Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .3234. . .97
21 окт 2014 19:42
Цитата "DimUA":
А нам как то сразу ЖК "Шоколад" пришелся по душе, а когда сходили на экскурсию в Брют, сомнения отпали почти полностью. Далее началось зондирование информации о застройщике БЗСК. Нам так понравился этот ЖК и видом леса, и расположением, и дизайном дома, огромными комнатами, что очень не хотелось столкнуться с негативными отзывами о данном застройщике и начинать новые поиски. Это не реклама, но к нашему удивлению все кто помогал нам в сборе информации и консультации по БЗСК, отозвались о нем положительно, сказав что это надежная компания. :@-: Поставив на чашу весов с одной стороны: все положительные моменты в том числе и НЕ привязку к курсу доллара, плюс положительные отзывы, а сдругой: то что в Мокко только закладываеться цокольный этаж, непонятная ситуация в стране 6-) . В итоге все хорошее перевесило и мы подписали договор :ura: .

С чем вас и поздравляю! Все будет хорошо.Чуйка. :blind:
21 окт 2014 20:00
Цитата "Nikon.":

С чем вас и поздравляю! Все будет хорошо.Чуйка. :blind:

Спасибо, к чуйке тоже взывали и я и моя жена, обоим сказала что все будет хорошо. :winky: Шампанским в семейном кругу, закрепили увереность :super:
21 окт 2014 20:13
Поздравляю! когда я подписывала - мне аж не верилось, что со мной может такое быть)))
а когда мы уже будем шампанским закреплять новоселье?))Все готово, а ...
21 окт 2014 20:19
DimUA, поздравляем!!!
21 окт 2014 20:23
Цитата "люблю шоколад":
Поздравляю! когда я подписывала - мне аж не верилось, что со мной может такое быть)))
а когда мы уже будем шампанским закреплять новоселье?))Все готово, а ...

Шампанское с шоколадом в Шоколаде, звучит заманчиво....скорее б уже))))
21 окт 2014 20:44
Цитата "люблю шоколад":
Поздравляю! когда я подписывала - мне аж не верилось, что со мной может такое быть)))
а когда мы уже будем шампанским закреплять новоселье?))Все готово, а ...

Класс... а то уже начался каждый день ожидания за месяц))) Надеюсь скоро будем пить шампанское))) А есть кто-нибудь с 12-го этажа?
22 окт 2014 05:12
Цитата "DimUA":
А нам как то сразу ЖК "Шоколад" пришелся по душе, а когда сходили на экскурсию в Брют, сомнения отпали почти полностью. Далее началось зондирование информации о застройщике БЗСК. Нам так понравился этот ЖК и видом леса, и расположением, и дизайном дома, огромными комнатами, что очень не хотелось столкнуться с негативными отзывами о данном застройщике и начинать новые поиски. Это не реклама, но к нашему удивлению все кто помогал нам в сборе информации и консультации по БЗСК, отозвались о нем положительно, сказав что это надежная компания. :@-: Поставив на чашу весов с одной стороны: все положительные моменты в том числе и НЕ привязку к курсу доллара, плюс положительные отзывы, а сдругой: то что в Мокко только закладываеться цокольный этаж, непонятная ситуация в стране 6-) . В итоге все хорошее перевесило и мы подписали договор :ura: .

А на какую квартиру если не секрет?
22 окт 2014 09:44
Цитата "DimUA":
А нам как то сразу ЖК "Шоколад" пришелся по душе, а когда сходили на экскурсию в Брют, сомнения отпали почти полностью. Далее началось зондирование информации о застройщике БЗСК. Нам так понравился этот ЖК и видом леса, и расположением, и дизайном дома, огромными комнатами, что очень не хотелось столкнуться с негативными отзывами о данном застройщике и начинать новые поиски. Это не реклама, но к нашему удивлению все кто помогал нам в сборе информации и консультации по БЗСК, отозвались о нем положительно, сказав что это надежная компания. :@-: Поставив на чашу весов с одной стороны: все положительные моменты в том числе и НЕ привязку к курсу доллара, плюс положительные отзывы, а сдругой: то что в Мокко только закладываеться цокольный этаж, непонятная ситуация в стране 6-) . В итоге все хорошее перевесило и мы подписали договор :ura: .

Поздравляем, мы тоже подписали договор, с надеждой что все будет хорошо
22 окт 2014 11:04

Тариф на послуги по утриманню будинків і споруд та

прибудинкових територій ЖКГ ТОВ “Броварський ЗБК” -
https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=72571393D4771099!2163&ithint=file%2cdoc&app=Word&authkey=!AOsuLjRZ1AHKb54

22 окт 2014 11:11
Цитата "malishka_31":
Тариф на послуги по утриманню будинків і споруд та

прибудинкових територій ЖКГ ТОВ “Броварський ЗБК” -
https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=72571393D4771099!2163&ithint=file%2cdoc&app=Word&authkey=!AOsuLjRZ1AHKb54

Ну вроде тарифы приемлемые))
22 окт 2014 11:42
не в кого випадково не має фотографій із останніх поверхів на місто чи ліс ?
22 окт 2014 11:48
Цитата "Броварчанин 444":
не в кого випадково не має фотографій із останніх поверхів на місто чи ліс ?


У нас все есть)))

15 этаж - общий балкон.
22 окт 2014 12:01
malishka_31

це добре)))
можливо на місто ще є )?
22 окт 2014 12:04
Цитата "Броварчанин 444":
malishka_31

це добре)))
можливо на місто ще є )?



Если тут что-то можно увидеть, может у кого-то из ребят есть получше. Фоткали на телефон и окна были закрыты, открыть было нечем.
22 окт 2014 12:11
malishka_31
дякую)))))
22 окт 2014 12:21
Цитата "Броварчанин 444":
malishka_31
дякую)))))



:rev: всегда, пожалуйста.
22 окт 2014 14:15
Помогите определиться с кондиционером. Стоит ставить? Как летом в квартире дома из перлитобетона,жарко или не очень? Плюс ко всему и сторона не солнечная в 3-ках. Может кто-то жил в домах от БЗСК или знакомые?
22 окт 2014 14:30
Цитата "Nikon.":
Помогите определиться с кондиционером. Стоит ставить? Как летом в квартире дома из перлитобетона,жарко или не очень? Плюс ко всему и сторона не солнечная в 3-ках. Может кто-то жил в домах от БЗСК или знакомые?

Мы жили на Грушевского,7, но там правда была солнечная сторона-летом было совсем невыносимо. Сейчас на Постышева в новом доме, так мы включаем кондиционер летом в гостиной, где сторона не солнечная, только вечером немножко. У нас тоже 3-ка, мы точно будем ставить как минимум в гостиной. Но решать Вам)))
22 окт 2014 15:25
Цитата "Nikon.":
Помогите определиться с кондиционером. Стоит ставить? Как летом в квартире дома из перлитобетона,жарко или не очень? Плюс ко всему и сторона не солнечная в 3-ках. Может кто-то жил в домах от БЗСК или знакомые?

Мы как оформлялись, то нам в оп говорили, что некоторые из жильцов Эдема, которые ставили кондиционеры, летом их даже не включали.
Наверное от расположения больше будет зависеть, тут надо думать.
22 окт 2014 17:39
из последних обновлений: 3шка в Мокко будет 120 м2, а не 112 как в Бют.

Интересно, как этот вопрос будет решаться с теми инвесторами, которые уже подписали договор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .97
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее