Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .3739. . .94
27 апр 2015 08:16
Цитата "Moncat":
документы, договора и разрешения, которые на сайте у них, липа что ли?

Нет, не липа. Но есть у них разбежности, если брать их в общем. Выданы только на одну секцию, категория сложности и т.д.
27 апр 2015 11:35
Цитата "Sem7":

Нет, не липа. Но есть у них разбежности, если брать их в общем. Выданы только на одну секцию, категория сложности и т.д.
Хм...Вот если Вы - "Иванов Сергей", а Вам выдадут загранпаспорт на имя "Иванов Андрей", как думаете, выпустят Вас с таким паспортом за границу?
Но он же Ваш, и фамилия Ваша, и дата рождения.
Ответ, я думаю, очевиден.
Поэтому, если по документам должны строить одно, а строят совершенно другое - это не несоответствие, это таки липа. :notsure:
Другое дело, каковы могут быть последствия для инвесторов. Вот тут я не совсем понимаю, какая разница, раз все-равно стройку не остановили и не снесут.
27 апр 2015 11:39
Цитата "Sem7":

Нет, не липа. Но есть у них разбежности, если брать их в общем. Выданы только на одну секцию, категория сложности и т.д.


да... я знаю... я спрашивал отделе продаж по этому поводу...а то там у них написано типа на 158 квартир...а у меня номер квартиры за 300 перевалил)) так мне сказали, что эту бумагу будут менять по факту... я понимаю что это не правильно) но на самом деле у меня на работе подобным способом делают работу, типа сначала сделали, а потом официально заверили, правда не со строительством связано))
27 апр 2015 11:42
Цитата "Ely":
Хм...Вот если Вы - "Иванов Сергей", а Вам выдадут загранпаспорт на имя "Иванов Андрей", как думаете, выпустят Вас с таким паспортом за границу?
Но он же Ваш, и фамилия Ваша, и дата рождения.
Ответ, я думаю, очевиден.
Поэтому, если по документам должны строить одно, а строят совершенно другое - это не несоответствие, это таки липа. :notsure:
Другое дело, каковы могут быть последствия для инвесторов. Вот тут я не совсем понимаю, какая разница, раз все-равно стройку не остановили и не снесут.


у нас такое государство конченое честно говоря, что проще и дешевле сначала построить и заплатить штраф, чем добиться лицензии...правда не знаю или это работает со стройками, но вот когда балконы удлиняют, то так и делают в основном.
27 апр 2015 21:15
Moncat, чтобы потом поменять по факту, нужно получить ГУО на нужный проект, потом пройти экспертизу на нужный проект, а потом получить Разрешение на нужный проект. Но ГУО получили на другой проект с одной жилой секцией, экспертизу прошли тоже на проект с одной жилой секцией...
28 апр 2015 07:05
Ну что же...Значит, коммуникации, адрес, документы на квартиру и лифты будут у жителей первой секции. И, по схеме УКО, это будет сделано за счет инвесторов второй, третьей и остальных (если они будут) секций. Примерно, как в Посольском и Затышном.
Ура, товарищи.
28 апр 2015 19:04
29 апр 2015 08:08
Цитата "GeorgeM":
А вот и очередной иск Фарб с требованием отменить очередной приказ ГАСК //reyestr.court.gov.ua/Review/43551919

Кому-то уже известен результат вчерашнего суда?
05 май 2015 10:56
Что, совсем никто не знает?
05 май 2015 11:17
GeorgeM нужно спрашивать, он же все знает :ded: :)
05 май 2015 11:19
Это точно!!!!! Он же чуть ли не сам вердикты выносит :pray: :pray: :pray:
12 май 2015 15:26
Кто такой, GeorgeM.,где он работает,что все знает?
12 май 2015 16:13
Цитата "Дульсинея":
Кто такой, GeorgeM.,где он работает,что все знает?

Представитель прокуратуры и громады Киева.
12 май 2015 16:48
Наверное очень умный?Или просто умничает?Зазнайка?
13 май 2015 09:02
Зачем начинаете переходить на личности ????...Пишите о ЖК, новости, фото, что то интересное, факты...а не начинайте нагонять друг на друга :hi:
13 май 2015 12:29
Кто был на стройке? может есть свежие фото? а то на оф.сайте только за 27.04
13 май 2015 13:42
Цитата "ЛенаЛенаЛена":
Кто был на стройке? может есть свежие фото? а то на оф.сайте только за 27.04

На стройке не была, но сегодня звонила в ОП, т.к. тоже жду обновлённой информации.
Сказали, что перешли уже на 3-й строительный этаж.
13 май 2015 13:52
Цитата "ЛенаЛенаЛена":
Кто был на стройке? может есть свежие фото? а то на оф.сайте только за 27.04

Привет! Сейчас на стройке, смотрим свою квартиру. На 1й строят 22й этаж, на третьей 3й жилой) сказали, что свечку будут строить таки) фото могу вечером закинуть, если интересно) ;)
13 май 2015 13:54
Цитата "Ann_Ch":

Привет! Сейчас на стройке, смотрим свою квартиру. На 1й строят 22й этаж, на третьей 3й жилой) сказали, что свечку будут строить таки) фото могу вечером закинуть, если интересно) ;)

Очень интересно, у меня первая секция, должны мне ключи дать 30.06, но чувствую нажухали))))
13 май 2015 13:57
Ann_Ch закиньте фото третьей секции! Буду Вам очень благодарен!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее