Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .166168. . .180
02 ноя 2018 19:12
Нужно что то делать!!!
02 ноя 2018 20:00
Да, например прораб который обещал клиент-сервису сделать исправления по замечаниям в квартирах в течении двух недель, прошло месяц и две недели а они даже не приступали
02 ноя 2018 20:47
Ребят, а давайте напишем коллективное письмо Оверко, и пусть он даст официальный ответ на все вопросы которые нас интересуют. Иначе если кто-то один, два человека пойдут на встречу в будень 1) не факт что встреча все таки состоится, 2) нас по сути интересуют одни и те же вопросы, и дабы не было испорченного телефона, будет официальный ответ. Предлагаю сюда покидать вопросы, сформировать письмо, и отнести в этот центральный офис и зарегистрировать его как входящее (чтоб номер был и дата). Как вам такое предложение ?
03 ноя 2018 06:38
Предложение супер
03 ноя 2018 09:06
Был сегодня на стройке, работа кипит! Убирают забор, ровняют возле дома дороги, ставят бордюры. Сделал несколько фотографий :)
03 ноя 2018 09:50
А в средине что? Котлы в 9 очереди висят только у тех кто заказывал у них штукатурку.Никаких счетчиков нету.Я завтра планирую там быть и ьулу просто на видео снимать то что в средине
03 ноя 2018 09:54
Вопрос !!!!!!!9 очередь все были на просмотре своей квартиры?
03 ноя 2018 10:32
Мы с 6го этажа 9я очередь, еще не приглашали на осмотр. В сервис центре сказали, что будут сами обзванивать с дня на день приглашать на осмотр.
03 ноя 2018 10:34
На завтра могу организовать просмотр.Мне в прмемной Оверка,отделе продаж и сервисе сказали любое время
03 ноя 2018 10:34
Дев'яту чергу ще напевно нікого і не запрошували.
03 ноя 2018 10:58
Я была месяц назад(9 очередь 16 этаж),приглашать не надо/я в свою квартиру приходила а не к Оверко в гости
03 ноя 2018 11:05
Ну так хотелось бы прийти не просто посмотреть , а подписать документ о принятии 😏
03 ноя 2018 11:22
Цитата "Synergy-Bud":
Фотозвіт про хід будівництва за період 14-30.10.2018

8 черга. Завершено всі оздоблювальні роботи з 1 по 17 поверхи (Готовність 100%). Проводиться пусконалагодження ліфтів. Запущені роботи по вхідній групі. Завершено роботи з гідроізоляції покрівлі.

9 черга. Завершено встановлення газових лічильників з 1 по 17 поверхи (Готовність 100%). Ведуться роботи з фарбування місць загального користування - закінчено до 6 поверху. Закінчуються пусконалагоджувальні роботи по запуску ліфтів. Завершено роботи з гідроізоляції покрівлі (Готовність 100%).


Прибудинкова територія. Встановлена підпірна стіна. Проводяться роботи з вирівнювання грунту в позначку благоустрою. Завершено роботи по монтажу вхідних груп на обох чергах будинку. Проводяться підготовчі роботи з укладання ФЕМ покриття (фігурні елементи мощення).

Уважаемая Синергия, уже несколько раз наблюдал пролетающие низко самолёты возле ваших жилых комплексов. В связи с этим, хотел узнать почему на домах Синергия 2+ нет заградительных огней на крыше?

ДЕРЖБУД УКРАЇНИ.
ДЕРЖАВНІ БУДІВЕЛЬНІ НОРМИ (ДБН В.2.5-23-2003).
(ВИТЯГ)
Згідно ст.2 всі будинки і споруди, що за ступенем надійності електропостачання належать до категорії I та вищі за 16 поверхів, повинні мати світлове огородження.
05 ноя 2018 05:44
В субботу были на объекте. Работы еще до сдачи дома ооочень много. Ожидать выдачи ключей в декабре, так же смешно, как и слышать то, что обещают повесить котлы к пуску газа!
Мое мнение, что до весны, минимум, не на что рассчитывать! Хотя могут как-то все там доделать и под НГ сделать подарок, какие они классные. Но это подарком уже не будет.
В самом доме, речь о 8 доме, косяков очень много по этажам общего "користування", не говоря о квартирах. ЭКОНОМ ДОМ.
НЕ понимаю, как можно давать любого рода награды\грамоты за такое строительство и такие соблюдение сроков. Ну разве что по знакомству.
05 ноя 2018 07:37
Тоже был на прошлой нед. в доме. Я бы не сказал, что все так плохо с качеством. Даже наоборот. Увиденное приятно порадовало, да и еще за такую цену. И недоделок не так уж и много.
Пугает следующее. Абсолютный молчок относительно запуска газа. Видать какие-то проблемы с этим. Боюсь, что может быть такое, что и весной полноценной сдачи нам не видать...
Относительно сроков сдачи. Я давно писал, что Синергия давно и бесповоротно забила на своих инвесторов и соответственно на репутацию.
05 ноя 2018 08:21
Да Вы видели этот Холл Славы имени господина Оверко в приемной отдела продаж?) Святой человек просто, за что его только не благодарят..

Ну, а если серьезно, не смешно уже приблизительно год. Ведь дом должны были сдать в 4 квартале '17..
А косяки и изменения проекта на лету (хотя каком там лету, на ходу, на лету как-то быстро) были видны на этапе строительства 3 этажа (окна не тех размеров, доп количество этажей, вентиляция, подъезды с другой стороны и т.д..).

На данный момент мы уже, кажется, имеем все основания для разговора с застройщиком. Спрашивать когда будет что сделано не вижу смысла, в срок не выйдет уже точно. А вот о компенсации или пересчёте стоимости метра я бы поговорил. Ведь стоимость метра привязана к сроку сдачи объекта. Знал бы я, что дом сдадут год позже, я бы за эти деньги смог взять больше метров или лучше объект. Не так ли?
05 ноя 2018 09:45
Доброго дня, шановні інвестори!
У четвер 08.11, чекаємо на зустріч о 17:30 представників ЖК «Синергія 2+» для уточнення усіх питань.
Місце зустрічі – головний офіс БГ «Синергія».
Чекаємо від вас зворотного зв’язку.
05 ноя 2018 10:36
Цитата "Synergy-Bud":
Доброго дня, шановні інвестори!
У четвер 08.11, чекаємо на зустріч о 17:30 представників ЖК «Синергія 2+» для уточнення усіх питань.
Місце зустрічі – головний офіс БГ «Синергія».
Чекаємо від вас зворотного зв’язку.

Хто буде з зі сторони Синергії? Якщо буде Оверко Ігор Іванович-з ним зустрінемось, а якщо вийдуть менеджери-брехуни,то зустрічі не буде
05 ноя 2018 11:09
Мы будем!
05 ноя 2018 12:12
Кто то идет на встречу??? Лично мне уже совсем не принципиально кто там будет из руководства. Даже если прошлый состав, это уже получше чем заезженные фразы менеджеров.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .166168. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее