Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .3537. . .180
24 май 2017 22:10
Не правильно выразилась, я имею ввиду не три полных окна, а как же правильно это выразить, блин,не камерность окон, не рама, ...короче, маленькие окна,по ширине..их типа два,вместо трех..
25 май 2017 03:35
Цитата "Lora23":
Не правильно выразилась, я имею ввиду не три полных окна, а как же правильно это выразить, блин,не камерность окон, не рама, ...короче, маленькие окна,по ширине..их типа два,вместо трех..

Оконные створки
25 май 2017 09:52
Цитата "Lesya507":
А кто обещал панорамные?

уважаемый отдел продаж.
Для нас это был преобладающий фактор - в виду отсутствия балкона в квартире.
Как это на планировке: https://image.prntscr.com/image/522e96b4198749549238423fffaadd72.png
25 май 2017 10:38
Як я зрозумів,відділ продажу не реагує на коментарі він лише заливає нові фотографії з будівництва і все. А на рахунок вікон панорамних, то лише в 47.86м² вони по проекту будуть
25 май 2017 10:44
Переглянув фотографії від відділу продажів ...так ніби ще в деяких плануваннях великі віконні пройоми 😕
25 май 2017 10:48
Цитата "TinaMila":
Переглянув фотографії від відділу продажів ...так ніби ще в деяких плануваннях великі віконні пройоми 😕

Я вище навів зображення нашого планування, де можна побачити велике панорамне вікно на кухні..
Ми окремо питали за ці вікна і після підтвердження, що вони справді мають бути панорамними - зупинили свій погляд на цій квартирі/плануванні. Халепа..
25 май 2017 10:54
Цитата "andrii_8_156":

Я вище навів зображення нашого планування, де можна побачити велике панорамне вікно на кухні..
Ми окремо питали за ці вікна і після підтвердження, що вони справді мають бути панорамними - зупинили свій погляд на цій квартирі/плануванні. Халепа..

Див. стор.18-20. Про вікна мова вже йшла.
25 май 2017 11:09
Цитата "Lara_SV":

Див. стор.18-20. Про вікна мова вже йшла.

Спасибо!
Не радостно все же - меньше на 60 см от ширины комнаты.. на визуализации окна на всю ширину комнаты.
:protest:
25 май 2017 16:40
Была на стройке, в 42.02 действительно кухня с противоположной стороны от туалета. Ну по крайней мере мы так поняли по отверстиям в полу и потолке. Туалет без этого аппендицита. Блин, описывать очень сложно.))
Короче, туалет, там где был аппендицит этот не урезанный, а, наоборот, расширенный на ширину этого выступа.
Детская с окошком на 2 створки 150 см.
Спальня с окошком на 3 створки 200 см.
Очень уютная квартирка. Солнышко светит ярко прям целый день, с обеда и до самого вечера. Рич Таун очень далеко, так что прям в окно заглядывать не будут. Работы кипят. Там внутри очень много строителей. Судя по моим не профессиональным замерам, квартира где-то 43 кв.м. получается. Но опять таки, я мерила +/- километр. :yes:
25 май 2017 16:53
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Была на стройке, в 42.02 действительно кухня с противоположной стороны от туалета. Ну по крайней мере мы так поняли по отверстиям в полу и потолке. Туалет без этого аппендицита. Блин, описывать очень сложно.))
Короче, туалет, там где был аппендицит этот не урезанный, а, наоборот, расширенный на ширину этого выступа.

Т.е. там внутренние стены уже готовы ? Если нарисуете приблизительный планчик будем благодарны )
25 май 2017 16:57
Цитата "Dennni":

Т.е. там внутренние стены уже готовы ? Если нарисуете приблизительный планчик будем благодарны )

Я тоже прошу рисуночек. Хоть от руки. И фотку в студию.
25 май 2017 16:58
Цитата "Dennni":

Т.е. там внутренние стены уже готовы ? Если нарисуете приблизительный планчик будем благодарны )


Да, внутренние стены уже делают. Газоблоки между комнатами, а в ванной кирпичи красные. Описала так))) не смейтесь. Я не очень в названих этих разбираюсь.
25 май 2017 17:06
Цитата "TinaMila":
Як я зрозумів,відділ продажу не реагує на коментарі він лише заливає нові фотографії з будівництва і все. А на рахунок вікон панорамних, то лише в 47.86м² вони по проекту будуть

В 47,86 окна тоже НЕ панорамные. От пола 60 см. А вот какими они будут - мне вообще плохо понятно: буду ждать остекления.
25 май 2017 17:21
Цитата "Lesya507":

В 47,86 окна тоже НЕ панорамные. От пола 60 см. А вот какими они будут - мне вообще плохо понятно: буду ждать остекления.

Та я вже зрозумів, що не повний вітраж, коли сьогодні пильніше розгледів ((
25 май 2017 22:05
Инвестор 9 очередь 10 этаж квартира 110. Смарт 30.08.
26 май 2017 06:55
Всем привет.
Теперь мы тут семьей, раз так)))
42.02 третий этаж 9 очередь
26 май 2017 07:21
Цитата "Изольда Гиоргиевна":


Да, внутренние стены уже делают. Газоблоки между комнатами, а в ванной кирпичи красные. Описала так))) не смейтесь. Я не очень в названих этих разбираюсь.

Межкомнатные перегородки - из газоблока?
Широкие или тонкие? Примерно - сколько см?
26 май 2017 07:44
Цитата "Изольда Гиоргиевна":
Была на стройке, в 42.02 действительно кухня с противоположной стороны от туалета. Ну по крайней мере мы так поняли по отверстиям в полу и потолке. Туалет без этого аппендицита. Блин, описывать очень сложно.))
Короче, туалет, там где был аппендицит этот не урезанный, а, наоборот, расширенный на ширину этого выступа.
Детская с окошком на 2 створки 150 см.
Спальня с окошком на 3 створки 200 см.
Очень уютная квартирка. Солнышко светит ярко прям целый день, с обеда и до самого вечера. Рич Таун очень далеко, так что прям в окно заглядывать не будут. Работы кипят. Там внутри очень много строителей. Судя по моим не профессиональным замерам, квартира где-то 43 кв.м. получается. Но опять таки, я мерила +/- километр. :yes:

Как Вас пустили?
26 май 2017 08:37
Цитата "Iryna Chernysheva":

Межкомнатные перегородки - из газоблока?
Широкие или тонкие? Примерно - сколько см?



Межкомнатные из газоблока. Санузел - кирпич красный.
Ширину не скажу, не знаю. Но это ширина газоблока.
26 май 2017 08:39
Цитата "andrii_8_156":

Как Вас пустили?


Нас провел наш менеджер. Отдел продаж посоветовали обратиться к менеджеру, т.к. (это их слова) они физически не смогли бы всем показать квартиры. Вы можете обратиться к Вашему менеджеру, уверенна, что Вас без проблем проведут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее