ЖК "Шевченковский Квартал" ул. Новоукраинская 24-А

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
71
42%
Плохо
13
8%
Нормально
26
15%
Хорошо
18
11%
Отлично
40
24%

Всего голосов : 168
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Investor1111 писал(а):Деньги через суд забрать пробовали?

счета арестованы! должны государству много денег.
новий користувач
Ответов: 7
Помимо всего прочего - идут суды! Инвестора уже не верят этому застройщику.
Готовяться пикеты и обращения в суды! Не вздумайте вклыдывать в стройки этого застройщика
Обьекты перечислены выше.
новий користувач
Ответов: 8
Svetlana Anat. писал(а):Я инвестор этого чуда! Хозяин стройки - это Репа, все поступившие деньги он забирает себе, на стройку выделяет крохи, подобного ему лжеца найти трудно, врет он мастерски!
У него несколько обьектов строительства Жк шевченковский, перспектива, на столетова,50 тоже начал стройку Ричхаус, Закревського, 42 Перлина Троєщини.
Пустить нас на ремонты обещают с 2015 года, но воз и ныне там, кроме того с боями привезли часть труб для воды, даже в траншею показательно их положили, потом вынули трубы (не удивительно если их привозили с другого обьекта и увезли назад)
Вот такой у нас застройщик!
А относительно документов то похвалиться нечем, разве что могу показать постанову на снос 2 и 3 секции!

чугунные трубы для подключения воды уложены в катлаван и засыпаны грунтом. все разговоры что их вынули - это неправда. сам был на площадке и вместе с Юрием прошлись вдоль траншеи и заглядывали в колодцы. Тубы уложены.
с нетерпением ждем продолжения работ и врезку
ewy
новий користувач
Ответов: 5
Обращаюсь ко всем желающим купить жилье в этом ЖК. Если вы хотите выбросить деньги - выбросьте, но ни в коем случае не отдавайте их мошенику репе. Стройка обречена. Нас кормят завтраками уже три года. Те работы, которые проходят на стройке - это утопия. Два человека на комплекс. Стройка все лето стоит. Пытаются допродать последние квартиры и свалить. Это факт. Речи о четвертой секции и быть не может - это пирамида - у них нет денег достроить даже первую секцию. Инвестора идут на пикет под КМДА и будут перекрывать посольство США. Это очередная ЭЛИТА ЦЕНТР.
ewy
новий користувач
aleks 777 писал(а):чугунные трубы для подключения воды уложены в катлаван и засыпаны грунтом. все разговоры что их вынули - это неправда. сам был на площадке и вместе с Юрием прошлись вдоль траншеи и заглядывали в колодцы. Тубы уложены.
с нетерпением ждем продолжения работ и врезку

это сотрудник ОП все стоит чугунные трубы это пыль для этой стройки они ждут с нетерпением ваших денег допродают последние квартиры четвертой секции не будет никогда это пирамида прежде чем купить квартиру понаблюдайте за строительством этого дома и все сразу станет понятно.
користувач форуму
Ответов: 514
ewy писал(а):
это сотрудник ОП все стоит чугунные трубы это пыль для этой стройки они ждут с нетерпением ваших денег допродают последние квартиры четвертой секции не будет никогда это пирамида прежде чем купить квартиру понаблюдайте за строительством этого дома и все сразу станет понятно.

Даже с первой секцией не понятно когда достроят, когда подключат ?
ewy
новий користувач
Investor1111 писал(а):Даже с первой секцией не понятно когда достроят, когда подключат ?

Даже с первой секцией. Очень забавно позвонить в отдел продаж, представиться потенциальным покупателем и послушать эти враки. Когда все знаешь. Особенно когда говоришь - хочу купить квартиру в четвертой секции - сразу начинают говорить какая у них есть замечательная третья. Если мне не верите - подождите месяц и посмотрите как все стоит. За доки я уже молчу. Там полный аут.
новий користувач
Ответов: 4
Собрание инвесторов жк шевченковский квартал
состоится завтра 05.10.17 в 18:00 по адресу ул. Мельникова 81/2

отдельный вход под синей вывеской Бристоль
Собрание для всех инвесторов!
На собрание с собой иметь документ удостоверяющий личность и договор!!!!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
"Инвестора идут на пикет под КМДА и будут перекрывать посольство США."

Инвестора, почитайте начало этой темы. Там всех вас прямо предупреждали о том, что этот объект будет проблемным, не связываейтесь. Нет же ж, с пеной у рта доказывали, что все будет хорошо, никого слышать не хотели.

А теперь пикеты!

И при чем здесь Посольство США? Желаю удачи в "перекрытии" посольства (очень не советую это делать).
новий користувач
Ответов: 18
домик, а зачем это недоразумение по бестолковому запросу в своё время вынули из "проблемного строительства"? может пора обратно туда? :)
ewy
новий користувач
Shevchenko 1_ писал(а):"Инвестора идут на пикет под КМДА и будут перекрывать посольство США."

Инвестора, почитайте начало этой темы. Там всех вас прямо предупреждали о том, что этот объект будет проблемным, не связываейтесь. Нет же ж, с пеной у рта доказывали, что все будет хорошо, никого слышать не хотели.

А теперь пикеты!

И при чем здесь Посольство США? Желаю удачи в "перекрытии" посольства (очень не советую это делать).

это написал сотрудник ОП они очень боятся перекрытия посольства. И не ведитесь на лапшу от Евгении. Она это делает хорошо.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
"это написал сотрудник ОП они очень боятся перекрытия посольства. И не ведитесь на лапшу от Евгении. Она это делает хорошо"

Это я что ли сотрудник ОП? Господь с Вами! Я "всего лишь" сосед вашего так называемого строительства. Раньше у меня из окна была видна зеленая зона, а теперь я и моя семья должны смотреть на ваше недостроенное одоробло, которое так и останется в таком виде. По решению суда должны снести секции, но и этого не будет, так как на снос денег же тоже нет. Так и будет это нечто стоять, как немой укор всем недальновидным...

А про перекрытие Посольства -- я серьезно: не советую этого делать -- познакомитесь и с охраной Посольства, и с Нац Гвардией, охраняющей Посольство, и с полицией.
Подумайте сами, при чем здесь Посольство? Думаете из-за скандала возле Посольства что-то поменяется -- типа "заграница нам поможет"?

Идите в суды и под КМДА, если у вас проблемы с застройщиком -- там будет больше толку.
новий користувач
Доброго дня всем инвесторам-соседям. да никому не нравится ситуация в которой мы оказались но сдаваться нельзя!!! нужно объединить наши усилия и как минимум проводить встречи с застройщиком каждую неделю. хватит верить пустым обещаниям.
Выход есть. не ждите что все разрулится самостоятельно.
лично для меня, показателем того что шансы есть это общение с Юрием, если уже и он уйдет значит обещаниям верить нельзя.
новий користувач
Да кто такой Юрий?он НИКТО
новий користувач
apelsin045 писал(а):Да кто такой Юрий?он НИКТО

ну так слушайте бред и лапшу отдела продаж и застройщика
новий користувач
а отдел продаж,еще больше никто
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Quite писал(а):Собрание инвесторов жк шевченковский квартал
состоится завтра 05.10.17 в 18:00 по адресу ул. Мельникова 81/2

отдельный вход под синей вывеской Бристоль
Собрание для всех инвесторов!
На собрание с собой иметь документ удостоверяющий личность и договор!!!!

Собрание состоялось? Как узнать результаты?
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Акцент

16 300 грн./м2

Новый комплекс в Голосеевском районе

• ЖК Глобус Континент

11 890 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові

• ЖК Казка

17 000 грн./м2

Вы инвестируете в светлое, здоровое, комфортное и качественное будущее!

• ЖК вул. Новопречистенська, 55

9 300 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Черкаси

• ЖК Ukrainian Hills

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса с оригинальным дизайном в г. Украинка