Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .8890. . .97
16 окт 2015 07:07
Цитата "Maryn4ik":

а вы счетчики перед ремонтом установили?во сколько обошлось?Дайте контакты фирмы по установке.Спасибо :yes:


За вимогою ЖЕКу для всіх мешканців (бажаючих) в корпусі БРЮТ встановлювала одна компанія: Т-облік.
Лічильник з встановленням та усіма необхідними документами вийшов близько 6000грн.
Лічильники встановлюються в загальному коридорі а не в квартирі (якщо ви говорите про ЖК Шоколад)
16 окт 2015 09:08
Цитата "buggyman":


За вимогою ЖЕКу для всіх мешканців (бажаючих) в корпусі БРЮТ встановлювала одна компанія: Т-облік.
Лічильник з встановленням та усіма необхідними документами вийшов близько 6000грн.
Лічильники встановлюються в загальному коридорі а не в квартирі (якщо ви говорите про ЖК Шоколад)

если в коридоре, то хоть на каждую квартиру свой счетчик?
16 окт 2015 09:44
Цитата "Maryn4ik":

если в коридоре, то хоть на каждую квартиру свой счетчик?


Саме так, індивідуальні поквартирні лічильники. Кожен власник квартири заплатить за комфортну йому температуру.
18 окт 2015 05:38
Впечатления после просмотра: окна, подоконники и двери надо менять. Стеклопакеты хиленькие. В квартирах от дороги слышен шум от автомобилей, и это выше 10-го этажа. На кухне не нашли вывода для подачи воды и канализации для слива. Может так и надо?
18 окт 2015 06:34
Про окна и двери не удивлен, понятное дело что экономили. Канализацию и воду подвести в кухню проще вместе с ремонтом в ванной, по крайней мере в двушке так.
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с полом, потолком и стенами, насколько все ровно? И что не так с подоконниками? )
18 окт 2015 06:50
Цитата "Mikhail ":
Про окна и двери не удивлен, понятное дело что экономили. Канализацию и воду подвести в кухню проще вместе с ремонтом в ванной, по крайней мере в двушке так.
Скажите пожалуйста, как обстоят дела с полом, потолком и стенами, насколько все ровно? И что не так с подоконниками? )

Стены, на первый взгляд, идеальные. Пол и потолок требуют только финишной заливки, шпатлёвки. Окна Aluplast.Подоконники фирмы "Openteck" имеют пористую структуру - со временем желтеют, пыль с них не "смахнёшь", периодически надо мыть с абразивным моющим средством. Ну, и двери - очень лёгкие, внутри, кажутся, пустыми, замки слабенькие, короче, отечественные.
19 окт 2015 06:58
Цитата "0307":
Впечатления после просмотра: окна, подоконники и двери надо менять. Стеклопакеты хиленькие. В квартирах от дороги слышен шум от автомобилей, и это выше 10-го этажа. На кухне не нашли вывода для подачи воды и канализации для слива. Может так и надо?



на счет стеклопакетов, не скажу что хиленькие...шума с улицы почти не слышно, не считая стройки) А ввод подачи воды и канализации в квартиру только в туалете, дальше сами делаете разводку по квартире, как кому хочется.
19 окт 2015 18:26
Насколько я знаю в Брюте уже несколько провайдеров интернета. Раньше был только один. Насчет ТВ когда я покупал квартиру, спросил можно ли при содействии ЖЕКа поставить на самой крыше несколько спутниковых антен и сделать разводку для жильцов, это бы было логичнее чем каждый портил бы фасад дома своей тарелкой. Мне сказали, что это возможно - необходимо общаться с самим ЖЕКом. Думаю если мы объеденимся - то антены поставим. Дальше спутниковое "при правильной настройке" получается значительно лучше (более 300 платных каналов) и дешевле (за 30-40 грн в месяц) той же самой ЭКТЫ. Если у Вас СМАРТ ТВ - пробуйте настраивать Торрент ТВ (необходимо ставить софт) - дальше - каналы смотрите через интернет, не платя ничего за ТВ, но переключение каналов и небольшой просмотр рекламы будут порой раздражать.
20 окт 2015 14:22
Уважаемые Брютовцы! Кто делал перепланировку однокомнатной квартиры с такой планировкой? Я инвестор в Мокко, задумалась над тем, чтобы из жилой комнаты сделать кухню-студио и снести стену в корридоре. Но вот, здается мне, что кухню перенести в комнату по нормам нельзя... Никто не в курсе?
20 окт 2015 14:37
Кухню перенести в комнату можно, воду и канализацию нет :). Стену снести скорее всего не получится, там каналы вентиляции могут быть.
20 окт 2015 15:01
Мені здається, що таке перепланування було б ідеальним і цілком реальним. Кухня просто переноситься по інший бік стіни, де вода та вентиляція (якщо це дійсно так, треба уточнювати). Міжкімнатна стіна прибирається і виходить кухня студіо приблизно солідні 25 м плюс коридорний простір. Спальна кімната буде з балконом, який ми хотіли об'єднувати, але поки передумали.
Хороша ідея!
20 окт 2015 15:30
Вот как-то так хотелось бы сделать. Но я почитала в интернете нюансы перепланировок кухонь - и вот не все там так просто, типа мокрое должно быть над мокрым и могут не разрешить такую перепланировку. Сначала тоже хетела балкон присоединять, но он как ни крути нужен в квартире. Еще очень смущают выступы на стене в жилой комнате, я понимаю, что там вентиляционная шахта, но все равно их придется как-то зашивать.
21 окт 2015 12:34
Цитата "buggyman":


Саме так, індивідуальні поквартирні лічильники. Кожен власник квартири заплатить за комфортну йому температуру.

да счетчики очень удобно :up: хорошо экономят семейный бюджет) только к тарифу по счетчику еще доплюсуют общественные места - площадка возле лифтов, коридоры общественные и т.д. они ведь тоже отапливаются, но там не большая сумма получается.
24 окт 2015 11:18
Всім привіт! 07.11.2015 збори біля Брют з приводу створення ОСББ. Хто ініціатор цих зборів? не вкурсах?
24 окт 2015 11:20
Цитата "First 1":
Всім привіт! 07.11.2015 збори біля Брют з приводу створення ОСББ. Хто ініціатор цих зборів? не вкурсах?

Збори лише для брютівців?
24 окт 2015 11:22
написана на в ліфті для жильців яких конкретно не розписано
24 окт 2015 11:22
Всім привіт! 07.11.2015 збори біля Брют з приводу створення ОСББ. Хто ініціатор цих зборів? не вкурсах?
24 окт 2015 11:25
мене це зацікавило. за Закон України "Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку" всі збори повині відбуватись зовсім нетак. я переживаю що поставить ЖК своїх людей і будим тоді платити ОСББ комуналку заоблачну.
24 окт 2015 11:54
Організатори зборів - небайдужі мешканці ;)
Оскільки здано в експлуатацію лише БРЮТ, то фактично збори лише дл БРЮТівців, всі інші питання на зборах.
24 окт 2015 11:59
Цитата "First 1":
мене це зацікавило. за Закон України "Про об'єднання співвласників багатоквартирного будинку" всі збори повині відбуватись зовсім нетак. я переживаю що поставить ЖК своїх людей і будим тоді платити ОСББ комуналку заоблачну.

Як я зрозумів збори проводитимуться в такому ж руслі як і з приводу теплових лічильників: за чи проти ми - мешканці, якщо за - тоді діятимемо "по протоколу"...
Хоча Буде непогано якщо Ви поділитеся інформацією яким чином збори повинні проводитися.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .97
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx