Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .159161. . .180
11 окт 2018 11:19
Цитата "InvestorSG":
Был 20 числа на осмотре, написал замечания. Сказали две недели на устранение. Через две недели звонил, отморозились, сказвли позвонят. Уже почти три, никто не звонит. Плюс електрик сказал что возможно нужно будет электричество наперед оплатить, кто-то про это слышал?



Да надо будет вносить на свой счет 2-3 тысячи грн
11 окт 2018 18:11
почему аж 2-3 тысячи за электричество?, если за него всего 500 грн платят, когда пишут заявление на установку счетчика. Это озвучивали в Синергии,
итог доплата, кто не заплатил: стоимость оформления (исходя из договора после сдачи договор купли-продажи 8,5% от стоимости квартиры и + услуги нотариуса 100-200 долларов, либо 300 грн. квадрат по договору купли-продажи имущественных на первое жилье), вывоз мусора - (за максимальную квадратуру 1000 грн, если меньше квартира, то меньше), плюс за лишние квадраты, плюс котел+сигнализатор = 19800, плюс 500 грн электричество , - вроде бы все...
11 окт 2018 18:14
Я тоже слышала про 500 грн за электричество, когда будем писать заявление на установку счетчика.
14 окт 2018 07:05
ЗВІТ ПРО ХІД БУДІВНИЦТВА ЖК "СИНЕРГИЯ 2" від 14 жовтня 2018 року.

На 8 черзі завершено монтаж світильників на поверхах і сходових маршах (100%). Завершено роботи з нанесення декоративного покриття, малюнків, написів на стіни в місцях загального користування. Завершуються роботи з монтажу 2 шари гідроізоляції на даху. Розпочато підготовчі роботи з облаштування холу.

На 9 черзі завершено встановлення вхідних дверей поквартирно. Тривають роботи з нанесення декоративного оздоблення стін в місцях загального користування (виконано з 2 по 16 поверхи). Триває установка газових лічильників поквартирно (виконано з 1 по 9 поверх). Завершено монтаж перил на сходових клітинах з 1 по 17 поверх. Починаються роботи з поклейки 2 шари гідроізоляції на даху.
17 окт 2018 14:29
Интересно, а что вам говорят в клиент-сервисе по поводу времени исправления всех строительных косяков в квартире? Мне лично обещали две недели. Прошел месяц, звоню - никто не знает когда точно. Сказали еще как минимум три недели не будет ничего сделано. Надоел этот обман клиент-сервиса, который никогда ничего не знает. Кто тогда знает и к кому обращатся если не к ним. Мы с такими темпами на ремонт только весной?
17 окт 2018 14:42
Цитата "InvestorSG":
Интересно, а что вам говорят в клиент-сервисе по поводу времени исправления всех строительных косяков в квартире? Мне лично обещали две недели. Прошел месяц, звоню - никто не знает когда точно. Сказали еще как минимум три недели не будет ничего сделано. Надоел этот обман клиент-сервиса, который никогда ничего не знает. Кто тогда знает и к кому обращатся если не к ним. Мы с такими темпами на ремонт только весной?


Уже ж официально сказали, что вода в квартире будет не раньше конца отопительного сезона, а лифт запустят при заселении в 50%. Какой ремонт возможен без воды и лифта?
17 окт 2018 15:48
Цитата "Floid":


Уже ж официально сказали, что вода в квартире будет не раньше конца отопительного сезона, а лифт запустят при заселении в 50%. Какой ремонт возможен без воды и лифта?

Официально?
17 окт 2018 17:11
Цитата "makeitjs":

Официально?


Ну да, клиент сервис это не скрывает , когда спрашивает у них в офисе и настойчиво ) мне точно также ответили, про лифт, если 50% и воду только в цоколе
17 окт 2018 17:15
Кто-то говорил, что ключи начнут давать с 15.10, кто подписал ордер, но по факту уже 17) и все молчат, значит клиент сервис снова забил🙄 хотя какие ключи без факта сдачи дома и пуска газа ) понятно, что ремонт после отопительного сезона с середины апреля ) но все-таки(
17 окт 2018 18:16
Цитата "Synergy-Bud":
ЗВІТ ПРО ХІД БУДІВНИЦТВА ЖК "СИНЕРГИЯ 2" від 14 жовтня 2018 року.

На 8 черзі завершено монтаж світильників на поверхах і сходових маршах (100%). Завершено роботи з нанесення декоративного покриття, малюнків, написів на стіни в місцях загального користування. Завершуються роботи з монтажу 2 шари гідроізоляції на даху. Розпочато підготовчі роботи з облаштування холу.

На 9 черзі завершено встановлення вхідних дверей поквартирно. Тривають роботи з нанесення декоративного оздоблення стін в місцях загального користування (виконано з 2 по 16 поверхи). Триває установка газових лічильників поквартирно (виконано з 1 по 9 поверх). Завершено монтаж перил на сходових клітинах з 1 по 17 поверх. Починаються роботи з поклейки 2 шари гідроізоляції на даху.

Синергия дайте официальный ответ, когда будут ключи??? И что с пуском газа и воды????
17 окт 2018 18:21
Мне Клиент сервис на днях говорил про подписание договоров и выдачи ключей в конце месяца, начала ноября.Я думаю если пару раз перекрыть дорогу как другие жк в Ирпене в эти сроки у нас будет и вода, и Газ, и лифт.
17 окт 2018 20:40
Вобщем уже понятно все с их обещаниями и политикой продаж. Зато реклама на каждом шагу. Пусть знают потенциальные инвесторы что ждать им как минимум на полтора года дольше обещаного. Что делать, дороги перекрывать?
18 окт 2018 06:58
Если это поможет, давайте перекрывать дорогу
18 окт 2018 07:12
Всем здравствуйте!Народ кто за то что бы организовать встречу всех жильцов,и требовать самого главного и что бы дали нам официальные ответы на вопросы которых всех нас интересуют?!Кому как удобно ,будни,выходные? Лично я пойду с ребёнком и буду требовать правды !
18 окт 2018 07:16
Конечно поможет ,на войне все средства хороши!!! А то мы и до лета так не вьедим!!!
18 окт 2018 10:31
Сегодня сервис сообщил что газ будет в начале 11 месяца , а потом оформление, тоесть это в лудшем случае конец ноября , начала декабря выдадут ключи !! Но тут вопрос в другом ?! Вода не будет если на улице будет плюс и 50% заселения !!А где вы видели в декабре на улице плюс😱 Тоесть ждём воду в конце апреля !!! Вопрос:зачем здавать дом без воды, где логика! Как мне сегодня сказали это нормальное явление 🙊а если лопнет труба, вы представляете что это будет ?!!! Ув.Синергия 2+, это не НАШИ ПРОБЛЕМЫ !!!!
18 окт 2018 10:39
Перекрывать дорогу и делать проблемы другим??? - оооочень гуманно и справедливо...
Никогда не понимал и не поддерживал такого. Есть проблемы и вопросы - нужно идти к верхушке, тоесть под дом к начальству, думаю все знают кто это. Взяли в привычку, чуть что - сразу дороги перекрывать...
18 окт 2018 11:28
Я могу в выходные дни. Организовываем встречу с Оверко?
18 окт 2018 11:58
Цитата "ЛюбовьКравец":
Я могу в выходные дни. Организовываем встречу с Оверко?

+
18 окт 2018 13:02
Люди давайте что то предпринимать! Перекрывать дороги, организовывать встречу, приглашать СМИ, да что угодно!! Может они хоть как то шевелиться, а то репутация у них стабильно хорошая, собственно поэтому мы купили у этого застройщика. На деле оказывается совсем по другому.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее