Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .175177. . .180
10 май 2019 09:21
Я інвестор синергія 3+. Хто з вас замовляв теплу підлогу і взагалі опалення у забудовка або у підрядних компаніях? Яка якість і середня ціна за кв м?
10 май 2019 11:18
За 10 кв. м теплого пола - около 6000 грн.
10 май 2019 13:17
Цитата "lesya2006":
За 10 кв. м теплого пола - около 6000 грн.

Дякую)
15 май 2019 15:02
Звіт про хід будівництва ЖК «СИНЕРГІЯ 2+» від 15 травня 2019 року.

У комплексі завершені роботи по благоустрою прибудинкової території (влаштування бордюрів, озеленення території). Завершена поклейка клінкерної плитки на фасад. Завершено роботи по кладці асфальту навколо комплексу. Завершено роботи по нанесенню розмітки на асфальт на території ЖК «Синергія 2+».
16 май 2019 08:22
https://censor.net.ua/ua/video_news/3126919/

В Ірпені зносять громадську приймальню нардепів Іллєнка та Кишкаря через конфлікт навколо парковки.
16 май 2019 11:37
больше на туалет похож чем на "приймалню".
Сначала говорили проблема в дубах, теперь в "приймальне", что будет далее следующим?!
16 май 2019 11:51
Никто не знает))что будет следующим.Надеюсь газ
21 май 2019 07:25
Да, картинка у них красивая, да и только...
Газа нет, и не понятно когда будет, заезда нормально нет. Кормят завтраками и пустыми обещаниями с начала 2018 года. Отношение КС к инвесторам ужасное, такое ощущение что не они должны сдать дом уже наконец, а инвесторы что то должны.
09 июнь 2019 04:09
Будинок по документах давно зданий, навіть ключі можна отримати, але за відсутності газу не можна виконувати повноцінний ремонт. І не відомо коли він буде...
10 июнь 2019 11:12
Мои друзья, тоже инвесторы Синергии 2+ сказали, что ключи им уже выдали и они делают ремонт
10 июнь 2019 14:13
И Вашим друзьям уже газ подключили?
10 июнь 2019 14:49
Цитата "KIKI ":
И Вашим друзьям уже газ подключили?


Насколько я знаю, вопрос газофикации находится на финальной стадии, а проблема была в бюрократии гозовщиков и изменениях норм ДБН...то есть пришлось многое переделывать себе в убыток. Друзья сейчас в ремонте, а я жду квартиру в Синергии 3+, сомневаюсь, что Синергия кого то кинет, недостроев у них нету
10 июнь 2019 22:04
Цитата "Densol ":


Насколько я знаю, вопрос газофикации находится на финальной стадии, а проблема была в бюрократии гозовщиков и изменениях норм ДБН...то есть пришлось многое переделывать себе в убыток. Друзья сейчас в ремонте, а я жду квартиру в Синергии 3+, сомневаюсь, что Синергия кого то кинет, недостроев у них нету

Недостатків немає 😂😂я нічого позитивного не бачу за цими недостатками. Всі слова забудовника -лапша на вуха інвесторів. Одна затримка в 1.5 року чого варта. І це ще не кінець... Невідомо ще коли будинок газифікують ((((
11 июнь 2019 06:14
дом должен сдаться еще в прошлом году(, Но как всегда ждите скоро все будет.....
11 июнь 2019 08:07
Цитата "Добрый_сосед.":

Недостатків немає 😂😂я нічого позитивного не бачу за цими недостатками. Всі слова забудовника -лапша на вуха інвесторів. Одна затримка в 1.5 року чого варта. І це ще не кінець... Невідомо ще коли будинок газифікують ((((


Мой коллега в 2015 году инвестировал в один ЖК в Соломянском районе 40 000$ в двушку 60 м кв. В итоге застройщик, построил лишь коробку, потом заявил, что деньги коняились и он ищет пути решения проблемы. Спустя год, он решения не нашел. Люди собрались с ним на встречу, он заявил мол с каждого по 20 000$ и мы достроим. Люди скинули еще по 20 000$, застройщик пропал. До сейчас то есть 3 года они находятся в судебных тяжбах, у моего коллеги зависла сумма в 60 000$! И вроде как дом построен, но там нету коммуникаций, фасада и тд. Вот вам невыполнение обязательств в строительстве. За Синергией подобного не замечал. Была задержка, это доп затраты с их стороны, от инвесторов никто доплат не требовал, уже и ключи выдали, и продолжают решать, думаю скоро уже решат вопрос по газу. Вот чем отличается застройщик, который работает долго на рынке от компании однодневки. Этим и я руководствовался при покупке квартире в Синергии 3+.
11 июнь 2019 09:11
Да много таких случаев, но здесь тоже уже перебор, идет замыливание глаз, как бы идут работы, пригласили на подписание актов по проблемам, у меня вопрос, все ли недостатки устранили или на этом и закончилось?.
11 июнь 2019 13:08
Цитата "KIKI ":
Да много таких случаев, но здесь тоже уже перебор, идет замыливание глаз, как бы идут работы, пригласили на подписание актов по проблемам, у меня вопрос, все ли недостатки устранили или на этом и закончилось?.


На сколько я понял, опять же от друзей, вроде все
11 июнь 2019 13:18
Очень интересно, наверное у Ваших друзей особые условия)))) 6-)
12 июнь 2019 14:08
История про друзей-рекламная?по недостаткам мы подписали акт как есть.Бо сил нет ждать что-либо.Полтора года лишних затрат на аренду. Не много ни мало 150 000грн в трубу.И эти затраты никто не компенсирует.Мы брали не в кредит.А вот ипотечники как?
13 июнь 2019 08:13
Вихваляються,що в Синергії 3+ готовий поквартирний проект газифікації і приступають до монтажу газового обладнання і ніколи не роблять а потім узгоджують ((((а як же з нами? Ні вибачень, ні відповідей...нічого. Чекаємо невідомо чого і слухаємо як їздять по вухах (((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее