Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .4850. . .180
27 июнь 2017 19:19
Цитата "Suharik":



Оверко, еще ни разу не задержал сдачу дольше чем на месяц от заявленных сроков! Откуда основания полагать, что эти два дома задержит, по Вашему предположению на пол года?


Ничего не имею против Оверко (наоборот, очень хорошо отношусь к нему и Синергии в целом), но все когда то бывает в первый раз...
27 июнь 2017 21:13
Согласна с Вами, но, надеюсь, что, Оверко, дорожит своей репутацией, и срок будет соблюдён
28 июнь 2017 06:57
Друзья (сочувствующие)! Не надо тут нагнетать обстановку. Мы и без с вас с этим успешно справляемся (самостоятельно).
Если вы (Floid) имеете какое-то (кроме бла-бла-бла на форуме) отношение к инвестированию Синергии 2+, то добро пожаловать в "семью" инвесторов Синергии 2+. Судя по количеству ваших сообщений на других ветках форума (Нью-Йорк и иже с ними), к Синергии 2+ вы имеете весьма опосредованное отношение.
Заканчивайте тут разводить панику. О сроках сдачи и тд.
Темпы работ на сегодня, действительно, не радуют. Но практикующие строители говорят, что это обычная ситуация. Ничего экстраординарного не происходит. А потому - все в порядке.
Застройщик выполнит свои обязательства. Я в этом уверена. И следующим летом мы будем обсуждать совсем иные вопросы: обустройство собственных квартир и придомовой территории и тд.
Всем хорошего дня и позитивного настроения.
28 июнь 2017 07:35
Цитата "Iryna Chernysheva":
Друзья (сочувствующие)! Не надо тут нагнетать обстановку. Мы и без с вас с этим успешно справляемся (самостоятельно).
Если вы (Floid) имеете какое-то (кроме бла-бла-бла на форуме) отношение к инвестированию Синергии 2+, то добро пожаловать в "семью" инвесторов Синергии 2+. Судя по количеству ваших сообщений на других ветках форума (Нью-Йорк и иже с ними), к Синергии 2+ вы имеете весьма опосредованное отношение.
Заканчивайте тут разводить панику. О сроках сдачи и тд.
Темпы работ на сегодня, действительно, не радуют. Но практикующие строители говорят, что это обычная ситуация. Ничего экстраординарного не происходит. А потому - все в порядке.
Застройщик выполнит свои обязательства. Я в этом уверена. И следующим летом мы будем обсуждать совсем иные вопросы: обустройство собственных квартир и придомовой территории и тд.
Всем хорошего дня и позитивного настроения.



Так я ж и не говорю, что не достроят. Достроят 100%. Синергия отличная компания. Но достроят летом...
28 июнь 2017 07:44
Цитата "Floid":



Так я ж и не говорю, что не достроят. Достроят 100%. Синергия отличная компания. Но достроят летом...


Ну даже если и летом, это ж не трагедия, зачем сейчас это обсуждать) кому-то может и лучше, больше времени будет на ремонт собрать :)
28 июнь 2017 07:57
Доброго дня, друзі! Вас вітає офіційний відділ продажу будівельної фірми «Синергія » і сьогодні, 28.06.2017 року, ми представляємо Вашій увазі динаміку будівництва 8-ї та 9-ї черг житлового комплексу «Синергія 2».
В будинку 8-ї черги розпочато роботи по влаштуванню зовнішніх стін, міжкімнатних та міжквартирних перегородок 7-го поверху, також, будівельниками завершено перекриття над 9-м поверхом та ведуться роботи по влаштуванню вертикальних елементів 10-го поверху.
В будинку 9-ї черги будівельною бригадою на завершальному етапі роботи по влаштуванню вертикальних елементів 9-го поверху. Паралельно ведуться роботи по влаштуванню зовнішніх стін, міжквартирних та міжкімнатних перегородок на 6-му та 7-му поверхах.
Сподіваємося, інформація надана в даному фотозвіт була для Вас дійсно цікавою і корисною. Команда будівельної фірми «Синергія» бажає Вам гарного дня і відмінного настрою! :hi:
28 июнь 2017 07:57
Доброго дня, друзі! Вас вітає офіційний відділ продажу будівельної фірми «Синергія » і сьогодні, 28.06.2017 року, ми представляємо Вашій увазі динаміку будівництва 8-ї та 9-ї черг житлового комплексу «Синергія 2».
В будинку 8-ї черги розпочато роботи по влаштуванню зовнішніх стін, міжкімнатних та міжквартирних перегородок 7-го поверху, також, будівельниками завершено перекриття над 9-м поверхом та ведуться роботи по влаштуванню вертикальних елементів 10-го поверху.
В будинку 9-ї черги будівельною бригадою на завершальному етапі роботи по влаштуванню вертикальних елементів 9-го поверху. Паралельно ведуться роботи по влаштуванню зовнішніх стін, міжквартирних та міжкімнатних перегородок на 6-му та 7-му поверхах.
Сподіваємося, інформація надана в даному фотозвіт була для Вас дійсно цікавою і корисною. Команда будівельної фірми «Синергія» бажає Вам гарного дня і відмінного настрою! :hi:
28 июнь 2017 07:59
Цитата "Наталеон":


Ну даже если и летом, это ж не трагедия, зачем сейчас это обсуждать) кому-то может и лучше, больше времени будет на ремонт собрать :)


Нет, не трагедия.Все норм.
28 июнь 2017 08:26
Отдеж продаж! За фотоотчет - спасибо! Но к вам есть два вопроса:
1. Как вы смотрите на то, чтобы так называемые "зубы" в квартирах имели место с одной стороны. С другой стороны хотелось бы иметь ровную стену. Не только мне.
2. Как я понимаю - установить камеру выше - нет технической возможности. Какое у вас видение относительно размещения камеры в дальнейшем? Еще этаж-два и она станет практически бесполезным "девайсом".

Безусловно, никто не обязывает застройщика устанавливать камеру. Но в данной ситуации наличие онлайн-камеры является однозначным плюсом.
28 июнь 2017 08:27
Все класно!
28 июнь 2017 08:50
Цитата "Iryna Chernysheva":
Отдеж продаж! За фотоотчет - спасибо! Но к вам есть два вопроса:
1. Как вы смотрите на то, чтобы так называемые "зубы" в квартирах имели место с одной стороны. С другой стороны хотелось бы иметь ровную стену. Не только мне.
2. Как я понимаю - установить камеру выше - нет технической возможности. Какое у вас видение относительно размещения камеры в дальнейшем? Еще этаж-два и она станет практически бесполезным "девайсом".

Безусловно, никто не обязывает застройщика устанавливать камеру. Но в данной ситуации наличие онлайн-камеры является однозначным плюсом.

Я також щойно приближав фотографії відділу продажів, без змін. "зуби" залишають, і ніхто їх не буде вирівнювати в один рівень зі стіною (( отримаєте ключі, і що захочете, як захочете так і переплановуйте за власні кошти (((
28 июнь 2017 08:57
Присоединяюсь...
28 июнь 2017 11:38
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Доброго дня, друзі! Вас вітає офіційний відділ продажу будівельної фірми «Синергія » і сьогодні, 28.06.2017 року, ми представляємо Вашій увазі динаміку будівництва 8-ї та 9-ї черг житлового комплексу «Синергія 2».
В будинку 8-ї черги розпочато роботи по влаштуванню зовнішніх стін, міжкімнатних та міжквартирних перегородок 7-го поверху, також, будівельниками завершено перекриття над 9-м поверхом та ведуться роботи по влаштуванню вертикальних елементів 10-го поверху.
В будинку 9-ї черги будівельною бригадою на завершальному етапі роботи по влаштуванню вертикальних елементів 9-го поверху. Паралельно ведуться роботи по влаштуванню зовнішніх стін, міжквартирних та міжкімнатних перегородок на 6-му та 7-му поверхах.
Сподіваємося, інформація надана в даному фотозвіт була для Вас дійсно цікавою і корисною. Команда будівельної фірми «Синергія» бажає Вам гарного дня і відмінного настрою! :hi:



Спасибо! Растет наш домик, радует глаз.

Немного огорчен, узнав, что "достаточное количество паркомест" и "всем хватит, будет много парковок" это в районе половины количества квартир. Учитывая, что и 1-7 очереди далеко не 1к1 парковок к квартирам, Новус заберет часть паркомест и соседние дома без парковок,напишите,пожалуйста, на наши дома (8 и 9 очереди) сколько паркомест планируется? Очень критичная информация, ответьте, пожалуйста...
28 июнь 2017 12:18
По моїм спостереженням відділ продажу відповідає дуже рідко. Тому краще дзвоніть своєму менеджеру і в нього запитайте.
28 июнь 2017 12:44
Цитата "TinaMila":
По моїм спостереженням відділ продажу відповідає дуже рідко. Тому краще дзвоніть своєму менеджеру і в нього запитайте.





Вы второй человек, который переводит это проблему в личное русло....


".....
Цитата "Hereiam":


Если у каждого будет машина - это не решит проблему. В ЖК планируют максимум 60% парко мест от общей массы квартир. Я лично хочу купить жене машину, и думаю так сделают многие. И что тогда? Наверное придется еще и гараж покупать, где-то поблизости, а то чувствую парковаться будет негде. Менеджеры говорят что 60% это максимум что могут обещать. Так что готовлюсь к худшему.

....."




Спрошу и у менеджера обязательно, но тут общий форум, где люди мнениями делятся. Заранее предвидят проблему, возможно реагируют. Я очень не хочу, что б наши красивые газоны и покрашенные бордюры были испорчены припаркованными на них машинами.
Возможно мы чего-то не знаем и есть решение, а возможно надо заранее присматривать парковку где-нибудь по соседству. Гараж покупать тут смысла нет, ибо 120+++ тыс. грн - "не в коня корм", да и далеко.
28 июнь 2017 12:48
Приветствую форумчан.
Только зарегистрировался, зашел сказать «здрасте» и пару слов. (9-я очередь 15й этаж)
Субъективное впечатление – хочется, чтобы строили Быстрее, поправил время на вебкамере, присылали ежедневные отчеты, «шли с опережением графика»…
Но… Если подумать. Мне кажется – это один из самых активных форумов, на котором Подрядчик реально отвечает на вопросы и постит отчеты чуть ли ни каждую неделю.
Было такое у других компаний – я не знаю, но из просмотренного – не нашел.
Особых «провисаний» без объяснений – пока что не было (и это за 8 месяцев).
Так что ИМХО – кажется мы Движемся, скорее всего мы всего не знаем, но отдел продаж нас успокаивают фоточками и видео (и делают это очень неплохо).
Да, было бы прикольно иметь на руках план работ по месяцам и соответствие Построенного – Плану.
Всем оптимизма и хорошего дня.
28 июнь 2017 13:01
Цитата "_-Max-_":





Вы второй человек, который переводит это проблему в личное русло....


".....

....."




Спрошу и у менеджера обязательно, но тут общий форум, где люди мнениями делятся. Заранее предвидят проблему, возможно реагируют. Я очень не хочу, что б наши красивые газоны и покрашенные бордюры были испорчены припаркованными на них машинами.
Возможно мы чего-то не знаем и есть решение, а возможно надо заранее присматривать парковку где-нибудь по соседству. Гараж покупать тут смысла нет, ибо 120+++ тыс. грн - "не в коня корм", да и далеко.

Я ні в якому разі не захищаю відділ продажу чи дану проблему перекидаю на плечі інвестора. Є проблеми -їх потрібно вирішувати на етапі зародження і вирішувати, наче після здачі це все ляже на наші плечі і за наші кошти. Я маю на увазі те, що скільки було звернень, запитань до відділу продажів через форум але вони ігнорують і не відписують. Щоб Ви не надіялись сильно на відповідь. Було відкрите питання відсутності будівельних робіт -всі зателефонували своїм менеджерам, і тоді лише ВП на форумі офіційно відповів. Вони всі читають форум, але наскільки я зрозумів, то відписується відділ маркетингу
28 июнь 2017 14:01
Здравствуйте! У меня есть опыт по новостройкам, и я вам так скажу: в нашей прекрасной стране очень много быдла. Это быдло тоже покупает новостройки, и так же их портят как и совковые хрущевки. К сожалению постепенно любая новостройка относительно "охрущевывается". Стены в подьездах портят, лифты разрисовывают, курят в подъездах.... Собачники загаживают траву (и попробуй ему сделать замечание...) Дети убивают клумбы и протаптывают тропинки к детской площадке (всегда). Автолюбители загаживают газон и парковку (в основном маслом которое течет из под капота). Везде бычки от сигарет. Люди в основном очень неаккуратные и невоспитанные. Поэтому не парьтесь, - газон через пару лет и так вытопчут, что с парковкой что без нее. Хотите посмеяться? Вот фото с Уютного Квартала, там сушат белье на лавочках для отдыха, что под подъездами)) Фото 2х дневной давности.
Без парковок конечно будет плохо. Надеюсь эту проблему решат. Но я больше переживаю за наличие сквера. Его сейчас по сути нет. Лучше давайте объединяться в кластеры и топить за зеленую зону рядом с ЖК!
PS: у нас кстати есть Vibеr группа?
28 июнь 2017 15:16
Фото с сушкой белья - жесть, конечно!! :faceoff:
28 июнь 2017 17:42
Здравствуйте! подскажите кто знает, или может кто-то замерял сам, в домах которые уже были сданы и в домах 8-9 очереди, на сколько часто отличались размеры м2 от изначально заявленных? просто потом эти метры нужно будет дополнительно оплачивать, хочеться понимать чего ожидать...

и еще одно: кто знает, в этих домах планируется мусоропровод в доме или будут баки на улице?

и последнее: поделитесь, кто вносил какие правки в предварительный договор?

спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4850. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее