Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .7981. . .180
31 окт 2017 08:44
Цитата "Amat":
Готов поспорить на пиво что дом достроят "по документам" до окончания заявленных сроков 31.12.2017 :up: Дом ведь строится по 3 категории, а для сдачи его "по документам" им всего лишь требуется подать декларацию об окончании строительства и ее тут же зарегистрируют. А вот зайти на ремонт получится не раньше конца мая и то для полноценного начала отделочных работ это рано, дом должен просохнуть после зимы, разве что кинуть электрику и остальные коммуникации...



Такие же мысли!
Тем более, кто не в курсе, такой сценарий был с 1-вым домом (или 4-тым, точно не помню) Синергии-2. Декларация о завершении строительства "висела" на сайте, а дом еще год достраивали, внутренние работы, фасадные и т.д.
А с Вами полностью согласен!
На носу "мокрые" работы. И смешно читать наивных или просто далеких, которые по-детски верят в чудо......
Вопрос в другом, сколько еще тут умничать и обсуждать?!
В суд подавать - глупости. Не призываю, рассуждаю. Пока будут поодинокие рассуждения на форуме - ничего не будет. Перекрывать дороги еще рано (хотя, в Ирпене это действенный метод решения многих вопросов, как показывает жизнь...) Но, и "мороз и лапшевание" застройщика уже надоели......
31 окт 2017 09:03
Цитата "Amat":
Готов поспорить на пиво что дом достроят "по документам" до окончания заявленных сроков 31.12.2017 :up: Дом ведь строится по 3 категории, а для сдачи его "по документам" им всего лишь требуется подать декларацию об окончании строительства и ее тут же зарегистрируют. А вот зайти на ремонт получится не раньше конца мая и то для полноценного начала отделочных работ это рано, дом должен просохнуть после зимы, разве что кинуть электрику и остальные коммуникации...



В синергии 3 некоторые дома документально сданы еще в начале года. Люди имеют даже право собственности. Некоторые даже успели прописаться. Но все ждут завершения строительства.
31 окт 2017 09:08
Почитал форум Синергии 3 , так там народ уже на прием к Оверко собрался. У них тоже стройка почти остановилась , также как у нас пару человек ходит 2 метра стены 4 дня кладут.Так там дома уже почти готовы и все стало .Посмотрите на какой стадии у них дома и на какой у нас . Снимать нам жилье еще минимум год. Но лучше не паниковать , лучше молчать и жрать все то чем нас кормят.
31 окт 2017 09:22
что делать? может, пора уже группироваться и выходить из он-лайн в жизнь, а?
31 окт 2017 10:09
Добрый День! Моя версия происходящего токова!
Синергия 2+,3, Гринсайд, Сити парк- застройщик открыл много объектов! Возможно был не правильно рассчитан бюджет, возможно рассчитывали на большие продажи. По моему мнению наш дом перекрывает стройку других.
31 окт 2017 10:27
Думаю, что ближе к декабрю, было бы правильно собраться инвесторам, пригласить руководство и поговорить по душам)) не гадать на форуме, не прозванивать одиночно ОП. А именно пригласить и приехать. В договоре указан срок сдачи в эксплуатацию - 4 кв. 2017 года.[/quote]

Полностью поддерживаю!!! Обещаю присутствовать, если такая встреча будет организована!
Кто еще готов присутствовать, прошу откликнуться!
31 окт 2017 10:34
+1
31 окт 2017 10:35
:up: +1
31 окт 2017 10:39
+
31 окт 2017 11:24
Я
31 окт 2017 11:36
+
31 окт 2017 11:41
+1
Интересно и мне было бы послушать.
Читаю форум регулярно. Вижу, появляются вопросы. Надеюсь все будет хорошо в итоге.
31 окт 2017 12:53
Цитата "Дядя Степа":
что делать? может, пора уже группироваться и выходить из он-лайн в жизнь, а?

Цитата "Дядя Степа":
Кто еще готов присутствовать, прошу откликнуться!

Пора организовано идти к Оверко! Вопросы назрели, ответов от ОП нет. Ждать конца 2017 нет смысла, итак видна тенденция, стройка в разы замедлилась.
Готов присутствовать!
А пока, можем сформировать перечень интересующих нас вопросов (требований), и для фиксации нашего обращения написать коллективное письмо с подписями обеспокоенных инвесторов и регистрацией письма в Синергии.
31 окт 2017 13:11
Согласен:
- в создании списка вопросов;
- идти организовано.

Не соглашусь:
- не разобравшись и не услышав "Застройщика" начинать гадить в сетях или где либо!

Пока мы сами заинтересованы в продажах на других ЖК. Это бизнес!, от которого зависит и скорость постройки нашего дома. Данную меру считаю крайней, ПОКА ей не место!
Застройщик и сам понимает к чему может привести народное волнение.

Давайте последовательно.
31 окт 2017 20:38
Цитата "Дядя Степа":
Думаю, что ближе к декабрю, было бы правильно собраться инвесторам, пригласить руководство и поговорить по душам)) не гадать на форуме, не прозванивать одиночно ОП. А именно пригласить и приехать. В договоре указан срок сдачи в эксплуатацию - 4 кв. 2017 года.


Полностью поддерживаю!!! Обещаю присутствовать, если такая встреча будет организована!
Кто еще готов присутствовать, прошу откликнуться![/quote]

Только "ЗА".
Есть один нюанс, как всех скоординировать? тут же контактами обмениваться не вариант.

как вариант можно написать сообщение, и кто будет тот цитирует сообщение с пометкой +1.
чтоб в плюсах не потерялся адрес встречи.
01 ноя 2017 08:20
Цитата "nata.smk":
здраствуйте .я тоже реальный покупатель .хочу заметить что дом строят реальные люди и большое -большое спасибо строителям потому что работают и в дождь и ветер допоздна.представте себе сколько там внутри работы;и межкомнатные перегородки;и электрика и сантехника;и все мы хотим чтобы и стены и дверные проемы были ровные.я считаю что работа делается огромная!!! никто не обещал ключи к новому году.



Золотые слова! Особенно про ровные стены! без колонн....
Спасибо Вам за мудрые слова, только что зарегистрированный пользователь!)))
01 ноя 2017 09:41
Это все слова, а когда собираться будем? Пока мы о себе не заявим, все так и будет продолжаться.

Пару вопросов к застройщику которые назрели:
1. Когда будут достроены наружные стены? Срок?
2. Когда будут устанавливаться окна? Срок?
3. Почему замедлилась стройка? С 26.10 по 01.11 ничего не изменилось.
подключайтесь...
01 ноя 2017 12:25
3. Когда планируют начать наружную отделку?
4. Сроки установки котлов?
01 ноя 2017 17:31
Полным ходом два человека вкалывают.вот что означает. Их только и фотают , они лучшие.
01 ноя 2017 21:36
Пообщался сегодня с клиент-сервисом.
Дмитрий отвечал на мои вопросы. что могу сказать, многие видели в преддоговоре пункт ввод в эксплуатацию конец четвертого квартала 2017 года.... вот теперь получил ответ что не введут. а проинформировать инвесторов - это маркетинг отдел должен, у которых все идет по плану.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее