Подать объявление

ЖК "Шоколад", Бровары, ул. Киевская, 265 - "БЗБК"

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
6/10%
6/10%
18/30%
24/40%
6/10%
1. . .6264. . .97
07 дек 2014 17:50
Цитата "AmidM":
Друзья, на днях буду в отделе продаж, общаться за квартиру в "Мокко". на сайте сканы документов только на "Брют", если я не ошибаюсь. кто просматривал документы на "Мокко", все ли там в порядке? смущает информация по поводу лицензии. "Лицензия на проведение строительной деятельности серии АА ¹775941 выдана Государственным комитетом Украины строительства и архитектуры 23.12.2004р., срок действия лицензии - 25.12.2014г."

Уже что-то извесно по-поводу окончания лицензии?Что говорят?
08 дек 2014 10:38
Фото за 6.12.14
08 дек 2014 11:01
Цитата "Nisya":
Фото за 6.12.14
Спасибо!
08 дек 2014 12:56
Було б чудо щоб і в шоколаді поставили веб-камеру , як це зробили в атланті , ЛК та ЗК…. Можливо хтось цікавився коли по плану забудовника буде готово 16 поверхів ?...
08 дек 2014 14:52
По поводу лицензии говорят :winky: , что она продлевается в день окончания срока действия предыдущей. Получим новую на руки в конце декабря - обязательно выложим на сайте.
По темпам строительства - заливаем перекрытие третьего этажа. Даже с учетом морозостойких добавок и прогрева бетона, в такую погоду перекрытие сохнет на 2-3 дня медленнее, чем нам хотелось бы, слишком высокая влажность. Но нарушать технологию опасно, поэтому пока так - 2 этажа в месяц.
08 дек 2014 15:04
Цитата "Броварчанин 444":
Було б чудо щоб і в шоколаді поставили веб-камеру , як це зробили в атланті , ЛК та ЗК…. Можливо хтось цікавився коли по плану забудовника буде готово 16 поверхів ?...

А вы бы как застройщик ставили веб-камеру при условии, что ваш дом на этапе котлована раскупили за месяц, и что вы ее не захотели ставили на первый свой дом, и никто особо не жаловался на отсутствие такого элемента внимания к клиенту?
08 дек 2014 15:08
Цитата "Броварчанин 444":
Було б чудо щоб і в шоколаді поставили веб-камеру , як це зробили в атланті , ЛК та ЗК…. Можливо хтось цікавився коли по плану забудовника буде готово 16 поверхів ?...


кстати, Вы таки стали инвестором ЖК Шоколад?
08 дек 2014 15:20
Не надо вебкамеру ставить, слишком часто от работы отвлекаться придется чтобы её посмотреть )). Пару фото в неделю достаточно, главное прогресс видно.
08 дек 2014 15:22
Процедура и стоимость оформления квартир четко прописана в ваших Предварительных договорах (они одинаковы для Мокко и Брюта), почитайте внимательно, пожалуйста.
Касательно индивидуальных счетчиков отопления - не уверена, что сотрудники отдела продаж компетентны в этом вопросе. В ЖК Овацио отопление общегородское от Теплосети, в ЖК "Эдем" и АКК "Шоколад" отопление автономное, тарифы на которое устанавливает ЖЭК БЗСК согласно показаниям счетчика на газ на котельной. Потому в домах с автономных отоплением установка счетчиков на тепло в квартирах возможна только по согласованию и с разрешения ЖЭКа. В ЖК "Эдем" проводилось собрание, но на сегодняшний день так ни одного счетчика не стоит. Но это вопросы эксплуатации, которые лучше задавать в ЖЭК до того, как потратитесь на счетчик.
Веб-камера у нас стоит, но для других целей. Чтобы объективно понимать процесс строительства лучше просматривать фото в Дневнике строительства и читать Отчет о проделанных работах за месяц.
08 дек 2014 15:38
Цитата "sergey.ua":

А вы бы как застройщик ставили веб-камеру при условии, что ваш дом на этапе котлована раскупили за месяц, и что вы ее не захотели ставили на первый свой дом, и никто особо не жаловался на отсутствие такого элемента внимания к клиенту?

А какой дом раскупили на этапе котлована?))))
Веб-камера стояла на первом доме.
Мы не считаем, что просмотр строительства в онлайне позитивно влияет на рабочий процесс.
Для нас главное качественно построить и передать Вам Вашу квартиру.
Возможно мы и ошибаемся, но внимание к клиенту для нас это живое общение на форумах.
08 дек 2014 15:50
Говорят что Мокко уже раскупили))) что, врут?
По поводу камеры на первом доме не слышал. Может конечно для директора ее и поставили... Но это уже пройденный этап. Сейчас бы до НГ хоть оформиться...
08 дек 2014 16:01
Цитата "Aleksandra_BZSK":
Процедура и стоимость оформления квартир четко прописана в ваших Предварительных договорах (они одинаковы для Мокко и Брюта), почитайте внимательно, пожалуйста.
Касательно индивидуальных счетчиков отопления - не уверена, что сотрудники отдела продаж компетентны в этом вопросе. В ЖК Овацио отопление общегородское от Теплосети, в ЖК "Эдем" и АКК "Шоколад" отопление автономное, тарифы на которое устанавливает ЖЭК БЗСК согласно показаниям счетчика на газ на котельной. Потому в домах с автономных отоплением установка счетчиков на тепло в квартирах возможна только по согласованию и с разрешения ЖЭКа. В ЖК "Эдем" проводилось собрание, но на сегодняшний день так ни одного счетчика не стоит. Но это вопросы эксплуатации, которые лучше задавать в ЖЭК до того, как потратитесь на счетчик.
Веб-камера у нас стоит, но для других целей. Чтобы объективно понимать процесс строительства лучше просматривать фото в Дневнике строительства и читать Отчет о проделанных работах за месяц.

Александра, подскажите, пожалуйста, сколько отведено времени на исправление "косяков" строителей перед подписью акта осмотра? Мы подробно расписали все нюансы ровно 3 недели назад и за эти 3 недели никто даже не удосужился строительный мусор с квартиры убрать!!! <:( Я 3 раза звонила Николаю Степановичу на стройку, уже и не посчитать сколько раз я звонила в офис, но нечего не меняется!Очень не приятно... Как можно повлиять на эту ситуацию???
09 дек 2014 08:07
Цитата "bestija":

Александра, подскажите, пожалуйста, сколько отведено времени на исправление "косяков" строителей перед подписью акта осмотра? Мы подробно расписали все нюансы ровно 3 недели назад и за эти 3 недели никто даже не удосужился строительный мусор с квартиры убрать!!! <:( Я 3 раза звонила Николаю Степановичу на стройку, уже и не посчитать сколько раз я звонила в офис, но нечего не меняется!Очень не приятно... Как можно повлиять на эту ситуацию???


Напишите на a.dudar{собачка}i.ua номер квартиры и кому оставляли Акт осмотра, нужно смотреть что там. Звонить в офис по строительным вопросам точно бессмысленно.
09 дек 2014 08:30
Цитата "Aleksandra_BZSK":


Напишите на a.dudar{собачка}i.ua номер квартиры и кому оставляли Акт осмотра, нужно смотреть что там. Звонить в офис по строительным вопросам точно бессмысленно.

Александра, я отписалась Вам на указаную електронную почту. Буду ждать обратной связи :winky:
09 дек 2014 09:56
Цитата "bestija":

Александра, я отписалась Вам на указаную електронную почту. Буду ждать обратной связи :winky:


Я уже поняла из какой Вы квартиры))
Вчера еще с этим разбирались. Ваша квартира была занята подрядчиками, там хранилось оборудование, потому рабочие до последнего не имели туда доступ и упустили некоторые моменты. В скором времени все исправим. Спасибо за терпение! :@-:
11 дек 2014 09:26
Цитата "sergey.ua":

Говорят что Мокко уже раскупили))) что, врут?


Добрый день, ну мне по крайней мере, еще недели две или три назад сказали, что квартиры в Мокко все проданы. Чем не мало расстроили, т.к. мы планировали там взять квартиру. Теперь пока в поиске, возможно будем ждать "Лайт".Вот только на сайте, почему то наличие квартир не меняют, там по-прежнему пишут, что в Мокко еще осталось меньше 50 квартир.
11 дек 2014 15:51
Ребята, а кто уже оформился? Расскажите как проходит оформление.
11 дек 2014 16:54
Цитата "fanta4ka":


Добрый день, ну мне по крайней мере, еще недели две или три назад сказали, что квартиры в Мокко все проданы. Чем не мало расстроили, т.к. мы планировали там взять квартиру. Теперь пока в поиске, возможно будем ждать "Лайт".Вот только на сайте, почему то наличие квартир не меняют, там по-прежнему пишут, что в Мокко еще осталось меньше 50 квартир.

При строительстве Брюта там вообще раздел был в процессе наполнения все время. Весь год вносили несчастные 100 квартир, так и не успели)))
12 дек 2014 11:22
Цитата "malishka_31":
Ребята, а кто уже оформился? Расскажите как проходит оформление.



Неужели никто из форума не оформился? Говорят, что уже воду включили, кто уже проверял?
12 дек 2014 12:13
Цитата "sergey.ua":

При строительстве Брюта там вообще раздел был в процессе наполнения все время. Весь год вносили несчастные 100 квартир, так и не успели)))


Сергей, шутку поняли и оценили) Но в принципе, для Брюта уже не актуально.
Причина, по которой мы не публикуем наличие квартир, мы указали на сайте. НЕт возможности обновлять резервы и наличие даже "несчастных" 100 квартир несколько раз в день. А если вовремя не обновить наличие квартир, кто-то может понадеяться, что она есть и наоборот. Резервы отменяются и квартиры могут опять появится в продаже. Потому один звонок и Вы владеете актуальной информацией о наличии квартир.
... а может мы просто любим живое общение... :winky:
По Мокко: действительно почти на все квартиры заключены договора, на некоторые стоят резервы до НГ. Оставляйте контакты в отделе продаж, если нужная площадь освободиться - с Вами свяжутся.
Также будем рады видеть в Лайте, но по ценам сориентируем ближе к марту.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее