Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .6971. . .180
06 сен 2017 12:32
И разводки электрики тоже, кстати, не будет,если вы не рискнули и не купили эту опцию))
06 сен 2017 12:36
Цитата "Fockus":
А Вы когда заключали договор? И работает ли тот кто рассказывал Вам о панорамных окнах и так далее?



в феврале. Общался с несколькими менеджерами пока принимали с женой решение. Пели о панорамных окнах как потом было показано на картинке визулизации. Где сейчас те сотрудники, честно, не отслеживал работают ли до сих пор. Просто, их как-то выслежу под подъездом.....шучу, конечно!))
06 сен 2017 12:38
Цитата "Fockus":
И разводки электрики тоже, кстати, не будет,если вы не рискнули и не купили эту опцию))



а в парадном и к каждой квартире Вы тоже будете делать разводку своими силами?)
ну, не придирайтесь! Чесслово, есть вопросы действительно требующие внимания и хоть какого-то контроля.
06 сен 2017 12:45
Цитата "Дядя Степа":
а в парадном и к каждой квартире Вы тоже будете делать разводку своими силами?)
ну, не придирайтесь! Чесслово, есть вопросы действительно требующие внимания и хоть какого-то контроля.

Нет,я не придираюсь! Продаваны есть продаваны,им бы продать, получить бонус и спокойно сменить место работы. Очень много и долго ходил по ОП разных застройщиков Ирпеня(около года выбирал) по нескольку раз посещая один и тот же ОП с интервалом 3-6 мес. Так много где состав продаванов новый. Возможно не полностью "новый" ,но те с кем я общался ранне их небыло, Синергия не исключение. Вот!
06 сен 2017 12:57
имел опыт неоднократный с разными застройщиками. И в офисе Синергии видел людей перешедших от других. Хотя, есть и костяк неизменный годами. Например, красотка Ксения))) Работает человек уже не один год.
А то что продать важно в любой способ, соглашусь! Не приятно....
06 сен 2017 13:03
Цитата "Дядя Степа":
Например, красотка Ксения))) Работает человек уже не один год.

Вот кстати "красотку Ксению" я и не видел с прошлой осени (2 раза еще заходил) смотрел с ней еще десятиэтажную Синергию 2
06 сен 2017 13:31
Цитата "Fockus":

Вот кстати "красотку Ксению" я и не видел с прошлой осени (2 раза еще заходил) смотрел с ней еще десятиэтажную Синергию 2



...ближе к лету еще видел ее там))
Вот и перевели в позитивное русло темы))
07 сен 2017 18:36
Часто читаю Нашу ветку форума. Только растраиваюсь из-за паникеров!
Дорогие соседи зачем поднимать панику раньше времени? Работа идёт, идет стабильно, документы на дом готовы(это уже не "самострой"). С отопление решат через месяц, два(мои прогнозы).
Да, есть недочёты, да хотелось бы на ремонт зайти в этом году! Но мое мнение цена=качество соответствует.
Всем хорошего вечера и позитивных выходных)))!
08 сен 2017 14:46
Щось відділ продажу новий фотозвіт не надав в цьому тижні (((хоча Синергії 3 надав свіжі фотографії
09 сен 2017 09:49
Я так понимаю, все силы сейчас на Синергию-3 брошены. У них вроде в сентябре сдача. Но наши домики от этого не меньше хочется увидеть☺
Соседи, кто был на этой неделе возле стройки? На каком этапе?
09 сен 2017 13:28
Цитата "Elena_____":

Соседи, кто был на этой неделе возле стройки? На каком этапе?

вроди бы как 15 этаж в процессе...
09 сен 2017 15:34
Цитата "Fockus":

вроди бы как 15 этаж в процессе...

Спасибо! ☺
09 сен 2017 16:30
Сегодня после 18
09 сен 2017 16:44
Если присматриваться к некоторым фото, можно увидеть строителей на верхних этажах. время около полседьмого вечера
09 сен 2017 16:54
Цитата "Fockus":
Если присматриваться к некоторым фото, можно увидеть строителей на верхних этажах. время около полседьмого вечера

Дякую за фотографії
10 сен 2017 04:42
А кто-то в курсе,почему 9 этаж 8 очереди пропустили и кирпичом не обложили?Вопрос чисто ради интереса...
10 сен 2017 07:34
Кто то знает сколько этажей будет 16 или 17 ? Когда мы покупали было сказано 16 , но после я слышала что всего будет 17. Так сколько же ещё осталось построить 2 или 1?
10 сен 2017 07:54
Цитата "Yuliyaja":
А кто-то в курсе,почему 9 этаж 8 очереди пропустили и кирпичом не обложили?Вопрос чисто ради интереса...

Неделю две назад в девятой очереди я видел что 9 этаж использовали для крепления кранов к дому. Я себе объяснил этим.)
10 сен 2017 20:17
Цитата "Suharik":
Кто то знает сколько этажей будет 16 или 17 ? Когда мы покупали было сказано 16 , но после я слышала что всего будет 17. Так сколько же ещё осталось построить 2 или 1?

17. Декларация на 17 этажей.
11 сен 2017 04:42
Цитата "Iryna Chernysheva":

17. Декларация на 17 этажей.

Спасибо! Значит ещё 2 осталось))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6971. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx