Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .79. . .180
27 фев 2017 07:55
Всем привет!

Инвестировали в 8 очередь, 14 квартира, 2 этаж. Ждем с нетерпением радостного момента.

Всем хорошего дня!
27 фев 2017 09:21
Цитата "инвестор 9 оч.":
.....
Можете добавить что у меня квартира №107, точный метраж-36,97 :thanks:

3 этаж: Изольда (42,02 м);
4 этаж: Lesya507 (47,89 м);
7 этаж: Denni (42,02 м);
9 этаж: инвестор 9 оч (36,97 м; кв.107);
11 этаж: Наташа (36,97 м; кв.131);
12 этаж: Dmitriy7777 (кв.141);
14 этаж: уk00 (кв.160).

Цитата "инвестор 9 оч.":
Подругу с 11 этажа зовут Наташа)) Она на форуме не регистрировалась, так что я за двоих

Все равно - есть связь. И это здорово!

Thanks. :drink:
27 фев 2017 12:35
Цитата "Ekrem":
Всем привет!

Инвестировали в 8 очередь, 14 квартира, 2 этаж. Ждем с нетерпением радостного момента.

Всем хорошего дня!

Рады Вас видеть ;)
27 фев 2017 19:32
Божечки. Как вы по такому болоту туда пробрались?))) Спасибо за фото! Жаль, что 9 очередь вообще не видно. Ни с камеры ни физически. Туда никак не пробраться и не посмотреть, что там делают. ОП обещали весной камеру переставить. Надеюсь очень, что весной - это в марте, а не 30 мая 😁😁😁😁

Строится наш домик! Это очень радует!
27 фев 2017 19:53
Цитата "Shredinger":
Чуток фоток с места событий:

Дякую за світлини :super:
27 фев 2017 20:03
После цокольного этажа идет первый или второй этаж по плану?Я общий план дома не видел
27 фев 2017 20:28
Цитата "Dennni":

Дякую за світлини :super:

Я теж дякую.
28 фев 2017 06:08
Добрый день друзья.... хочу покупать квартиру в ЖК Синергия''2+''. может ли кто поделится опытом инвестирования, пожалуйста , хотелось бы задать некоторые вопросы касающиеся порядка оформления док-в. Спасибо
28 фев 2017 08:55
Цитата "Dimmmon":
После цокольного этажа идет первый или второй этаж по плану?Я общий план дома не видел

Хороший вопрос. Рабочие сами не знают. Я тоже перед покупкой пыталась выяснить, будет ли наш этаж выше крыши соседнего дома, но в отделе продаж не знали на тот момент будет ли цоколь, первый этаж и как это все будет! Потому мы в итоге поменяли даже этаж, никак определиться не могли из-за этого.
28 фев 2017 09:21
Цитата "Наталеон":

Хороший вопрос. Рабочие сами не знают. Я тоже перед покупкой пыталась выяснить, будет ли наш этаж выше крыши соседнего дома, но в отделе продаж не знали на тот момент будет ли цоколь, первый этаж и как это все будет! Потому мы в итоге поменяли даже этаж, никак определиться не могли из-за этого.


Насколько я правильно поняла, то после цоколя будет 1 этаж. Но он будет комерческий, там квартир не будет. А со второго этажа начнутся квартиры уже. Но лучше этот момент уточнить. Мы сначала брали 2-ой этаж, но когда узнали, что 1-вый комерческий, поменяли на 3 этаж.
Теперь нам уже не принципиально. Но если кому важно, уточните в ОП. Они уж точно знаю. Уже ж как ни как второй этаж делают.
28 фев 2017 10:23
Цитата "Изольда Гиоргиевна":


Насколько я правильно поняла, то после цоколя будет 1 этаж. Но он будет комерческий, там квартир не будет. А со второго этажа начнутся квартиры уже. Но лучше этот момент уточнить. Мы сначала брали 2-ой этаж, но когда узнали, что 1-вый комерческий, поменяли на 3 этаж.
Теперь нам уже не принципиально. Но если кому важно, уточните в ОП. Они уж точно знаю. Уже ж как ни как второй этаж делают.


8 очередь цоколь коммерческий, 1 этаж жилой. Брали первый.
03 март 2017 18:54
привет народ)) я конечно не строитель, но никто случайно не уточнял у ОП систему стройки, этажи гонят а стен нету, дом же каркасный, я понимаю строили бы с кирпича, то вопросом не было бы, а так непоняточка))) :faceoff:
03 март 2017 19:56
Цитата "Владусик":
привет народ)) я конечно не строитель, но никто случайно не уточнял у ОП систему стройки, этажи гонят а стен нету, дом же каркасный, я понимаю строили бы с кирпича, то вопросом не было бы, а так непоняточка))) :faceoff:


Хз. Может они сначала этими газоблоками делают типо каркас, а потом будут кирпичи туда делать? Когда они цоколь делали, то ставили все стены этим газоблоком. Нужно проконсультироваться. Ну или в ОП задать этот вопрос. Я тоже уже об этом думала.😕
03 март 2017 22:30
Так а в чем вопрос? Стены будут выкладывать газоблоками.
Вот инфа с сайта по 8-9 очереди
Стіни:
– Зовнішні – газобетонні блоки;
– Внутрішні міжквартирні – газобетонні блоки;
– Міжкімнатні – керамзитобетонні блоки, керамічна цегла;
04 март 2017 08:46
Цитата "Dennni":
Так а в чем вопрос? Стены будут выкладывать газоблоками.
Вот инфа с сайта по 8-9 очереди
Стіни:
– Зовнішні – газобетонні блоки;
– Внутрішні міжквартирні – газобетонні блоки;
– Міжкімнатні – керамзитобетонні блоки, керамічна цегла;



Вопрос в том, не должны ли были их выкладывать по ходу строительства? :neprav: Т.е. до того, как каждый этаж начинают перекрывать. Я в этом, например, не особенно разбираюсь. Вот и появился такой вопрос. :yes:
04 март 2017 08:57
Цитата "Изольда Гиоргиевна":

Вопрос в том, не должны ли были их выкладывать по ходу строительства? :neprav: Т.е. до того, как каждый этаж начинают перекрывать. Я в этом, например, не особенно разбираюсь. Вот и появился такой вопрос. :yes:

Судя по другим стройкам, с схожей технологией строительства, не должны :yes:
04 март 2017 10:39
Меня к стати тоже этот вопоос посещал не раз и я даже спрашивпла у знакомого, говорит что после того как залили потолок лить стены уже не могут, так что как то странно получается, где же тогда взятся тем внешним и межквартирным стенам с газоблоков??😏
04 март 2017 10:44
Так хочется радостно заявить что нам уже 3-й этаж строят, а по факту строят только потолки😫
04 март 2017 11:37
Добрый день. Подскажите кто то проверял документы на строительство у юристов?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее