Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .3537. . .97
24 окт 2014 13:58
Александра писала, что отопление запустят.Я так понимаю, что включат и отключать не будут.

По корпусу Брют. Когда же?! Вот мы подошли к тому моменту, когда от нас ничего не зависит, строительная часть окончена. Мы трепетно сами ждем со дня на день документы. Холл заканчиваем. Отопление запустим. Благодарим за все отзывы - хорошие и плохие. Планируем скоро вечеринку по случаю передачи квартир, с лекцией по дизайну, шампанским, шоколадом и пр. радостями.
24 окт 2014 14:04
Думаю вариант "Зима без отопления" даже нет смысла обсуждать.
24 окт 2014 14:13
Цитата "sergey.ua":
Думаю вариант "Зима без отопления" даже нет смысла обсуждать.



:clap:
24 окт 2014 14:31
fartoviy
))
мені здається сам мокко буде трішки ширшим і зарахунок цього збільшать декілька квартир , а коридор залишится таким як і в брют чи я помиляюсь ?
24 окт 2014 14:33
Я раньше апреля ремонт делать не буду. Мне отопление в этом году не надо.
24 окт 2014 14:39
Вашими утами бы…Но цокольный этаж уже выстроен,скоро приступают к первому этажу, и на глаз сдается мне ,что размеры с Брютом одинаковы и судя по переписке инвесторов первого дома ,ждать нам Мокко до сентября 2016 в лучшем случае
24 окт 2014 14:58
"kazyur79" Я Раньше апреля ремонт делать не буду. Мне отопление в этом году не надо"
Вот я и волнуюсь,что так половина подумает!! :(
24 окт 2014 15:00
Цитата "fartoviy":
Броварчанин444,если Вы еще не инвестор, Я бы на Вашем месте подождал бы годик,когда начнутся продажи в 3 доме,тогда,наслушавшись возмущений за их эксперементы с Мокко ,третий дом будет самым удачным вариантом.Еще одна параша в квартире сулит лишними метрами хозяевам этой квартиры и неудобствами их соседям в коридоре.А в брюте и в коридоре свобода плюс кладовочки люди себе поделают.У знакомых 3х комнатная 130 метров ,так у них ванная с унитазом плюс одтельный туалет,и это все для четверых хватает с головой .А тут еще доп туалет прямо очень необходимый

"А в чем сила, брат? А вот в чем - в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром..."
Я так понимаю цена вопроса порядка 1,7 млн.грн., даже с учетом подаренных квадратов сумма внушительная.
В Брюте - это большой корридор, а в Мокко - это оплаченные доп.метры туалетов/кладовок.
Главное, чтобы все это пошло на благие цели, а инвесторы Мокко от этой инициативы не чувствовали себя в чем-то ущемленными.
24 окт 2014 15:05
"malishka_31"
Если будет тепло в квартире создаем минимальные условия для проживания и переезжаем.

И мы,и мы того же мнения!!!! :yes:
24 окт 2014 15:09
sergey.ua
тут ви праві
24 окт 2014 15:18
Не застекленный балкон с трубами который выходит на котельную и ЖК Эдем, это какая квартира?
24 окт 2014 15:22
на самом деле, очень так интересно получается, В мокко, 3шка будет не 112, а 120 м2, прибавка +8м2, добавили второй туалет.

Но, я думаю, это очевидно что новый туалет не 8 м2. Значит были увеличены и какие то другие комнаты. Вопрос: а зачем?

Также интересен следующий вопрос, может кто знает, обьясните: как инвестор застрахован от таких случаев? Если я правильно понял, то подписывается лишь предварительный договор, в котором никакой информации о будущей квартире. То есть, застройщик может принять решение вообще сделать любую перепланировку и ты ничего не докажешь.
Или помимо предварительного договара подписываются еще какие то документы с детальными тех характеристиками будущих квартир?
24 окт 2014 15:25
Цитата "Dushka14":
"malishka_31"
Если будет тепло в квартире создаем минимальные условия для проживания и переезжаем.

И мы,и мы того же мнения!!!! :yes:

Мы за тепло))))
24 окт 2014 15:31
Цитата "DimUA":
Не застекленный балкон с трубами который выходит на котельную и ЖК Эдем, это какая квартира?

Двушка 83 кв.м
24 окт 2014 15:34
Цитата "underW":
на самом деле, очень так интересно получается, В мокко, 3шка будет не 112, а 120 м2, прибавка +8м2, добавили второй туалет.

Но, я думаю, это очевидно что новый туалет не 8 м2. Значит были увеличены и какие то другие комнаты. Вопрос: а зачем?

Также интересен следующий вопрос, может кто знает, обьясните: как инвестор застрахован от таких случаев? Если я правильно понял, то подписывается лишь предварительный договор, в котором никакой информации о будущей квартире. То есть, застройщик может принять решение вообще сделать любую перепланировку и ты ничего не докажешь.
Или помимо предварительного договара подписываются еще какие то документы с детальными тех характеристиками будущих квартир?

Есть такое типа приложение с планировкой и печатью, но в договоре о нем вроде не пишется.
24 окт 2014 15:40
Цитата "sergey.ua":

Есть такое типа приложение с планировкой и печатью, но в договоре о нем вроде не пишется.


а, да:

Цитата:
Технiчнi характеристики пiдтверджуються планом квартири, наданим Продавцем та завiреним його печаткою.
24 окт 2014 16:01
underW,на сайте Шоколада планировки по 112 и 81 метр так и остались,предыдущая информация от некой Александры была шуткой, а мы здесь нервничаем и накручиваем друг друга,люди верят написанному на их сайте.60% квартир еще не разкуплено и я не думаю что застройщик своими видоизменениями захочет отпугнуть от себя реальных покупателей.Первый дом -очень удачный по плантровкам и люди по ним ориентируются.На этаже большинство однушек,и если они пойдут по принципу "ущемления" всех ради двух квартир,то долго они будут ждать своих клиентов.sergey.ua прав на счет тити мити решают все,его и инвесторов первого дома я поздравляю,их "пронесло" лишних туалетов им не наставили и коридоры им не посужали и ничем их не "ущемили",а нам еще ждать своего дома 1,5года и надеяться,что никаких "чудес "со стороны застройщиеа больше не произойдет
24 окт 2014 16:01
Цитата "sergey.ua":

Двушка 83 кв.м

С этой планировкой?
24 окт 2014 16:02
Цитата "underW":


а, да:


Точно. Значит пишется, подзабыл уже.
24 окт 2014 16:05
Цитата "DimUA":

С этой планировкой?

Да, только на балконе кусок под трубы отведен.
По размерам комнат не помню, если надо, то как буду дома посмотрю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .97
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx