Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .105107. . .180
24 март 2018 16:09
Здравствуйте! Подскажите, у кого квартира 42 кв., кто думал кухню разместить в "апендиксе" маленьком? Мы хотим, но не уверенны можно ли так делать, в плане вытяжки и тд. Изначально у них на плане она так и стояла в маленьком том углу, но потом они все выходы под газ и канализацию сделали с другой стороны.
24 март 2018 16:29
[quote="Whosoever"]Здравствуйте! Подскажите, у кого квартира 42 кв., кто думал кухню разместить в "апендиксе" маленьком? Мы хотим, но не уверенны можно ли так делать, в плане вытяжки и тд. Изначально у них на плане она так и стояла в маленьком том углу, но потом они все выходы под газ и канализацию сделали с другой стороны.[/

Добрый день! У нас 48 квадратов, такая же планировка, мы тоже хотим в этой нише кухню. Вариант только с электроплитой, так как газовые трубы никто не даст переваривать
24 март 2018 18:24
Цитата "Suharik":

Добрый день! У нас 48 квадратов, такая же планировка, мы тоже хотим в этой нише кухню. Вариант только с электроплитой, так как газовые трубы никто не даст переваривать



да,только электрическая плита. А как с вытяжкой? нам просто говорили что вытяжку в кухни лучше не соединять с вытяжкой в туалете.
24 март 2018 18:39
Учитывая, что у нас в доме газ, думаю нам выделят на квартиру 5,5кВт, как в Синергии-3. Маловато будет, если поставить электроплиту... Придётся всегда следить за тем, что в данный момент включено.
24 март 2018 20:28
Всем день добрый. у нас тоже планировка в 42 квадрата с кухней в нише. Читаю регулярно форум, и хочу узнать, откуда берёте информацию. Я как ни позвоню в ОП, от меня технично отмораживаются, никакой чёткой информации не получаю от них. В частности интересует инфо, откуда знаете, где провели трубы. чтоб и самим уточнить, а где у нас будет располагаться кухня.
25 март 2018 05:03
Цитата "LutHermann":
откуда знаете, где провели трубы. чтоб и самим уточнить, а где у нас будет располагаться кухня.


Так в полу в плитах для труб специально отверстия есть, там и будут трубы подачи воздуха и отвода продуктов сгорания. Для канализации тоже есть дырки на кухне и в ванной, Вы просто внимания не обратили. А на воду трубы они не разводят по квартире, в каком-то месте выведут, а дальше кому куда угодно.

P.S. На сайте инфо по нашему дому обновили.
25 март 2018 09:07
Я уже представляю какая красота будет в подъезде, когда все начнут себе кабеля в квартиру от щитка тянуть... почему нельзя сразу завести эти кабеля в квартиру или застройщик понесёт колоссальные затраты на кабель??? :oh:
25 март 2018 09:47
Цитата "Владимир Ларченко":


Так в полу в плитах для труб специально отверстия есть, там и будут трубы подачи воздуха и отвода продуктов сгорания. Для канализации тоже есть дырки на кухне и в ванной, Вы просто внимания не обратили. А на воду трубы они не разводят по квартире, в каком-то месте выведут, а дальше кому куда угодно.

P.S. На сайте инфо по нашему дому обновили.


А пускают в дом посмотреть? или где можно увидеть эти отверстия?
25 март 2018 10:18
Я был на стройке в декабре. Перед покупкой смотрел квартиры. Думаю и сейчас можно договориться и посмотреть.
26 март 2018 11:02
Вопрос.) На ветке гринсайд сообщили о крышкой котельной с аргументами. А как теперь у нас?) Или синергия получили разрешения ранее или у нас тоже будет крышная. Одно из двух...?
26 март 2018 12:17
Кто будет делать электропроводку от застройщика?
26 март 2018 12:40
Цитата "Julia Koroleva":
Вопрос.) На ветке гринсайд сообщили о крышкой котельной с аргументами. А как теперь у нас?) Или синергия получили разрешения ранее или у нас тоже будет крышная. Одно из двух...?


У нас уже трубы во всю монтируют для индивидуального отопления, так что будут котлы.
26 март 2018 16:09
Цитата "Maks4310":
Кто будет делать электропроводку от застройщика?

Я лично у застройщика ничего заказывать не буду.Себе дороже.И Вам не советую.Полюбому будут переделки— так зачем платить дважды.
26 март 2018 17:11
Я тоже так думаю...
26 март 2018 21:09
Цитата "max8":

Я лично у застройщика ничего заказывать не буду.Себе дороже.И Вам не советую.Полюбому будут переделки— так зачем платить дважды.


В Синергии 3 почти все работы заказывал у застройщика. Качеством в целом доволен.
Выводы предварительные, так как практически проверить качество отопления, водопровода, теплого пола и электричества не предоставлялось возможным.
27 март 2018 03:04
Все зависит от качества.А для каждого оно разное.Что для одного - супер,для других-жуть.Но с практики говорю что застройщик не даст вам качества.Его конек-быстрая прибыль.Кирпичи ложить-не красоту наводить.
27 март 2018 11:01
Вопрос отделу продаж. На какой срок планируется задержка сдачи(квартал,полгода, год)?
1й кв 2018, как прописано в договоре уже заканчивается.
27 март 2018 11:17
Цитата "spitfirekdv":
Вопрос отделу продаж. На какой срок планируется задержка сдачи(квартал,полгода, год)?
1й кв 2018, как прописано в договоре уже заканчивается.


Сдача должна была быть в 4 кв. 2017 года. Конец 1 кв. 2018 года это крайний срок получения ключей и права собственности.
ОП Вам не ответит на поставленный вопрос. Уверен на 99%

Учитывая текущее состояние стройки можно предположить, что к ремонту приступим через год :(
Все идет по плану...
27 март 2018 11:24
Цитата "max8":
Все зависит от качества.А для каждого оно разное.Что для одного - супер,для других-жуть.Но с практики говорю что застройщик не даст вам качества.Его конек-быстрая прибыль.Кирпичи ложить-не красоту наводить.



Доп работы делают подрядные организации. Такие же Вы можете нанять самостоятельно, но думаю, что качество и цена будет соизмеримыми.
там, где лучше качество, там и цена намного дороже. Можно делать самому, но увы не у каждого есть время и навыки.
Скажу про гипсовую штукатурку. Мне не было к чему придраться. Все угли перемерял лазерным нивелиром. Стены ровные. Можно спокойно клеить обои...
27 март 2018 11:26
Конечно по плану... скоро первое число, опять будет +100500 фоток окон в отчете о “проделанных работах». Смотрю на Синергию 3 и понимаю, что ремонт точно будет через год. Застройщик заботиться, чтобы я собрал достаточно денег на ремонт и сделал все сразу.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .105107. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее