Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .8284. . .180
13 ноя 2017 11:53
мне кажится,или стройка уже второй день без робочих???? :protest:
13 ноя 2017 12:33
Цитата "Valeri11":
мне кажится,или стройка уже второй день без робочих???? :protest:


Я слышал, что 8 бригад с других объектов Синергии в ближайшее время перебросят на Синергию 3, где до нового года планируют сдать и на Синергию 3+, где через нед. стартуют продажи.
У нас все идет по плану и мы не жадные. Все 3 строителя, которые обслуживают наш обьект можем одолжить ненадолго...
14 ноя 2017 06:30
Цитата "Дядя Степа":



Так менеджер мог и правду сказать! Октябрь только начался...))

Уже средина ноября прошла, а окон нет)
14 ноя 2017 06:32
Цитата "Nata_Tasha":
:hi:
можно меня добавить
инвестор квартиры
№104
этаж 9
40,2 кв.м.

Очередь 9? Я с 107 квартиры, давно не заходила на форум, а у меня тут уже соседи :hi:
14 ноя 2017 10:05
В договоре указан срок сдачи 1 квартал 2018, прошлый январь почти не работали, значит из 5 месяцев остается 4.Вероятно ли закончить строительство в срок?Вряд ли.От ОП не приходит ничего: ни на мыло ни на телефон ни здрасте и нидосвидания.Обещали расценки штукатурно-монтажных работ и котлы.Еще один вопрос бэнтэжить: котлы на 17 этаже???ээ ойй.Что-то сомнения гнетут, чтоб не закончилось все центральным отоплением(в договоре пишет или или))))Паники нет, ибо сдадут в любом случае, но: хотелось бы праздновать нг в 18-19 годах дома(снимаем), хотелось бы летом зайти на ремонт...Были недавно на стройке-дом стоит, дворики отличные инфраструктура гуд.
14 ноя 2017 19:12
раз-два в неделю делаю контрольный обход дома и так...посматриваю курсируя из магазина по случаю. Темпы сильно снизились,несколько недель вообще досадные,но зато сегодня заметил,что с торца внешние стены предпоследнего этажа почти готовы. Уже веселее...
14 ноя 2017 21:07
Цитата "Александра1981":
Еще один вопрос бэнтэжить: котлы на 17 этаже???ээ ойй.Что-то сомнения гнетут, чтоб не закончилось все центральным отоплением(в договоре пишет или или))))

В 3й Синергии такой вариант уже отработан (в 1м доме тоже 17 этажей). Просто с первых этажей до середины идёт одна пара дымоходных труб, а с середины до последних этажей добавляется вторая пара труб.
15 ноя 2017 07:22
Цитата "Дядя Степа":
Думаю, что ближе к декабрю, было бы правильно собраться инвесторам, пригласить руководство и поговорить по душам)) не гадать на форуме, не прозванивать одиночно ОП. А именно пригласить и приехать. В договоре указан срок сдачи в эксплуатацию - 4 кв. 2017 года.


Полностью поддерживаю!!! Обещаю присутствовать, если такая встреча будет организована!
Кто еще готов присутствовать, прошу откликнуться![/quote]
+1
15 ноя 2017 11:31
Соседи, а кто-то измерял стены квартиры 52,31? Может есть мини-"генплан"?
15 ноя 2017 12:02
Замір квартири 47.89м²-49.31м²(на 1.42м² більше), але якщо відкинути ще вент труби (2, а в кого 4), то потрібно розраховувати на дооплату ще 1м²
15 ноя 2017 12:04
Цитата "инвестор 9 оч.":


Полностью поддерживаю!!! Обещаю присутствовать, если такая встреча будет организована!
Кто еще готов присутствовать, прошу откликнуться!

+1[/quote]

Тоже будем на встрече инвесторов. Давайте решим тогда в какой день!
15 ноя 2017 15:15
Сто лет тут не была: полно новых соседей!
Всем привет!
Сообщаю, что состоялась первая мини-встреча инвесторов (читайте: будущих соседей).
Было приятно познакомиться! :hi: :hi: :hi:
15 ноя 2017 16:37
Здравствуйте, уважаемые инвесторы жилого комплекса "Синергия 2+". Вашему вниманию сегодня хотим представить очередной фотоотчет о ходе строительства за период с 30 октября по 15 ноября 2017 года.

В 8 секции ведутся работы по обустройству наружных стен и межкомнатных перегородок на 14, 15, 16, 17 этажах.

В 9 секции ведутся работы по кладке наружных стен и межкомнатных перегородок на 14, 15, 16, 17 этажах.
15 ноя 2017 16:38
.
16 ноя 2017 13:59
Мда.... с последнего отчета ОП, существенных изменений не наблюдается!
фотографии не передают изменения D-/
17 ноя 2017 20:31
На улице ночь, а на последнем этаже кипит работа! Это радует :)
17 ноя 2017 20:57
Цитата "inv2017":
На улице ночь, а на последнем этаже кипит работа! Это радует :)


работа - по результату! а не когда забыли выключить свет....или бухают))
алкопятница))
18 ноя 2017 04:43
Цитата "Дядя Степа":

работа - по результату! а не когда забыли выключить свет....или бухают))
алкопятница))

Оно, конечно, зрада, как ни крути)) но вчера вечером смотрела камеру и было видно, что люди работают. Я бы хотела, чтобы позавчера еще дом был полностью готов)) Объективно - сроки на сегодняшний день не нарушены, нам строят наши домики. Ну вот не вижу причин стебаться над строителями. На мне нет розовых очков и тоже вижу какие-то отдельные моменты. Но когда действительно делают, почему бы просто не порадоваться? Каждый газоблок или кирпичик нас приближает к нашим квартирам. А еще ремонты впереди. Берегите нервы, джентельмены и леди))
18 ноя 2017 07:13
Цитата "Дядя Степа":


работа - по результату! а не когда забыли выключить свет....или бухают))
алкопятница))

Да-да-да.... Все пропало! :faceoff:
18 ноя 2017 11:36
Цитата "Elena_____":

Оно, конечно, зрада, как ни крути)) но вчера вечером смотрела камеру и было видно, что люди работают. Я бы хотела, чтобы позавчера еще дом был полностью готов)) Объективно - сроки на сегодняшний день не нарушены, нам строят наши домики. Ну вот не вижу причин стебаться над строителями. На мне нет розовых очков и тоже вижу какие-то отдельные моменты. Но когда действительно делают, почему бы просто не порадоваться? Каждый газоблок или кирпичик нас приближает к нашим квартирам. А еще ремонты впереди. Берегите нервы, джентельмены и леди))



даже, в офисе признали, что сроки сдвигаются.....
а Вы все верите, что все по плану!))
Уже на такие разговоры и не хочется тратить ни времени, ни сил.
Вопрос в одном, если так дальше будет продолжаться......
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее