ЖК "Синергия - 2+"

Ирпень, ул. Мечникова, ул. Григория Сковороды
користувач форуму
Ответов: 33
yk00 писал(а):Камера не работает 3 день. может там уже окна поставили :yes:

І вікон не поставили, і мокрий сніг пішов. "Все по плану".
А камера, до речі, працює, але лише на IOS і в Puffin brouzer.
:notsure: :faceoff:
новий користувач
Ответов: 13
Были сегодня в ОП, окна до НГ поставят, но сроков точных нет( мини-отчет
IMG_20171112_120312.jpg
IMG_20171112_120341.jpg
новий користувач
мне кажится,или стройка уже второй день без робочих???? :protest:
користувач форуму
Ответов: 173
Valeri11 писал(а):мне кажится,или стройка уже второй день без робочих???? :protest:

Я слышал, что 8 бригад с других объектов Синергии в ближайшее время перебросят на Синергию 3, где до нового года планируют сдать и на Синергию 3+, где через нед. стартуют продажи.
У нас все идет по плану и мы не жадные. Все 3 строителя, которые обслуживают наш обьект можем одолжить ненадолго...
користувач форуму
Ответов: 69
Дядя Степа писал(а):

Так менеджер мог и правду сказать! Октябрь только начался...))

Уже средина ноября прошла, а окон нет)
користувач форуму
Nata_Tasha писал(а)::hi:
можно меня добавить
инвестор квартиры
№104
этаж 9
40,2 кв.м.

Очередь 9? Я с 107 квартиры, давно не заходила на форум, а у меня тут уже соседи :hi:
користувач форуму
Ответов: 24
В договоре указан срок сдачи 1 квартал 2018, прошлый январь почти не работали, значит из 5 месяцев остается 4.Вероятно ли закончить строительство в срок?Вряд ли.От ОП не приходит ничего: ни на мыло ни на телефон ни здрасте и нидосвидания.Обещали расценки штукатурно-монтажных работ и котлы.Еще один вопрос бэнтэжить: котлы на 17 этаже???ээ ойй.Что-то сомнения гнетут, чтоб не закончилось все центральным отоплением(в договоре пишет или или))))Паники нет, ибо сдадут в любом случае, но: хотелось бы праздновать нг в 18-19 годах дома(снимаем), хотелось бы летом зайти на ремонт...Были недавно на стройке-дом стоит, дворики отличные инфраструктура гуд.
користувач форуму
Ответов: 26
раз-два в неделю делаю контрольный обход дома и так...посматриваю курсируя из магазина по случаю. Темпы сильно снизились,несколько недель вообще досадные,но зато сегодня заметил,что с торца внешние стены предпоследнего этажа почти готовы. Уже веселее...
користувач форуму
Ответов: 35
Александра1981 писал(а):Еще один вопрос бэнтэжить: котлы на 17 этаже???ээ ойй.Что-то сомнения гнетут, чтоб не закончилось все центральным отоплением(в договоре пишет или или))))

В 3й Синергии такой вариант уже отработан (в 1м доме тоже 17 этажей). Просто с первых этажей до середины идёт одна пара дымоходных труб, а с середины до последних этажей добавляется вторая пара труб.
користувач форуму
Дядя Степа писал(а):Думаю, что ближе к декабрю, было бы правильно собраться инвесторам, пригласить руководство и поговорить по душам)) не гадать на форуме, не прозванивать одиночно ОП. А именно пригласить и приехать. В договоре указан срок сдачи в эксплуатацию - 4 кв. 2017 года.

Полностью поддерживаю!!! Обещаю присутствовать, если такая встреча будет организована!
Кто еще готов присутствовать, прошу откликнуться![/quote]
+1
новий користувач
Соседи, а кто-то измерял стены квартиры 52,31? Может есть мини-"генплан"?
користувач форуму
Ответов: 60
Замір квартири 47.89м²-49.31м²(на 1.42м² більше), але якщо відкинути ще вент труби (2, а в кого 4), то потрібно розраховувати на дооплату ще 1м²
користувач форуму
Ответов: 24
инвестор 9 оч. писал(а):
Полностью поддерживаю!!! Обещаю присутствовать, если такая встреча будет организована!
Кто еще готов присутствовать, прошу откликнуться!

+1[/quote]

Тоже будем на встрече инвесторов. Давайте решим тогда в какой день!
користувач форуму
Ответов: 37
Соседи!
Приближается срок сдачи нашего дома и, видимо, нам придется как-то кооперироваться для совместных действий с застройщиком. Предлагаю перейти к более плотному/продуктивному способу общения - в чат, в google например.
Там и голосовать можно, выделять важные сообщения, в общем думаю будет активнее вопросы решаться, да и заходить в жб или форум каждый раз не будет необходимости..
PS: если большинство согласно, буду отправлять ссылку на присоединение к группе (я ее уже создал) по запросу в лс, чтобы отсеять только инвесторов.

Что скажете?
новий користувач
Ответов: 9
andrii_8_156 писал(а):Соседи!
Приближается срок сдачи нашего дома и, видимо, нам придется как-то кооперироваться для совместных действий с застройщиком. Предлагаю перейти к более плотному/продуктивному способу общения - в чат, в google например.
Там и голосовать можно, выделять важные сообщения, в общем думаю будет активнее вопросы решаться, да и заходить в жб или форум каждый раз не будет необходимости..
PS: если большинство согласно, буду отправлять ссылку на присоединение к группе (я ее уже создал) по запросу в лс, чтобы отсеять только инвесторов.

Что скажете?

Підтримую.
користувач форуму
Vladymyr 8_89 писал(а):

Підтримую.

Согласна
користувач форуму
Vladymyr 8_89 писал(а):

Підтримую.

Согласна
користувач форуму
Ответов: 31
andrii_8_156 писал(а):Соседи!

Что скажете?

Согласна
користувач форуму
Я так понял здесь нельзя личные сообщения отправлять.. да и написанное модерируют.

В таком случае, прошу всех отправить смс на 095 913 86 33
В обратном смс я отправлю ссылку на группу в теллеграме.
В смс пишите как Вас зовут, очередь и номер квартиры.
користувач форуму
Ответов: 21
andrii_8_156 писал(а):Я так понял здесь нельзя личные сообщения отправлять.. да и написанное модерируют.

В таком случае, прошу всех отправить смс на 095 913 86 33
В обратном смс я отправлю ссылку на группу в теллеграме.
В смс пишите как Вас зовут, очередь и номер квартиры.

Вступил, спасибо за отличную идею. Так действительно удобно координироваться.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Синергия"

dsf

Обсуждение новостей