Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .8587. . .94
02 окт 2017 08:11
Цитата "Investor1111":

Даже с первой секцией не понятно когда достроят, когда подключат ?

Даже с первой секцией. Очень забавно позвонить в отдел продаж, представиться потенциальным покупателем и послушать эти враки. Когда все знаешь. Особенно когда говоришь - хочу купить квартиру в четвертой секции - сразу начинают говорить какая у них есть замечательная третья. Если мне не верите - подождите месяц и посмотрите как все стоит. За доки я уже молчу. Там полный аут.
04 окт 2017 20:34
Собрание инвесторов жк шевченковский квартал
состоится завтра 05.10.17 в 18:00 по адресу ул. Мельникова 81/2

отдельный вход под синей вывеской Бристоль
Собрание для всех инвесторов!
На собрание с собой иметь документ удостоверяющий личность и договор!!!!
06 окт 2017 07:14
"Инвестора идут на пикет под КМДА и будут перекрывать посольство США."

Инвестора, почитайте начало этой темы. Там всех вас прямо предупреждали о том, что этот объект будет проблемным, не связываейтесь. Нет же ж, с пеной у рта доказывали, что все будет хорошо, никого слышать не хотели.

А теперь пикеты!

И при чем здесь Посольство США? Желаю удачи в "перекрытии" посольства (очень не советую это делать).
06 окт 2017 13:46
домик, а зачем это недоразумение по бестолковому запросу в своё время вынули из "проблемного строительства"? может пора обратно туда? :)
13 окт 2017 05:51
Цитата "Shevchenko 1_ ":
"Инвестора идут на пикет под КМДА и будут перекрывать посольство США."

Инвестора, почитайте начало этой темы. Там всех вас прямо предупреждали о том, что этот объект будет проблемным, не связываейтесь. Нет же ж, с пеной у рта доказывали, что все будет хорошо, никого слышать не хотели.

А теперь пикеты!

И при чем здесь Посольство США? Желаю удачи в "перекрытии" посольства (очень не советую это делать).

это написал сотрудник ОП они очень боятся перекрытия посольства. И не ведитесь на лапшу от Евгении. Она это делает хорошо.
13 окт 2017 07:16
"это написал сотрудник ОП они очень боятся перекрытия посольства. И не ведитесь на лапшу от Евгении. Она это делает хорошо"

Это я что ли сотрудник ОП? Господь с Вами! Я "всего лишь" сосед вашего так называемого строительства. Раньше у меня из окна была видна зеленая зона, а теперь я и моя семья должны смотреть на ваше недостроенное одоробло, которое так и останется в таком виде. По решению суда должны снести секции, но и этого не будет, так как на снос денег же тоже нет. Так и будет это нечто стоять, как немой укор всем недальновидным...

А про перекрытие Посольства -- я серьезно: не советую этого делать -- познакомитесь и с охраной Посольства, и с Нац Гвардией, охраняющей Посольство, и с полицией.
Подумайте сами, при чем здесь Посольство? Думаете из-за скандала возле Посольства что-то поменяется -- типа "заграница нам поможет"?

Идите в суды и под КМДА, если у вас проблемы с застройщиком -- там будет больше толку.
13 окт 2017 15:05
Доброго дня всем инвесторам-соседям. да никому не нравится ситуация в которой мы оказались но сдаваться нельзя!!! нужно объединить наши усилия и как минимум проводить встречи с застройщиком каждую неделю. хватит верить пустым обещаниям.
Выход есть. не ждите что все разрулится самостоятельно.
лично для меня, показателем того что шансы есть это общение с Юрием, если уже и он уйдет значит обещаниям верить нельзя.
13 окт 2017 21:03
Да кто такой Юрий?он НИКТО
14 окт 2017 05:55
Цитата "apelsin045":
Да кто такой Юрий?он НИКТО

ну так слушайте бред и лапшу отдела продаж и застройщика
17 окт 2017 20:29
а отдел продаж,еще больше никто
18 окт 2017 11:01
Цитата "Quite ":
Собрание инвесторов жк шевченковский квартал
состоится завтра 05.10.17 в 18:00 по адресу ул. Мельникова 81/2

отдельный вход под синей вывеской Бристоль
Собрание для всех инвесторов!
На собрание с собой иметь документ удостоверяющий личность и договор!!!!


Собрание состоялось? Как узнать результаты?
22 окт 2017 10:56
Я инвестор 1 секции,пишу и удивляюсь сколько негатива пишут конкуренты.Да стройка немного задерживается но идёт ,не заморожена и не брошена как многие пишут . Брал не за 1000 $ квадратный метр и готов подождать что бы жить в престижном районе во окружении парков,до 1.12.17 заходим на ремонт .
22 окт 2017 12:23
а писять куда будете ходить,канализации нет
24 окт 2017 16:34
Такой вопрос, все прекрасно понимают, что это низка цена за квадратный метр, и хорошее расположение. На что-то более надежное нету денег. И я прекрасно понимаю, что это риск. Были бы деньги - я б не парилась, а тут реально понимаешь , что за такие деньги нужно идти на риск или снимать жильё до конца своих дней. Вопрос заключается в следующем., Документы нам показали. На днях с ними ознакомиться юрист. Показали БТИ квартиры в 1 секции. Знаю про проблемы с лифтами, есть грузовой, остальные 2 обещают установить, также уверили, что коммуникации все есть. И некоторых жельцо УЖЕ запустили на ремонт, по тихоньку запускают остальных, сказали, что в ноября должны запуститься все. Ребята из первой секции. Вы должны быть на передовых. Это правда? интересует мнение именно инвесторов и именно 1 секции.
25 окт 2017 11:43
Да это правда ,впускают на первых этажа уже делают отделочные работы в квартирах ,я бы тоже начал делать но жду лифт,живу по выше) свет есть ,канализацию должны подключить в течени 2-3 недель ,я узнавал.А пишут нельзя подключить?бред дом не в поле стоит же ,соседнии дома куда то писяют ?как выше написали .Стройки остальные тоже сейчас не особо быстро двигатються ,даже уже с именем.И какой инвесто про свой же жк будет писать негатив ,что бы что?остановились продажи вопше и заморозилась стройка .думайте люди перед тем как читаете тут.много лжи от неинвестров
26 окт 2017 06:40
Цитата "Les90":
Да это правда ,впускают на первых этажа уже делают отделочные работы в квартирах ,я бы тоже начал делать но жду лифт,живу по выше) свет есть ,канализацию должны подключить в течени 2-3 недель ,я узнавал.А пишут нельзя подключить?бред дом не в поле стоит же ,соседнии дома куда то писяют ?как выше написали .Стройки остальные тоже сейчас не особо быстро двигатються ,даже уже с именем.И какой инвесто про свой же жк будет писать негатив ,что бы что?остановились продажи вопше и заморозилась стройка .думайте люди перед тем как читаете тут.много лжи от неинвестров



Отлично поработали. Молодцы. О каких ремонтах речь? Все мертвое и никаких движений не предвидится. Все банально просто - нет денег - их украл Репа. А что же вы молчите о четвертой секции? Где она? Уже полтора года как должа была начаться стройка. А даже нет котлована. А что же вы молчите, что был митинг возле Американского посольства? И сюжет показали по Украине. Это люди от нечего делать вышли на митинг в такую погоду?
Я реальный инвестор этой стройки. Жду уже три года. И конца не видно. И пока вы не начнете строить я буду говорить людям правду и лить эту грязь.
Всех призываю, если вы и повелиь на эти сладкие басни и решили купить квартиру - проверьте все сто раз и подумайте. Мне терять уже нечего. Надежды нет.
26 окт 2017 17:19
мда, а как все хорошо начиналось, "это не уко, это другая компанию, у них все доки есть" кричали они)))
27 окт 2017 07:39
доброго дня!
вчора, придивляючись до «міста квітів» випадково помітив новобуд та підійшов подивитися.
це був «шевченківський квартал»
із подивом натрапив в кущах та дебрях на відділ продажу аж із трьома клерками.
після дуже смачного чаю я розслабив свої здобні вироби та розвісив вуха.

після «східної брами» був дуже здивований, як мене одразу, не моргнувши оком почали ознайомлювати із доками, що дозволяють будівництво та підтведжують законність їхніх дій.

ось що я накопав:
у всіх великих забудовників більш – менш надійні будівництва, що не далі 15 хвилин від метро коштують біля 17 000 грн.
тут чомусь 12 000 та 13 000 друга та третя секція та дууже привабливий кредит.
чому?

тим, хто вже ощасливив себе інвестуванням сюди слід пам’ятати, що без грошей наступних інвесторів (як ото я) вам не бачити кінця будівництва, як свого сьомого шийного.
тому висвітлювати тут треба не тільки погане, а й добре.

у зв’язку з тим у мене питання:
============
1) для нових інвесторів бажано сидіти рівно на своїх грушевидних м’язах аж по саме введення в експлуатацію першої черги.
уважно подивитися на цій процес.
так?

2) чи є якийсь орган самоурядування та центр збору інформації?

3) чи варто виробити сумісно із представником забудовника план дій та відслідковувати його виконання?
при затримках негайно знаходити винуватця та звільняти його.

4) чи вартує зібрати потенційних інвесторів окремо, на спеціальному майданчику та виставляти умови – завдання забудовникові?
наприклад, ви отримуєте гроші з цих двох - трьох інвесторів, а на них робите це й це.
відповіальний такий – то.
строк – такий.
при невиконанні спеціально навчені особи виконують характерні дії з сфінктером негідника та він звільняється зі своєю бригадою.
подібна база даних шахраїв та невдах буде цікава для інших будівництв.

5) ні копійки не повинно йти в карман керівництва та власника до виходу будівництва на запланований робочий режим або до здачи останньої черги.
ми не для того заробляли гроші, щоб годувати економіку інших країн, куди наші шахраї вивозять те, що ми роками відкладали.

6) хто такий пан репа, та що він вже побудував?
06 ноя 2017 17:08
Цитата "ПАВЛО МАСАЖИСТ":

після «східної брами»

Що ви маєте на увазі ?
08 ноя 2017 18:51
Всем инвесторам добрый день.с моим телефоном беда приключилась. Примите пожалуйста опять во внутренний форум. Для подтверждения что я инвестор готов выслать фото договора либо техпаспорта.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее