Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .3436. . .97
23 окт 2014 18:11
АлекандраБЗСК ранее ,как, представитель,сообщила об изменениях ,т.е. увеличениях площадей в 2х и 3х ]квартирах,остальное только догадки и предположения:каким образом?Вы же понимаете,перед инвестированием люди ознакамливатся с планировками,принимают решение и подсывают Договор,а потом по ходу меняется планировка и в ытоге получается покупка "кота в мешке" :
23 окт 2014 18:17
Цитата "fartoviy":
АлекандраБЗСК ранее ,как, представитель,сообщила об изменениях ,т.е. увеличениях площадей в 2х и 3х ]квартирах,остальное только догадки и предположения:каким образом?Вы же понимаете,перед инвестированием люди ознакамливатся с планировками,принимают решение и подсывают Договор,а потом по ходу меняется планировка и в ытоге получается покупка "кота в мешке" :


Насколько мне известно, изменения затронули только 3шку и 2ку которая возле нее, ну, это и так понятно из сообщения Александры.

Если я все правильно понимаю, то разширение произошло за счет именно коридора, то что вам обещали - сделать в будущем коморки, ну по сути это будет уже по умолчанию, так выплывает из сообщения Александры, из добавленной площади можно будет сделать или туалет или кладовку.

Так же, становиться понятно из того же сообщения Александры, что изменения не затрагивают 1шки и вторую 2шку.
23 окт 2014 18:31
Aleksandra_BZSK
можна дізнатись планування 1х залишається таким самимм як і в корпусі брют ?
24 окт 2014 05:17
Ребят, а кто знает сколько примерно будут платить жильцы жк шоколад за кв метр за отопление?
24 окт 2014 06:52
Цитата "Maryn4ik":
Ребят, а кто знает сколько примерно будут платить жильцы жк шоколад за кв метр за отопление?

Я думаю,что жильцы Шоколада ничем не отличаются в этом плане от остальных. Обещают брать плату только в отопительный период по тарифам 10-11 грн за кв.м. На моих 112 кв.м. не очень веселая картина вырисовывается. :( Правда,кто-то говорил,что на дом будет установлен счетчик тепла,поэтому надеюсь будет поменьше оплата.
24 окт 2014 07:09
Цитата "Nikon.":

Я думаю,что жильцы Шоколада ничем не отличаются в этом плане от остальных. Обещают брать плату только в отопительный период по тарифам 10-11 грн за кв.м. На моих 112 кв.м. не очень веселая картина вырисовывается. :( Правда,кто-то говорил,что на дом будет установлен счетчик тепла,поэтому надеюсь будет поменьше оплата.


Надеяться на счетчик можно, если сознательный подход к этому вопросу будет у всех жильцов дома т.е. знаем из собственного опыта когда жарко мы прикрываем краники на радиаторах но к сожалению многие открывают окна вместо прикрутить краник в итоге цена на отопление не уменшается
24 окт 2014 08:52
Цитата "лавис":


Надеяться на счетчик можно, если сознательный подход к этому вопросу будет у всех жильцов дома т.е. знаем из собственного опыта когда жарко мы прикрываем краники на радиаторах но к сожалению многие открывают окна вместо прикрутить краник в итоге цена на отопление не уменшается

Поддерживаю. Когда каждый из нас, живущий то ли в Брют , то ли Мокко будет в первую очередь начинать с себя и своим Домом будет считать не только свою квартиру, но и дом в целом, то все можно решить и всего можно добиться. Когда мы своим рабочим объясняем, чтобы убирали мусор после себя в холле и стараемся это проконтролировать; чтобы заходя в парадное мы вытирали ноги, а не думали: есть же консьержка - она уберет, я же ей за это плачу; чтоб собственным примером воспитывали детей (я о доме))и т.д. и т.п.
Верю, что тогда все будет :super:
24 окт 2014 09:14
Звонил в ОП. Увеличение 3-х и 2-х комнатных квартир за счет общего коридора. Остальные квартиры по планировкам без изменений. Но о таких вещах, нужно сообщать заранее. Мы например выбирали между вариантами 2-х комнатных. Теперь успокой родственников, называется 6-)
24 окт 2014 10:25
Цитата "DimUA":
Звонил в ОП. Увеличение 3-х и 2-х комнатных квартир за счет общего коридора. Остальные квартиры по планировкам без изменений. Но о таких вещах, нужно сообщать заранее. Мы например выбирали между вариантами 2-х комнатных. Теперь успокой родственников, называется 6-)

Вы же вроде другую двушку выбрали?
Кстати, в Мокко она тоже во двор выходит?
24 окт 2014 11:06
Цитата "sergey.ua":

Вы же вроде другую двушку выбрали?
Кстати, в Мокко она тоже во двор выходит?


Да другую, думали что во всех поменяется метраж. Да в Мокко, она выходит во двор тоже.
24 окт 2014 11:18
Цитата "DimUA":


Да другую, думали что во всех поменяется метраж. Да в Мокко, она выходит во двор тоже.

Во двор, т.е. на Эдем/лес или смотрит на Киев?
Если смотреть план с сайта, то если ваша во двор, то пажарный выход тоже будет во двор. Как-то не логично. Логичней, чтобы трешка смотрела во двор, а ваша на Киев. В Брюте пожарный выход смотрит на Чубинского, а со двора центральный вход.
24 окт 2014 11:41
DimUA
виходить що общий коридор буде на 13 кв. м менший (?
24 окт 2014 13:09
Привет всем будущим соседям!Хотела поинтересоваться,много ли желающих,переехать в квартиру к Новому году или зимой,ну это в том случае,если "вот-вот",как любят говорить в ОП,нам выдадут ключи?!
24 окт 2014 13:12
[quote="Dushka14"]Привет всем будущим соседям!Хотела поинтересоваться,много ли желающих,переехать в квартиру к Новому году или зимой,ну это в том случае,если "вот-вот",как любят говорить в ОП,нам выдадут ключи?![/
24 окт 2014 13:19
Цитата "Dushka14":
Привет всем будущим соседям!Хотела поинтересоваться,много ли желающих,переехать в квартиру к Новому году или зимой,ну это в том случае,если "вот-вот",как любят говорить в ОП,нам выдадут ключи?!

Раньше я точно планировал въехать до НГ,но сейчас все зависит от того,когда выдадут ключи.С каждым днем,шансов переехать до НГ все меньше и меньше. <:(
24 окт 2014 13:38
Цитата "Dushka14":
Привет всем будущим соседям!Хотела поинтересоваться,много ли желающих,переехать в квартиру к Новому году или зимой,ну это в том случае,если "вот-вот",как любят говорить в ОП,нам выдадут ключи?!

Мы особо не спешим, а там будет видно. Будем смотреть по финансам.
Главное застеклиться до снегов.
24 окт 2014 13:45
Просто раньше говорили,что будут проводить опрос у будущих жильцов дома,кто планирует переехать зимой,если желающих будет половина,то отопление включат,если меньше,включать не станут,так как дорого
24 окт 2014 13:51
Цитата "Dushka14":
Привет всем будущим соседям!Хотела поинтересоваться,много ли желающих,переехать в квартиру к Новому году или зимой,ну это в том случае,если "вот-вот",как любят говорить в ОП,нам выдадут ключи?!


Если будет тепло в квартире :fire:, создаем минимальные условия для проживания и переезжаем. :yes:
24 окт 2014 13:56
Цитата "Dushka14":
Просто раньше говорили,что будут проводить опрос у будущих жильцов дома,кто планирует переехать зимой,если желающих будет половина,то отопление включат,если меньше,включать не станут,так как дорого

Неа, так не подходит.
Дом должен отапливаться, а мы делать ремонты в тепле, а не при -15...
Если я ремонт год буду делать, то мне что и отопление не нужно? Я же всеравно за него буду платить, даже если и жить полноценно не буду на этапе ремонта.
Купили квартиру, значит должны платить за отопление. Я так считаю.
24 окт 2014 13:57
Броварчанин444,если Вы еще не инвестор, Я бы на Вашем месте подождал бы годик,когда начнутся продажи в 3 доме,тогда,наслушавшись возмущений за их эксперементы с Мокко ,третий дом будет самым удачным вариантом.Еще одна параша в квартире сулит лишними метрами хозяевам этой квартиры и неудобствами их соседям в коридоре.А в брюте и в коридоре свобода плюс кладовочки люди себе поделают.У знакомых 3х комнатная 130 метров ,так у них ванная с унитазом плюс одтельный туалет,и это все для четверых хватает с головой .А тут еще доп туалет прямо очень необходимый
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее