Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .3133. . .97
20 окт 2014 19:30
сегодня опять звонила в ОП))) Я описала ситуацию в целом (то о чем мы с вами общались), и было сказано, что мне возмещать будут 0,6 кв.м.))) менеджер извинилась, потому как могла что-то напутать. Одним словом - "власть меняется" (с). Но пока не заплачу последний взнос, ничего точно сказать не могу. Может опять что-то поменяется)) тьфу-тьфу-тьфу)
20 окт 2014 19:40
Цитата "malishka_31":
Насчет возмещения/доплат за кв.м. никто не разобрался? :hi:

Задал им вопросы в группе на ФБ, пока молчат.
Но думаю логика и здравый смысл восторжествуют)))
21 окт 2014 08:46
Цитата "sergey.ua":

Задал им вопросы в группе на ФБ, пока молчат.
Но думаю логика и здравый смысл восторжествуют)))


Будем на это надеяться)
21 окт 2014 08:51
Цитата "malishka_31":


Будем на это надеяться)


Интересно кто же у нас будет первым оформляться :popkorn:
21 окт 2014 10:11
а я после двух недель актвиного интересования вопросом новостроек вычеркнул из списка всякие ЛК, ЗК и Палладиумы и сейчас только 2 варианта или Мокко или Антант на Черняховского. Тяжко мне. :)
21 окт 2014 10:21
Цитата "underW":
а я после двух недель актвиного интересования вопросом новостроек вычеркнул из списка всякие ЛК, ЗК и Палладиумы и сейчас только 2 варианта или Мокко или Антант на Черняховского. Тяжко мне. :)


А поделитесь с нами, почему вы вычеркнули остальных застройщиков?
21 окт 2014 10:24
У нас тоже стоял выбор Атлант или Шоколад и все таки остановились на Шоколаде. перлитные стены больше пришлись по душе
21 окт 2014 10:47
Цитата "malishka_31":


А поделитесь с нами, почему вы вычеркнули остальных застройщиков?


да конечно,

ЗК - со слов ОП там уже пол года как все продано, поэтому я даже и не стал особо рассматривать этот ЖК, ибо смысла нету.

ЛК - ну, мне, кажется, слишком много шумихи и каких то непонятных понтов вокруг этого ЖК, было бы из за чего там так понтоваться, и дома какие то очень монстрообразные, тут где то было сравнение с Титаником, да, где то так оно и есть :)

Шоколад - очень душевненько так, внешний вид дома - не такой красавчик как ЗК, но он приятный такой, какая то в этом жк успокаивающая атмосфера, серьезно. Кто помнит, выше по ветке, пробовали разобраться с маршрутками, переходами, мммм... сейчас мне кажется это все таким мелочным. Если у БЗБК все получится, то должен получится добротный ЖК. Был на просмотре квартир в Бруте. Комнаты размером с мини футбольное поле, это круто :)

Атлант на Черняховского - быстро строят, сдача свечи - май 2015, коробка уже готова был на просмотре и там. Двоеякое впечатление о внешнем виде дома этот ярко желтый с розовым цвета.. ну не знаю, но я бы надавал по жопе тому кто додумался до такой палитры. Полотки ниже, комнаты меньше чем в Шоколаде.

В результате Шоколад VS Атлант:

В Атланта дом будет раньше введен в эксплуатацию, по Мокко, сами понимаете, там только фундамент залили, ждать надо будет как минимум год, очень опасаюсь этого, это же не кефир в магазине купить.
21 окт 2014 10:57
Цитата "underW":


да конечно,

ЗК - со слов ОП там уже пол года как все продано, поэтому я даже и не стал особо рассматривать этот ЖК, ибо смысла нету.

ЛК - ну, мне, кажется, слишком много шумихи и каких то непонятных понтов вокруг этого ЖК, было бы из за чего там так понтоваться, и дома какие то очень монстрообразные, тут где то было сравнение с Титаником, да, где то так оно и есть :)

Шоколад - очень душевненько так, внешний вид дома - не такой красавчик как ЗК, но он приятный такой, какая то в этом жк успокаивающая атмосфера, серьезно. Кто помнит, выше по ветке, пробовали разобраться с маршрутками, переходами, мммм... сейчас мне кажется это все таким мелочным. Если у БЗБК все получится, то должен получится добротный ЖК. Был на просмотре квартир в Бруте. Комнаты размером с мини футбольное поле, это круто :)

Атлант на Черняховского - быстро строят, сдача свечи - май 2015, коробка уже готова был на просмотре и там. Двоеякое впечатление о внешнем виде дома этот ярко желтый с розовым цвета.. ну не знаю, но я бы надавал по жопе тому кто додумался до такой палитры. Полотки ниже, комнаты меньше чем в Шоколаде.

В результате Шоколад VS Атлант:

В Атланта дом будет раньше введен в эксплуатацию, по Мокко, сами понимаете, там только фундамент залили, ждать надо будет как минимум год, очень опасаюсь этого, это же не кефир в магазине купить.


Если позволите, добавлю еще 1 минус Атланту - это технология строительства, т.е. все бетонное, закупоренное в пенопласт. Бетон как известно включает щебень, а он в свою очередь может быть радиационным. Даже если там допустимая норма по всем гостам, то как-то не хочется испытывать судьбу, живя в бетонной не дышащей коробке.
21 окт 2014 11:05
Цитата "sergey.ua":


Если позволите, добавлю еще 1 минус Атланту - это технология строительства, т.е. все бетонное, закупоренное в пенопласт. Бетон как известно включает щебень, а он в свою очередь может быть радиационным. Даже если там допустимая норма по всем гостам, то как-то не хочется испытывать судьбу, живя в бетонной не дышащей коробке.


да, я где то встречал информацию о радиационном щебне, где то в vk, там было видео замеров радиоционного фона в новостройке Атланта в Коцюбинськом, по показаниям все было ок.

Пошуршав по разных форумах не нарыл каких то жестоких проблем с Атлантом: кроме как запотевшых окон.

Вообщем то, лично у меня все сводится к тому, что мне тяжело перешагнуть черту понимания того, что в Шоколаде, если сейчас заключать договор на Мокко, то это будет оплата за воздух, который лишь через год трансформируется в квартиру, если все будет ок.
21 окт 2014 11:18
Цитата "underW":


да, я где то встречал информацию о радиационном щебне, где то в vk, там было видео замеров радиоционного фона в новостройке Атланта в Коцюбинськом, по показаниям все было ок.

Пошуршав по разных форумах не нарыл каких то жестоких проблем с Атлантом: кроме как запотевшых окон.

Вообщем то, лично у меня все сводится к тому, что мне тяжело перешагнуть черту понимания того, что в Шоколаде, если сейчас заключать договор на Мокко, то это будет оплата за воздух, который лишь через год трансформируется в квартиру, если все будет ок.



Спасибо за отзывы о ЖК.
Ну, почти все в Брют также вложили в воздух и также в тяжелые времена, но решать все таки Вам)
21 окт 2014 11:24
Цитата "underW":


да, я где то встречал информацию о радиационном щебне, где то в vk, там было видео замеров радиоционного фона в новостройке Атланта в Коцюбинськом, по показаниям все было ок.

Пошуршав по разных форумах не нарыл каких то жестоких проблем с Атлантом: кроме как запотевшых окон.

Вообщем то, лично у меня все сводится к тому, что мне тяжело перешагнуть черту понимания того, что в Шоколаде, если сейчас заключать договор на Мокко, то это будет оплата за воздух, который лишь через год трансформируется в квартиру, если все будет ок.

Смотрите, решать вам.
Мы инвестировали в Брют на 3-4 этаже.
Веселей, но тоже было стремно. Каждый этаж нервно ожидали. Прошел как раз год. И даже сейчас, когда он уже готов, есть ощущение чего-то незавершенного. Наверное только когда связка ключей будет оттягивать карман, все станет на свои места и пазл сложится.
21 окт 2014 11:34
underW,в Броварах БЗСК это как в Киеве Киевмиськбуд или ДБК в плане надежности и завершенности строительств.Я изначально рассматривал варианты инвестирования в эти компании ,Но,как только новые их объекты строительства выставлялись на продажу,т.е. стартовали продажи квартир,тут же все разметалось со скоростью света.В Мокко,на стадии построенных 4-5этажей примерно в марте апреле месяце следующего года квартиры будут все раскуплены,хотя до ключей еще примерно год останется.За Атлант ничего не хочу говорить,многое знаю,ничего хорошего,не хочу плохое в эфир выкладывать.
21 окт 2014 11:39
Цитата "fartoviy":
underW,в Броварах БЗСК это как в Киеве Киевмиськбуд или ДБК в плане надежности и завершенности строительств.Я изначально рассматривал варианты инвестирования в эти компании ,Но,как только новые их объекты строительства выставлялись на продажу,т.е. стартовали продажи квартир,тут же все разметалось со скоростью света.В Мокко,на стадии построенных 4-5этажей примерно в марте апреле месяце следующего года квартиры будут все раскуплены,хотя до ключей еще примерно год останется.За Атлант ничего не хочу говорить,многое знаю,ничего хорошего,не хочу плохое в эфир выкладывать.


много знаете из своего опыта или просто где то, что то, кто то говорил?
можно немного подробностей в личку?
21 окт 2014 12:26
Все о чем пишу,знаю из личного опыта,потому как к выбору подходил так же скурпулезно,как и Вы,и времени было потрачено прилично.Было много походов в ОП разных ЖК,было много просмотров почти готовых объетов,выслушано мнений уже живущих людей в построенных домах,в связи с этим имею мнение об интересующих на момент моего выбора проектах,и оно может отличаться от Вашего,поскольку сколько людей столько мнений.Я руководствовался такими критериями при выборе:1.Надежность застройщика,проверенная временем и мнением людей,уже там живущими,2.Комфорная планировка квартиры,3.Финансовый вопрос(фиксированность цены на период строительства),4.Реальные сроки завершения строительства,а не космические обещания,5.Плата за жилкомуслуги.
21 окт 2014 13:23
Цитата "fartoviy":
5.Плата за жилкомуслуги.


Какая у Вас информация о плате в Шоколаде?
21 окт 2014 14:21
Те ,кто живет в БЗСКовских домах платят по счетчикам,тарифы городские по Броварам,отопление у них не дорого ,т.к. дома утепленные и на дом стоит теплосчетчик.Если Вам нужна конкретика в цыфрах,то вечером свяжусь с людьми и детально все разузнаю.В Киеве тарифы на воду и тепло немножко ниже Броварских,хотя с последними подорожаниями пока нет какайто точной инфы
21 окт 2014 14:24
Цитата "fartoviy":
Те ,кто живет в БЗСКовских домах платят по счетчикам,тарифы городские по Броварам,отопление у них не дорого ,т.к. дома утепленные и на дом стоит теплосчетчик.Если Вам нужна конкретика в цыфрах,то вечером свяжусь с людьми и детально все разузнаю.В Киеве тарифы на воду и тепло немножко ниже Броварских,хотя с последними подорожаниями пока нет какайто точной инфы


Если не сложно, то да, пожалуйста, разузнайте, думаю, это будет интересно не только мне.
21 окт 2014 18:33
underW,конкретных цифр по тарифам мне не назвали,но сказали следующее:прибудынкова территортя,электроэнергия,вода холодная и гарячая по тарифам городским,отопление платят только в отопительный сезон по использованым гегакаллориям,по сравнению с остальными домами получается всеравно дешевле,сравнивали ихнюю двушку 72 метра с обычной трехкомнатной такого же метража в другом доме.Конечно,если зимой будут морозы-25,то и за отопление счетчик намотает соответственно
21 окт 2014 19:23
А нам как то сразу ЖК "Шоколад" пришелся по душе, а когда сходили на экскурсию в Брют, сомнения отпали почти полностью. Далее началось зондирование информации о застройщике БЗСК. Нам так понравился этот ЖК и видом леса, и расположением, и дизайном дома, огромными комнатами, что очень не хотелось столкнуться с негативными отзывами о данном застройщике и начинать новые поиски. Это не реклама, но к нашему удивлению все кто помогал нам в сборе информации и консультации по БЗСК, отозвались о нем положительно, сказав что это надежная компания. :@-: Поставив на чашу весов с одной стороны: все положительные моменты в том числе и НЕ привязку к курсу доллара, плюс положительные отзывы, а сдругой: то что в Мокко только закладываеться цокольный этаж, непонятная ситуация в стране 6-) . В итоге все хорошее перевесило и мы подписали договор :ura: .
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .97
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее