Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .6870. . .180
05 сен 2017 13:17
Цитата "Fockus":

То что я сказал,это мои догадки.
А когда я покупал, в ОП,возможно, еще не знали как оно там вообще будет)))

А коли Ви купували? Я в травні і також не було чіткої відповіді про систему опалення. Це одне мене стримувало при інвестуванні. Але ті документи, що вони надалі і з підписом замміністра на дозвіл все поставило на місце. І знайомий інженер енергетик підтвердив
05 сен 2017 13:20
Цитата "Добрый_сосед.":


Я купував в середені грудня. Вклався ще в "окоп"))
05 сен 2017 17:58
Мы покупали месяц назад и нам тоже конкретно не сказали какое будет отопление, в ОП предупредили что сами ещё не знают , что утвердят документально, то и будет
05 сен 2017 20:11
Смотрю...назревает)))
Проясню,когда мы подписывали договор,то было четко оговорено,что будет автономное газовое отопление, газовый котел Бош(если на момент закупки,эти котлы резко не подорожают или не уйдут с рынка и т.п.) короче четко прописано в какой комплектации должна быть сдана квартира... на данном этапе не вижу повода для беспокойства
06 сен 2017 05:10
Не могли вам сказать на 100% что будет котел. Я много раз спрашивал, и спрашивал у всех менеджеров. Ответ один, - 99% что будет свой котел, 1% что есть вероятность ЦОТП. В принципе пофиг. Конечно свой котел немного удобней, но можно поставить счетчик в квартиру, и регулировать температуру за счет перекрытия подачи. По этому не вижу повода для беспокойства.
06 сен 2017 06:00
Нам так и сказали - ставите счётчик на входе в квартиру, что это даже ещё и выгодней ( экономней и современно), но тут ничего не могу сказать, у нас всегда был котёл , поэтому сравнивать не могу
06 сен 2017 06:56
уже привычная ситуация - четкого ответа по отоплению нет!
Соглашусь, что счетчик решает проблему. Но, только частично.....
Теплый пол осенью не включишь, если будет холодно в квартире температуры не добавишь, в межсезонье будешь ждать начала отопительного периода....и т.д.
Счетчиком можно контролировать подачу путем ограничения, но не включить отопление по желанию или добавить в помещении температуры.
Конечно, можно решить вопрос путем использования электроприборов, например даже в эти дни что сейчас, еще на несколько градусов упадет на улице температура и в квартире будет дискомфортно, а начало отопительного периода еще не скоро!
Но, есть уверенность, когда такой большой дом в каждой второй квартире включит электроотопление, что не будет проблем с проводкой?!
Я уже и не подымаю вопрос, что электроотопление является самым дорогим видом тепла! даже, по сравнению с газом.
Так что, лично я заинтересован в газовом котле. Это комфортней и дешевле по тарифам.
06 сен 2017 08:54
Посмотрим =)
Я тоже за котел, но если его не будет то трагедию не стану переживать. Куда важней что пол дома в минеральной вате, вот это меня конкретно порадовало. Но не порадовали 4 здоровенные дыры на кухне)) Хотя и знал что они будут, просто думал может они меньше будут.
06 сен 2017 08:59
Цитата "Hereiam":
Посмотрим =)
Я тоже за котел, но если его не будет то трагедию не стану переживать.

Золотые слова!
06 сен 2017 09:14
Цитата "Hereiam":
Посмотрим =)
Куда важней что пол домав минеральной вате



Это как? Можно подробнее?
06 сен 2017 09:15
Цитата "Floid":



Это как? Можно подробнее?

1-10 этаж утепляют пенопластом, а 11-16 - мин ватой.
06 сен 2017 09:21
Цитата "Hereiam":

1-10 этаж утепляют пенопластом, а 11-16 - мин ватой.


Думал все будет минватой по аналогии с Синергией 3 (1 дом.)...
А откуда у Вас инф.?
06 сен 2017 09:22
Цитата "Floid":


Думал все будет минватой по аналогии с Синергией 3 (1 дом.)...
А откуда у Вас инф.?

Отдел продаж.
06 сен 2017 09:22
Цитата "Hereiam":

Отдел продаж.



Понял, спасибо!
06 сен 2017 09:34
Цитата "Floid":



Понял, спасибо!

У них там постоянно что-то меняется, поэтому следует чего угодно ожидать. Вплоть до того, что весь дом будет в пенопласте, или же в мин вате.
06 сен 2017 11:43
Цитата "Hereiam":
Посмотрим =)
Я тоже за котел, но если его не будет то трагедию не стану переживать. Куда важней что пол дома в минеральной вате, вот это меня конкретно порадовало. Но не порадовали 4 здоровенные дыры на кухне)) Хотя и знал что они будут, просто думал может они меньше будут.



Не понимаю Вашей радости по поводу возможного отсутствия котла и половины(!) дома в минвате! По поводу характеристик теплоизоляции она не превосходит пенопласт. А по своей токсичности...ну, да...лет через 10 пенопласт под воздействием внешней среды начнет выделять вредные компоненты, но дышать ими будет весь дом в независимости от этажа проживания.
06 сен 2017 11:59
Цитата "Дядя Степа":

Не понимаю Вашей радости по поводу возможного отсутствия котла и половины(!) дома в минвате! По поводу характеристик теплоизоляции она не превосходит пенопласт. А по своей токсичности...ну, да...лет через 10 пенопласт под воздействием внешней среды начнет выделять вредные компоненты, но дышать ими будет весь дом в независимости от этажа проживания.


Так что делать то? Начинаем собирать и палить шины возле ОП или берем в заложники кого-то и требуем установки котлов и утеплении минватой? Или к чему эта вся паника?
06 сен 2017 12:20
Цитата "Дядя Степа":



Не понимаю Вашей радости по поводу возможного отсутствия котла и половины(!) дома в минвате! По поводу характеристик теплоизоляции она не превосходит пенопласт. А по своей токсичности...ну, да...лет через 10 пенопласт под воздействием внешней среды начнет выделять вредные компоненты, но дышать ими будет весь дом в независимости от этажа проживания.

Меня в первую очередь беспокоит безопасность.
06 сен 2017 12:23
Цитата "Fockus":


Так что делать то? Начинаем собирать и палить шины возле ОП или берем в заложники кого-то и требуем установки котлов и утеплении минватой? Или к чему эта вся паника?



да, я бы сразу застрелился уже или крысиного яда в утренний кофе набадяжил....)
Я вижу тут всех и все устраивает. Сроки сдвинуты на пол года минимум, вместо котлов будет централизированное, обещанные панорамные окна уже просто все "проглотили", минвата пока 50 на 50 заменена пенопластом, а есть в квартиры с ровными стенами без колон?!......И это еще только на 60% построена только коробка. Еще не начинались роботы по установке окон, лифтов, заливке стяжки, разводки электрики и т.д и т.д. и т.д. ...Судя по выбранному вектору и там стоит ждать сюрпризов...
Никто же не паникует! Мысли в слух. Нам там жить. Только уже зарождается ощущение, что инвесторов поставили в разряд лошар, простите.
06 сен 2017 12:30
А Вы когда заключали договор? И работает ли тот кто рассказывал Вам о панорамных окнах и так далее?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .180
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее