Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .6466. . .180
22 авг 2017 15:38
Если таковым не являетесь, тогда к чему ваши Сообщения и зачем вы тратите своё время на изучение проблем реальных инвесторов этого комплекса?
22 авг 2017 15:54
Цитата "Suharik":

Уважаемый, Вы по прежнему продолжаете провоцировать форумчан... какой квартиры( имею в виду номер) и какой из двух 8 и9 очередей Вы инвестор?


Уважаемый, что я такого написал, что Вы приняли за провокацию?
Я уже писал, что я лично инвестором Синергии 2+ не являюсь...
22 авг 2017 16:09
Цитата "Floid":


Уважаемый, что я такого написал, что Вы приняли за провокацию?
Я уже писал, что я лично инвестором Синергии 2+ не являюсь...

Отлично- на мой первый вопрос Вы ответили. Вы не инвестор, по крайней мере нашего комплекса!!!! На мой второй вопрос Вы не ответили- почему Вы пишите свои комментарии тут, не являясь инвестором этого комплекса!!! Какое Вам вообще дело до ситуации с стройкой Синергии 2+??? Почему не являясь инвестором, этого комплекса, Вы задаёте вопросы/ претензии ОП ? Финальный вопрос- Вам нечего делать? Сидите на форуме стройки на которой вы " инвестор" и там изъясняйте все свои мысли, домыслы, пожелания и предложения, а тут не засоряйте эфир! Вас нет в списке инвесторов Синергии 2+!!!
22 авг 2017 16:26
Я не являюсь инвестором Синергии 2+, но инвестором является мой ближайший родственник(я уже писал об этом). На инвестицию частично пошли в т.ч. мои кровно заработанные. Имею я право писать?
Только время покажет, кто тут лгун и провокатор. Ждем 31/12/17..
22 авг 2017 16:32
[quote="Floid"]Я не являюсь инвестором Синергии 2+, но инвестором является мой ближайший родственник(я уже писал об этом). На инвестицию частично пошли в т.ч. мои кровно заработанные. Имею я право писать?
Только время покажет, кто тут лгун и провокатор. Ждем 31/12/17..[/


Номер квартиры и очередь, в которую пошли Ваши кровные?
22 авг 2017 17:39
Цитата "Hochy_kvartiry":
Был на выходных на стройке, пару фото к подходу к домам и самих домов

Спасибо за фотографии! 👍
22 авг 2017 18:03
Я ж ничего против Синергии не имею. Даже, наоборот, при возможности еще что то у них приобрету. В целом компания хорошо себя зарекомендовала.
Но, мне не нравиться, что застройщик продав почти все квартиры в этом ЖК поставил его в последнюю очередь своих приоритетов. Сдача чуть больше чем чере 4 месяца, а строить спешить никто и не начинает.
Так же меня просто бесит, когда представители ОП дальше вешают лапшу про своевременную сдачу...
Что то не устраивает в моих комментах, просто проходите мимо...
22 авг 2017 18:38
печально все с темпами строительства....(
22 авг 2017 18:46
К чему это злорадство вообще? С обеих сторон. Кто инвестор а кто не инвестор я думаю тоже не наше дело. Уже 100 раз говорили что никто дом не сдаст 31 декабря. Мое мнение что ключи будут в апреле, на крайняк в мае. Меня лично это вполне устраивает.
22 авг 2017 19:11
Меня это не очень устраивает. Но май так май, что уж тут поделаешь.
Просто если всех будет все устраивать, то май перейдет в сентябрь, а там и ремонт уж некогда до зимы делать...
Бесит то, что застройщик вместо того, чтобы признать факт переноса окончания строительства и назвать людям новые реальные сроки продолжает сказки рассказывать про сдачу 31/12.
Многие скажут, что все так застройщики делают. Не все. Какраз Синергия до этого все сдавала вовремя и обратная связь с инвесторами была на надлежайшем уровне...
Жаль
23 авг 2017 04:25
Дом явно не сдадут в этом году! И молчать не надо. Хотя, и без трагедий.
23 авг 2017 05:05
Дом или построится, или не построится. Третьего не дано :)
23 авг 2017 07:15
нам надо задуматся, что немного нас водят вокруг носа. когда был на выходных на стройке, то спросил о сроках сдачи. мне ответили, что коробка точно будет выгнана до конца года и дом будет сдан в первом квартале 2018 года. и что на ремонт нас запустят не раньше марта месяца, когда потеплеет и можно будет запускать воду (так как зимой не пустят дабы не замерзла в трубах). но как мне сказали - сдача дома не означает завершение всех работ. внешние работы будут делаться паралельно, тоесть они закончат делать гдето в мае, думаю не раньше...

спросил по поводу внутренних работ, так как думаю делать проводку электрики с Синергией. сначала мне говорили, что будут делать где-то в сентябре, теперь в октябре-ноябре...

перед покупкой квартиры также общался со знакомыми знакомых которые живут в Синергии раньших очередей. говорили, что их дом и все другие Синергия сдает в срок или даже раньше. скорее всего наши дома будут исключением. но я и не планировал заходить на ремонт раньше весны, по-этому пока не сильно против этих сроков. но все же хотелось бы последовательности в словах ОП и более слаженой работы. также на выходных мне сказали, что сейчас все силы бросили на Синергия 3. надеюсь там закончат и у нас начнут двигатся быстрее и более качественно...

итог от меня - панику и сварку на форуме как по мне разводить не следует, нам все таки жить вместе и мы все заинтерисованы в сдаче домов, но следить и делиться новостями и мыслями стоит всем и всеми, даже если они кому-то не нравятся.
23 авг 2017 07:31
Никто и не спорит с тем, что коробка будет к концу года. НО внутренние работы, утепление, фасад, придомовую тер. не делают зимой!!! Если март будет относительно теплым, то могут начать делать, но там работы на несколько месяцев. Итого: очень оптимистично - конец мая. Базовый вариант - лето.
Сдача в марте - это очередная сказка.
23 авг 2017 09:33
Цитата "Floid":
Никто и не спорит с тем, что коробка будет к концу года. НО внутренние работы, утепление, фасад, придомовую тер. не делают зимой!!! Если март будет относительно теплым, то могут начать делать, но там работы на несколько месяцев. Итого: очень оптимистично - конец мая. Базовый вариант - лето.
Сдача в марте - это очередная сказка.


"Сдача в марте - это очередная сказка" - имеется в виду, что навряд ли запустят на ремонт в марте? тоже немного начинает казатся неправдой... есть только 13 этажей. еще 4... я так подозреваю это еще месяца полтора... то-есть конец сентября... в лучшем случае... если забрать всех с синергии 3, то может и успеют к марту... ладно, чего гадать, нужно следить и не давать расслабится. кстати, у кого-то камера работает?
23 авг 2017 10:48
Цитата "Hochy_kvartiry":


"Сдача в марте - это очередная сказка" - имеется в виду, что навряд ли запустят на ремонт в марте? тоже немного начинает казатся неправдой... есть только 13 этажей. еще 4... я так подозреваю это еще месяца полтора... то-есть конец сентября... в лучшем случае... если забрать всех с синергии 3, то может и успеют к марту... ладно, чего гадать, нужно следить и не давать расслабится. кстати, у кого-то камера работает?

Камера не работает , ОП опять завралось. сказали пару часов , а оказалось уже пару дней. Видать супер крутая камера стоит, не могут найти спеца для настройки.
23 авг 2017 11:04
Цитата "Hochy_kvartiry":


"Сдача в марте - это очередная сказка" - имеется в виду, что навряд ли запустят на ремонт в марте? тоже немного начинает казатся неправдой... есть только 13 этажей. еще 4... я так подозреваю это еще месяца полтора... то-есть конец сентября... в лучшем случае... если забрать всех с синергии 3, то может и успеют к марту... ладно, чего гадать, нужно следить и не давать расслабится. кстати, у кого-то камера работает?


Всех вряд ли перекинут - есть еще Green Side, монилит одной из секций там уже на финише.
А там уже и Сити Парк будет стартовать.
23 авг 2017 12:46
Скажите пожалуйста, а работает ли сейчас веб камера? У меня почему - то перестала :( Хотя с этой камерой проблемы возникают очень часто...Интересно почему? Неужели так трудно сделать нормальную трансляцию :???:
23 авг 2017 18:03
Уважаемые инвесторы и все, кто интересуется возможностью купить квартиру в ЖК “Синергия 2+”, согласитесь, динамика строительства - лучшее подтверждение стабильности работы застройщика "Синергия".

И сегодня мы представляем Вашему вниманию очередной еженедельный отчет о ходе строительства и проделанных работах за период с 16 по 23 августа 2017 года в ЖК "Синергия 2+".

В восьмой очереди за прошедшую неделю были завершены все работы по устройству вертикальных элементов на 13 этаже и начаты на 14-ом. Также полностью закончено устройство плиты перекрытия на 13 этаже и начато на 14 этаже. Продолжаются работы по устройству наружных стен и межкомнатных перегородок на 9 этаже.

В девятой очереди полностью завершено устройство вертикальных конструкций 13-го этажа и начато на 14-м. Продолжаются работы по устройству плиты перекрытия на 12 этаже и кладка наружных стен и межкомнатных перегородок на 9 этаже.

Хорошего Вам настроения, уважаемые инвесторы!
23 авг 2017 18:06
Еженедельный фотоотчет о ходе строительства за период с 16 по 23 августа 2017 года в ЖК "Синергия 2+" (продолжение)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx