Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .8688. . .94
12 ноя 2017 14:29
Народ, ну что, уже идет заселение первой очереди, как обещал отдел продаж? Уже середина ноября, полтора месяца до нового года. А коммуникации уже все подключены? Вода, канализация, электричество?
Или все таки прислушаться к советам форумчан и не инвестировать средства в данный ЖК?
12 ноя 2017 16:03
Цитата "andrewcrow":
Народ, ну что, уже идет заселение первой очереди, как обещал отдел продаж? Уже середина ноября, полтора месяца до нового года. А коммуникации уже все подключены? Вода, канализация, электричество?
Или все таки прислушаться к советам форумчан и не инвестировать средства в данный ЖК?

нет, это верняк, точно покупайте здесь квартиру, это будет инвестиция всей вашей жизни.
14 ноя 2017 07:20
Цитата "Sinitca":

нет, это верняк, точно покупайте здесь квартиру, это будет инвестиция всей вашей жизни.


Лучше отдайте деньги детям сиротам. Стройка полностью стоит. Те потуги, которые делают два человека на стройке, это для того, что бы Вам впарить квартиру. Есть еще несколько где инвесторы пытаються хоть, что то сделать. Но там очень плотно работает отдел продаж и все выставляет в розовых очках. Мафию репы побороть невозможно. Поэтому, если хотите испорченные нервы и экстрим - покупайте в четвертой секции.:)))))
Напоминаю - заселение на Новый Год.:))))))))))))))
14 ноя 2017 10:02
так что вы предлагаете....подарить и забыть...
зачем вы язвите?
я думаю вы либо не адекватный либо провокатор.
сегодня встреча инвесторов. рекомендую их посещать всем инвесторам, там и новости расскажут ходе строительства и варианты давления на застройщика.
14 ноя 2017 11:45
Цитата "ewy":


Я инвестор.
И на собрании буду.
Но я предупреждаю людей, что покупать квартиру в доме, где люди собираются на собрание с застройщиком потому что он не стоит жилье - как минимум глупо:))
15 ноя 2017 10:35
Цитата "VVVika":
Такой вопрос, все прекрасно понимают, что это низка цена за квадратный метр, и хорошее расположение. На что-то более надежное нету денег. И я прекрасно понимаю, что это риск. Были бы деньги - я б не парилась, а тут реально понимаешь , что за такие деньги нужно идти на риск или снимать жильё до конца своих дней. Вопрос заключается в следующем., Документы нам показали. На днях с ними ознакомиться юрист. Показали БТИ квартиры в 1 секции. Знаю про проблемы с лифтами, есть грузовой, остальные 2 обещают установить, также уверили, что коммуникации все есть. И некоторых жельцо УЖЕ запустили на ремонт, по тихоньку запускают остальных, сказали, что в ноября должны запуститься все. Ребята из первой секции. Вы должны быть на передовых. Это правда? интересует мнение именно инвесторов и именно 1 секции.

Грубая лож, вас в оп обманули. Коммуникаций нет, лифт 1 стоит не рабочий (для его запуска надо долги заплатить) еще 2 лифта установят только опять же после оплаты долгов.На ремонт ни кого не пускают, денег в стройку не вливают. Стоит стройка, так как две калеки перемещающиеся по строй площадке это не стройка! Берегите свой деньги и несите их в другой жк!
15 ноя 2017 10:42
Цитата "Les90":
Да это правда ,впускают на первых этажа уже делают отделочные работы в квартирах ,я бы тоже начал делать но жду лифт,живу по выше) свет есть ,канализацию должны подключить в течени 2-3 недель ,я узнавал.А пишут нельзя подключить?бред дом не в поле стоит же ,соседнии дома куда то писяют ?как выше написали .Стройки остальные тоже сейчас не особо быстро двигатються ,даже уже с именем.И какой инвесто про свой же жк будет писать негатив ,что бы что?остановились продажи вопше и заморозилась стройка .думайте люди перед тем как читаете тут.много лжи от неинвестров

Вы точно не инвестор, так как пишете откровенную лож и все инвестора, настоящие инвестора это могут подтвердить! Кого и куда пускают на ремонт? Может Вы стройкой ошиблись? Репа Олег, все денежки в карман себе положил и привет! А 1 секция как ждала так и продолжает ждать запуск на ремонт, так как воды нет, света нет, канализация под большим вопросом, лифтов нет, кабелей для электрики проложили только на пол 1 секций, так что про ремонты пожалуйста молчите, это грубая лож!
23 ноя 2017 09:16
Уважаемые инвестора, завтра в 9-00 (пятница 24.11.17)возле отдела продаж ЖК ШК состоится очень важное собрание. Кому не безразлична судьба нашей стройки - нужно быть обязательно. На повестке - темпы строительства и что с этим делать.
23 ноя 2017 09:18
Люди ждут, срок сдачи 1 секций 3квартал 15года, на дворе 17 заканчивается! Когда же этот чёрный человек окончательно станет честным и выполнит взятые на себя обязательства? 4-5 будут? Вы уверенны, котлована даже нет под 4. Будут конечно но разве что на бумаге, она то все стерпит!
23 ноя 2017 09:57
А что за собрание завтра еще и на 9.00? Почему никто не сообщает, возле оп у входа? Не знаю сможем ли. Поздно узнаем.
23 ноя 2017 14:07
только что узнавал. собрания завтра не будет. ложная тревога :)
29 дек 2017 16:39
Люююдииии не покупайте квартиры в 4ой секции!!!!! Он и первые три достроить не может! Да что там три, он даже первую не может на ремонты запустить уже который год!!!!!
Это я вам как инвестор говорю!
04 янв 2018 14:18
Какая четвертая секция??? Ее никто никогда не будет строить. Это очевидно. Это кидалово, которое будут помнить еще очень долго.
Стройка арестована. И не понятно, будут, а самое главное когда, достраивать начатые три секции. Квартиры проданы - деньги выведены.
11 янв 2018 13:33

Решением Шевченковского районного суда на земельный участок по адресу ул.Украинская 6 а также на все постройки на этом участке наложен арест

Ссылка на документ:
//reyestr.court.gov.ua/Review/71282681

Выдержка из документа:

У Х В А Л И В :

Клопотання слідчого - задовольнити.

Накласти арешт на земельну ділянку площею 0,9582 га та всі будівлі, що розташовані по вул. Українській, 6 в м. Києві, яка відповідно до Державного акту на право постійного користування земельною ділянкою Серія ЯЯ №080552 належить відокремленому структурному підрозділу Київський індустріальний коледж Київського національного університету будівництва і архітектури, із забороною розпорядження та використання такого майна.

Ухвала підлягає негайному виконанню."

11 янв 2018 14:41
Ну теперь самое время покупать квартиры:))
Этого Репу и его команду в отделе продаж давно надо посадить. Я думаю, что в ближайшем будущем так и будет. Это надо же было сколько людей кинуть.
11 янв 2018 15:34
Цитата "AlexXXL":
Решением Шевченковского районного суда на земельный участок по адресу ул.Украинская 6 а также на все постройки на этом участке наложен арест

Ссылка на документ:
//reyestr.court.gov.ua/Review/71282681

Выдержка из документа:

У Х В А Л И В :

Клопотання слідчого - задовольнити.

Накласти арешт на земельну ділянку площею 0,9582 га та всі будівлі, що розташовані по вул. Українській, 6 в м. Києві, яка відповідно до Державного акту на право постійного користування земельною ділянкою Серія ЯЯ №080552 належить відокремленому структурному підрозділу Київський індустріальний коледж Київського національного університету будівництва і архітектури, із забороною розпорядження та використання такого майна.

Ухвала підлягає негайному виконанню."

Подана ли апелляция застройщиком?
13 янв 2018 14:00
общался с юристом Шк. апелляцию подали.
говорят все под контролем..
15 янв 2018 15:42
Спасибо :super: людям которые не скрывают правды. была мысль что уж больно все красиво, теперь понятно почему. дешевая рыбка .....
24 янв 2018 10:03
Что теперь инвесторам (владельцам квартир) делать ?
24 янв 2018 10:33
Нас спасет только раздувание этого вопроса на более высокий уровень. Для этого нужны митинги. Все погрузло в корупции. Поэтому нужно давить на Репу и дейстующую власть только митингами. Как только мы соберемся более 100 человек и перекроем дорогу - поверьте СРАЗУ начнут строить. Власть этого боиться. Им эти огласки и безпорядки не нужны. Только так!!!!
Все заявления, которые были поданы в суд, милицию и т.д - результата не принесли. Стройка как стояла - так и стоит. Думайте.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8688. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее