодня заезжали в КС, осмотрели квартиру и подписали договор. У застройщика никаких дополнительных услуг не заказывали, котел установлен но мы ещё его не оплачивали. Газ сказали подключат примерно через пару недель, пока 2 дом подключают.



На 6 этаже есть котлы?
10 март 2018 18:55
Цитата "Vadzikoz":
Я так понимаю, это автоматы в общем коридоре?
по 2 автомата на квартиру?
Кто что может сказать по поводу этих автоматов...?)

Да, это вводные автоматы. Не по два на квартиру, а один двойной, разрывающий фазовый и нулевой провод.
10 март 2018 18:56
Цитата "Synergy 3":
Да и качество автоматов оставляет желать лучшего. Это так, очень и очень мягко выражаясь.
25 ампер маловато конечно, но не критично.

В квартире можете поставить себе любого качества. Эти только как рубильники будут работать.
А зачем Вам больше 25А в квартиру с газом, если не секрет?
10 март 2018 19:11
Цитата "aleuss":

На 6 этаже есть котлы?


Мне кажется, если на 1 и на 10 есть, то между уже тоже есть ) они обычно работы делают или с 1 по 10 или с 10 по 1 ))
проще думаю позвонить им узнать (вдруг смогут сказать, что уже везде установили)
10 март 2018 19:42
Цитата "Евгений-2":

Потому-что человеку нужно не сидеть и не ждать пока его святейшество "Клиент-сервис" позвонят и пригласят а самому методично и целенаправленно им звонить и доставать своими звонками и вопросами. И тогда человеку будет счастье.

Я уже заи..пался им названивать!!! Толку я звоню, а они мне насыпают что в конце месяца, звоню в конце месяца говорят позвони в следущем....
10 март 2018 20:24
5дом. 10 этаж. Сегодня звонила к Игорю. сказал что котлы стоят с 1го по 6этаж. еще 3дня будут устанавливать.потом пуск газа. ориентировочно к концу месяца начнут прозванивать. надеються что раньше(
10 март 2018 20:51
Странно, у нас же на 10 этаже котел стоял ещё в среду. Где-то нестыковка.
10 март 2018 21:18
Цитата "AndrewStarikov":
А зачем Вам больше 25А в квартиру с газом, если не секрет?

Биткоин собираюсь майнить ;)
10 март 2018 21:28
Цитата "Synergy 3":

Биткоин собираюсь майнить ;)

Тогда не мелочитесь - выкупайте соседние квартиры! ;)
10 март 2018 21:29
Цитата "AndrewStarikov":

В квартире можете поставить себе любого качества. Эти только как рубильники будут работать.
А зачем Вам больше 25А в квартиру с газом, если не секрет?

Я например буду ставить электро плиту и духовку.
10 март 2018 21:31
Цитата "temposys":

вам никто не запрещает приехать и подписать в том состоянии, в котором сейчас квартира, все равно ключи раньше подключения газа никому не дадут, нам накладно ездить каждую неделю в ирпень, мы решили не дожидаться, когда все установят и поверили на слово, что они это сделают. если вас устраивает также - приезжайте и подписывайте )
подписать 2 минуты, все оплаты у юриста теперь (если кто решит тоже подписывать)
по поводу "ни сном ни духом" - мы как раз по этой причине и написали на форуме, чтоб люди были в курсе, что можно подписывать 5му дому в том состоянии что есть сейчас, официальный обзвон нам обещали на след неделе (мы звонили каждую неделю с конца января и нам каждый раз обещали "на след неделе"), мы были в Ирпене и спросили можно ли подписать как есть - нам сказали - если все устраивает - да )

Уважаемые, ну я как и все на этом форуме просто хочу забрать ключи от своей квартиры!!! Я могу подписать что угодно прям сейчас, но какой в этом смысл если застройщик меня обманул и на пол года задержал сдачу!!! Я хочу жить в своей квартире не завтра, не сегодня, не вчера, а уже пол года назад, как было указано в договоре!!!! Я не знаю кто, что и что там подписывал, мне все равно!!! Я знаю что я сейчас на съёмной квартире и у меня нет ни 400тыс.грн ни квартиры.
10 март 2018 21:34
Цитата "Stas_dom8":

Я например буду ставить электро плиту и духовку.

Провод от счетчика до квартиры не забудьте поменять, а то весь дом вашей кулинарией спалите.
10 март 2018 21:53
Цитата "Stas_dom8":
Я например буду ставить электро плиту и духовку.

Электродуховка - не проблема. А полноценная электроплита предусматривается в электродомах. В газовом придётся отдельно заниматься увеличением мощности ввода в квартиру.
10 март 2018 21:56
Цитата "AndrewStarikov":
Тогда не мелочитесь - выкупайте соседние квартиры! ;)

В соседнем комплексе уже взял, в Версале (правда раньше), да и на Позняках тоже (кстати, там ввод 10 квадратов и вводной автомат 63 А от застройщика).
11 март 2018 10:34
Цитата "temposys":
Странно, у нас же на 10 этаже котел стоял ещё в среду. Где-то нестыковка.

я сама лично не была. только пишу то что сказали по телефону
12 март 2018 06:08
Кто разбирается, подскажите, пожалуйста. С этой мощностью электрическую варочную поверхность на 2 конфорки можно будет установить или нет? А духовой шкаф газовый уже. :shuffle:
12 март 2018 06:26
Подскажите пожалуйста кто-то уже ключи получил?
12 март 2018 06:30
Цитата "Сок":
Кто разбирается, подскажите, пожалуйста. С этой мощностью электрическую варочную поверхность на 2 конфорки можно будет установить или нет? А духовой шкаф газовый уже. :shuffle:

Муж посоветовал установить одну на 1.8 кВт, а вторую конфорку на 0.9 кВт
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .502504. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее