Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .142144. . .180
17 авг 2018 14:11
А еще скажите пожалуйста, где на сайте Синергии можно найти правила подвода газа к дому или техничесике нормы или что то похожее. Я помню вопрос газа в многоэтажках уже тут поднимался, но не могу найти конкретные ответы. Правда ли что до сих пор действуют нормы, что газ нельзя проводить выше 10 этажа? Согласован ли проект дома с газовой службой? Где можно найти ответ на этот вопрос, подскажите, добрые соседи!! Или отдел продаж!!!! :yes:
17 авг 2018 14:44
Цены растут не по дням а по часам и на имущественные смотрю у них 😂просто у нас вообще льгота на налоги, и если бы не платить большую часть за продавца с какого то Фига, то это было бы вообще 0, итдаже если платить , то точно , не около 50к , а до 4-10 к выходит от площади , у нас покупателей вообще 1%, все остальное налоги 7,5 за Продавца , т к нет три года квартире
17 авг 2018 14:57
Кто- то узнавал , готовы ли обмеры уже , вернее пришли ли в клиент сервис документы ?
18 авг 2018 19:32
Сегодня сказали нет.
19 авг 2018 16:22
Цитата "schastie_nastya":
Цены растут не по дням а по часам и на имущественные смотрю у них 😂просто у нас вообще льгота на налоги, и если бы не платить большую часть за продавца с какого то Фига, то это было бы вообще 0, итдаже если платить , то точно , не около 50к , а до 4-10 к выходит от площади , у нас покупателей вообще 1%, все остальное налоги 7,5 за Продавца , т к нет три года квартире


а в договоре что указано-написано, на каком основании, кто нам будет сдавать объект,
выдавать право-собственности,?
22 авг 2018 06:39
Хотелось бы узнать официальный комментарий представителей ЖК Синергия о въезде на территорию 8 и 9 очереди в свете проводимых акций протеста. Жители ЖК Уютный регулярно собираются рядом с запланированным местом проезда, вызывают полицию, навешали плакатов разных...
22 авг 2018 06:48
Доброе утро!
Актуальный очень вопрос...
Проживая здесь на Синергии, я убедилась что нашу Синергия 2+ обговаривают все жители нашего района.
Начиная что парковок нет и Синергия 2+ будет парковать авто возле ближайших Синергии, потому что наших не хватит. Дорога не понятно где будет проходить...
Мы еще не заселились а всем мешаем ооочень сильно)
А на форуме Синергии вообще предлагают от Синергия 2+ оградится шлагбаумами. Ну бред...
22 авг 2018 07:31
Привет.
Вчера была возле дома, никого не застала, просто фотки есть.
22 авг 2018 07:40
ищите кому это выгодно, больше шума чем дела.
Синергия строит доступное жилье, создает инрфаструктуру, рабочие места, парки, новые дороги
22 авг 2018 07:56
Когда вчера была там, то не было никакой акции протеста.

Но как на меня, то там проезд общий, то есть не только ЖК "Уютный".
Если они купили этот проезд, тогда да, но если он общественный, тогда смысл начинать портить всем нервы?
22 авг 2018 09:03
Цитата "Innylka":
Доброе утро!
Актуальный очень вопрос...
Проживая здесь на Синергии, я убедилась что нашу Синергия 2+ обговаривают все жители нашего района.
Начиная что парковок нет и Синергия 2+ будет парковать авто возле ближайших Синергии, потому что наших не хватит. Дорога не понятно где будет проходить...
Мы еще не заселились а всем мешаем ооочень сильно)
А на форуме Синергии вообще предлагают от Синергия 2+ оградится шлагбаумами. Ну бред...

Уверен, что многим жителям Синергии 2 не говорили, что по соседству постоят дом, тем более настолько огромный. Сам в весной 2016-го присматривался к синергии 2 (7 дом, тот что самый близкий к вам). Вот мне заливали, что если я возьму квартиру в с окнами на то место где сейчас ваш дом, то будет отличный вид и ни о какой высотке не говорили. Про Уютный и так понятно. Этот ЖК зажат со всех сторон 10-ти этажками, а тут еще есть все шансы, что вырежут последние пару деревьев, что бы сделать дорогу. Мое мнение, то пускай к вам дорога будет со стороны поля-пустыря, та по которой сейчас грузовики ездят.
22 авг 2018 11:54
Можливо ЖК Уютний хоче їздити через поле???? Нічого, що та земля загального користування. Якщо забудовник ЖК Уютний не передбачив місце для паркування авто своїх мешканців, то це проблеми не наші. Не звертайте уваги на ці акції протестів. Бігають одні і ті ж люди за гроші з плакатиками, роблять сюжети телеканалу Погляд. Люди заробляють, як можуть. Особливо мені сподобалось, як сказали в сюжеті, що у нас навіть немає дитячого майданчика;)))))))) нічого, що будинок ще добудовують;)))))
22 авг 2018 12:04
Цитата "Ullya ":
Можливо ЖК Уютний хоче їздити через поле???? Нічого, що та земля загального користування. Якщо забудовник ЖК Уютний не передбачив місце для паркування авто своїх мешканців, то це проблеми не наші. Не звертайте уваги на ці акції протестів. Бігають одні і ті ж люди за гроші з плакатиками, роблять сюжети телеканалу Погляд. Люди заробляють, як можуть. Особливо мені сподобалось, як сказали в сюжеті, що у нас навіть немає дитячого майданчика;)))))))) нічого, що будинок ще добудовують;)))))


Реально мне кажется Это тоже бредом.
То есть пускай застройщик покупает еще и землю по которой будут ездить его жильцы?

И реально этот "Погляд" уже начинает доставать . . .
22 авг 2018 12:29
Забудовник зробить парк біля нашого будинку, то побачите, що всі невдоволені будуть ходити до нас. І все буде їх влаштовувати. Коли будували 5 поверхівку біля Синергії, то вони по бігали, а потім їм дали команду відійти і будується вона собі тепер спокійно.
22 авг 2018 14:40
Интересно, что имеется в виду «плыть на Титанике «?))) конечно дом закрыл много домов сзади , там тень , но лично нам говорили, что все поле через речку тоже будет застраиваться , для тех кто планирует покупать с видом на поле, и что парк застройщик построит , а там , где завод дальше через полосы леса тоже планируют выкупать сносить и строить ... но в Ирпене везде дом на доме, что люди хотят на такую цену. Надо тогда вообще землю покупать и вдали от людей себе дом строить с заборами 3-х метровыми) и кстати уверена что ещё не успеем поставить свою машину на нашу парковку возле дома, как там будут все представители чужих жк
23 авг 2018 12:18
Тоже живу в 7 очереди и не хочу чтобы по нам ездили. Иногда и сейчас парковаться негде. Если по Уютному будет выезд, не будет паркомест у уютного и они все повалят у нам, потому что статус у их парковок как и в нас между квартальный проезд, коммунальная земля. Если по нашим ,между 7 и 6 очередью сделают выезд ,нам негде будет ставить Машины. Тоже считаю,что единственный выход - отдельный выезд для Синергии2+. С оттуда откуда сичас. С пустыря заезжают машины строительные. Там и надо главный заезд иначе в районе будеь невыносимо всем. И сами представьте что если уютный будет застпвлять проезд своими авто а мы где и сейчас ,вам будет проблемно доехать до своего дома. Это всех волнует не потому что сволочи а потому что реально рацон стал за 2 года не тот что был и все на головах друг у друга. На прошлом собрании ставили этот вопрос с геооии сервис ,ответа на получили. И про парк не надо заливать. Там нет места для парка,разве ч о для детской и спортплощадки. Нам тоже много заливали про парк горького парка у нас нет. Есть только мусорный который убирают активисты но тоже частная земля.
23 авг 2018 13:59
Я в цьому районі живу більше 5 років і також не хотіла, щоб ви їздили в мене під вікнами і вигляд з вікна псували та паркувати свої авто. Пояснюю для не зрозумілих, що є приватна земельна ділянка, а є загального користування. Комусь щось не подобається, то купуєте приватний будинок і керуєте на своїй землі. Можливо ви щось і заливаєте, але парк там буде. Стосовно виїзду, то в мене є пропозиція, щоб 7 будинок заїзди в з пойми. А ми будемо заїжджати з тієї вулиці з якої і планувалося раніше. Викупите цю земельну ділянку і будете тоді розповідати, а зараз ми так само можемо нею користуватися, як і ви. Тому мешканці Синергії 2+ вам нічого не винні.
23 авг 2018 14:36
И кстате я не против заезжать с поймы,но между 7 Синергией и поймой вы находитесь, синергия 2+) так що хотел бы а не могу. А дороги загадьного користування до вас не подходит аж ни одной. Есть между квартальные проезды,где стоят наши машины )) физически нереальный вариант ездеть через узкие межквартальные. Будут пробки на районе - так понятнее ?)
23 авг 2018 17:23
Ко-ко-ко!!! :hi:
24 авг 2018 08:46
Я думаю можно сделать заезд к нашим домам по дороге, которая идёт от магазина "Билла", потом между ЖК "Теплий Стан" и "АрхиБуд", потом налево вдоль будущего сквера... На фото нарисовал стрелками :notsure:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .142144. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее