Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .911. . .94
18 сен 2014 11:15
При немного уважаемый
Цитата "Bond007":
Оказывается АП не на столько глуп начинать глобальную стройку в перенаселенном квартале и тем самым поднять цунами справедливого возмущения местного населения или его просто опередили. Жорж М правильно подметил отсутствие логики в раздувании погасшего пламени народного гнева, из-за которого пострадали Посол, Кузя, МИ. А вот и разгадка: бывшие топы УКО, которых он уволил из-за выявленных грандиозных по своему размаху схем злоупотребления, после развода сами решили податься в застройщики. Но, от перемены слагаемых сумма не меняется. Подсказка для Георга - какого одиозного персонажа убрали из левобережного менеджерсокого пула в начале года?

хочу Вас расстроить,что из-за вашего не добросовестного застройщика корпорации УКО, под раздачу попал ни в чем не повинный ЖК "Шевченковский квартал" с полным пакетом разрешительной документации, геологии, геодезии, иследования грунтов, вы нарекли его как незаконная стройка! только потому что уко не выгодно чтоб здесь строил кто-то еще!Смею Вам напомнить,что в этом р-не еще строит и Ковальская! почему их вы не приплитаете к ней?
По поводу транспортного колапса: идите в Американское посольство требуйте чтоб они себе сделали парковку, потому что пробки по утрам там создаются из-за того что их посетители ставят машины так, что другие не могут проехать!
И если в Вашем ОП продаж нет, то хватит заниматься ерундой и идите на курсы повышения квалификации! :ded:так как по истории ваших сообщений явно видно что вы из той компашки)))))))))))))) :wow:
18 сен 2014 11:25
Когда застройщик под разными предлогами игнорирует просьбу предоставить Градостроительные условия и ограничения, возникают вполне обоснованное сомнение в их наличии. Даже несмотря на упоминание о них в декларации.
18 сен 2014 11:37
Цитата "EVA126":
хочу Вас расстроить,что из-за вашего не добросовестного застройщика корпорации УКО, под раздачу попал ни в чем не повинный ЖК "Шевченковский квартал" с полным пакетом разрешительной документации, геологии, геодезии, иследования грунтов, вы нарекли его как незаконная стройка! только потому что уко не выгодно чтоб здесь строил кто-то еще!
Так в чем тогда проблема? Вывесите сканы всего этого "полного пакета разрешительных документов". ГАСК заявляет, что стройка незаконна и разрешительных документов нет. Почему кто-то должен верить Вам и разным прохиндеям-менеджерам из ОП, которые получают свой процент с каждой сделки, а значит материально заинтересованы врать?
Есть вообще железобетонный довод, что строительство незаконно: Застройщик не подал в суд за сносы забора и препятствование хозяйственной деятельности, хотя нужная информация о членах ИГ у них есть.
18 сен 2014 11:50
Ох жорж М, жорж М, из достоверных источников знаю, что на всех гиперактивных :protest: деятелей поданы иски за материальный ущерб, за снос забора и препятствовании хозяйственной деятельности. Сейчас я так думаю им не смешно. 8-()
18 сен 2014 12:17
Цитата "Мадлен":
Ох жорж М, жорж М, из достоверных источников знаю, что на всех гиперактивных :protest: деятелей поданы иски за материальный ущерб, за снос забора и препятствовании хозяйственной деятельности. Сейчас я так думаю им не смешно. 8-()
Ну так Вы не "знайте на словах", а дайте нам ссылки на данные иски в реестре судебных решений.
18 сен 2014 12:23
Вам надо вот и рыскайте,ведь здесь вы самый "продвинутый" :smoke:
18 сен 2014 12:30
Цитата "Мадлен":
Вам надо вот и рыскайте,ведь здесь вы самый "продвинутый" :smoke:
Мы не об УК говорим, так что обязанность доказательства достоверности утверждений лежит на утверждающем.
18 сен 2014 12:44
Я здесь не соревнуюсь в утверждениях, это ваша работа, я говорю о том, что знаю, а для тех кому это интересно, пусть ищут и обязательно найдут.
18 сен 2014 18:14
По состоянию на 18.09.2014 ведётся монтаж крана секции №1.
18 сен 2014 19:12
Цитата "Мадлен":
Я здесь не соревнуюсь в утверждениях, это ваша работа, я говорю о том, что знаю, а для тех кому это интересно, пусть ищут и обязательно найдут.



:lol:
19 сен 2014 14:11
Специально для недоброжелателей ЖК Шевченковский квартал
По многочисленным просьбам: :clap:
19 сен 2014 14:58
Цитата "Мадлен":
Специально для недоброжелателей ЖК Шевченковский квартал
По многочисленным просьбам: :clap:
Данилишин зажигает :lol: Не удивительно, что это чудо идет первым номеров в люстрационном списке Евромайдана :super: Кстати, во время судебного заседания он вроде нес другую чушь по которой иск ВКФ Фарбы Украины подлежит удовлетворению. Надо бы аудиозапись себе раздобыть.
P.S. Потом прокомментирую полнее бред в судебном решении.
P.P.S. Мадлен, к Вашему сведению, размещенное Вами решение доказывает, что проводимые сейчас строительные работы - противозаконны :winky:
19 сен 2014 15:00
Ваш бред мне не интересен и я думаю, что не только мне. :chillout:
19 сен 2014 15:05
Просьба к Администрации сайта проверить пользователей: Feya89, goor, JordjN, Juli33, Vander87, Мадлен, Fregat77, GORDGETTA, EVA126 на предмет написания одними и теми же лицами, уж больно стилистика похожа у некоторых товарищей)
19 сен 2014 15:33
Цитата "art23":
Просьба к Администрации сайта проверить пользователей: Feya89, goor, JordjN, Juli33, Vander87, Мадлен, Fregat77, GORDGETTA, EVA126 на предмет написания одними и теми же лицами, уж больно стилистика похожа у некоторых товарищей)

Предварительная быстрая проверка - жирным обозначены люди, пишущие с одного IP.

Подобное "общение" запрещено у нас на форуме и приводит к блокировке учётной записи.
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума

C остальными учётками явных совпадений не найдено.
19 сен 2014 15:54
Спасибо!

Что и требовалось доказать. Кто еще сомневается в присутствии работников Отдела продаж под видом инвесторов в этой ветке?? Старый прием Уко-групп прямо из методички ))
19 сен 2014 16:20
Цитата "art23":
Спасибо!

Что и требовалось доказать. Кто еще сомневается в присутствии работников Отдела продаж под видом инвесторов в этой ветке?? Старый прием Уко-групп прямо из методички ))

Да не УКО это, а выходцы из УКО. Но хрен редьки не слаще
19 сен 2014 18:36
Начну по творению Данилишина проезжаться
Причина отмены регистрации декларации из новостей сайта ГАСК "будівельний майданчик знаходиться на території зі складними інженерно-геологічними умовами. Проте, замовник так і не здійснив фахової експертизи, чим порушив пункт 2, частину 4 статті 31 Закону України «Про регулювання містобудівної діяльності»".
Берем судебное решение стр. 1 "В обгрунтування позову представник позивача зазначив, що оскаржуваний наказ підлягає скасуванню, оскільки оформлений відповідачем із грубим порушенням норм законодавства". Уже смешно: не выдан с нарушением, а оформлен.
Стр 4 (на самом деле, 3) указано, что проект не прошел экспертизу, но нет ни слова ПОЧЕМУ проект должен пройти экспертизу. В конце страницы гениальная вещь:
"За переконанням представника відповідача, позивачем у декларації зазначено недостовірні дані у частині проведення експертизи проекту будівництва.
Тобто, у декларації зазначено про проведення експертизи проекту будівництва, хоча насправді така експертиза не проводилась.
При цьому, зі змісту декларації судом з'ясовано, що у ній, а саме у графі "Експертиза будівництва проведена" чітко зазначено, що вказана експертиза не проводилась.
(на следующей странице продолжение)
Отже, як вбачається з вище викладеного, доводи представника відповідача про зазначення у декларації недостовірних даних є помилковими."
Далее чудесная отмазка:
"Поряд з цим, суд також звертає увагу, що у ході судового розгляду справи не досліджувався факт правомірночті/протиправності не проведення експертизи проекту будівництва, оскільни дане питання не є предметом розгляду у справі.
Таким чином, системно проаналізувавши вище викладені норми та обставини, зважаючи при цьому, що реєстрацію декларації скасовано саму у зв'язку із зазначенням у ній недостовірних даних, що, як з'ясовано судом у ході розгляду справи, не відповідає дійсності, суд прийшов до висновку про наявність обгрунтованих підстав для скасування оскаржуваного наказу."

На всякий случай, цитата из постановление Кабмина, на который ссылаются "У разі виявлення Інспекцією недостовірних даних (встановлення факту, що на дату реєстрації декларації інформація, яка зазначалася в ній, не відповідала дійсності, та/або виявлення розбіжностей між даними, зазначеними у декларації), наведених у зареєстрованій декларації, які є підставою вважати об’єкт самочинним будівництвом, зокрема, якщо він збудований або будується на земельній ділянці, що не була відведена для цієї мети, або без документа, який дає право виконувати будівельні роботи, чи належно затвердженого проекту або будівельного паспорта, реєстрація такої декларації підлягає скасуванню Інспекцією." Т.е. понятие "указаны недостоверные данные" несколько шире, чем пытается заявить Данилишин: указание в декларации "експертиза не проводилась", означает, что экспертиза не должна была проводиться перед утверждением проекта, а если проект обязан проходить экспертизу, то подобная запись является той самой "недостоверной информацией".

И еще: в решении суда (а это только первая инстанция), говорится ТОЛЬКО про признание незаконным приказа об отмене декларации, а вот предписание о ЗАПРЕТЕ ПРОВЕДЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ как было действетительным, так действительным остается - строительные работы на участке с 18 июля проводятся незаконно.
19 сен 2014 19:57
ДжорджМ ,вы обсыраете болие 25 строек,неужели вы думаете никто ничего не понимаете?;)
19 сен 2014 20:08
Цитата "Juli33":
ДжорджМ ,вы обсыраете болие 25 строек,неужели вы думаете никто ничего не понимаете?;)


8-)
В ОП совсем пичалька.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее