Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .101103. . .180
23 фев 2018 11:13
Цитата "Lera_21":


Не переживайте, отапливать зимой вы точно не будете, если ремонт собрались делать весной, вы же не затыкнете провод котла в стенку, как минимум надо провести электрику, заштукатурить стены, подождать пока они ввысохнуть провести трубы, поставить батареи, запустить в батареи воду, поставить вилочку на котел, вызвать мастера котельщика, заплатить ему деньги чтобы он вам запустил котел, и только тогда вы уже можете включить котел. Вродь ниче не пропустила,
Если конечно вы не заказывали наполнение от синергии, то это все нужно будет сделать перед запуском котла.
Так что то что указано в договоре пишется мыльный пузырём, так как и времени делать зимой нельзя, о каком запуске котла едет речь.

Не знаю как здесь, а запуск котлов организован у других застройщиков и к ним розетку ведут(никто индивидуально их первый раз не запускает).Я не только об отоплении переживаю.Если вы заметили, то у нас много причин (у нас у всех) напрягаться.И первая из них: "все идет по плану" от ОП.Знать бы еще по какому плану.
23 фев 2018 11:17
Наполнение от синергии не заказывали.Может позже.Еще не известно что дешевле и лучше...Свои ремонтеры или от синергии.
23 фев 2018 11:25
Отзывы о наполнении не самые лучшие. Я вот тоже с этим пока не тороплюсь.
23 фев 2018 11:59
Цитата "Александра1981":

Не знаю как здесь, а запуск котлов организован у других застройщиков и к ним розетку ведут(никто индивидуально их первый раз не запускает).Я не только об отоплении переживаю.Если вы заметили, то у нас много причин (у нас у всех) напрягаться.И первая из них: "все идет по плану" от ОП.Знать бы еще по какому плану.


Еще раз, у других застройщиков, где есть наполнение, розетка, это последнее что нужно для котла, тем более, какая розетка, если вообще не будет проведено из света, только до квартиры или до щитка, я непомню точно, но явно, одну розетку вести до котла они не будут, этого нет, или у вас как то по особенному?, обогреваться квартира будет через батареи, которые нужно поставить, провести к ним трубы, и запустить воду в батареи, а еще нужно присобачить :) шланг к котлу и газовой трубе, открыть вентельок чтобы запустить газ в и открыть вентельок в трубе которая ведет к котлу, а потом уже включить в розетку, вы можете и сами запустить, не проблема, если вы знаете, что нужно делать, просто как только вы снимите крышку котла, гарантию он теряет.

Не знаю еще как точно с формальностями, но знаю как делалось у других, вызывалась газовая служба, которая подключала газ плиту, снимала показатели со счетчика и открывала вентель, возможно, это и не нужно, и можно делать самим, точно не подскажу.

не знаю как у вас,
у нас например, есть рассрочка, которую некоторые будут выплачивать аж до 01.2019, а когда оформишь договор, то это будет к весне, врядли кто то сделает это раньше, пока не получит основной договор ремонт никто не делает.
23 фев 2018 12:15
Цитата "Владимир Ларченко":


1.6 м это приблизительная ширина этой колоны в моей квартире уже после того как ее зашить гипсокартоном. Посмотрите сами на фото из отчета, там видно что две трубы в 2,5 кирпича. Параметры кирпича 250мм на 120 мм, т.е. две трубы уже 0,62 метра. У меня их, как говорят выше, 4 будет. Вот уже и получается 1,4 м с цементом между кирпичами, при идеальных условиях. Ну я бегло мерил и очень грубо накинул ещё на обшивку. Вот так и получилось у меня 1,6.


Вы я вижу совсем не грамотны? Размер именно Вашей колоны с двумя трубами будет равен: 0,62 метра на 0,25 метра без учета штукатурки. Тоесть площадь отведенная под 2 трубы будет равна 0,62*0,25 = 0,155 метров квадратных, если труб 4 то площадь будет равна 0,31 метра квадратных.
О каких 1,6 квадратных метрах вы говорите? 1,6 метра квадратных это к примеру почти половина вашей ванной комнаты. Вы в своем уме вообще учитесь считать.
23 фев 2018 13:12
Цитата "Владимир Ларченко":
Отзывы о наполнении не самые лучшие. Я вот тоже с этим пока не тороплюсь.


Я заказывал много чего в С3. Визуально все норм. Особенно понравилась гипсовая штукатурка. Практически пока не использовал, потому пока ничего сказать не могу.
23 фев 2018 14:14
Цитата "Lera_21":

не знаю как у вас,
у нас например, есть рассрочка, которую некоторые будут выплачивать аж до 01.2019, а когда оформишь договор, то это будет к весне, врядли кто то сделает это раньше, пока не получит основной договор ремонт никто не делает.

Сорри за любопытство: как прописано в предварительном договоре? - Основной заключается после полной оплаты (рассрочки платежа)?
23 фев 2018 15:50
Цитата "Iryna Chernysheva":

Сорри за любопытство: как прописано в предварительном договоре? - Основной заключается после полной оплаты (рассрочки платежа)?


основной договор, это же договор купли продажи вроде, а как купишь, если не все заплатил, думаю, после выплаты рассрочки подписывать
23 фев 2018 17:07
Цитата "kyzmich00":


Вы я вижу совсем не грамотны? Размер именно Вашей колоны с двумя трубами будет равен: 0,62 метра на 0,25 метра без учета штукатурки. Тоесть площадь отведенная под 2 трубы будет равна 0,62*0,25 = 0,155 метров квадратных, если труб 4 то площадь будет равна 0,31 метра квадратных.
О каких 1,6 квадратных метрах вы говорите? 1,6 метра квадратных это к примеру почти половина вашей ванной комнаты. Вы в своем уме вообще учитесь считать.


А Вы я смотрю совсем блещите умом! Прочитайте внимательно текст сверху! Где написано про квадратные метры? Я написал о ширине колоны и после был пост, что эта колона займёт приблизительно 0,35 КВАДРАТНОГО МЕТРА в моем случае с 4 ТРУБАМИ.

P.S. Последнее Ваше предложение в данном случае адресовано именно Вам. :faceoff:
23 фев 2018 23:44
Обмен любезностями о трубе произошел в лучших традициях)))сколько бы не занимал вент-канал, с этим уже жить.Реальная площадь все равно по замерам БТИ.Меня волнует не сколько метров а когда мы эти метры получим юридически.
24 фев 2018 12:20
Сегодняшнее фото. Восточная сторона дома почти вся застеклена! :)
24 фев 2018 12:24
Ещё пару фото добавлю)
24 фев 2018 12:47
Цитата "Innylka":
Ещё пару фото добавлю)

Спасибо за фото)
25 фев 2018 16:34
Цитата "Ki4vadim":

Ширина приёма дверей (кухня, комната) - 90 см. Ванная, балкон - 80 см. Входная дверь - 100 см. Замеры по девушке 58 м2.

а высоту дверей кто-то мерял? или она стандарт 2 м?
25 фев 2018 18:09
Цитата "Hochy_kvartiry":

а высоту дверей кто-то мерял? или она стандарт 2 м?


Высоты проемов, к сожалению, нет. Т.к. не было достаточно времени, менеджер торопился, поэтому все замеры сделать не удалось.
26 фев 2018 13:20
Высота стандартная должна быть 2.10-2.15
28 фев 2018 07:57
Отчет о ходе строительства в ЖК "Синергия 2" (8 - 9 секции) за 28.02.18

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса "Синергия 2", купившие себе квартиры в 8 и 9 очереди. Представляем очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 15 по 28 февраля 2018 года.

За отчетный период выполнялся монтаж оконных конструкций. На данный момент работы завершены на 90 процентов на 8 очереди и на 45 процентов на 9 очереди.

Продолжаются работы по газофикации (обустройство стояков, монтаж труб подачи воздуха и удаления газа) на 8 очереди.

Выполнен монтаж стояков канализации 8 и 9 очереди.

Завершены работы по кладке наружных стен и межкомнатных перегородок на 1 этаже 8 и 9 очереди.
07 март 2018 08:54
Добрый день) Добавлю свежие фото.
Началась установка панорамных окон)
07 март 2018 09:07
Цитата "Innylka":
Добрый день) Добавлю свежие фото.
Началась установка панорамных окон)


Дякую за фото!
07 март 2018 10:31
Цитата "Vladymyr 8_89":


Дякую за фото!

👍
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx