Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .57. . .593
20 апр 2016 09:46
Цитата "Olga_C":
Сегодня подписали договор! Так что теперь точно соседи.
Взяли 42.25. От большой кухни просто в восторге!
Смутил момент - общалась с барышней из Синергии 1, они до сих пор платят по коммерческим тарифам за электроенергию.

Ольга я вас поздравляю! А в каком доме и на каком этаже взяли квартиру? :rose: :flower: :flower:
20 апр 2016 09:48
Уважаемые форумчане, почему все затихли? Неужели нечего обсуждать? :)
20 апр 2016 10:41
Добрый день соседи ,мы внесли залог 2 дом кВ 41
20 апр 2016 11:05
Ольга я вас поздравляю! А в каком доме и на каком этаже взяли квартиру? :rose: :flower: :flower:[/quote]

Спасибо) второй дом, 7 этаж
20 апр 2016 11:26
И мы в доме №2 на 3 этаже, так что будем соседями. :)
20 апр 2016 11:39
1) Ведутся работы по монтажу опалубки для первого дома;
2) Начато вдавливание свайного поля 2-го дома;
3) Завершено свайное поле 3-го дома;
4) На завершительном этапе работы по устройству стен цокольного этажа в 4-м доме;
5) Продолжаются работы по устройству стен цокольного этажа 5-го дома
20 апр 2016 11:51
Спасибо это интересненько было посмотреть.
20 апр 2016 13:09
Цитата "KsuB":
Уважаемые форумчане, почему все затихли? Неужели нечего обсуждать?

Да пока и нечего, вроде бы. :yes: Домика же еще нет, это Синергия-2 активно обсуждала, у них там ремонты, окончание работ и так далее. :yes:
20 апр 2016 13:48
Цитата "Сок":

Да пока и нечего, вроде бы. :yes: Домика же еще нет, это Синергия-2 активно обсуждала, у них там ремонты, окончание работ и так далее. :yes:

А вы в каком доме взяли квартиру и на каком этаже?
20 апр 2016 14:08
Добрый вечер! Сегодня и мы решились и пополнили ряды инвесторов :yes: дом 2, 2й этаж :hi:
20 апр 2016 14:10
Теперь вы в нашей дрожащей команде
20 апр 2016 14:21
Цитата "KsuB":
А вы в каком доме взяли квартиру и на каком этаже?

3 дом.
20 апр 2016 14:35
Хочу отметить информацию, которую сегодня узнавали. Может кому-то тоже будет полезна))
По поводу декларации на начало строительства. Декларация в процессе, на стадии регистрации, период до 3х мес.
Вопрос насчет близости к заводу обещали урегулировать фильтрами. Посмотрим..

Цитата "Cross_evo":
Хочу добавить ещё, что со слов ОП право собственности на квартиру переходит к покупателю по истечении срока аренды земли, т.е. через 5 лет. Мне как человеку, который не каждый день покупает квартиры, этот момент показался странным... Объясните неопытным инвесторам))


Нам сказали, что 5 лет - это касается конкретно аренды на строительство. Земля берется в аренду на 5 лет с целью строительства. За это время арендатор должен построить дом. Затем дом переходит на баланс города, как-то так.
20 апр 2016 14:53
Цитата "мадемуазель":
Добрый вечер! Сегодня и мы решились и пополнили ряды инвесторов :yes: дом 2, 2й этаж :hi:

А какую вы взяли?
20 апр 2016 15:06
Цитата "KsuB":

А какую вы взяли?


Остановились на 58,87. Чтобы в многоэтажку вдруг не упираться взглядом D-/
20 апр 2016 16:15
[quote="мадемуазель"]Хочу отметить информацию, которую сегодня узнавали. Может кому-то тоже будет полезна))
По поводу декларации на начало строительства. Декларация в процессе, на стадии регистрации, период до 3х мес.
Вопрос насчет близости к заводу обещали урегулировать фильтрами. Посмотрим..

[какими фильтрами интересует??этот завод не работает и так,а к задачи дома его вообще снесут посмотрите.земля что на пролитив нашего дома будет застраиваться.Инф точная посмотрите,так что у нас будет новый микрорайон в котором жить будет хотеть каждый, цены на кв метр будут не такие как сейчас.
20 апр 2016 16:28
Цитата "marmel":
.земля что на пролитив нашего дома будет застраиваться.Инф точная

Ну, я тоже, когда увидела землю напротив, подумала, что рано или поздно там будут стоять дома. А раз вы говорите точно... То прекрасно. :yes:
20 апр 2016 17:03
Цитата "marmel":
какими фильтрами интересует??этот завод не работает и так,а к задачи дома его вообще снесут посмотрите.земля что на пролитив нашего дома будет застраиваться.Инф точная посмотрите,так что у нас будет новый микрорайон в котором жить будет хотеть каждый, цены на кв метр будут не такие как сейчас.


Будет здорово, если так и окажется :yes: В особенности, если еще в этом новом микрорайоне организуют где-то поблизости хороший парк для прогулок и отдыха ;) Такие сосны по городу прекрасные встречаются, любуюсь, но далеко от дома..
20 апр 2016 17:58
Цитата "мадемуазель":
В особенности, если еще в этом новом микрорайоне организуют где-то поблизости хороший парк для прогулок и отдыха

должны сделать парковую аллею.
20 апр 2016 18:06
Цитата "Сок":

должны сделать парковую аллею.


Вот в одном из видео говорилось про аллею в 540м, она должна быть между домами и садиком. Хорошо! Но хотелось бы еще и парк, как "Дубки" :@-: Парков много не бывает, тем более при таком кол-ве строящихся новостроек
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx