Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .2426. . .94
27 фев 2015 13:42
Здраствуйте! А есть ли инвесторы 3-й секции??? на какой стадии 3-я секция?
27 фев 2015 13:46
кто то,писал,что застройщик необязан,строить везды выезды,это должны делать месные власти.
27 фев 2015 15:06
Цитата "полтава 2":
кто то,писал,что застройщик необязан,строить везды выезды,это должны делать месные власти.
Застройщик обязан строить то, что ему разрешили, а разрешили ему на этом участке построить односекционный жилой дом 22 этажа и четырехэтажное общежитие. И про дорожную сеть тоже есть строгие требования на стр. 4 ГУО - они есть на сайте объекта "до початку проектування вирішити питання формування вулично-дорожньої мережи, підходів до ділянки..." плюс пункт 10 на стр. 6. Отклонения от ГУО не допускаются.
27 фев 2015 15:09
Цитата "403":
Здраствуйте! А есть ли инвесторы 3-й секции??? на какой стадии 3-я секция?


Вырыт котлован.
27 фев 2015 15:13
Цитата "GeorgeM":
Застройщик обязан строить то, что ему разрешили, а разрешили ему на этом участке построить односекционный жилой дом 22 этажа и четырехэтажное общежитие. И про дорожную сеть тоже есть строгие требования на стр. 4 ГУО - они есть на сайте объекта "до початку проектування вирішити питання формування вулично-дорожньої мережи, підходів до ділянки..." плюс пункт 10 на стр. 6. Отклонения от ГУО не допускаются.

Обясните,все это,если можна на доступном языке.В смысле о подездах.будут они их строить?
27 фев 2015 16:34
Цитата "полтава 2":
Обясните,все это,если можна на доступном языке.В смысле о подездах.будут они их строить?
Вы меня спрашиваете, будут ли строить подъезды? Это спрашивать надо у застройщика - они обязаны были решить этот вопрос еще до начала проектирования самого объекта, а потом в проекте предусмотреть все дороги.
27 фев 2015 18:15
Цитата "GeorgeM":
Вы меня спрашиваете, будут ли строить подъезды? Это спрашивать надо у застройщика - они обязаны были решить этот вопрос еще до начала проектирования самого объекта, а потом в проекте предусмотреть все дороги.

Опять все сложно.Строить их,кто должен?Есть они,в проекте?
27 фев 2015 18:45
Цитата "полтава 2":

Опять все сложно.Строить их,кто должен?Есть они,в проекте?


Я так понимаю ТС интересуется, предусмотрены ли в проекте представленном на сайте застройщика, подъезды или нет?
27 фев 2015 19:29
В общем,будет одна дорога, через посольство.
28 фев 2015 07:54
Цитата "полтава 2":
В общем,будет одна дорога, через посольство.

В общем, вопрос не о дороге в микрорайон, она и так одна. :smoke:
Вопрос в подъезде к комплексу, но вас он не волнует, видимо. Как и все остальное. :-)>
28 фев 2015 08:16
Цитата "Ely":

В общем, вопрос не о дороге в микрорайон, она и так одна. :smoke:
Вопрос в подъезде к комплексу, но вас он не волнует, видимо. Как и все остальное. :-)>

Понятно.Правильно, человек пишет, поживем увидим.
28 фев 2015 08:16
Цитата "Ely":

В общем, вопрос не о дороге в микрорайон, она и так одна. :smoke:
Вопрос в подъезде к комплексу, но вас он не волнует, видимо. Как и все остальное. :-)>

Понятно.Правильно, человек пишет, поживем увидим.
28 фев 2015 10:11
полтава 2, вы притворяетесь, что не понимаете?
Чтобы доехать до дороги и у посольства, застройщику надо будет ещё обустроить дорогу-выезд от самого ЖК согласно обязательству, указанному в полученных Градостроительных условиях.
На 18 странице даже выкладывали пример Техусловий соседней Молодежной инициативы на обустройство автоподъездов. При этом Техусловия - это всего-навсего предпосылка для разработки и утверждения проекта с Автодором.
Заметьте, у Молодежной инициативы дорога прилегает прямо к ЖК с двух сторон (Руданского и Кузьминский пер.), а не в закоулках, как в случае с ШК.
28 фев 2015 10:57
Old Hansa, я выкладывал официальные ответ Департамента градостроения и архитектуры о том, что при проектировании ЖК СМ были грубо нарушены в том числе требования по созданию дорожной сети. Но Вы правы, что в случае с ЖК ШК ситуация намного хуже - даже видимости подъездов нет, а квартир минимум в два раза больше, чем в МИ. С дугой стороны, МИ нанес непоправимы вред всей схеме дорог, заблокировав возможное расширение ул. Руданского и Кузьминского переулка - от края дороги до фасада дома обязаны были отступить 8 метров при такой этажности. И дорожную сеть убили, и для себя крематорий построили - у пожарных машин лестница под углом подымается и зазоры связанны как раз с техническими характеристиками пожарной техники.
28 фев 2015 14:17
Вот именно, ситуация жесткая. Как вы писали "даже видимости подъездов нет, а квартир минимум в два раза больше, чем в МИ", а инвесторы ШК как-то странно отвечают: "В общем, будет одна дорога через посольство"... Это шутка такая, или что-то с уровнем IQ?
28 фев 2015 16:18
Цитата "Old Hansa":
Вот именно, ситуация жесткая. Как вы писали "даже видимости подъездов нет, а квартир минимум в два раза больше, чем в МИ", а инвесторы ШК как-то странно отвечают: "В общем, будет одна дорога через посольство"... Это шутка такая, или что-то с уровнем IQ?

Да, все очень плохо, но зато есть кому за нас переживать.
28 фев 2015 16:21
Тут собрались интелектуалы,прямо симпозиум физиков ядерщиков.
28 фев 2015 16:36
Джорж Киевгорстрой,какой молодец,все знает, про все стройки.Работа у него такая,он за это деньги получает.
28 фев 2015 17:08

Всем привет, был на стройке снял свежее видео

28 фев 2015 17:41
Цитата "полтава 2":
Тут собрались интелектуалы,прямо симпозиум физиков ядерщиков.

Ну не все умудряются в коротких фразах кучу грамматических ошибок делать. :winky:
А благодаря Джорджу люди уберегли свои сбережения от недобросовестных застройщиков, как я поняла. При чем здесь Киевгорстрой и за что вы (сори, с маленькой, ибо уже без особого уважения: я уважаю умных собеседников) его так не любите, что-то личное? 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .94
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx