Подать объявление

ЖК Синергия 2+ | Ирпень, ул. Новооскольская, 2ж, 2е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
15/28%
8/15%
17/31%
3/6%
11/20%
1. . .5658. . .180
19 июль 2017 12:26
Цитата "inv2017":
Рабочие, которые там делают фундамент осказали мне, что будет дом! :'(
А детской площадки, видимо не будет. Это на картинках так всё красиво...


на картинке проекта комплекса детская площадка между 7 и 8 домами, там где сейчас будка при входе на територию 8-9 очереди. а это строят что-то ближе к скверу-фонтану, что на картинке. может быть это он и есть. не факт что там будет фонтан. думаю просто сквер. а рабочий может быть просто так ляпнул, что будет дом. как для дома, то какие-то маленькие размеры. самое оно под клумбы для цветов. думаю так оно и будет.
19 июль 2017 12:38
Цитата "Hochy_kvartiry":


на картинке проекта комплекса детская площадка между 7 и 8 домами, там где сейчас будка при входе на територию 8-9 очереди. а это строят что-то ближе к скверу-фонтану, что на картинке. может быть это он и есть. не факт что там будет фонтан. думаю просто сквер. а рабочий может быть просто так ляпнул, что будет дом. как для дома, то какие-то маленькие размеры. самое оно под клумбы для цветов. думаю так оно и будет.



Ага, дома и на половину еще не построены, а эти стахановцы уже фонтаны и клумбы мастерят :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Будет новый дом 100%
19 июль 2017 12:40
Там ArchiBud дом строит....
19 июль 2017 18:27
Звонил в АрхивБуд или как он там. Да, планируют строить на Новооскольская 2ц (или с - не помню) пятиэтажный дом со своим паркингом и придомовой территорией. Вид на синергию и на лес (я так понял на завод). Вроде он не сильно перекроет 8 секцию, т.к. в стороне но все равно. Планирую стать инвестором в 2+ ближайшее время - уже зарезервировал на последних этажах квартиру в сторону завода. Надеюсь что будет видовой, т.к. внизу озеро и даже если будут застраивать завод, все равно должен кусок вида остаться. Кто что думает/знает по поводу застройки завода? И как может быть доступ к озеру потом (интересует шашлык/рыбалка :)
19 июль 2017 19:17
Завод застроят 100% - рано или поздно. 8 Очередь может и затронет, а может и нет, но 9 вряд-ли. Поэтому если хотите вид то берите квартиру повыше)
19 июль 2017 19:58
Цитата "Hereiam":

Завод застроят 100% - рано или поздно. 8 Очередь может и затронет, а может и нет, но 9 вряд-ли. Поэтому если хотите вид то берите квартиру повыше)



Нас уверяли, что завод трогать не будут, владелец не продаёт, и что территория завода также останется огороженной. К озеру проход есть
19 июль 2017 19:59
Цитата "Suharik":



Нас уверяли, что завод трогать не будут, владелец не продаёт, и что территория завода также останется огороженной. К озеру проход есть

пхахахаха :faceoff:
20 июль 2017 05:43
Цитата "Suharik":

Нас уверяли, что завод трогать не будут, владелец не продаёт, и что территория завода также останется огороженной. К озеру проход есть



Мы живем В Украине! А у нас, как показывает время, мало кто берет ответственность за свои слова!
Деньги возвращать не кто не будет. да и договоры такие, что застройщику особо претензий не предъявишь! Типа: "Мы не несем ответственности за тот участок земли, его купила другой застройщик вот и строит, мы тут не при чем!" Что-то типа того.
Ну будем жить, будем видеть!
20 июль 2017 06:21
Так завод Синергия и покупает...

Я в этом вижу только плюсы. Наконецто жилье становиться более-менее доступным. Из-за конкуренции Ирпень выгодно отличаеться в этом плане.
Меня умиляют те люди, которые купили квартиру на месте вырубки леса и потом майданы устраивают, когда соседний участок хотят вырубить и застроить. Будьте последовательны. Где вы раньше были со своим рвением сохранить природу?
То же самое относительно строительства рядом. Купили квартиру в дому, который построен у кого-то "на голове", так будьте добры не возмущаться, когда у вас "на голове" строят. Или Синергию 2+ строят с учетом всех норм ДБН?
20 июль 2017 06:32
Завод пока никто не покупает. Но думаю это скоро произойдет. Может хотя бы озеро оставят, но лично у меня нет иллюзий на этот счет. Страна действительно глупая, и жадная. Поэтому надеяться что добрый дядя купит землю и сделает там парк - глупо (наиболее мягкий эпитет который смог подобрать). Советую радоваться что вообще строят и достраивают. Но парк конечно нужен, людей то много, куда ходить гулять?
20 июль 2017 19:27
В восьмой очереди строительная бригада продолжает работы по устройству вертикальных элементов 11-го этажа, на завершительном этапе работы по устройству наружных стен, межкомнатных и межквартирных перегородок 8-го этажа. В девятой очереди строительной бригадой ведутся работы по устройству наружных стен 8 этажа, межквартирных и межкомнатных перегородок, параллельно с эти ведутся работы по устройству плиты перекрытия 11-го этажа.
22 июль 2017 19:01
Что то давно новых инвесторов у нас тут не появлялось! Нет продаж?
23 июль 2017 03:17
Цитата "Suharik":
Что то давно новых инвесторов у нас тут не появлялось! Нет продаж?

А Ви були в однотипній квартирі яку придбали? Маю на увазі всередині з готовими перестінками?
23 июль 2017 06:11
Цитата "Добрый_сосед.":

А Ви були в однотипній квартирі яку придбали? Маю на увазі всередині з готовими перестінками?


Раз 5 была;) мы ооооочень долго выбирали вариант планировки
23 июль 2017 06:35
Цитата "Suharik":
Что то давно новых инвесторов у нас тут не появлялось! Нет продаж?

Летом всегда падают продажи.
23 июль 2017 08:12
Цитата "Suharik":
Что то давно новых инвесторов у нас тут не появлялось! Нет продаж?

Так все квартиры уже почти распроданы, походу просто многие не знают о существование данного форума!)
23 июль 2017 08:31
Читала форум GreenSide. Уже 14-15 этажи, а начаты - позже нашего. Печалька.
23 июль 2017 09:03
Распроданы 1 комнатные и маленькие двушки, но ещё достаточно квартир в продаже 2-3 комнатных.
23 июль 2017 10:19
І як Вам подобається вертикальні колони по всій квартирі? У відділі продажів щось говорили про них під час продажу? Просто це в мене болюча тема ((((
23 июль 2017 11:58
Я при выборе квартиры их видела, то есть для меня это не новость. Естественно, было бы отлично если бы их не было! Но, повторюсь, при выборе я знала что они есть
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее