Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .1113. . .94
02 окт 2014 15:12
Цитата "Alice123":
не было б документов - не строили б!!!
Железный довод. А еще: "Если бы у вора не было бы документа на право воровства, он бы не воровал. Если бы убийца не имел права убивать, он бы не убивал..."
03 окт 2014 14:15
на ШК дела хороши - сделан фундамент, треть работы и скоро пойдут в поток этажи строительства!!! соответственно инвесторов - полно!!! :hi:
03 окт 2014 17:38
Наглость сотрудников ОП зашкаливает... Я уже написал прямо: скан Градостроительных условий и ограничений в студию и споры прекратятся. Но ведь нет - сплошной треп.

Ребята, дела не будет - Туманскую снимут (в ее возрасте уже не посадят), договор с колледжем признают недействительным с момента подписания, ибо Туманская не имела права его подписывать без согласования через Кабмин. Так что никакого ЖК ШК тут не будет.
03 окт 2014 17:56
Ну а вам то что с того? Будет, не будет, какая вам разница? Вы уж прямим текстом пишите "инвестируйте туда-то...", если хотите, чтоб покупали у вас. Что ж вы все вокруг да около? Каждый сам решает что ему делать.
03 окт 2014 18:06
Цитата "Fatiniya":
Ну а вам то что с того? Будет, не будет, какая вам разница? Вы уж прямим текстом пишите "инвестируйте туда-то...", если хотите, чтоб покупали у вас. Что ж вы все вокруг да около? Каждый сам решает что ему делать.
Вы же сами написали правильно - пусть каждый сам решает, что ему делать. Но я не люблю, когда людям пудрят мозги и заманивают в финансирование гнилых самостроев. Я не даю советы, куда вкладывать, а куда не вкладывать - я пишу о проблемах, которые скрывают застройщики. Каждый сам вправе распоряжаться своим деньгами - если хочет занести деньги за квартиру в самострое, то это его право. Но молчать о незаконности строительства и позволять втягивать ложью людей в незаконные стройки, мне не позволяет совесть.
03 окт 2014 18:15
А для инвесторов скажу - всё хорошо в феврале-марте 2015 будет уже коробка нашего дома в ШЕВЧЕНКОВСКОМ КВАРТАЛЕ!!! Строители молодцы - хорошо работают!!! :hi:
03 окт 2014 19:58
на ШЕВЧЕНКОМСКОМ КВАРТАЛЕ уже сделано свайное поле и фундаментная плита, установлен кран и начат монтаж опалубки для заливки первого этажа!!!
строители молодцы!!! :hi:
03 окт 2014 22:25
Ага, молодцы строители. Продолжают закапывать чужие деньги, пока генпрокуратура по просьбе МОН расследует незаконное отчуждение госсобственности
04 окт 2014 20:27
Всем привет!тут есть реальные покупатели квартир?Да,сегодня была возле объекта, там полным ходом строители шуршат;)
04 окт 2014 20:32
Цитата "Alice123":
на ШЕВЧЕНКОМСКОМ КВАРТАЛЕ уже сделано свайное поле и фундаментная плита, установлен кран и начат монтаж опалубки для заливки первого этажа!!!
строители молодцы!!! :hi:

да кран есть,но он реально маловат для16-ти этажного дома? что скажете?
06 окт 2014 10:07
Уважаемые инвесторы ШК! Поверьте на слово человеку, живущему в микрорайоне достаточно давно или подъезжайте в утренний час пик, чтобы убедиться воочию, ну или помониторьте яндекс-карты хотя бы недельку! Уже сейчас утренняя пробка на выезд начинается от Велыкого воза, а это минут 15-20 простаивания до выезда на Сикорского (Танковую). Добавится полностью заселенная МИ (три свечки по 25 этажей) и ваш комплекс - и будем все взлетать на вертолетах, ибо выездная дорога из микрорайона одна.
Требуйте от своего застройщика строительство альтернативного выезда, иначе нам всем придется не сладко. <:[
06 окт 2014 10:48
Перечитала пару страниц темы, некая Ева126 пишет, что виной тому посетители Посольства США. Не совсем так, они стоят в основном на встречке, а проблема - с выездом на Сикорского, у нас там "уступи дорогу" и справа, с Нивок, нескончаемый поток машин. Не нарушая ПДД выехать практически не возможно. Ну и чем больше домов, тем больше людей на авто, тем длиннее пробка.
Я была в "офисе" ШК, девочка-менеджер мне что-то про новую дорогу блеяла, так что вам - карты в руки, требуйте. :ded: Это реальная проблема микрорайона (про отсутствие мест в детских учреждениях и отсутствие нормальных маркетов я молчу, это тоже не приятно, но решаемо).
06 окт 2014 21:28
Ведётся заливка вертикальных пилонов подвала секции №1.

10 окт 2014 11:27
Монолитно каркасные работы секции №1
16 окт 2014 10:55
Цитата "Ely":
Перечитала пару страниц темы, некая Ева126 пишет, что виной тому посетители Посольства США. Не совсем так, они стоят в основном на встречке, а проблема - с выездом на Сикорского, у нас там "уступи дорогу" и справа, с Нивок, нескончаемый поток машин. Не нарушая ПДД выехать практически не возможно. Ну и чем больше домов, тем больше людей на авто, тем длиннее пробка.
Я была в "офисе" ШК, девочка-менеджер мне что-то про новую дорогу блеяла, так что вам - карты в руки, требуйте. :ded: Это реальная проблема микрорайона (про отсутствие мест в детских учреждениях и отсутствие нормальных маркетов я молчу, это тоже не приятно, но решаемо).

Интересно куда они дорогу проведут? Если на Рижскую наши инвесторы "Сырецкого Бояра" лично выйдут рыть траншеи! :br: Так что жителям "ШК" рекомендую покупать вертолёты!
16 окт 2014 12:57
Цитата "Bushmen-2007":

Интересно куда они дорогу проведут? Если на Рижскую наши инвесторы "Сырецкого Бояра" лично выйдут рыть траншеи! :br: Так что жителям "ШК" рекомендую покупать вертолёты!

Если на Рижскую, то и там будет мрачновато(
16 окт 2014 13:58
Я думаю, никто никуда ничего проводить не будет.
А под "Сырецкий Бояр" - это не выход, это скорее подляна его жителям.
16 окт 2014 14:21
Цитата "Ely":
Я думаю, никто никуда ничего проводить не будет.
А под "Сырецкий Бояр" - это не выход, это скорее подляна его жителям.

Радует хоть одно. Уко в обще в инфраструктуру не вкладывает денег. Максимум детскую площадку на две качельки могут построить.
99% что история с дорогой это лапша на уши будущим инвесторам как и обещания строить 3 этажа в месяц. :winky:
16 окт 2014 19:06
16.10.14
17 окт 2014 13:03
А заметил ли кто-нибудь, что с сайта ШК исчезла копия декларации о начале строительства, в которых была ссылка с номером и датой на якобы выданные Департаментом архитектуры градостроительные условия? Не связано ли это с наличием письма Департамента архитектуры, что по данному адресу градостроительные условия не выдавались?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx