Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .3739. . .180
29 май 2017 08:55
Цитата "Lara_SV":


"Ki4vadim"! А у Вас какой дом, квартира?Может, нужно внести в список?


Дом 8, 13 этаж. Квартира 145 (58 м.кв)
29 май 2017 12:04
Привет соседи :hi: :hi:
Что слышно о декларации о начале выполнения строительных работ??? :smoke:
29 май 2017 12:48
Цитата "скрепка":
Привет соседи :hi: :hi:
Что слышно о декларации о начале выполнения строительных работ??? :smoke:

Мені у відділі продажів сказали, що ближче до осені 😕
29 май 2017 13:21
Мені у відділі продажів сказали, що ближче до осені 😕[/quote]

Мдааааа... D-/
Обещали в конце февраля,потом до конца марта, в конце апреля декларация 100% будет после майских... сейчас ближе к осени... дилемма :???: :???: :???:
29 май 2017 14:16
Цитата "скрепка":
Мдааааа... D-/
Обещали в конце февраля,потом до конца марта, в конце апреля декларация 100% будет после майских... сейчас ближе к осени... дилемма :???: :???: :???:

Все взрослые люди должны понимать следующее: вносить изменения - дело дорогое. А значит.... лучше делать под факт. :faceoff:
29 май 2017 14:45
Цитата "Iryna Chernysheva":

Все взрослые люди должны понимать следующее: вносить изменения - дело дорогое. А значит.... лучше делать под факт. :faceoff:

Як показує практика-відсутність даного документу вже ввело в оману інвесторів 42.02 та 47.86м2.1-санвузол буде без апендікса а квадратний.,2-газопідведення не до сторони санвузла, а в протилежній стороні (((
29 май 2017 17:51
[size=150]8 очередь:[/size]
1 этаж:
Alexey89-кв.7 (35,96 кв.м);

2 этаж:
Ekrem-кв.14 (51,81 кв.м);
Dimmmon-кв.19 (35,9 кв.м);

3 этаж:
Khokhlov.Anton-кв.25 (58,37 кв.м);
4Виктория-кв.26 (51,81 кв.м);
snezka1- кв.34(36?) (56.42 кв.м);

4 этаж:

5 этаж:
viktor771-кв.52 (42,02 кв.м)

6 этаж:
Lukys-кв.64 (42,02 кв.м);

7 этаж:
_-Max-_-кв.74 (51,81 кв.м;);
скрепка-кв.78 (40,98 кв м);

8 этаж:
Miratim-кв.88 (42,02 кв.м);

9 этаж:

10 этаж:

11 этаж:

12 этаж:
Вячеслав-кв.132 (60,36 кв.м);
Наталеон, Владусик- кв.136 (42,02 кв.м);
Lara_SV-кв.138 (40,98 кв.м);

13 этаж:
Ki4vadim-кв.145 (58,37 кв.м);
Taras101-кв.146 (51,81 кв.м);
Александра1981-кв.149 (47,86 кв.м);

14 этаж:
Андрей-кв.156 (60,36 кв.м);

15 этаж:
AntonKa-кв.170 (51,81 кв.м);

16 этаж:
29 май 2017 17:52
Цитата "Ki4vadim":


Дом 8, 13 этаж. Квартира 145 (58 м.кв)


Спасибо. Добро пожаловать!
29 май 2017 17:57
Цитата "YanaKozhemiyaka":


Лара, мы ж уже обсудили этот вопрос!)


OK!
29 май 2017 18:38
Может быть кто-то знает что будет если эту декларацию застройщик мне получит?
29 май 2017 21:39
Цитата "Suharik":
Может быть кто-то знает что будет если эту декларацию застройщик мне получит?


Теоретически, ну и исходя из предварительного договора, застройщик может разорвать с нами договора и вернуть нам деньги. (Правда там не указана конкретно эта причина), практически - не ясно...
30 май 2017 06:26
С этой декларацией все реально странно... я нашла Закон Украины о регулировании градостроительной деятельности. Статья 36 п.5 5. В случае если орган государственного архитектурно-строительного контроля не зарегистрировал декларацию о начале выполнения строительных работ или не вернул ее в установленный настоящей статьей срок, право на выполнение строительных работ возникает на одиннадцатый рабочий день. То есть, если, верить ОП, что документы подавали вовремя, выходит, что это документ у них уже должен быть очень давно!!! Может кто то знает истинную причину отсутствия данной декларации???
30 май 2017 12:27
Цитата "Suharik":
С этой декларацией все реально странно... я нашла Закон Украины о регулировании градостроительной деятельности. Статья 36 п.5 5. В случае если орган государственного архитектурно-строительного контроля не зарегистрировал декларацию о начале выполнения строительных работ или не вернул ее в установленный настоящей статьей срок, право на выполнение строительных работ возникает на одиннадцатый рабочий день. То есть, если, верить ОП, что документы подавали вовремя, выходит, что это документ у них уже должен быть очень давно!!! Может кто то знает истинную причину отсутствия данной декларации???

Як мені розповідав менеджер, декларацію подали на розгляд в Ірпінську інстанцію, потім Київ розгляд даних дозволів взяв на себе. Щось пішло не так, Київ не в праві дані питання вирішувати і знову віддали на міські органи...тепер "Ось-ось і дозвіл буде в нас на руках, ось на тому тижні, а тут свята, то на наступному... "
30 май 2017 13:04
Цитата "TinaMila":

Як мені розповідав менеджер, декларацію подали на розгляд в Ірпінську інстанцію, потім Київ розгляд даних дозволів взяв на себе. Щось пішло не так, Київ не в праві дані питання вирішувати і знову віддали на міські органи...тепер "Ось-ось і дозвіл буде в нас на руках, ось на тому тижні, а тут свята, то на наступному... "

Да.. если честно это уже бесит.. сколько можно нас кормить завтраками с нового года :faceoff:
30 май 2017 13:45
Цитата "инвестор 9 оч.":

Да.. если честно это уже бесит.. сколько можно нас кормить завтраками с нового года :faceoff:[/quote

Вот и я об этом же!!!! :protest: :protest:
30 май 2017 14:28
Цитата "скрепка":

Да.. если честно это уже бесит.. сколько можно нас кормить завтраками с нового года :faceoff:[/quote

Вот и я об этом же!!!! :protest: :protest:

Мы и вовсе думаем продавать квартиру.. не нравится нам, что они вместо панорманого окна лепят шопопало..
Это окно было компромиссом, а теперь. :faceoff:
Кроме этого, теперь не ясен вопрос с рабочей зоной на кухне в связи с такимим переменами.. но это уже не важно.
30 май 2017 16:11
Я перечитала весь форум, ОП, каждую неделю обещает декларацию! На вопрос на каком основании уже построено 8 этаже, ни кто ответ дать не может, также ОП умалчивает о том, что без этого документа не будет и декларации об окончании строительства, не будет ввода в эксплуатацию и никаких прав на собственность;( Вот как купить квартиру, котораЯ мне очень нравится, без этой декларации?
31 май 2017 08:25
Добрый День! Дорогие соседи, Вы не знаете как у нас в Украине "дела делаются"?!? Люди которые строят данные объекты имеют серьезное влияние в Ирпень. Я уверен, что все схвачено и в ближайшем будущем все "порешают". Задержка в документах из-за плана дома, пытаются выжать больше квадратов, при минимальном вложение ресурсов. Второй вариант, этот дом в последний момент начали строить, изначально он не был запланирован( инфа с ОП) планирование таких объектов "наспех" возможно привёл к каким -то проблемам.
Лично меня радует феносирование и подход к стройки, застройщик в этом плане действительно добросовестный.
Все выше перечисленное лично моё мнение😀
31 май 2017 14:06
И радостно и грустно..
Товарищи с "панормаными" окнами, давайте шото решать с подставой! В реальности ведь выходит совсем не то, что по плану должно быть. :no-no:
Реально ли заставить застройщика строить как обещал?
31 май 2017 14:08
Цитата "Taras101":
Добрый День! Дорогие соседи, Вы не знаете как у нас в Украине "дела делаются"?!? Люди которые строят данные объекты имеют серьезное влияние в Ирпень. Я уверен, что все схвачено и в ближайшем будущем все "порешают". Задержка в документах из-за плана дома, пытаются выжать больше квадратов, при минимальном вложение ресурсов. Второй вариант, этот дом в последний момент начали строить, изначально он не был запланирован( инфа с ОП) планирование таких объектов "наспех" возможно привёл к каким -то проблемам.
Лично меня радует феносирование и подход к стройки, застройщик в этом плане действительно добросовестный.
Все выше перечисленное лично моё мнение😀

Согласен, думаю проблем с доками не будет - у Оверко все "на мази" - депутат ведь и т.д. Ну, по крайней мере пока, пока нужные люди в доле.
А вот по добросовестности есть вопросы.. :no-no:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее