Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .155157. . .180
24 сен 2018 08:36
Цитата "makeitjs":
И еще один момент - заметил отсутствие деформационной ленты между коробом и стяжкой, никто не в курсе, так и должно быть?

У нас лента есть.
24 сен 2018 08:39
Цитата "Владимир Ларченко":
Мне со стенами повезло: в одном месте плита выпирает немного и то в самом узком месте квартиры. А вот у моих соседей вообще "трёхуровневые" стены :faceoff: вот там штукатурки уйдет...

В таком случае строится фальш-стена, а потом штукатурится
25 сен 2018 07:17
Цитата "schastie_nastya":

Даже если 60 пачек, все равно намного выгоднее , чем у синергии ) мы сначала 30 берём потом посмотрим , но стены там тупо выпуклые аж(((( в комнате


прозвонил в несколько компаний которые занимаются штукатуркой, и по знакомым поспрашивал. к моему удивлению, везде услышал одну и ту же цену - 120 грн за метр. но это только работа. за материалы (а это не только штукатурка, но и грунтовка и другие расходные материалы) мне озвучили в среднем на метр 80-100 грн. тоесть получается 200-220 грн... не знаю как делает штукатурку Синергия, но если учесть, что не нужно тратить время чтобы всем этим заниматься и сделать это сейчас, а не после сдачи дома, то предложение от них еще не самое плохое, как оказалось...
25 сен 2018 14:14
Цитата "Hochy_kvartiry":
но если учесть, что не нужно тратить время чтобы всем этим заниматься и сделать это сейчас, а не после сдачи дома, то предложение от них еще не самое плохое, как оказалось...


В чем-то я с Вами согласен, можно было бы и переплатить, если:
1) качество работ было бы соответственное (по последним фото соседей так и не скажешь);
2) были бы оглашены реальные сроки выдачи ключей (не хочу я чтобы штукатурка зимовала в неотапливаемой квартире, а все к этому идет!).

Представители Синергии, в очередной раз задаю вопрос: когда планируется пуск газа и выдача ключей для ремонта по 8 дому? Были обещания на сентябрь и ролик красивый сняли, и на сайте разместили, а по факту уже и сентябрь заканчивается... :protest:
25 сен 2018 14:58
Цитата "Владимир Ларченко":


В чем-то я с Вами согласен, можно было бы и переплатить, если:
1) качество работ было бы соответственное (по последним фото соседей так и не скажешь);
2) были бы оглашены реальные сроки выдачи ключей (не хочу я чтобы штукатурка зимовала в неотапливаемой квартире, а все к этому идет!).

Представители Синергии, в очередной раз задаю вопрос: когда планируется пуск газа и выдача ключей для ремонта по 8 дому? Были обещания на сентябрь и ролик красивый сняли, и на сайте разместили, а по факту уже и сентябрь заканчивается... :protest:


этот момент меня тоже смущает. по большому счету 8-му дому повезло еще, что их дом почти закончили до холодов. а вот 9-й только будут делать... не спорю, еще может немного и потеплеет, и сейчас еще не минус, но как на такую погоду отреагирует штукатурка, не потрескается и не посыпется ли через месяц-два или пол года?... а по качеству с последних фото я бы наверное не судил, так как там и стяжка пола что-то непонятное. у меня стяжка намного лучше... может быть просто попалось так, что либо бригада делала от фонаря, либо какой-то раствор плохой сделан был... но что еще напрягает, что если не делать с Синергией и ждать сдачи дома, а потом делать самому, то это уже реально только к весне думаю... либо же покупать сушильную машину (как мне сказали когда прозавнивал за штукатурку, такая тоже есть)...
26 сен 2018 06:41
Цитата "Hochy_kvartiry":


прозвонил в несколько компаний которые занимаются штукатуркой, и по знакомым поспрашивал. к моему удивлению, везде услышал одну и ту же цену - 120 грн за метр. но это только работа. за материалы (а это не только штукатурка, но и грунтовка и другие расходные материалы) мне озвучили в среднем на метр 80-100 грн. тоесть получается 200-220 грн... не знаю как делает штукатурку Синергия, но если учесть, что не нужно тратить время чтобы всем этим заниматься и сделать это сейчас, а не после сдачи дома, то предложение от них еще не самое плохое, как оказалось...


Может быть, но люди жаловались на качество синергии, не хочется только за штукатурку отдавать почти 35000 им) и чтобы в итоге было тяп ляп, мы все равно будем после ключей делать все, т к ремонт делает отец. По максимуму гипсовая штукатурка , если даже уйдёт 60 пачек Ротбанд по 30 кг это 7600 грн, такую же сверху суму человеку, который штукатурит я бы заплатила , но почти 25000 сверху материалов за плохое качество - вообще нет желания
26 сен 2018 17:06
Сегодня была на квартире (8 очередь) мы все работы заказывали у Синергии, так как нет возможности заниматься этим самим, я осталась довольна и штукатуркой в том числе. Узнавали тоже у других бригад по цене, назвали в итоге на 2-3 тысячи меньше, но это надо быть там постоянно и следить за ними, это ещё цена без подъема, а у нас 13 этаж, и только будет возможно после наличия ключей , работающего лифта . Единственный вопрос остался открытым- из чего у нас потолок? Девочка так и не смогла мне объяснить, кто знает? Фото с телефона, так что как получилось😊
26 сен 2018 17:57
Привет,
в общем, встретился в понедельник с руководителем клиент-сервиса и еще раз посетил квартиру.
Позиция Синергии - со стяжкой все нормально, она не бухтит и не крошится, такая у всех после штукатурки, они после себя ее чистили.
Судя по фото выше - так и есть, ее испортили штукатуры.

Еще пару слов по штукатурке:

Про не вытащенные маяки был не прав, дело в смешивании и еще что-то там, в целом - не критично и проблемой не является.
В санузле углы приняли в замечания, штукатуры померят и поправят.
В остальном - обычная черновая штукатурка, со своими обычными замечаниями. Можно сразу клеить обои или доводить стены до идеального состояния под покраску, кому как.
Лично я ее заказывал не потому что дешевле или качественнее, а для отсутствия лишних забот и экономии времени, т.к.:
- на момент получения ключей уже все высохло и готово
- нет привязки к лифту (если он не будет работать - тащить все самому или доплачивать за это)
- нет привязки к наличию воды (судя по фразе "по плану запуск КНС вместе с ключами" - уверен, что воды сразу не будет)
- не учитывается кривизна стен, что может повлечь за собой увеличение кол-ва материала (обратил внимание, что в некоторых местах слой штукатурки отличается по толщине в несколько раз)

С другой стороны - при таком варианте нет контроля и влияния на процесс.

На сколько обосновано ее заказывать сейчас, за месяц до выдачи ключей - не знаю)
28 сен 2018 12:53
ЖК “Синергія 2+” звіт про хід будівництва від 28 вересня 2018 року

Ми поспішаємо, поспішаємо, працюємо - скоро скоро все буде. Без паніки.

8 черга. Закінчено встановлення електрощитових, монтаж санітарно-технічних щитків і пожежних шаф. Завершується монтаж світильників на поверхах і сходових маршах. Завершуються роботи з нанесення фонового малюнка на стіни в місцях загального користування. Виконано монтаж газових лічильників поквартирно. Триває установка газових котлів поквартирно (встановлені на 11 і 12 поверхах).

На 9 черзі встановлені електрощитові, санітарно-технічні щитки та пожежні шафи. Завершено монтаж вхідних дверей в квартири. Завершуються роботи по нанесенню фонового малюнка на стіни в місцях загального користування. Розпочато монтаж газових лічильників поквартирно.

Гарного Вам настрою та сонячних вихідних.
28 сен 2018 13:26
Синергия а почему в МОП в 3 и 2+ вы тянете проводку для освещения в пластиковых коробках, неужели нельзя сделать нормально?!
28 сен 2018 13:49
Цитата "ArtSh":
Синергия а почему в МОП в 3 и 2+ вы тянете проводку для освещения в пластиковых коробках, неужели нельзя сделать нормально?!


Доброго дня.
Дякуємо за проявлену цікавість!
Проводка в пластикових коробках використовується лише на сходових клітинах, щоб не порушувати цілісність бетонної конструкції.
29 сен 2018 14:09
Инвесторы, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вам изначально как оговаривали оплату за документы на право собственности? Так как сейчас выясняется, что цена за оплату увеличилась больше чем в 2 раза.
29 сен 2018 15:26
Какая цена?
29 сен 2018 16:00
Цитата "Juli_Nosik":
Какая цена?

Сумма у каждого зависит от метража, но изначально оговаривали, что оценочная стоимость метра будет от 5000 грн. и умножаться на 8,5%.Сейчас же сказали, что реальная цена за метр, по которой проводилась оплата, будет умножаться на 8,5%. Кто-то сталкивался с этим или никто не задавал вопрос, сколько нужно будет платить за оформление документов???
29 сен 2018 16:36
Доброго вечера ! 9 очередь , кто то на просмотр был уже приглашён ??
29 сен 2018 17:28
Цитата "Kate_188":
Инвесторы, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вам изначально как оговаривали оплату за документы на право собственности? Так как сейчас выясняется, что цена за оплату увеличилась больше чем в 2 раза.

Яку ціну вам озвучили і за яку площу?
30 сен 2018 09:37
Цитата "Fateman":

Яку ціну вам озвучили і за яку площу?

Добрий день. Суму, яку Ви оплачували за квартиру, помножте на 8,5 % = і Ви отримаєте ціну, яку треба сплатити за документи на оформлення права власності. Вам так з самого початку казали?
30 сен 2018 09:39
Цитата "investorSi":
Доброго вечера ! 9 очередь , кто то на просмотр был уже приглашён ??

9 чергу ще не звуть на перегляд. І не кажуть точно, коли це буде. Я також з 9ої.
30 сен 2018 10:00
Цитата "Kate_188":

Добрий день. Суму, яку Ви оплачували за квартиру, помножте на 8,5 % = і Ви отримаєте ціну, яку треба сплатити за документи на оформлення права власності. Вам так з самого початку казали?

Изначально так и говорили: если по договору купли-продажи, то 8,5% от стоимости квартиры, а если имущественные права, то 250грн за метр (сейчас берут 300грн).
30 сен 2018 14:43
Цитата "Kate_188":
Инвесторы, добрый день. Подскажите, пожалуйста, вам изначально как оговаривали оплату за документы на право собственности? Так как сейчас выясняется, что цена за оплату увеличилась больше чем в 2 раза.


Ну по такой заниженной оценке платить - это тоже риск был бы, они так обещали, т к тогда это было возможно.тогда такая была минимальная цена по области.

А, вообще это не от синергии зависит, сейчас по Киевской области увеличили официально минимальную стоимость квадратного метра от 10000 грн, так что все, кто по договору купли-продажи после сдачи дома будут оформлять - то стоимость кв метра не по пред. договору даже будет, если у вас меньше 10000 было - то платите все равно за 10000 метр, а кто брал уже по большей стоимости - то так как в пред договоре (так нам сказали в КС). мы брали за 13к метр, сказали, что 13 и будет, если такой способ, или 300 грн/метр по переуступке от оверко (имущ права)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .155157. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее