Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .7274. . .94
20 окт 2016 07:47
Цитата "masiv9":


Не понятно только одно.., если это была ошибочная информация от 15.07.2016г, почему дальше публикуют информацию что ШК связан с войцеховским //kiev.pravda.com.ua/news/57fb93b43dde4/


Якобы у инвестора есть решение суда...
Приходите на собрание 26.10 в 18.30, спросим.
Ваши ссылки могли "опаздывать".

Если Ваши ссылки действительны, то куда Кличко смотрел 2 года? Это робота его команды... я так думаю. А если так, власть не досмотрел, значит виновата! и должна отверить.
20 окт 2016 08:46
pesimistShK, все проверяется очень просто.
1) Открываете ЕРСР //reyestr.court.gov.ua/
2) Задает поиск ВКФ Фарби України и для удобства ставите упорядочение по дате. Там не все записи будут относится к этой компании, но если поставить регион Киев, то легче будет найти необходимое.
3) Читаете, какие действия проводили госорганами, а именно что они делают через суд и что из их действий застройщик оспаривает в суде.

Потом открываете решение Киевсовета № 172/1037 от 04.03.2015 и внимательно его читаете //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/1324F9143665A7A8C2257E54006868BE ?OpenDocument
20 окт 2016 08:56

[quote="GeorgeM"]pesimistShK, все проверяется очень просто.
1) Открываете ЕРСР //reyestr.court.gov.ua/
2) Задает поиск ВКФ Фарби України и для удобства ставите упорядочение по дате. Там не все записи будут относится к этой компании, но если поставить регион Киев, то легче будет найти необходимое.
3) Читаете, какие действия проводили госорганами, а именно что они делают через суд и что из их действий застройщик оспаривает в суде.

Потом открываете решение Киевсовета № 172/1037 от 04.03.2015 и внимательно его читаете //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/1324F9143665A7A8C2257E540068BE?O penDocument Спасибо

20 окт 2016 09:50
Цитата "masiv9":


Сылка не работает, выложите рабочую...
Кроме этого, если кто-то кого-то назвали, например, жирафом, то ему еще надо доказать, что он не жираф...
даже если он лягушка...
Если есть у застройщика решение суда- пусть покажет всем!!!
20 окт 2016 13:38
Инвесторы 1-й секции отзовитесь!!! Давайте пойдем на собрание, которое скоро состоится (где-то через неделю) Нам нашу секцию строят уже третий год.., или вы хотите что бы еще столько строили??? Почему такие неактивные инвесторы с 1-й секции.., я прямо поражаюсь.. Еще год назад 95%квартир из первой секции были распроданы.., вопрос тогда - почему за наши деньги строят другие секции, а нашу затягивают??? Приходите пожалуйста, а то застройщик видит, что "стадо баранов " молчит, поэтому и строит так.., надо делать что-то.., а то еще два года ждать будем..
21 окт 2016 11:06
Цитата "GeorgeM":
pesimistShK, все проверяется очень просто.

Вообщем физик. Прочитав сообщения Джоржа на других ветках, пришел к выводам что на всех форумах он тролит, как правило, стройки УкрБуда (укрбуд-девелопмент), мимо проходя Интергал.
Цитата:
МБ писал(а):
Да что Вы говорите, а что тогда Интер делает на Комарова 46, ни документов на землю, ни разрешения на стро-во, а продажи полным ходом.
Да? Посмотрю, спасибо за информацию. А еще что-то у Интергала припомните? Я у Укрбуда могу сходу десятка полтора незаконно строящихся объектов назвать, а он жилым строительством всего два с половиной года называется. Кстати, на Комарова Интергал продает по предварительным договорам купли-продажи, так что криминала, в отличии от продаж по ФФС Укрбудом, тут нет.

//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechn aya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrb ud-t24389-1340.html#p553750
В одной теме он порекомендовал другому пользователю, если у того есть желание, строчить гневные посты по объектам Интергала, молв у него самого времени нет (естественно, все силы брошены на УкрБуд).
Цитата:
Kasia, в обоих всплывших случаях Интергала - заказчик УПЦ КП вроде, так откуда ноги растут? Вам не нравиться деятельность Интергала? Идите пишите в их ветках - я буду только за. Чем больше пишут о незаконных стройках - тем лучше, а писать о всем у меня времени нет.
Пока я могу сказать точно: Укрбуд - пирамида, Интергал - нет. Привлечение средств по ФФС до получения разрешительных документов и использование средств на строительство других объектов - прямо запрещено законом и это криминал, предварительный договор купли-продажи - вообще не инвестиция, никаких ограничений и запретов нет (люди сами добровольно подписывают подобный договор, залогом выполнения которого есть не закон, а в первую очередь репутация застройщика). Укрбуд - сборище частных шарашкиных контор, которые завлекают инвесторов пользуясь брендом госкорпорации (хотя никакие государственные структуры и компании ничего инвесторам не должны), Интергал - частная компания и ни за кого себя не выдает. Продолжать?

//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechn aya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrb ud-t24389-1360.html#p553958
В еще одной теме он опять таки выгораживал Интергал.
Итд. Можно посмотреть его сообщения на других ветках через его профиль.
Вообщем делаем выводы. Получается недобросовестная конкуренция. Интергал нанял его топить своего конкурента, но я не видел на ветках Интергала, что бы кто-то их топил в ответ.

П.С. Специально для Джорджа. Есть ЖК Нивки-Парк от Интергала, м. Нивки. У них есть только договор аренды земли, сейчас идет формально "реконструкция складов", при этом уже заливают 5 этаж дома и квартиры продает с декабря 2015 года. Честно, почему досихпор яростно не пишешь на их форуме про незаконную, на данный момент, стройку?? Только не нужно ля-ля молв нет времени, времени у тебя хватает, раз почти 1% всех сообщений на форуме за день у тебя и не нужно отмораживаться "типа спасибо за информацию, проверю" лет через 10ть)) Вообщем, если на ветке Нивки-Парк никто от тебя, правдоруба, не увидит гневного сообщения сегодня-завтра, максимум на днях, законопослушного гражданина то доводы о тебе, как заслоном казачке подтвердятся железобетонно. Удачи
21 окт 2016 19:44

а це тоді ХТО??? //monitor.mkk.kga.gov.ua/
тут зеленим!

26 окт 2016 11:42
Будьте добры, кто знает.., подскажите пожалуйста какое решение вчера принял суд??
26 окт 2016 14:17
Цитата "masiv9":
Будьте добры, кто знает.., подскажите пожалуйста какое решение вчера принял суд??


До 1.11. будет на сайте...
На собрании все узнаете.
27 окт 2016 06:09
Здравствуйте, я так понял, вы были вчера на стройке?) что-то есть интересное, как суд прошел может вы в курсе? Спасибо
27 окт 2016 06:30
Цитата "pesimistShK":


До 1.11. будет на сайте...
На собрании все узнаете.
на каком сайте? Не пугайте....
04 ноя 2016 13:21
Они не имеют отношения к Войцеховскому и УКО !!!https://kievcity.gov.ua/news/43020.html
04 ноя 2016 17:40
Цитата "Prav666":
Они не имеют отношения к Войцеховскому и УКО !!!https://kievcity.gov.ua/news/43020.html


Да... не один застройщик не показывает реальных хозяев...
Но почему на сайт не выложили все документы на секции 2-5?..
04 ноя 2016 17:56
Цитата "pesimistShK":
Да... не один застройщик не показывает реальных хозяев...
Но почему на сайт не выложили все документы на секции 2-5?..
Реальный владелец - Олег Репа и несколько других топ-менеджеров УКО, ушедшие от потерявшего влияние Войцеховского. Причем они ушли не сами, и прихватили несколько проектов, за которые отвечали в УКО (там же компании были записаны не на ВАП-а, а не менеджеров). Непосредственно Репа проходит подозреваемым по уголовному делу Войцеховского и заключил соглашение с прокуратурой: он свидетельствует против Воцеховского, а в обмен отделывается легким испугом. Непосредственное руководство строек иногда бегает между Репой и Войцеховским - кто из них больше предложит. Например, первый директор Шевченковского Квартала перешел строить Синеозерный и отвечал потом за ряд других объектов УКО.
Просто надо различать УКО и Войцеховского - между ними нельзя ставить знак равенства т.к. УКО - общее творение ряда людей, у истоков которого стоял Войцеховский, но УКО не стало бы УКО без "правой руки" хозяина - Репы. Кстати, Репа не просто так ушел в начале 2014 года - он проворовался и Войцеху пришлось раскрывать свою кубышку, чтобы покрыть недостачи и потушить вспыхнувший из-за остановки достройки Мега Сити протест инвесторов.
05 ноя 2016 07:27
А Вы всё троллите... ))) Серега Якусевич норм наворовал у ВАП, потом примазался к депутату и вуаля УкрБуд.
05 ноя 2016 08:19
Цитата "Prav666":
А Вы всё троллите... ))) Серега Якусевич норм наворовал у ВАП, потом примазался к депутату и вуаля УкрБуд.


Интересная ситуация: мы, в основном, родом из СССР...
Значит, мы все враги Украины??? Нет, большенство из нас патриоты Украины, даже если были в регионах.
Лично я- песимист Шевченковского квартала, я им уже НЕ ВЕРЮ, много врали лично мне. Свои слова письменно не подтверждают (думаю, дальше врут).
Но, хотел бы разобратся- на сколько ШК Это УКО..., есть ли тут Войцек, и на сколько.
Строители- это только строители. Они работают там, где платят (деньги нужны всем, и что делать если куда не кинься то УКО).
А воруют там, где это позволяют, и это не так просто искоренить...
05 ноя 2016 20:14
Цитата "pesimistShK":


Интересная ситуация: мы, в основном, родом из СССР...
Значит, мы все враги Украины??? Нет, большенство из нас патриоты Украины, даже если были в регионах.
Лично я- песимист Шевченковского квартала, я им уже НЕ ВЕРЮ, много врали лично мне. Свои слова письменно не подтверждают (думаю, дальше врут).
Но, хотел бы разобратся- на сколько ШК Это УКО..., есть ли тут Войцек, и на сколько.
Строители- это только строители. Они работают там, где платят (деньги нужны всем, и что делать если куда не кинься то УКО).
А воруют там, где это позволяют, и это не так просто искоренить...
Вот интересные вы люди.., насколько вам важны фамилия Войцеховский и Уко... Вы понимаете , что фамилия и название застройщика могут фигурировать под другими названиями и фамилиями, принцип один и тот же "войцеховский"..У Войцеховского, как оказалось появились ученики и наблюдатели, которые действуют таким же принципом "кидалова".. Для большего понимания, это застройщик который строит 3 обьекта (Перспектива, Шевченковский квартал и Краевид).Забейте на нашем же Domik.ua ЖКПерспектива,Драйзера 40,это форум инвесторов которые уже почти год живут без коммуникаций.Свет и вода холодная идёт со стройплощадки, отопления нет, поэтому на зиму и холодную воду отключат..Водоконал и Киевенерго договор с ними не заключает, идут суды..Короче вижу, что "вляпались" мы.., нужно не там собрания собирать, где мы собирали 1.11.2016.. К Репе нужно идти, с прессой, с телевидением и массово
06 ноя 2016 06:23
Согласен с вами...
На собрании С.Н. рассказівал, что, оказывается, им нужно еще что-то перерешать, переделать внешний водопровод и канализацию..., а где был ШК год назад?
Все это не просто очень похоже...
Сейчас, в дожди и на склонах, у них техника не поедет, потом снег и морозы, весной- опять грязь. Вобщем ждать комуникации к осени, когла подсохнет, к дождям...
Еще удивляет то, что на наши вопросы письменных ответов никто не дает. (это прямо предусмотрено договором). Почему молчат те, кто все выплатил еше год назад.
На сумму (например) в 1 000000 грн. за год могло набежать 200000 процентов. Мы платим все, с полна, застройщик крутит наши деньги, значит должен как-то компенсировать.
07 ноя 2016 13:07
на ОЛХ отдел продаж застройщика продает 1к 37м за $25500 в первой секции

предложение очень заманчивое :shuffle:
07 ноя 2016 16:12
Цитата "sashaapt":
на ОЛХ отдел продаж застройщика продает 1к 37м за $25500 в первой секции

предложение очень заманчивое :shuffle:


Причём продают уже давненько... а желающие пока не налетают, не разбирают горячий пирожок... заставляет задуматься.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7274. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx