Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .176178. . .180
14 июнь 2019 13:22
Звіт про хід будівництва ЖК «СИНЕРГІЯ 2+» від 14 червня 2019 року.

Завершили роботи по благоустрою прибудинкової території ЖК «Синергія 2+» (влаштування бордюрів, озеленення території).

Завершили поклейку клінкерної плитки на фасад. Завершили роботи по кладці асфальту навколо комплексу.

Завершили роботи по нанесенню розмітки на асфальт на території ЖК «Синергія 2+». Завершили роботи із влаштування лічильників на електроенергію у комерційних приміщеннях.

Завершили роботи із встановлення лавочок на території ЖК «Синергія 2+».

Хочемо повідомити, що це останній регулярний фотозвіт ЖК “Синергія 2+”. Ми передаємо ЖК в надійні руки обслуговуючої компанії. Всі важливі події будуть висвітлені в спеціальних фотозвітах.

Проте, ми не прощаємося, ми говоримо вам “До побачення!”.
14 июнь 2019 14:27
Я инвестор Синергии 2+. Тем кто еще только размышляет выбирать ли данного застройщика, хочу посоветовать 100 раз подумать. Задержка в полной сдаче нашего дома уже 1,5 года, газа в нашем доме все еще нет. И застройщик кормит на обещаниями пуска газа начиная с конца 2018 года, и даже сбрасывает якобы подтвержденные проекты. В марте 2019 на встрече с Застройщиком ( о чем можете прочитать тут же на этой ветке форума) нам был озвучен срок 1,5-2 месяца. Проходит уже 3 месяц и все по-прежнему. Каждую неделю мы слышим лишь одни пустые обещания. А не обустроенный проезд к дому это уже так мелочи. Я не бот. Просто инвестируя в эту компанию будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 июнь 2019 14:35
Синергия, Где проезд??? Где газ??? где детская площадка??? где нормальный сквер??? почему это вы не сфоткали???? почему не показали НЕДОДЕЛАНУЮ ТЕРИТОРИЮ???
14 июнь 2019 14:42
А вместо сквера - гадюшник?
Не вижу площадок: ни детской, ни спортивной.
Не вижу проезда нормального.
14 июнь 2019 14:46
Инвестировать в эту компанию, была большая ошибка. Постоянный обман инвестора, постоянно менялся проект, кучу косяков в доме. Реально это продет, студента архитектора. Задержка, полтора года, газа нет, ппреддомовая недоделана, площадок нет детских, проезда нет. Это печалька, так как перспективы непонятные.
14 июнь 2019 15:28
Поддерживаю соседей и их комментарии выше, просто нам уже надоело делиться этой болью между собой в групе соседей, в которой мы должны были обсуждать разные моменты во время ремонта и поддерживать связь как соседи которые должны были жить в доме и уже с ремонтом больше года! НА-ДО-ЕЛО!!! Синергия вы выставляете отчет где говорите нам до свидание но не прощаетесь! Вы больше года нас кормите обещаниями подключить газ, есть запись с последнего собрания с Оверком и с предыдущих тоже и не одно из этих обещаний не выполнено! Когда отдел продаж продает квартиру они так легко и не принужденно рассказывают сказки и мы молчим про другие несоответствия с их радужными обещаниями, для всех сейчас самое главное газ!!!Ну и возможность делать полноценный ремонт! Но сколько можно выставлять красочные новости в соц сетях со своими запланированными достижениями если вы их не выполняете, мы тоже слушали зимой о подтвержденном проекте внутренней газификации а потом выяснилось что его нет и не известно когда будет! Вы сами доводите инвесторов до негативных эмоций и скоро мы будем встречать сами потенциальных покупателей на пороге отдела продаж!
15 июнь 2019 12:51
Мне кажется вы преувеличиваете, живя в Синергии 3, мы видим реальное качество и подход компании к своим обязательствам, не зря мы инвестировали в 3+. А наши друзья в ремонтных работах, сказали что по газу на финальной стадии, пока они не живут там, так что….а по территории, сколько ЖК Синергии мы не объехали придавая везде благоустроена на уровне!

Вспомните как было в Синергии 3? В итоге все выполнили и это крутой комплекс! Так что, я думаю паника излишня...Зимой без газа точно никого не оставят, промомиторил историю Синергии, за 9 лет среди 28 домов ни разу никого не кинули, врчтле вы будете первыми! Задержки бывают у всех, я по моему расказзывал вам как попал мой друг на новострое в Киеве!
15 июнь 2019 13:54
Вы знаете Densol, я бы с вами пообщалась на эту тему, но смысла в этом вижу мало, так как для меня очень странно как человек уже проживающий в Синергии 3 может быть зарегистрирован на основном чате застройщика меньше месяца, обычно все регистрируются еще перед покупкой дабы прошерстить максимум инфы о застройщике, моя регистрация еще с 2016 года, это время когда я вложилась в стройку но по сей день не могу жить в своей квартире. И да я в курсе что Синергия балуется тем что запускает своих в недры сети интернет дабы положительными отзывами компенсировать отрицательные.
15 июнь 2019 14:28
Цитата "Densol ":
Мне кажется вы преувеличиваете, живя в Синергии 3, мы видим реальное качество и подход компании к своим обязательствам, не зря мы инвестировали в 3+. А наши друзья в ремонтных работах, сказали что по газу на финальной стадии, пока они не живут там, так что….а по территории, сколько ЖК Синергии мы не объехали придавая везде благоустроена на уровне!

Вспомните как было в Синергии 3? В итоге все выполнили и это крутой комплекс! Так что, я думаю паника излишня...Зимой без газа точно никого не оставят, промомиторил историю Синергии, за 9 лет среди 28 домов ни разу никого не кинули, врчтле вы будете первыми! Задержки бывают у всех, я по моему расказзывал вам как попал мой друг на новострое в Киеве!


Очень смешно это читать от человека, у которого аккаунт создан пару недель назад. Хорошая попытка, но увы...

А на счёт ситуации в 2+ все не так радужно, как в Синергии 3. Полностью согласен с комментарием выше о том, что застройщик в полной мере не выполнил свои обещания. Очень много осталось недоделанного, а качество того что сделали, оставляет желать лучшего. С газом вообще ситуация непонятная: раньше нам и документы показывали на газ и все разрешения, а теперь оказалось это всего лишь красивая ложь и никаких документов не было. Ну что ж, браво 👏, красивую обложку научились делать, но ничего более...
15 июнь 2019 14:36
Цитата "Владимир Ларченко":


Очень смешно это читать от человека, у которого аккаунт создан пару недель назад. Хорошая попытка, но увы...

А на счёт ситуации в 2+ все не так радужно, как в Синергии 3. Полностью согласен с комментарием выше о том, что застройщик в полной мере не выполнил свои обещания. Очень много осталось недоделанного, а качество того что сделали, оставляет желать лучшего. С газом вообще ситуация непонятная: раньше нам и документы показывали на газ и все разрешения, а теперь оказалось это всего лишь красивая ложь и никаких документов не было. Ну что ж, браво 👏, красивую обложку научились делать, но ничего более...


Я инвестор Синергии 3+, снимаю жилье в оренду в Синергии 3, пока жду слачи Синергии 3+, 3 дом, 9 этаж, 64 квартира. Аккаунт создан после покупки квартиры. Не вижу ничего удивительного, я вот сегодня ездил на простр Синергии 3+ и очень доволен, по коммуникациям, у нас к примеру подключают до конца лета, так как и у вас в едином формате, так что вроде пока все ок. Опять же во многом сужу по Синергии 3.
15 июнь 2019 14:53
Цитата "Densol ":
Мне кажется вы преувеличиваете, живя в Синергии 3, мы видим реальное качество и подход компании к своим обязательствам, не зря мы инвестировали в 3+. А наши друзья в ремонтных работах, сказали что по газу на финальной стадии, пока они не живут там, так что….а по территории, сколько ЖК Синергии мы не объехали придавая везде благоустроена на уровне!

Вспомните как было в Синергии 3? В итоге все выполнили и это крутой комплекс! Так что, я думаю паника излишня...Зимой без газа точно никого не оставят, промомиторил историю Синергии, за 9 лет среди 28 домов ни разу никого не кинули, врчтле вы будете первыми! Задержки бывают у всех, я по моему расказзывал вам как попал мой друг на новострое в Киеве!

Півтора роки затримки.Ні вибачень,ні нормального діалогу з інвесторами...лише одні обіцянк зі сторони Синергії.В них була репутація надійного забудовника поки не взялися одночасно за Синергія 2+,Грін Сайд і Сіті парк.Я думаю там також інвестори на грані і скоро терпець лопне і всі вийдуть еа акцію недовіри до свого забудовника Синергія і її власника Оверка І.І
Накипіло...
15 июнь 2019 19:20
Цитата "Densol ":


Я инвестор Синергии 3+, снимаю жилье в оренду в Синергии 3, пока жду слачи Синергии 3+, 3 дом, 9 этаж, 64 квартира. Аккаунт создан после покупки квартиры. Не вижу ничего удивительного, я вот сегодня ездил на простр Синергии 3+ и очень доволен, по коммуникациям, у нас к примеру подключают до конца лета, так как и у вас в едином формате, так что вроде пока все ок. Опять же во многом сужу по Синергии 3.


Синергия 3+ через дорогу от Синергии 3, в которой Вы якобы снимаете жильё. Вы через дорогу ездите на просмотры? Уделите 5 минут своего времени и прогуляйтесь, а может даже съездите, к Синергии 2+, а потом поделитесь здесь своим впечатлением!
16 июнь 2019 13:12
Доброго дня інвестори Синергії 2 +, я інвестор Синергії 3+. Скажіть хтось з Вас замовляв штукатурку стін у Синергії, яка її якість та ціна за м2?
16 июнь 2019 14:00
Цитата "YOW":
Доброго дня інвестори Синергії 2 +, я інвестор Синергії 3+. Скажіть хтось з Вас замовляв штукатурку стін у Синергії, яка її якість та ціна за м2?

Не заказывайте. Плюс только один - готовая штукатурка при получении ключей, а вот минусов очень много. Будет очень много косяков, но исправлять их никто не будет, в т.ч
потому, что никакие договора не заключаются. Цена при этом рыночная. Лучше потратить лишнюю неделю две и найти мастеров, которые заинтересованы в качестве проделанной работы.
16 июнь 2019 14:18
Дякую Вам. А різниця при замірах з штукатуркою і без неї велика?
16 июнь 2019 14:18
Дякую Вам. А різниця при замірах з штукатуркою і без неї велика?
16 июнь 2019 15:34
Цитата "YOW":
Дякую Вам. А різниця при замірах з штукатуркою і без неї велика?

Если Вы про замер площади БТИ, то они проводят замеры до штукатурки
16 июнь 2019 18:31
До штукатурки моєї та синергії?
16 июнь 2019 18:44
Синергия, ГДЕ НАШ ГАЗ, ГДЕ ГАШ ПРОЕЗД? СКОЛЬКО БУДЕТЕ КОРМИТЬ ЗАВТРАКАМИ?
18 июнь 2019 07:20
Цитата "Владимир Ларченко":


Синергия 3+ через дорогу от Синергии 3, в которой Вы якобы снимаете жильё. Вы через дорогу ездите на просмотры? Уделите 5 минут своего времени и прогуляйтесь, а может даже съездите, к Синергии 2+, а потом поделитесь здесь своим впечатлением!


Я был в Синергии 2+, дом выглядит готовым внешне, понятно что благоустройство территории может быть законченно после подключенния коммуникаций, в Синергии, как говорят соседи это делают достаточно быстро, а в прошлом году у всех застройщиков были проблемы с газом, не тольео в Синергии, к примеру, сколько рия таун сидел без коммуникаций, вы знаете??? Такому застройщику как Синергия врятле интересно специально затягивать сдачу или подключения коммуникаций, ведь за каждый день простоя они в минусе. Это чисто экономически чтоб вы понимали. По практике Синергии 3, если Синергия сказала будет газ, территория значит будет! Сейчас все в округе довольны.

PS: да мы ездили на машине, у нас 3 дом, а это небольшое расстояние безусловно, но с ребенком немного сложно, все время нести на руках
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .176178. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее