Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .112114. . .180
18 апр 2018 19:30
Менеджер из отдела сервиса сказал, что оформление документов будет в конце 2 квартала, а на вопрос: «когда будете пускать на ремонт?» ответил угрюмо: «когда получите ключи». Сервисом лично я, осталась недовольна! Такое ощущение, что вообще никто ни в чем не заинтересован...
18 апр 2018 22:49
Цитата "XKatrina":
Всем привет! Мы сегодня были в отделе сервиса, проплатили газовый котёл, стоимость которого 19800 гривен!

Вам кто-то звонил по поводу оплаты котла или вы мимо проежали и решили оплатить?
19 апр 2018 06:23
Цитата "Floid":

Я гарантирую, что в августе на ремонт не зайдете :no-no:
Если уважаемая СГ Синергия имеет, что возразить, могу послушать.
Давно не читал, что все идет по плану и т.д. и т.п...
Верю вам ибо веры манагерам нет.в августе дай бог будет вода газ...они как-то сдавать хотят дом без коммуникаций.Не труба канализации видна но она же никуда не ведет)))а срать в подвал это дело последнее.Нет слов так долго выбирали застройщика чтоб не ошибиться...теперь никому не советую синергию.Жопа и пирамида начинающаяся.Нахватались проектов а старые сдать не могут.Я вообще не понимаю как они хотят оформлять дом без всех подключений.Типа гони бабки вода будет в августе...эммм.про лифт вообще молчу.13 этаж мы без лифта на ремонт не зайдем.Про сервис отдел-манагер Дмитрий это сказка.Работала риэлтором в далекие года тоже с застройщиками.Эмм за такой стиль общения меня б уволили в 3 минуты
19 апр 2018 06:28
Цитата "Whosoever":
Друзья - соседи, если вы будете обустраивать ремонт с помощью других специалистов, не с синергии, и качеством работ довольны) просьба оставлять контакты, или так сказать делится) Заранее спасибо. :thanks:

Поддерживаю!телефоны и отызвы в студию.Вопрос важный.Если кто-то имеет связь с манагерами и те что-то звонят-тоже пишите.Бо нам никто даже в рельсу не звонит.
19 апр 2018 06:29
Цитата "XKatrina":
Менеджер из отдела сервиса сказал, что оформление документов будет в конце 2 квартала, а на вопрос: «когда будете пускать на ремонт?» ответил угрюмо: «когда получите ключи». Сервисом лично я, осталась недовольна! Такое ощущение, что вообще никто ни в чем не заинтересован...

Главное чтоб не перепутали 2 и 3 квартал как обычно
19 апр 2018 06:37
Цитата "Dimmmon":

Вам кто-то звонил по поводу оплаты котла или вы мимо проежали и решили оплатить?

Мы заказали у подрядчика Синергии отопление и сантехнику, ехали оплачивать и на месте узнали насчёт котла.
19 апр 2018 07:35
Странно как-то получается... Я вчера звонила в Клиент-Сервис Синергии. Хотела получить спецификацию с ценами на их услуги по отделке квартиры. Сказала что могу дать план квартиры и тд... Девушка мне сказала - пока не закончатся работы внутри дома (отделка, плитка, пуск лифта), мы не можем вам предоставить спецификацию с ценами. Как все будет готово тогда мы вам всем делаем рассылку на эл почту, где будут спецификации по работам предоставляемыми Клиент-Сервисом. Если согласны, то они делают... И за котел и речи пока не было. Говорит, мы потом перезванивать всем покупателям будем :@-:
19 апр 2018 08:13
Цитата "Innylka":
Странно как-то получается... Я вчера звонила в Клиент-Сервис Синергии. Хотела получить спецификацию с ценами на их услуги по отделке квартиры. Сказала что могу дать план квартиры и тд... Девушка мне сказала - пока не закончатся работы внутри дома (отделка, плитка, пуск лифта), мы не можем вам предоставить спецификацию с ценами. Как все будет готово тогда мы вам всем делаем рассылку на эл почту, где будут спецификации по работам предоставляемыми Клиент-Сервисом. Если согласны, то они делают... И за котел и речи пока не было. Говорит, мы потом перезванивать всем покупателям будем :@-:


Возможно данная информация относится к штукатурке, т.к. по ней еще предложения не было. Что касается остальных работ - коммерческое предложение на отопление/сантехнику/электрику рассылалось несколько недель назад. Достаточно кривое, с перепутанными планами и квартирами, но рассылалось. Я на выходных встречался с подрядчиком, согласовал необходимые работы и оплатил их. Штукатуркой занимается другой подрядчик, работы будут проводиться после стяжки. Со слов исполнителей - работы по разводке отопления и сантехники, по крайней мере у меня, будут начинаться со следующей недели. По котлам не уточнял, т.к. мне сказали, что они будут устанавливаться на конечном этапе строительства, уже после установки дверей, но, судя по информации выше - оплатить можно уже сейчас.
19 апр 2018 08:21
Спасибо за информацию!
19 апр 2018 08:23
а где сервис-отдел? куда ехать, подскажите!
19 апр 2018 08:25
(093) 170-23-70 Клиент-Сервис Синергия. Можете им позвонить и уточнить адрес офиса. Ориентировочно где-то на Мечникова
19 апр 2018 08:26
Цитата "Innylka":
(093) 170-23-70 Клиент-Сервис Синергия. Можете им позвонить и уточнить адрес офиса. Ориентировочно где-то на Мечникова


спасибо!
а кто знает, пускают ли посмотреть квартиру и на каких условиях?
19 апр 2018 08:54
Цитата "Taba-":
спасибо!
а кто знает, пускают ли посмотреть квартиру и на каких условиях?


Если заказывать работы - точно пускают.
Обращайтесь в КС, выходите на подрядчика и договаривайтесь с ним о посещении квартиры для согласования размещения сантех выходов и тд.
19 апр 2018 09:26
Цитата "Taba-":


спасибо!
а кто знает, пускают ли посмотреть квартиру и на каких условиях?

Мы созвонились с подрядчиком, с ним же попали на квартиру, все обсудили, что именно нам нужно и он составил нам смету.
19 апр 2018 14:28
Началась покраска дома!
19 апр 2018 14:38
красиво получается
20 апр 2018 12:44
На другой стороне дома тоже идёт покарска!
20 апр 2018 12:53
Цитата "inv2017":
На другой стороне дома тоже идёт покарска!

Прикольно, спасибо за фото! 😊
22 апр 2018 09:05
Привет всем. Кто либо сравнивал цены от Синергии на электричество, сантехнику, отопление? Есть ли смысл заказывать у них? Но если не у них, то тогда нужно ждать пока дом полностью сделают и дадут ключи? Чужую бригаду для проводки электрики на объект же наверное не пустят пока идет стройка? Кто как планирует делать?
22 апр 2018 09:35
Цитата "Hochy_kvartiry":
Привет всем. Кто либо сравнивал цены от Синергии на электричество, сантехнику, отопление? Есть ли смысл заказывать у них? Но если не у них, то тогда нужно ждать пока дом полностью сделают и дадут ключи? Чужую бригаду для проводки электрики на объект же наверное не пустят пока идет стройка? Кто как планирует делать?


Штукатурка в С3 была 145 грн. В С2+ -210 Электрика в 1.5-2 раза дороже.
При этом курс долара снизился. Выводы делайте сами...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx