Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .2527. . .94
28 фев 2015 18:21
я вас не люблю тоже,умничаете постоянно.Я живу, в доме,во много раз лучше.Если Джорж не работает, на Киевгорстрой, пусть напишет где он их обсуждает.
28 фев 2015 18:52
Я же не червонец, меня всем любить не обятзательно :-)> Достаточно мужа и детей.
28 фев 2015 19:19
Цитата "Ely":
Я же не червонец, меня всем любить не обятзательно :-)> Достаточно мужа и детей.

Понятно,все.Заняться нечем.тошните людям,которые хотят купить квартиры.
28 фев 2015 19:26
Цитата "полтава 2":
я вас не люблю тоже,умничаете постоянно.Я живу, в доме,во много раз лучше.Если Джорж не работает, на Киевгорстрой, пусть напишет где он их обсуждает.
Интересная логика... Вы хоть представляете себе, сколько в Киеве застройщиков? Может я тогда на всех сразу работаю, о которых не пишу, и давно мультимиллионер? По Вашей собственной логике, Вы сотрудник застройщика ЖК ШК, а до этого работали в ОП Схидной Брамы.
Кстати, про КГС я писал "Все, КГС пошел в разнос и скатился до уровня УКО... " и дальше по тексту //forum.domik.ua/kievgorstroy-kyivmiskbu d-kmb-t24411-160.html#p510762
Какая следующая версия на кого я работаю? (Подсказка: зарплату мне платят из бюджета).
28 фев 2015 19:55
Цитата "GeorgeM":
Интересная логика... Вы хоть представляете себе, сколько в Киеве застройщиков? Может я тогда на всех сразу работаю, о которых не пишу, и давно мультимиллионер? По Вашей собственной логике, Вы сотрудник застройщика ЖК ШК, а до этого работали в ОП Схидной Брамы.
Кстати, про КГС я писал "Все, КГС пошел в разнос и скатился до уровня УКО... " и дальше по тексту //forum.domik.ua/kievgorstroy-kyivmiskbu d-kmb-t24411-160.html#p510762
Какая следующая версия на кого я работаю? (Подсказка: зарплату мне платят из бюджета).

Я не обидеть,вас,хотел,а разобратся.Ваша сылка, это факт.А вообще то,нужно писать ,чтоб всем было понятно,кто с покупателей, понимает эти снипы, снапы,нормы.Тут не юристы профильные собрались,и не бывшее работники Гасков,строители разные.А те, у кого есть определенная сумма,которой хватает или на С.Б. или сюда на Ш.К.,а дешевле в Киеве возле метро нету.
28 фев 2015 19:59
Цитата "GeorgeM":
Интересная логика... Вы хоть представляете себе, сколько в Киеве застройщиков? Может я тогда на всех сразу работаю, о которых не пишу, и давно мультимиллионер? По Вашей собственной логике, Вы сотрудник застройщика ЖК ШК, а до этого работали в ОП Схидной Брамы.
Кстати, про КГС я писал "Все, КГС пошел в разнос и скатился до уровня УКО... " и дальше по тексту //forum.domik.ua/kievgorstroy-kyivmiskbu d-kmb-t24411-160.html#p510762
Какая следующая версия на кого я работаю? (Подсказка: зарплату мне платят из бюджета).


Нет ну что вы Джордж, вы это делаете исключительно из любви к Человечеству)))). Каждое утро просыпаетесь и думаете что бы сделать доброго для людей)). Боже какие деньги, какая работа - вы просто очень добрый человек)))). Как люди вообще могли усомниться в вашей безупречной репутации)))
28 фев 2015 20:06
Цитата "полтава 2":

Понятно,все.Заняться нечем.тошните людям,которые хотят купить квартиры.

а,если ,вас, и заезды интересуют.Ваш муж,нещасный человек.Бедные дети.
28 фев 2015 22:35
Иногда у меня возникает вопрос - кто несет мошенникам "Уко" деньги?? Как так может быть при наличии интернета и капли здравого смысла?? Но, почитав персонажей на этой ветке вопрос отпадает)) Если человек элементарно не может грамотно и связно изложить свои мысли даже в одном предложении, то как от него ожидать взвешенного решения при трате своих кровных? Войцеховский, МММ и другие пирамиды будут процветать вечно, ибо глупость человеческая бесконечна...
"Пойду куплю золотое кольцо, ой а почему во всех магазинах оно стоит 2000? Хнык-хнык, у меня нет 2000(( Ну ничего, я же не дура, пойду вон там за углом у цыгана куплю за 500(он аренду не платит поэтому у него и цена такая хорошая)... Это завистники говорят что оно не золотое, а я вижу - желтое и блестит, завидуйте дальше завистники!"
01 март 2015 04:59
Цитата "art23":
Иногда у меня возникает вопрос - кто несет мошенникам "Уко" деньги?? Как так может быть при наличии интернета и капли здравого смысла?? Но, почитав персонажей на этой ветке вопрос отпадает)) Если человек элементарно не может грамотно и связно изложить свои мысли даже в одном предложении, то как от него ожидать взвешенного решения при трате своих кровных? Войцеховский, МММ и другие пирамиды будут процветать вечно, ибо глупость человеческая бесконечна...
"Пойду куплю золотое кольцо, ой а почему во всех магазинах оно стоит 2000? Хнык-хнык, у меня нет 2000(( Ну ничего, я же не дура, пойду вон там за углом у цыгана куплю за 500(он аренду не платит поэтому у него и цена такая хорошая)... Это завистники говорят что оно не золотое, а я вижу - желтое и блестит, завидуйте дальше завистники!"

Это, еще один персонаж-критик.Какое это УКО?Какой Войцеховский?Детективов начитались?Наверное жена бросила?Пишите разные гадости.
01 март 2015 10:18
у них есть все разрешения на подключение инженерных сетей ( ГАИ, укртелеком, МЧС, киевэнерго, и еще некоторые не помню) нету только технических условий на канализацию и водоснабжение но меня уверили что через неделю и эти будут так как проект на подключение они подали.
01 март 2015 11:38
Цитата "grisha1":
у них есть все разрешения на подключение инженерных сетей ( ГАИ, укртелеком, МЧС, киевэнерго, и еще некоторые не помню) нету только технических условий на канализацию и водоснабжение но меня уверили что через неделю и эти будут так как проект на подключение они подали.
Просто слова "у них есть все разрешения" тут не проходят - сканы, пожалуйста. У них ГУО на один объект, Декларация - на другой, строят они третий, а на что ТУ? Кстати, ТУ по правилам получают до разработки проекта т.к. они входят в число исходных данных и без них невозможно определить стоимость строительства.
01 март 2015 12:37
Я их видел своими глазами когда заходил на стройку. Сканы не делал, мне это не к чему. А Вы кто, юрист или специалис в строительной сфере?
01 март 2015 14:01
Цитата "grisha1":
Я их видел своими глазами когда заходил на стройку. Сканы не делал, мне это не к чему. А Вы кто, юрист или специалис в строительной сфере?
Такие документы надо не "видеть своими глазами", а иметь при себе копии. Вы сейчас способны назвать мне забитые там нагрузки и точки подключения? А если там условия на одну секцию, а мощностей на подключение всего комплекса в принципе нет? А какие там забиты дополнительные условия? Вы способны проконтролировать их выполнение? И не надо забывать, что ТУ - это только исходные данные на проектирование, а должен быть еще проект, согласованный с нужными организациями. Представьте себе, на подвод электроэнергии к ЖК Затышный ушло около 20 миллионов грн. - рядом в принципе не было нужных мощностей и они тянули силовые кабеля несколько километров. Если рядом есть мощности на одну секцию, то это совсем не значит, что есть мощности на весь комплекс. И если прокладка на весь комплекс требует больших финансовых вложений, то и подключать комплекс будут целиком, когда соберут нужную сумму на прокладку сетей.
01 март 2015 17:39
Читаю "умные" речи жоржа, эли, арта и делаю вывод - да все вы, уважаемые, работники ОП разных ЖК. Почему так считаю - все очень просто: никто из обычных граждан(или господ) не знает, да и не должен знать всех технических документов, характеристик ТУ, плана транспортных сообщений с ЖК, подвода воды, электрики и т.д. Учитель должен учить, врач лечить, строитель строить, а жержи, эли, арты - наводить панику на реальных или потенциальных инвесторов тех ЖК, которые составляют существенную конкуренцию дорогим и не пользующимся спросом стройкам. У меня вопрос к Ели - почему же застройщики Киевгорстрой и Затышный не думали про вьезды и выезды из строящихся ЖК? Или в начале ваших строек вы об этом не думали?
01 март 2015 18:11
Цитата "Fatiniya":
Читаю "умные" речи жоржа, эли, арта и делаю вывод - да все вы, уважаемые, работники ОП разных ЖК. Почему так считаю - все очень просто: никто из обычных граждан(или господ) не знает, да и не должен знать всех технических документов, характеристик ТУ, плана транспортных сообщений с ЖК, подвода воды, электрики и т.д. Учитель должен учить, врач лечить, строитель строить, а жержи, эли, арты - наводить панику на реальных или потенциальных инвесторов тех ЖК, которые составляют существенную конкуренцию дорогим и не пользующимся спросом стройкам. У меня вопрос к Ели - почему же застройщики Киевгорстрой и Затышный не думали про вьезды и выезды из строящихся ЖК? Или в начале ваших строек вы об этом не думали?
Вот пока люди не поймут, что вложение денег в новостройки - это бизнес и прежде чем нести деньги, надо понимать куда, жулье будет их обворовывать.
А КГС и застройщик Затышного все продумали с выездами и въездами, но они не могли знать, что потом придет Войцеховский (он купил ООО Мегаполисстрой вместе с объектом уже в 2008 году) и начнет бесконтрольно застраивать квартал. Кстати, к Вашему сведению: незаконные секции в Затышном появились когда директором его застройщика ООО Мегаполисстрой была ТЕРЕНТЬЄВА ОЛЕНА ПЕТРІВНА. ЖК МИ, Посольский и Кузьминский строили, когда ТЕРЕНТЬЄВА ОЛЕНА ПЕТРІВНА была генеральным директором ООО УК Сити Груп, руководящей строительством этих комплексов. За строительство ЖК ШК стоит ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "РОН-СТОУН" //ron-stone.com.ua/objects.html директором которого является... ТЕРЕНТЬЄВА ОЛЕНА ПЕТРІВНА. Так что вопрос свой задавайте не пользователям форума, а отморозкам, которые строят с нарушением всех мыслимых и немыслимых нормативов.
01 март 2015 19:07
Цитата "Fatiniya":
Читаю "умные" речи жоржа, эли, арта и делаю вывод - да все вы, уважаемые, работники ОП разных ЖК. Почему так считаю - все очень просто: никто из обычных граждан(или господ) не знает, да и не должен знать всех технических документов, характеристик ТУ, плана транспортных сообщений с ЖК, подвода воды, электрики и т.д. Учитель должен учить, врач лечить, строитель строить, а жержи, эли, арты - наводить панику на реальных или потенциальных инвесторов тех ЖК, которые составляют существенную конкуренцию дорогим и не пользующимся спросом стройкам. У меня вопрос к Ели - почему же застройщики Киевгорстрой и Затышный не думали про вьезды и выезды из строящихся ЖК? Или в начале ваших строек вы об этом не думали?

Мой дом на Руданского строили по всем нормам и разрешениям, с подъездами к дому все ок, когда мы заселились, комлексов УКО еще и в помине не было, как и Затышного, кстати.
Ребенок с папой выходили из дома в восемь двадцать, а в восемь тридцать ребенок уже сидел за партой в школе на Шпака.
Когда вы заселитесь (если это произойдет), можете сравнить, за сколько вам надо будет выйти из дома, чтобы выбраться из своего захолустья. Да, на всякий случай я вам сообщаю, что когда вы едете по Новоукраинской и пересекаете Т-образный перекресток с Руданского, у вас - помеха справа и вы пропускаете всех, кто выезжает с Руданского, а потом пропускаете всех, кто едет со стороны Посольского. А потом у вас второстепенная при выезде на Сикорского.
Ну так, мало ли, а то потом понаедете и будете удивляться.
01 март 2015 19:14
Цитата "полтава 2":

а,если ,вас, и заезды интересуют.Ваш муж,нещасный человек.Бедные дети.

Запятых много, перестарался.
Меня интересуют заезды, потому что одному из инвесторов ОП пообещал заезд через мою придомовую территорию, а меня это беспокоит. Еще у "четкого пацанчика из Полтавы" вопросы будут ко мне лично?
И да, за базар ответь, гдя лично я "тошнила"? Конкретно, с цитатами.
01 март 2015 20:05
Покупка квартиры-это, как правило, н бизнес, а бональное приобретение жилья. Каждый может сопоставить свой доход и расход, решить по какой цене он сможет купить себе квартиру. При этом учитывая многие показатели, основными из которых есть цена и качество. Если посмотреть на материалы ( приобретаются они у одних и тех же поставщиков), технологию, да даже затраты на рабочую силу одни и те же, но при этом разница в цене в два, а то и больше раз отличается, то возникает вопрос ЗАЧЕМ платить больше? По рекламам того же Киевгорстроя и Затышного, комплекс находится в престижном, тихом районе, окруженной зеленой зоной. Надо было таким "надежным" застройщикам выкупить или взять в аренду свобобдный участок и посадить цветущий сад, и не было бы повода для беспокойства в связи с заездом и выездом. А чтоб не было соседей в "захолустье", постройте дом в Конча-Заспе, и ни вам соседей, ни пробок...А кому будет сложно с выездом-метро рядом! Ни помехи слева, ни помехи справа.
01 март 2015 20:12
Fatiniya, начните самообразование с азов: узнайте чем покупка недвижимости отличается от инвестирования в строящуюся недвижимость. И усвойте наконец: Затышный строил Ваш же застройщик и именно с нарушений Затышного начиная с четвертой секции пошел беспредел с застройкой квартала.
01 март 2015 20:49
Жерж, начиная с азов: покупка жилья-приобретение квартиры либо дома, инвестирование- та же покупка, но с отсрочкой получения и заселения. Вопрос - при чем бизнес? Насколько мне известно, застройщики у Затышного и ШК разные. Или вы хочете об этом поговорить? Непонятно одно - чем вам ШК насолил, да и судя по форуму, не только он один. А куда лично вы инвестировали или купили жилье? Думаю, это было очень дорого, зато в "упаковке".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее