Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .501503. . .593
09 март 2018 11:17
Цитата "temposys":

Спасибо )) ну движухой это вряд ли назовешь )) только мы с Игорем подписали, вроде больше никто.


Подскажите, а какая у вас квартира и этаж?) Или может знаете.. на 6 этаже есть уже котлы?
09 март 2018 11:21
Цитата "temposys":

Спасибо )) ну движухой это вряд ли назовешь )) только мы с Игорем подписали, вроде больше никто.


Подскажите, на 6 этаже есть уже котлы? Спасибо :-)
09 март 2018 11:54
Цитата "aleuss":


Подскажите, а какая у вас квартира и этаж?) Или может знаете.. на 6 этаже есть уже котлы?


у нас 10 этаж, есть подозрение, что установку начали сверху вниз. О конкретно 6ом ничего не могу сказать, так как двери везде закрыты, а девочка в клиент сервисе не особо в курсе была, только сказала что уже устанавливают, но еще не на всех этажах есть, а на каких установили она не знает ))

Если есть возможность проще съездить ) очень сложно найти человека, кто в курсе, что происходит

Вообще мы и без котла уже были готовы подписывать ) но на нашу удачу он там уже висел )
09 март 2018 12:15
Кто там хотел фото щитка :)
Я в этом не понимаю, но мой электрик сказал мдаа даже не разгуляешься )))

09 март 2018 12:31
Цитата "temposys":


у нас 10 этаж, есть подозрение, что установку начали сверху вниз. О конкретно 6ом ничего не могу сказать, так как двери везде закрыты, а девочка в клиент сервисе не особо в курсе была, только сказала что уже устанавливают, но еще не на всех этажах есть, а на каких установили она не знает ))

Если есть возможность проще съездить ) очень сложно найти человека, кто в курсе, что происходит

Вообще мы и без котла уже были готовы подписывать ) но на нашу удачу он там уже висел )



Спасибо за ответ) но нам ехать туда 250 км
09 март 2018 12:31
Цитата "temposys":


у нас 10 этаж, есть подозрение, что установку начали сверху вниз. О конкретно 6ом ничего не могу сказать, так как двери везде закрыты, а девочка в клиент сервисе не особо в курсе была, только сказала что уже устанавливают, но еще не на всех этажах есть, а на каких установили она не знает ))

Если есть возможность проще съездить ) очень сложно найти человека, кто в курсе, что происходит

Вообще мы и без котла уже были готовы подписывать ) но на нашу удачу он там уже висел )



Спасибо за ответ) но нам ехать туда 250 км
09 март 2018 16:16
Цитата "Denson":
Кто там хотел фото щитка :)
Я в этом не понимаю, но мой электрик сказал мдаа даже не разгуляешься )))

[attachment=0]20180307_130824.jpg[/attachment]

Я так понимаю, это автоматы в общем коридоре?
по 2 автомата на квартиру?
Кто что может сказать по поводу этих автоматов...?)
09 март 2018 17:32
Цитата "Denson":
Кто там хотел фото щитка :)
Я в этом не понимаю, но мой электрик сказал мдаа даже не разгуляешься )))

[attachment=0]20180307_130824.jpg[/attachment]


Да вроде как обещали, автомат на 25А, что соответствует 5,5кВт мощности.
09 март 2018 21:06
Цитата "Vadzikoz":

Кто что может сказать по поводу этих автоматов...?)

В квартиру заведен проводник 4 мм.кв., а следовательно под него и автомат выбран. Более мощный (автомат) поставить можно, но с заменой вводного провода! Да и качество автоматов оставляет желать лучшего. Это так, очень и очень мягко выражаясь.
25 ампер маловато конечно, но не критично.
10 март 2018 08:25
Цитата "Igor86 ":


Ну да, бот, у вас же других категорий нет, если хаит то свой, если не хаит то бот))

Позвольте боту отчитаться, 5 дом, оглядовый ордер сегодня подписан, во вторник к юристу.

p.s. ах да, 15 июня нас попросили освободить съемное жилье и ничего, не ноем. Удачи.

Не знаю кто там что подписал, меня начиная с осени и до сих пор кормят завтраками!!! Значит вы там "мазаный", если вам дали а больше никому
10 март 2018 08:28
Цитата "Igor86 ":


Ну не знаю на сколько движуха, но в принципе уже можно.

Звони, звони... :call: Все равно тебе скажут что перезвонят в конце месяца!!!!! :ded: Меня этой лапшой уже накормили так что тошнит...
10 март 2018 08:35
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Шановні інвестори ЖК «Синергія 3»!
Як Вам уже відомо, у будинках №3 та №4 вже здійснено запуск газу.
Інформуємо, що з 15.01.2018 розпочато підготовчі роботи до підключення будинку №2.
Завтра (18.01.2018) всіх інвесторів просимо тримати телефони поряд та чекати дзвінків-запрошень для підписання оглядових ордерів.
Також просимо звернути увагу майбутніх жителів будинків №5 та №6, пуск газу у них планується на 15.02.2018, тому з початку лютого очікуйте дзвінків.
Гарного всім дня та позитивного настрою.

Уважаемая СФ Синергия, сегодня 10.03.2018, вам не кажется что что-то не сходится :???:
10 март 2018 08:56
Не мотайте сами себе нервы , кому от этого легче станет?
10 март 2018 10:01
Цитата "Synergy 3":

В квартиру заведен проводник 4 мм.кв., а следовательно под него и автомат выбран. Более мощный (автомат) поставить можно, но с заменой вводного провода! Да и качество автоматов оставляет желать лучшего. Это так, очень и очень мягко выражаясь.
25 ампер маловато конечно, но не критично.

А на все квартиры одинаково? Что на двушку что на студию, никто не знает?
10 март 2018 10:29
Цитата "Stas_dom8":

А на все квартиры одинаково? Что на двушку что на студию, никто не знает?


да на трешки такие же автоматы! Вообще у всех такие же! Как минимум в 4-том доме.(11/3)
10 март 2018 10:31
Цитата "VITALIIgrs":

Не знаю кто там что подписал, меня начиная с осени и до сих пор кормят завтраками!!! Значит вы там "мазаный", если вам дали а больше никому

Если судить по Вашему, то жильцы 4 дома, которые давно с ключами и в процессах ремонта, вообще все родственники Оверка 🙈🙉🙊
10 март 2018 10:49
Цитата "NikolayIrina":

Если судить по Вашему, то жильцы 4 дома, которые давно с ключами и в процессах ремонта, вообще все родственники Оверка 🙈🙉🙊


Зачем же утрировать. Ведь трудно не разобраться, что человек про 5 дом писал. Его удивило, что кто-то подписал, а все остальные ни сном ни духом...
10 март 2018 11:18
Цитата "Floid":


Зачем же утрировать. Ведь трудно не разобраться, что человек про 5 дом писал. Его удивило, что кто-то подписал, а все остальные ни сном ни духом...

Потому-что человеку нужно не сидеть и не ждать пока его святейшество "Клиент-сервис" позвонят и пригласят а самому методично и целенаправленно им звонить и доставать своими звонками и вопросами. И тогда человеку будет счастье.
10 март 2018 12:22
Цитата "Floid":


Зачем же утрировать. Ведь трудно не разобраться, что человек про 5 дом писал. Его удивило, что кто-то подписал, а все остальные ни сном ни духом...

вам никто не запрещает приехать и подписать в том состоянии, в котором сейчас квартира, все равно ключи раньше подключения газа никому не дадут, нам накладно ездить каждую неделю в ирпень, мы решили не дожидаться, когда все установят и поверили на слово, что они это сделают. если вас устраивает также - приезжайте и подписывайте )
подписать 2 минуты, все оплаты у юриста теперь (если кто решит тоже подписывать)
по поводу "ни сном ни духом" - мы как раз по этой причине и написали на форуме, чтоб люди были в курсе, что можно подписывать 5му дому в том состоянии что есть сейчас, официальный обзвон нам обещали на след неделе (мы звонили каждую неделю с конца января и нам каждый раз обещали "на след неделе"), мы были в Ирпене и спросили можно ли подписать как есть - нам сказали - если все устраивает - да )
10 март 2018 14:49
Мы с 5 дома 1 этаж, сегодня заезжали в КС, осмотрели квартиру и подписали договор. У застройщика никаких дополнительных услуг не заказывали, котел установлен но мы ещё его не оплачивали. Газ сказали подключат примерно через пару недель, пока 2 дом подключают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .501503. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее