Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .154156. . .180
23 сен 2018 12:59
На фоне Вашей стяжки у меня "стекло". Такое чувство, что Вам забыли залить пол... 8-()
23 сен 2018 13:00
Да, еще очень понравилась ржавчина, от не вытащенных маяков...
23 сен 2018 13:02
Цитата "Владимир Ларченко":
На фоне Вашей стяжки у меня "стекло". Такое чувство, что Вам забыли залить пол... 8-()

Так вот самое обидное, какая стяжка была на фото той же с3, да и из нашего дома тоже парочка фото было - там все ок.
А когда вчера свою увидел - был в шоке просто...
23 сен 2018 13:03
У меня до стяжки пол был лучше чем у Вас сейчас...
23 сен 2018 13:05
Цитата "Владимир Ларченко":
У меня до стяжки пол был лучше чем у Вас сейчас...

Владимир,
у Вас фото случайно нету своей?
Для сравнения, надо что-то с этим делать, ибо то, что они ее клеем замажут, как мне кажется, ситуацию не спасет особо.
23 сен 2018 13:08
Не совсем фото стяжки, но тем не менее...
23 сен 2018 13:12
Цитата "Владимир Ларченко":
Не совсем фото стяжки, но тем не менее...

Спасибо, разница заметна)
23 сен 2018 13:15
И еще один момент - заметил отсутствие деформационной ленты между коробом и стяжкой, никто не в курсе, так и должно быть?
23 сен 2018 13:20
У меня как-то так
23 сен 2018 13:25
Спасибо, Владимир.
Пойду, наверное, записываться на прием и выяснять ситуацию.

Самое забавное, когда менеджер открывала дверь ключем, говорила: "о, так я тут у вас была недавно с руководством, они говорили, что все сделано отлично", хех.
23 сен 2018 16:49
Цитата "makeitjs":
И еще один момент - заметил отсутствие деформационной ленты между коробом и стяжкой, никто не в курсе, так и должно быть?

У нас заливка пола вместе с деформационной лентой такая же как и у Владимир Ларченко . Все нормально. Штукатурку не заказывали - у них дорого. Проблема оказалась в другом: в сливной трубе на кухне обнаружилась дыра где-то в диаметре 4-5 см.Теперь будут менять всю трубу. Есть проблемы с ручками (замками) на окнах. Порадовала входная дверь.
23 сен 2018 16:58
Цитата "Владимир Ларченко":

Добрый день! Я конечно не строитель и могу ошибаться, но сомневаюсь, что Вам хватит 30 пачек. Я консультировался с людьми которые делают машинную штукатурку и мне было озвучено, что в среднем на 1 квадрат расход будет 8-9 кг смеси при толщине слоя в 1 см. По замерам Синергии у Вас площадь стен под штукатурку 174 квадрата, а это где-то 60 мешков по 25 кг. Мне на студию 30 квадратов насчитали 32 мешка по 30кг. И предварительно озвучили цену в 15 тыс с их материалом и работой. Разница в 8 тыс по сравнению с ценой от Синергии как бы решает...

Даже если 60 пачек, все равно намного выгоднее , чем у синергии ) мы сначала 30 берём потом посмотрим , но стены там тупо выпуклые аж(((( в комнате
23 сен 2018 17:00
Цитата "Lara_SV":

У нас заливка пола вместе с деформационной лентой такая же как и у Владимир Ларченко . Все нормально. Штукатурку не заказывали - у них дорого. Проблема оказалась в другом: в сливной трубе на кухне обнаружилась дыра где-то в диаметре 4-5 см.Теперь будут менять всю трубу. Есть проблемы с ручками (замками) на окнах. Порадовала входная дверь.

Площадь квартиры увеличилась на 0,42 кв.м.
23 сен 2018 17:08
Мне со стенами повезло: в одном месте плита выпирает немного и то в самом узком месте квартиры. А вот у моих соседей вообще "трёхуровневые" стены :faceoff: вот там штукатурки уйдет...
23 сен 2018 17:25
Цитата "Владимир Ларченко":
Мне со стенами повезло: в одном месте плита выпирает немного и то в самом узком месте квартиры. А вот у моих соседей вообще "трёхуровневые" стены :faceoff: вот там штукатурки уйдет...

У меня тоже "трёхуровневые" стены. Даже не знаю, что лучше. Если выравнивать стены по всей длине, то теряются квадратные метры. Можно как-то попробовать обыграть стены... Может есть у кого-нибудь какие-то предложения? Поделитесь мыслями.
23 сен 2018 17:40
Если у Вас по бокам две плиты, а внутри газоблок, то в таком случае я бы точно не выравнивал. Можно цветом обыграть. В интернете много подобных вариантов видел. А вот у моих соседей сначала одна плита, за ней вторая уже уходит вглубь, а потом еще и газоблок...
24 сен 2018 06:03
Такі самі Карпати в нас на кухні...
24 сен 2018 06:21
всем привет!
позвонили с кс, пригласили на подписание.
подскажите кто уже был и подписал.
на что обратить внимание при подписании?
если что то не так, что делать?
что после подписания?
буду признателен за ваши ответы, и думаю они многим не посвященным инвесторам пригодятся
всем спасибо и хорошего дня! :)
24 сен 2018 07:56
Цитата "Владимир Ларченко":
Мне со стенами повезло: в одном месте плита выпирает немного и то в самом узком месте квартиры. А вот у моих соседей вообще "трёхуровневые" стены :faceoff: вот там штукатурки уйдет...

Помимо трёхуровневых на кухне, в комнате основная стена не ровная , она к центру пузо вырастила )))
24 сен 2018 08:02
Цитата "makeitjs":
Вопрос к тем, кто уже был на просмотре - как у вас со стяжкой? У меня совсем беда, фото добавил.
Штукатурка тоже такое, особенно в санузле - куча трещин, сколов и не соблюдены углы в 90 градусов. Идеального результата не ожидал, но заметно, что сделали "на отвали".
Замеры, кстати, почти совпадают - разница в 1-2 сантиметра из-за штукатурки.


Когда только залили , после высыхания она была темная, серая зеркальная прям, потом высохла посветлела , но она все равно почти идеальная, в одном месте маленькая трещинка. Я глядя на ваши фото в шоке , честно. Может они ее забыли сделать ? Или уже убили своей мега «работой», но вы обязательно разберитесь сходите , у всех не такая я уверена , и мы на просмотрах, когда были, покупая квартиру, посмотрели многие и этажи и квартиры, так где стяжки были уже - они были идеальные.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .154156. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее