Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .1517. . .97
25 сен 2014 19:38
Цитата "bestija":
Вчера звонила в оп - обрадовали, сказали, что наконец получили тех. паспорта от БТИ(информация должна появится на оф. сайте) и вот-вот ждут декларацию для сдачи.


:super: :super: :super:
30 сен 2014 15:44
Добрий вечір , чи є на сайті інвестори 2-го дому ? Нещодавно був неподалік ЖК і вирішив заглянути на стройку , а там навіть фундамент не готовий , а відділі продажу говорять що вже розкупили 60% однокімнатних квартири . Які ваші думки з проводу 2-го дому здадуть вчасно ? чи взагалі здадуть ? адже на сайті вказано що здача весна 2015 , Також цікава думка чому ви віддали перевагу саме Шоколаду , а не на приклад Лісовому кварталу ? Дякую )
30 сен 2014 16:35
Цитата "Броварчанин 444":
Добрий вечір , чи є на сайті інвестори 2-го дому ? Нещодавно був неподалік ЖК і вирішив заглянути на стройку , а там навіть фундамент не готовий , а відділі продажу говорять що вже розкупили 60% однокімнатних квартири . Які ваші думки з проводу 2-го дому здадуть вчасно ? чи взагалі здадуть ? адже на сайті вказано що здача весна 2015 , Також цікава думка чому ви віддали перевагу саме Шоколаду , а не на приклад Лісовому кварталу ? Дякую )

Я также рассматривал Лесной квартал,как объект инвестирования(даже залог вносил). Но умные люди отговорили...Я уверен,что как минимум год буду жить в Шоколаде,а ЛК еще не сдастся. Уж больно масштабная у них стройка и график они не выдерживают.(Наглядный пример - ЗК). А если учесть ценовую политику... В ЛК постоянно поднимают цены.В Шоколаде цена фиксированная и не меняется на протяжении всей стройки.
Я не вижу причин,по каким бы застройщик мог бы заморозить недостроенный ЖК. Вот только в сдачу второго дома весной я не особо верю.
30 сен 2014 17:39
если броварчанину444 в оп рассказали о 60% купленных однокомнатных то должны были и озвучить ему реальный срок сдачи второго дома 4 квартал 2015 так что все они успеют в срок работа по 2 дому в последнее время активизировалась,на счет Лесного-пообщайтесь с их инвесторами,которые каждый день в ожидании "чуда"-колебания внутреннего и валютного курса,зависящего от настроения в ихнем оп,а в общем выбирать вам,может вы знаете надежней застройщика чем БЗСК,это не реклама,это мое мнение
30 сен 2014 19:20
Nikon. fartoviy
Дякую за відповіді , на мою думку в шоколаді краще планування однокімнатних квартир але бентежить те що на даний момент навіть фундамент не готовий , та трішки місце знаходження здається якимсь не дуже .....
30 сен 2014 20:32
Цитата "Броварчанин 444":
Nikon. fartoviy
Дякую за відповіді , на мою думку в шоколаді краще планування однокімнатних квартир але бентежить те що на даний момент навіть фундамент не готовий , та трішки місце знаходження здається якимсь не дуже .....

Чесно Вам скажу, я бы во второй дом на таком этапе строительства не инвестировала ИМХО. По поводу места - а мне наоборот нравится)))за нами уже лес (меньше народа больше кислорода), частного сектора почти нет. Немного напрягает ул.Киевская, где шастает много машин, поэтому не хотелось чтоб убирали деревья от трассы.
По поводу выбора застройщика - меня подкупило то, что все свои объекты они доводят до конца; нет кричащей рекламы (в терминале, на заборах, на маршрутах, листовки в почтовых ящиках и т.д)больше доверяю "сарафанному радио"; умные люди подсказали))) что БЗСК некоторые строительные материалы делает сам (есть производство и строительство - идет взаимовыручка); как сказал Nikon "цена фиксированная и не меняется на протяжении всей стройки; и плюс потянуло))) как-то так...
P.S "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."(c)
01 окт 2014 11:05
Цитата "Броварчанин 444":
Добрий вечір , чи є на сайті інвестори 2-го дому ? Нещодавно був неподалік ЖК і вирішив заглянути на стройку , а там навіть фундамент не готовий , а відділі продажу говорять що вже розкупили 60% однокімнатних квартири . Які ваші думки з проводу 2-го дому здадуть вчасно ? чи взагалі здадуть ? адже на сайті вказано що здача весна 2015 , Також цікава думка чому ви віддали перевагу саме Шоколаду , а не на приклад Лісовому кварталу ? Дякую )


В шоколаді ціна за кв.м. значно менша ніж в ЛК, а квартири більші. Крім того в ЛК буде якийсь "дизайнерський" хол, а отже і квартплата буде більшою. По договору корпус Мокко здається 31 грудня 2015. Зараз вони спішать здати Брют, а потім я думаю Мокко буде швидше будуватись, але здачу затянуть (Брют планували здавати в липні, здається)
01 окт 2014 11:50
Не знаю как с рассрочкой в ЛК, а в Шоколаде срок и условия рассрочки отличный.Нам также посоветовали наши знакомые, которые живут в домах от БЗБК и не чуть не жалеют. По поводу сдачи корпуса Брют, нас сразу предупредили сдача сентябрь. Кстати, замеров БТИ так и не выложили на оф. сайт, а уже 1 октября. У кого-то есть инфа по замерам БТИ?
01 окт 2014 11:56
Вчера в оп сказали, что тех. паспорта у их начальства на проверке. Есть какие то вопросы по нескольким квартирам. А в целом, разница между заявленными и фактическими кв. метрами практически нулевая (со слов менеджера).
01 окт 2014 12:16
Отличная новость, не надо будет за дополнительные метры доплачивать! :super:
01 окт 2014 16:28
люблю шоколад
Дякую)....
01 окт 2014 19:23
Цитата "malishka_31":
Не знаю как с рассрочкой в ЛК, а в Шоколаде срок и условия рассрочки отличный.Нам также посоветовали наши знакомые, которые живут в домах от БЗБК и не чуть не жалеют. По поводу сдачи корпуса Брют, нас сразу предупредили сдача сентябрь. Кстати, замеров БТИ так и не выложили на оф. сайт, а уже 1 октября. У кого-то есть инфа по замерам БТИ?


Сегодня звонили, замеры БТИ уже были в ОП. По телефону сообщают у кого какие.
01 окт 2014 19:42
Сегодня звонили, замеры БТИ уже были в ОП. По телефону сообщают у кого какие.[/quote]
Я тоже утром звонил - сказали,что данные по БТИ еще у начальства.
01 окт 2014 19:44
Цитата "malishka_31":
Отличная новость, не надо будет за дополнительные метры доплачивать! :super:


При малейшем увеличении площади от того, что в договоре, все равно же будем доплачивать, или вам по другому говорили?
01 окт 2014 19:45
Цитата "Nikon.":

Я тоже утром звонил - сказали,что данные по БТИ еще у начальства.


я в 17:00 звонил
01 окт 2014 19:57
Цитата "sergey.ua":


я в 17:00 звонил

Большие отличия реальных метров от заявленных по вашей квартире?
01 окт 2014 20:08
Цитата "Nikon.":

Большие отличия реальных метров от заявленных по вашей квартире?


Если брать от договора, то +0,9 кв.м.
Если брать от заявленных на сайте размеров, то +0,5 кв.м.
В договоре они указывали целую часть, округляя в меньшую сторону.
02 окт 2014 06:24
У нас меньше на 0,6, чем в договоре, не знаю радоваться или расстраиваться.Ведь денег не вернуть за разницу?
02 окт 2014 09:30
Вам сказали, что возвращать не будут или вы сами решили???
02 окт 2014 10:25
Сами решили,скорее так и будет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее