Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .3032. . .97
19 окт 2014 13:54
Цитата "Броварчанин 444":
ні хто не знає чому оф сайти БЗСК не працює ?
Застройщик и генеральный подрядчик - ООО "Броварской заводостроительный комбинат"

Лицензия на проведение строительной деятельности серии АА №775941 выдана Государственным комитетом Украины строительства и архитектуры 23.12.2004р., срок действия лицензии - 25.12.2014г.

є інвестори 2го дому ?


он уже не первый день в не рабочем состоянии.
Складывается такое впечачтление, что все строительные компании очень сильно не дооценивают важность быть отлично представленными в сети Интернет, а БЗСК так вообще решил пока на это забить :)

дада, и то что срок действия лицензии скоро закончится - ммм, мягко говоря напрягает.
19 окт 2014 13:57
Бровачанин444,я думаю насчет Лицензии переживать сильно не стоит,насколько я знаю они могут продлеваться,но на всякий случай уточните в ОП.Не пойму рассуждений по поводу стоимости,ее устанавливает каждый застройщик по своим соображениям и не думаю,что в убыток себе.Наш форум почитывают наверняка представители ОП,БЗСК,и может быть даже обратят внимание на то,что некоторым кажется слишком низкая стоимость кв.метра и в будущем (третий дом)сделают выводы,поэтому я думаю вести разговор о ценах на нашей ветке неуместно.Для "доброжелателей" из других веток пускай будет ясно одно:в Шоколаде цена не привязана к валюте и нет всяких там внутренних курсов, а также цена зафиксирована до окончания строительства.
19 окт 2014 14:13
Цитата "underW":


он уже не первый день в не рабочем состоянии.
Складывается такое впечачтление, что все строительные компании очень сильно не дооценивают важность быть отлично представленными в сети Интернет, а БЗСК так вообще решил пока на это забить :)

дада, и то что срок действия лицензии скоро закончится - ммм, мягко говоря напрягает.

Сайт работает. Там только раздел "Дневник строительства" не работает.
А так все нормально открывается.
19 окт 2014 14:19
Цитата "sergey.ua":

Сайт работает. Там только раздел "Дневник строительства" не работает.
А так все нормально открывается.


вопрос был о "оф сайти БЗСК не працює".

Я не думаю, что вшоколаде.com оф сайт застройщика, тут речь наверное о:
//bzsk.com.ua/ .
19 окт 2014 14:38
Цитата "underW":


вопрос был о "оф сайти БЗСК не працює".

Я не думаю, что вшоколаде.com оф сайт застройщика, тут речь наверное о:
//bzsk.com.ua/ .

А, вы про этот.
Тогда да, что-то не пашет.
19 окт 2014 17:44
underW fartoviy sergey.ua

будем сподіватись що продлять...
а не підкажете які ще будинки збудував бзбк окрім едема , овцио , Постишева и свечки біля пожарки ?
19 окт 2014 18:15
Цитата "Броварчанин 444":
underW fartoviy sergey.ua

будем сподіватись що продлять...
а не підкажете які ще будинки збудував бзбк окрім едема , овцио , Постишева и свечки біля пожарки ?


Свечка возле пожарки = Овацио
Есть еще дом на Грушевского, в котором находиться БЗБК (возле озера, с голубыми балкончиками)
Дом напротив Овацио ( 9 этажей), который как бы продолжение панельного 9-этажного дома тоже вроде они.
19 окт 2014 18:47
Nisya
дякую)
20 окт 2014 05:11
:hi:
20 окт 2014 05:13
кто что думает по этому поводу ?
Kyiv1 писал(а):
Заранее извините, кому эта информация неприятна и не интересна, мне очень хочется, чтобы люди не прошли тот кошмар, который пришлось пережить мне с покупкой квартиры в БЗСК. Только поэтому пишу это, а еще, мне хочется похвалить качество ЗК, оно действительно хорошее! Сами строители в БЗСК на вопросы о качестве отвечают, так это же БЗСК, они по-другому не строят...., вы можете спросить у любого брокера насчет качества!!! Мы купили 3к квартиру, ждали очень-очень долго сдачи дома, при этом нас кормили обещаниями в хамском!! духе..вот скоро..вот скоро...Дождались...пришли в квартиру, а там пожарники в одной из комнат сделали туалет!!!качество работ: электрика -это отрезанные впритык провода на медь, это сам электрик сказал..батарея была установлена не в своем месте!!!, при подключении, начал быть фонтан из трубы, абсолютно все батареи текли..с отоплением были проблемы..что-то неправильно сделали...их штукатурку пришлось всю сбить..а чем они заливают монолит, какой химический пластификатор используют.. и тд...эта "гадость" издает жуткий запах, магазин в подъезде их дома воняет второй год, в подвалах вода, не сделана гидроизоляция дома..все самое дешевое и некачественное, входные двери самый дешевый Китай, все кривое и косое, строители, а их я нанимала разных на все виды работ ужасались. За ком. ус. 3к мы платили около 1000 грн в месяц, это осенью. Подъезды ужасные (и это подъезду еще нет пол года)...уже отваливалась плитка, стены возле лифта и на балконах сильно заляпаны чем-то...лифт в плохом состоянии.Трещины по дому!!! Я не все моменты описала, даже не хочу вспоминать все. Простите все, не хочу никому портить настроение и настраивать на неприятные вещи. Просто накипело. Я больше не буду писать на тему "шоколада". У нас есть прекрасный(я очень надеюсь и проверяю) Зеленый квартал, который очень сильно отличается и от БЗСК и от Промжитлобуда и того же Атланта, эти все варианты смотрела. Я переживаю о сдаче дома, как и многие, но осталось совсем немного. Удачи, терпения и скорейшего начала ремонта всем!
большое спасибо за опыт, которым Вы с нами поделились, скорее всего оно так и есть, так как много негативных отзывов я слышала о БЗСК. Мы живем в доме возле пожарки, жилье покупали уже готовое, после того как были решены проблемы с отоплением, с батареями..., но долгое время дом считался проблемным.
20 окт 2014 06:23
На этом антиреклама Шоколада закончилась))) Все знакомые, сотрудники живут и все довольны.
20 окт 2014 07:29
Мы живем в доме БЗСК на Грушевского, естественно есть свои + и - но в общем не жалеем что выбрали этот вариант, дом очень теплый что есть немаловажно, к. услуги по тарифам города т.е. при чем тут БЗСК. Естественно со строителями отделочниками пришлось немного воевать,но замечания принимались и по возможности исправлялись, думаю аналогичные проблемы присутствуют у всех застройщиков
20 окт 2014 10:12
Цитата "ЛК123":
кто что думает по этому поводу ?
Kyiv1 писал(а):
Заранее извините, кому эта информация неприятна и не интересна, мне очень хочется, чтобы люди не прошли тот кошмар, который пришлось пережить мне с покупкой квартиры в БЗСК. Только поэтому пишу это, а еще, мне хочется похвалить качество ЗК, оно действительно хорошее! Сами строители в БЗСК на вопросы о качестве отвечают, так это же БЗСК, они по-другому не строят...., вы можете спросить у любого брокера насчет качества!!! Мы купили 3к квартиру, ждали очень-очень долго сдачи дома, при этом нас кормили обещаниями в хамском!! духе..вот скоро..вот скоро...Дождались...пришли в квартиру, а там пожарники в одной из комнат сделали туалет!!!качество работ: электрика -это отрезанные впритык провода на медь, это сам электрик сказал..батарея была установлена не в своем месте!!!, при подключении, начал быть фонтан из трубы, абсолютно все батареи текли..с отоплением были проблемы..что-то неправильно сделали...их штукатурку пришлось всю сбить..а чем они заливают монолит, какой химический пластификатор используют.. и тд...эта "гадость" издает жуткий запах, магазин в подъезде их дома воняет второй год, в подвалах вода, не сделана гидроизоляция дома..все самое дешевое и некачественное, входные двери самый дешевый Китай, все кривое и косое, строители, а их я нанимала разных на все виды работ ужасались. За ком. ус. 3к мы платили около 1000 грн в месяц, это осенью. Подъезды ужасные (и это подъезду еще нет пол года)...уже отваливалась плитка, стены возле лифта и на балконах сильно заляпаны чем-то...лифт в плохом состоянии.Трещины по дому!!! Я не все моменты описала, даже не хочу вспоминать все. Простите все, не хочу никому портить настроение и настраивать на неприятные вещи. Просто накипело. Я больше не буду писать на тему "шоколада". У нас есть прекрасный(я очень надеюсь и проверяю) Зеленый квартал, который очень сильно отличается и от БЗСК и от Промжитлобуда и того же Атланта, эти все варианты смотрела. Я переживаю о сдаче дома, как и многие, но осталось совсем немного. Удачи, терпения и скорейшего начала ремонта всем!
большое спасибо за опыт, которым Вы с нами поделились, скорее всего оно так и есть, так как много негативных отзывов я слышала о БЗСК. Мы живем в доме возле пожарки, жилье покупали уже готовое, после того как были решены проблемы с отоплением, с батареями..., но долгое время дом считался проблемным.

Очень оригинально)))))Умные конкуренты могли придумать и поинтереснее)))!!! :blah:
20 окт 2014 13:22
А я вот не исключаю, что все о чем написано выше - правда. Просто есть человеческое восприятие:) вот и все. Вот этот инвестор видел все там, только в негативном свете и поэтому все было не так, даже если бы решалось очень просто и вины застройщика в этом не было бы.
Мы живем в доме возле пожарки "Овацио". Инвестировали, каждую неделю следили за стройкой нашего "гнездыщка" и вот не могу сказать, что дом был прямо проблемный или есть таковым. Были рабочие вопросы после сдачи дома. Проблемы типа "затопила и из батареи лило", ну и у нас такое было. Только вина тут не БЗСК, а нашего строителя, который забыл закрутить краник к началу отопительного сезона. Да, знаю, что у некоторых рвало батареи, но все быстро устранялось. Еще были какие-то вопросы, с крышей там, но все решалось. Нужно было просто не молчать.
Уверенна, что тому, кто описывал ужас-ужас про БЗБК будет на что пожаловаться и в ЗК. Просто в стране мы такой живем. Не умеют у нас люди зарабатывать деньги, а в строительстве делать "как для себя", и дело тут не в БЗБК, а глобально в менталитете. Наемные рабочие делают так, что бы "считалось".
Но это я уже отклонилась от темы.
Все у нас будет в Шоколаде! Главное настрой на позитив и не портить нервы себе и другим. А в случае вопросов, проблем - не молчать!
20 окт 2014 15:35
Им надоело нервы трепать друг другу на своей ветке,теперь шастают там,где царит позитивная атмосфера и пытаются нормальным людям настрой испортить.Я,например,если читаю чужие ветки на форуме,то в ихние дикие споры не встряю.Шоколад-самое позитивное общение,и никакие "засланные"не смогут нам помешать.У меня знакомые от БЗСК лет девять назад купили двушку,никаких проблем,по сей день ни на что не жалуются.Завистники и озлобленные пусть пишут что попало,не обращайте внимания,время покажет.Вы не поверите,некоторые активно интересующиеся Шоколадом на ветке Лесной сказки просят некого ГеоргаМ,что бы тот накопал на счет Шоколада всякой гадости,это нормально?И таких примеров много,нужно их просто игнортровать.Шоколад-очень красивый комплекс и его жильцы будут "в шоколаде"!
20 окт 2014 16:24
спасиб за ответи
а на каком етапе счас 2й корпус ?
хоть пару етажей есть?
20 окт 2014 17:00
Цитата "ЛК123":
спасиб за ответи
а на каком етапе счас 2й корпус ?
хоть пару етажей есть?

Вот на таком этапе пока.
20 окт 2014 17:05
Цитата "sergey.ua":
Смотрел свою 2-шку, 83 кв.м.
Все вроде как и нормально на первый взгляд, не блестяще, но и не плохо.
Есть конечно и несколько замазаных наспех трещин в полу и одно место в кухне где виднеется кабель из штукатурки, но это было ожидаемым.
А вот одна проблема/загадка очень сильно испортила настроение.
Нет стояка для отвода воды из кухни и ванной, и нет подводки труб к местам пользования, т.е. в кухню и ванную. Есть только в туалете 1 вывод, рассчитанный как я понял только на туалет. В шести квартирах на этаже есть отдельные стояки для ванной/кухни и туалета, + есть выводы канализации, а вот именно в этой двушке ничего подобного нет ни на одном этаже. Почти на всех этажах проверил.
Кто-то из владельцев двушки 83 кв.м. знает, что это за сюрприз?
Может уже кто-то общался с ОП по этой проблеме и получил ответы?

Вроде с этим разобрался.
Сказали, что у кого ванная/туалет и кухня расположены через коридор, то два стояка канализации, а у кого ванная, туалет и кухня рядом т.е. в одну линию, то один стояк канализации. Может это и к лучшему)))) меньше труб обделывать)))
20 окт 2014 18:14
фух, что же Вы людей пугаете! :)
20 окт 2014 18:20
Насчет возмещения/доплат за кв.м. никто не разобрался? :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее