Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .6365. . .94
25 июль 2016 17:21
А где найти его, подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарю
25 июль 2016 17:52
Админу на почту скан договора
25 июль 2016 18:08
Спасибо!
25 июль 2016 20:32
26 июль 2016 06:54
Цитата "dariyaosipenko":
Админу на почту скан договора

Скан договора? А не слишком ли это конфиденциально? Прям весь договор, или достаточно той информации, которая не является слишком личной?
26 июль 2016 06:59
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).
26 июль 2016 07:33
спасибо!
26 июль 2016 07:36
Цитата "InvestorShevKvartal":
Добрый день,

Совершенно случайно нашла форум. Являюсь инвестором в Шевченковском, 2-ая секция. Обещали сдать в июне 2016, сейчас застройщик сказал, что будет готово только в декабре. В отделе продаж говорят, что задержали с разрешительными документами. Но на вопрос, раз документы есть, можете тогда отвечать, что в декабре сдадите, говорят, мы говорим только то, что говорит застройщик. Честно, на грани расторжения. Несколько раз ходили на стройку. Такое чувство, как было в ноябре 2015, так все и осталось.

Пожалуйста, откликнитесь инвесторы, может встретимся в субботу? Я видела уже была инициатива, но мало кто отозвался. К сожалению, только нашла форум, а то пришла бы.

доброго времени суток ! я тоже могу в суботу прийти ! только нужно договорится о времени!
26 июль 2016 07:39
Цитата "dariyaosipenko":
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).

без личных данных ето как ? кроме первой и паследней?
26 июль 2016 07:44
я впервые сталкиваюсь с тем, что нужно показать договор для того, чтобы попасть на форум. Вы спрашиваете у соседа документы на квартиру, когда знакомитесь? По сути, требуя такой документ, администратор должен предоставить как минимум свое имя, фамилию и обязательство о неразглашении.
26 июль 2016 08:01
я закрыла места,где указаны личные данные и отправила первую странцу,без номера договора,имени,номера квартиры и стоимости. Вобщем остались только их даные ЕДРПОУ и тд (что и так в сети есть), номер секции оставила,ну и часть печати видно,все. Жду что ответят
26 июль 2016 08:08
Цитата "InvestorShevKvartal":
Добрый день,

Совершенно случайно нашла форум. Являюсь инвестором в Шевченковском, 2-ая секция. Обещали сдать в июне 2016, сейчас застройщик сказал, что будет готово только в декабре. В отделе продаж говорят, что задержали с разрешительными документами. Но на вопрос, раз документы есть, можете тогда отвечать, что в декабре сдадите, говорят, мы говорим только то, что говорит застройщик. Честно, на грани расторжения. Несколько раз ходили на стройку. Такое чувство, как было в ноябре 2015, так все и осталось.

Пожалуйста, откликнитесь инвесторы, может встретимся в субботу? Я видела уже была инициатива, но мало кто отозвался. К сожалению, только нашла форум, а то пришла бы.

Вчера там был , укладывают канализационные трубы (сети) , радует то что на все секции ( по документам,пропускная способность и рабочьке учтены 4-я и 5-я), огорчает что как то медленно все ,монолит льют на 2-й и 3-й ( обещают закончить за 2 месяца монолитные работы), кладка газоблока только по второй , по первой не интересовался , потому как моя кв во 2-й . Обещают до конца года ввести 2-ю , но мне кажется что 1-й квартал 2017 , это при условии если 1-ю осенью введут, но как заверил куратор строительства введут (аргументировал), я имею понимания строительного процесса , могу сказать, что это реально ... Опятьже таки если ускорят ( и так не слабо ускорят) все производственные процесы !!!!!
26 июль 2016 08:11
Цитата "Prav666":

Вчера там был , укладывают канализационные трубы (сети) , радует то что на все секции ( по документам,пропускная способность и рабочьке учтены 4-я и 5-я), огорчает что как то медленно все ,монолит льют на 2-й и 3-й ( обещают закончить за 2 месяца монолитные работы), кладка газоблока только по второй , по первой не интересовался , потому как моя кв во 2-й . Обещают до конца года ввести 2-ю , но мне кажется что 1-й квартал 2017 , это при условии если 1-ю осенью введут, но как заверил куратор строительства введут (аргументировал), я имею понимания строительного процесса , могу сказать, что это реально ... Опятьже таки если ускорят ( и так не слабо ускорят) все производственные процесы !!!!!


спасибо за информацию,радует канализация на весь комплекс. я,например, жду когда хотя бы начнут 4 секцию,и так была готова подождать годик сверху,но что-то уже на 3 месяца тормозится начало...
26 июль 2016 08:27
Вчера вечером муж тоже ходил. Еще раз смотрел документы. Вроде все есть, на коммуникации в том числе.
Спасибо по поводу оценки, немного успокоили. Но то, что видим, когда время от времени наведываемся - медленно все :( Будем надеяться, что таки в январе 2-ую введут.
Опять же таки, есть время немного подсобирать на ремонт :)
26 июль 2016 08:33
Будьте реалистами! Первая секция-это всегда эталон всего ЖК, они уже задержали этот "эталон" на год, так что рассчитывайте на июнь 17го -и это если все хорошо
26 июль 2016 12:04
А я наоборот знаю, что чаще всего 1 секция всегда проблемная, пока параллельно решают вопросы, то с следующими дело идет быстрей. Например Министерский тоже по началу был проблемным обьектом, а сейчас все гуд)
26 июль 2016 12:07
Я бы очень хотела, чтобы Вы оказались правы)))
26 июль 2016 12:09
Цитата "dariyaosipenko":
Я бы очень хотела, чтобы Вы оказались правы)))


И я! :)
26 июль 2016 12:35
я тоже хотела бы верить в то,что написала)) еще есть такой вопросик. Кто есть на закрытом форуме инвесторов? мне открыли доступ,но я не могу найти этот закрытый форум. помогите,а?((
26 июль 2016 12:41
на первой страничке нашего форума. в первом письме есть "Закрытая тема", кликаете на нее, и вуа-ля вы с нами)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее