Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .3335. . .94
07 апр 2015 19:46
08 апр 2015 07:31
Лепота............
10 апр 2015 08:02
Есть какие-то новости по новым документам?
14 апр 2015 14:11
А кто-то знает когда ввод в эксплуатацию первой секции?
14 апр 2015 14:37
А разве на сайте ШК этой информации нет?
Кстати, копают какой-то загадочный котлован радом с третьей секцией, не знаете - что оно? Не такой конфигурации и не в ту сторону, как на картинке четвертая секция. Кстати, для четвертой и, тем более, для пятой места практически не осталось. Я не готова верить, что их не будет, но проект поменяли - это факт. Ну, это в духе УКО. Особенно меня удивляет вот эта их фишка требовать потом доплату за добавившиеся квадратные метры. А если у человека была определенная сумма, как ему быть?
14 апр 2015 15:47
по поводу доплаты за добавившиеся квадратные метры. Такое у многих застройщиков есть
14 апр 2015 16:15
Цитата "grisha1":
по поводу доплаты за добавившиеся квадратные метры. Такое у многих застройщиков есть

Есть. Когда задуманное достраивают, перемеряют квартиры и могут быть небольшие расхождения.
А так, чтобы человек купил одну квартиру, а на выходе - другая планировка, я такое знаю только в УКО.
На сайте действительно информации по сдаче секций нет. :notsure:
14 апр 2015 17:19
главное чтобы дом достроили и сдали а то все пустяк
15 апр 2015 13:04
Цитата "Fatiniya":
Ely"
Народ, ну пойдите, почитайте в той же ветке Посольского (который по докам сдан): что там с лифтами, с отоплением. Они сами собираются на субботник, чтобы доделывать недоделки застройщика, которому отнесли деньги за доделанный дом.


Вы немного ошиблись. На субботник приглашали тех, кто оставил после себя мусор строительный. Никто пока что не доделывает после застройщика ничего.
Отопление зимой было в одной секции. Лифта действительно нет пока что.
15 апр 2015 14:10
Цитата "grisha1":
А кто-то знает когда ввод в эксплуатацию первой секции?

Сентябрь 2015год

Цитата "Ely":
Кстати, копают какой-то загадочный котлован радом с третьей секцией, не знаете - что оно?

Это все третья секция.
15 апр 2015 14:36
Спасибо! Где узнали?
15 апр 2015 14:40
Так третью уже залили полностью бетоном (в смысле - основание). Вроде же фундамент секции целиком отливают?
Может, то часть придомовой территории ровняют? Тогда зачем для этого яма (котлован)?
Ладно, поживем - увидим.
15 апр 2015 14:43
Цитата "grisha1":
Спасибо! Где узнали?

Я инвестор, поэтому и знаю. :)
15 апр 2015 14:52
Цитата "Sem7":

Я инвестор, поэтому и знаю. :)

А что еще знаете?) Как там например процес с документами идет?
15 апр 2015 17:01
Цитата "grisha1":

А что еще знаете?) Как там например процес с документами идет?


Какой именно процесс с документами? Суд 7апреля ГАСК проиграл Фарбам, поэтому декларация действительна.
15 апр 2015 20:17
Цитата "Sem7":
Какой именно процесс с документами? Суд 7апреля ГАСК проиграл Фарбам, поэтому декларация действительна.
С момента получения экспертного заключения, подтверждающего 5-ю категорию сложности - Декларация лишь документ, подтверждающая незаконность строительства.
16 апр 2015 07:18
Цитата "GeorgeM":
С момента получения экспертного заключения, подтверждающего 5-ю категорию сложности - Декларация лишь документ, подтверждающая незаконность строительства.

а зачем тогда суд из-за документа который нечего не решает?
16 апр 2015 09:01
Цитата "GeorgeM":
С момента получения экспертного заключения, подтверждающего 5-ю категорию сложности - Декларация лишь документ, подтверждающая незаконность строительства.


Главное, что в суде это не подтвердилось. :smoke: Кстати стройка идет полным ходом, вчера новые фото появились на сайте.
16 апр 2015 10:08
Цитата "Sem7":


Главное, что в суде это не подтвердилось. :smoke: Кстати стройка идет полным ходом, вчера новые фото появились на сайте.

То что стройка идет полным ходом это конечно хорошо но на самом деле нечего не значит. Сейчас много добом стоят полностью построины и с внешней отделкой но никак не могут сдаться
16 апр 2015 11:22

City Group:

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее