Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
134. . .180
25 янв 2017 11:15
Цитата "скрепка":

А понятие бюджета в каждого по разному! :umnik: :umnik:


Это понятно. Все относительно. Имелось ввиду, что для более-менее комфортной жизни нужна минимум 2 ком. кв. Эта планировка хоть и 1 комнатная, но из-за большой кухни-студио и полезного использования квадратных метров по комфорту не сильно отлич. от двухкомнатной. Это мое личное мнение.
25 янв 2017 11:18
Цитата "скрепка":

Сейчас не знаю!До НГ брали по 9000м2 без наполнения,+сделали скидку 7000грн. по акции!


Да, цены выросли:( В конце ноября брали по 8500
25 янв 2017 11:54
Цитата "neon2":


Это понятно. Все относительно. Имелось ввиду, что для более-менее комфортной жизни нужна минимум 2 ком. кв. Эта планировка хоть и 1 комнатная, но из-за большой кухни-студио и полезного использования квадратных метров по комфорту не сильно отлич. от двухкомнатной. Это мое личное мнение.

Мда...,хотелось конечно полноценную двушку,но на первый случай пойдет и такой вариант!
25 янв 2017 11:57
Цитата "neon2":


Да, цены выросли:( В конце ноября брали по 8500

Такая цена(9000м2) была в средине декабря.
А будет еще дороже!
29 янв 2017 13:30
Сейчас 9300 это на квартиры метража 39 и выше, на студии по 9800 при 100%. Вчера был в отделе продаж. Смущает наполнение квартиры.
Может кто знает во сколько может обойтись
Разводка Електрики
Воды
И штукатурка стен черновая

Буду признателен за ответ.
30 янв 2017 08:17
Хтось брав квартиру 42,02 м2? Як плануєте перепланування? :)
30 янв 2017 20:45
Здравствуйте. Меня интересует покупка квартиры в этом комплексе. Был в отделе продаж. Сказали, что покупка осуществляется у них в офисе по предварительному договору купли продажи. И оплата наличными или через банк. Можете рассказать насколько опасно покупать по предварительному договору купли продажи? Нужно ли заверять нотариусом? И как лучше оплачивать?(банк или наличными)? Можете рассказать как вы это делали? Потому что в отделе продаж заверили, что 90 % людей оплачивают наличными и без нотариуса.Спасибо.
31 янв 2017 11:46
оплатил наличкой , без нотариуса.
01 фев 2017 22:44
Цитата "Dennni":
Хтось брав квартиру 42,02 м2? Як плануєте перепланування? :)


У меня такая же))) Перепланировку уже с дизайнером потом буду думать. А у вас какие мысли?)
02 фев 2017 08:47
Цитата "Miratim":
У меня такая же))) Перепланировку уже с дизайнером потом буду думать. А у вас какие мысли?)

Скорее всего уберу выступ ванной комнаты и сделаю небольшой коридор. Возможно напротив санузла будет кладовка. Плюс нужно что то думать с естественным освещением на кухне и вентиляцией. На данный момент мысли такие :smoke:
04 фев 2017 09:57
Цитата "Miratim":


У меня такая же))) Перепланировку уже с дизайнером потом буду думать. А у вас какие мысли?)



Привет. 9 очередь 3 этаж. У нас такая планировка. Думаем 2 спальни и гардеробную напротив санузла. Выступ в санузле будем убирать. :hi:
04 фев 2017 10:03
Цитата "Арнольд Викентьевич":
Здравствуйте. Меня интересует покупка квартиры в этом комплексе. Был в отделе продаж. Сказали, что покупка осуществляется у них в офисе по предварительному договору купли продажи. И оплата наличными или через банк. Можете рассказать насколько опасно покупать по предварительному договору купли продажи? Нужно ли заверять нотариусом? И как лучше оплачивать?(банк или наличными)? Можете рассказать как вы это делали? Потому что в отделе продаж заверили, что 90 % людей оплачивают наличными и без нотариуса.Спасибо.



Мы оплачивали наличными и без нотариуса. Каждая проплата прописывается в договоре в двух экземплярах. В нашей стране даже заверенные нотариусом договора никак не могут гарантировать вам безопасность. Потому что там очень много нюансов и с этого года государство ЗА застройщиков))) В теме Синергия2 можете почитать. Там очень много про это написано. А вообще, вроде все источники наши подтвердили добропорядочность застройщика. Так что покупайте как и все. Нас таких много уже. И будем все ремонты делать и жить :ih: :index:
09 фев 2017 08:19
Привет соседям. 9 очередь,квартира 160 , 14 этаж. Платили в ОП,без нотариуса, будем надеяться , что все будет нормально
09 фев 2017 09:57
Цитата "Dennni":
Хтось брав квартиру 42,02 м2? Як плануєте перепланування? :)


Привет, мы взяли такую. Планируем одну стену убрать(ту, которая дальше от кухни) и сделать там гардину, вместо стены. Купить хорошую вытяжку на кухню. Все делать в светлых тонах. Дверь в оставшуюся комнату поставить с матовым стеклом и если получится в стене сверху небольшой сделать участок с матовым стеклом, но еще не знаем, так как нужно видеть и понимать что там будет на кухне. Ну а в комнате 9 метровой детскую делать. Погуглите варианты, если найдете что-то интересное для такого типа квартир, делитесь тоже, еще много есть интересных идей в интернете с точечным освещением, световыми арками.
09 фев 2017 09:58
Цитата "neon2":


Это понятно. Все относительно. Имелось ввиду, что для более-менее комфортной жизни нужна минимум 2 ком. кв. Эта планировка хоть и 1 комнатная, но из-за большой кухни-студио и полезного использования квадратных метров по комфорту не сильно отлич. от двухкомнатной. Это мое личное мнение.


Полностью разделяю Ваше мнение)
09 фев 2017 10:01
Цитата "Арнольд Викентьевич":
Здравствуйте. Меня интересует покупка квартиры в этом комплексе. Был в отделе продаж. Сказали, что покупка осуществляется у них в офисе по предварительному договору купли продажи. И оплата наличными или через банк. Можете рассказать насколько опасно покупать по предварительному договору купли продажи? Нужно ли заверять нотариусом? И как лучше оплачивать?(банк или наличными)? Можете рассказать как вы это делали? Потому что в отделе продаж заверили, что 90 % людей оплачивают наличными и без нотариуса.Спасибо.


Без нотуриуса, и оплата наличными. Но насколько я поняла, Вы можете нотариально его заверить, оплату за это взяв на себя.
09 фев 2017 10:03
Цитата "Bubochka2505":
Всем привет. В субботу будем оплачивать квартирку. Страшно , ужас. Будем верить в лучшее. У нас восьмая очередь.


Удачи Вам, думайте о хорошем, чтобы притянуть только хорошее.
09 фев 2017 10:08
Цитата "Baragoss":
Сейчас 9300 это на квартиры метража 39 и выше, на студии по 9800 при 100%. Вчера был в отделе продаж. Смущает наполнение квартиры.
Может кто знает во сколько может обойтись
Разводка Електрики
Воды
И штукатурка стен черновая

Буду признателен за ответ.


Моя подруга делала ремонт в квартире 37 метров. Что знаю точно, что электрика и стоимость кабеля зависит его мощности,то есть от кол-ва розеток, которые Вы планируете сделать. В целом на базовый ремонт такой квартиры у них пошло около 5 тыс. вместе с материалами.
09 фев 2017 10:32
Цитата "Наталеон":


Привет, мы взяли такую. Планируем одну стену убрать(ту, которая дальше от кухни) и сделать там гардину, вместо стены. Купить хорошую вытяжку на кухню. Все делать в светлых тонах. Дверь в оставшуюся комнату поставить с матовым стеклом и если получится в стене сверху небольшой сделать участок с матовым стеклом, но еще не знаем, так как нужно видеть и понимать что там будет на кухне. Ну а в комнате 9 метровой детскую делать. Погуглите варианты, если найдете что-то интересное для такого типа квартир, делитесь тоже, еще много есть интересных идей в интернете с точечным освещением, световыми арками.

Конечно будем делиться :yes: . У меня закралась идея сделать стены/часть стены в комнаты стеклоблоками :notsure: , увидеть бы такое в живую.
09 фев 2017 10:52

[/quote]
Конечно будем делиться . У меня закралась идея сделать стены/часть стены в комнаты стеклоблоками , увидеть бы такое в живую.[/quote]

Красиво будет. Можно сделать даже каким-то узором или поиграть со цветом, тем более если Вы две стены оставляете, можно вообще нафантазировать много интересного. //strport.ru/sites/default/files/article s/10.jpg

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .180
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx