Подать объявление

ЖК Шевченковский Квартал | ул. Новоукраинская 24-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .6264. . .94
13 июль 2016 17:59
Цитата "temp_det":

А что, должно радовать отсутствие какого-то прогресса?
Тех.паспорт - это первый шаг к сдаче. Сам факт, что зашло БТИ, произвело замеры, вписало адрес и т.п. Теоретически есть еще обязательство застройщика передать имущественные права на квартиру в течении 3 месяцев после получения ТП, но это - совсем теоретически, и я не уверен, что это - достоверная информация.


Тех.паспорт - не подскажете, какая фирма выдавала техпаспорт? У АП обычно карманная фирмочка их клепает.
Права могут передать, а дом достроить и ввести законно (ну или незаконно) в эксплуатацию - это уже совсем другое.
13 июль 2016 21:54
Цитата "temp_det":
зашло БТИ, произвело замеры, вписало адрес.

какое БТИ? какой адрес?
у них БТИ свое карманное коммерческое, а адрес вписывают строительный не почтовый.
так что все эти бумаги еще совсем ничего не значат
15 июль 2016 14:39
//nv.ua/ukraine/events/v-kieve-zaderzhal i-zastrojshchika-vojtsehovskogo-i-objavi li-emu-o-podozrenii-v-rjade-prestuplenij -172602.html
В Киеве задержали застройщика Войцеховского и объявили ему о подозрении в ряде преступлений
15 июль 2016 17:11
Таких не садят)))) Или, по крайней мере, до внесения залога
15 июль 2016 17:26
Подскажите, как попасть тоже к вам на форум инвесторов. Спасибо!
16 июль 2016 06:41
ну что достроили???
18 июль 2016 16:19
я предлагаю инвестрам собратся возле отдела продаж и поговорить с руководством о нашей стройке, я там буду в пятницу в 11:00 или на обекте, инвестора опишитесь здесь!
18 июль 2016 18:01
Цитата "Black Santa":
//nv.ua/ukraine/events/v-kieve-zaderzhali-zastrojshchika-vojtsehovskogo-i-objavili-emu-o-podozrenii-v-rjade-prestuplenij-172602.html
В Киеве задержали застройщика Войцеховского и объявили ему о подозрении в ряде преступлений

А кто вам сказал, что это - стройка Войцеховского, а не его конкурента? ;-)
19 июль 2016 01:49
Цитата "Emetophobia ":

Подскажите, как попасть тоже к вам на форум инвесторов. Спасибо!


попасть легко отправив админу скан договора.
Но по факту мои вопросы о проведения собрания были полностью проигнорированы
20 июль 2016 07:02
Цитата "Галюня":
я предлагаю инвестрам собратся возле отдела продаж и поговорить с руководством о нашей стройке, я там буду в пятницу в 11:00 или на обекте, инвестора опишитесь здесь!

по какому именно вопросу вы хотите собратся?)) могу впринципе подьехать
20 июль 2016 20:02
уважаемый Smile1 гдеваш приглос на сборы инвесторов? жду не дождусь!!!
20 июль 2016 20:05
Цитата "masiv9":

ГДЕ ДЕЛА ИДУТ НОРМАЛЬНО?? СДАЧА ДОМА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЛЕТОМ 2015Г.( в договоре у меня прописано). А при ихних темпах строительства, не факт что сдадут этой осенью.. Вот мне интересно, если они задерживают стройку на год, мы можем также задерживать платежи по рассрочке??

ДА и мне тоже очень хочется ето знать я свое бабло плачу регулярно и ето таки бабло потому что я плачу много!!! а мои знакомые купили 5 квартир и суму внесли всю и сразу !!! и покупали по 15тс.грн. за квадрат! и где НАШЕ БАБЛО!!!???
20 июль 2016 20:09
Цитата "Emetophobia ":

по какому именно вопросу вы хотите собратся?)) могу впринципе подьехать

по вопросу почему медленно строят? 1 секция уже должна была быть зданой ето раз :umnik: второе третья секция была быть зданй ето два :umnik: и в третих они хоть лопнут они не успеют здать вторую в сроки !!! а сроки второй третий квартал!
21 июль 2016 09:50
А вы в отдел продаж звонили? Что вам говорили там?
21 июль 2016 11:34
у них стандартый ответ все хорошо мы строим, да со сроками не успеваем заминчка вышла то пдроядчик поменялся то то то се! говорю почему в верх не строите что то не внятное говорят ..... вот зашли монолитчики все будем гнать в верх, я думаю сейчас будут говорить что мол дождь идет! а Вам что говорят?
22 июль 2016 09:49
ну практически тоже самое. строят медленно но строят,с окна наблюдаю кран двигается,процесс идет хоть и медленно. у них на сколько я поняла подрядчик не очень хороший,строителям платят возможно мало,возможно строителей не хватает. просто из-за экономии. но я думаю все будет хорошо,я так и расчитывала годик прибавить к моменту когда закончат. быстро строят дома,где квадратный метр от 20 с лишним тысяч,чего мы себе никак позволить не могли(( так что будем надеяться на лучшее. слышала 1 секция получает уже документы на квартиру. но конечно мандраж есть.
23 июль 2016 20:19
Ну не скажите , знакомый покупал в ЖК "Заречный" , у них цена гораздо высше 20-ти в начале 2015-го была , строили быстро , но до сих пор не въехал ... Сдесь политические моменты , Шевченковский приписывают Войцеховскому , а это влияет на ход строительства и получение доков ... Точно знаю ,что отношения не имеют, есть люди которые работали у него , но такие есть и среди руководителей Укрбуда и других строй. комп. Как по мне это очевидно, любая стройка это левак и пассивный,стабильный доход наших депутатов , а так же хороший инструмент для пиара , но это лирика ... Не понимаю , почему юристы компании бездействуют, ведь информация ( хоть она и с пальца) направлена против их... А исходя с горького опыта нашего государства , с помощью правильно , а главное вовремя поданного вранья, можно не то что бизнес отжать а и территориальную целестность нарушить ... Нужен закон который, запрещает продажи на этапе строительства, а также который не позволит застройщикам драть три шкуры с покупателя при приобретении у них готового жилья, соответственно со стороны государства должны быть поддержка и контроль... И тогда , полна казна , и люди сыты , но депутатов станет меньше ( на официальную з.п. врятли махнёшь на Маврики ), а куда мы без них ... 8-)
25 июль 2016 08:51
Цитата "Prav666":
Ну не скажите , знакомый покупал в ЖК "Заречный" , у них цена гораздо высше 20-ти в начале 2015-го была , строили быстро , но до сих пор не въехал ... Сдесь политические моменты , Шевченковский приписывают Войцеховскому , а это влияет на ход строительства и получение доков ... Точно знаю ,что отношения не имеют, есть люди которые работали у него , но такие есть и среди руководителей Укрбуда и других строй. комп. Как по мне это очевидно, любая стройка это левак и пассивный,стабильный доход наших депутатов , а так же хороший инструмент для пиара , но это лирика ... Не понимаю , почему юристы компании бездействуют, ведь информация ( хоть она и с пальца) направлена против их... А исходя с горького опыта нашего государства , с помощью правильно , а главное вовремя поданного вранья, можно не то что бизнес отжать а и территориальную целестность нарушить ... Нужен закон который, запрещает продажи на этапе строительства, а также который не позволит застройщикам драть три шкуры с покупателя при приобретении у них готового жилья, соответственно со стороны государства должны быть поддержка и контроль... И тогда , полна казна , и люди сыты , но депутатов станет меньше ( на официальную з.п. врятли махнёшь на Маврики ), а куда мы без них ... 8-)


ну вообще да,прямого контакта с Вайцеховским нет, плюс есть кадастровый номер,в отличии от всех 40 остальных строек.
25 июль 2016 14:47
Добрый день,

Совершенно случайно нашла форум. Являюсь инвестором в Шевченковском, 2-ая секция. Обещали сдать в июне 2016, сейчас застройщик сказал, что будет готово только в декабре. В отделе продаж говорят, что задержали с разрешительными документами. Но на вопрос, раз документы есть, можете тогда отвечать, что в декабре сдадите, говорят, мы говорим только то, что говорит застройщик. Честно, на грани расторжения. Несколько раз ходили на стройку. Такое чувство, как было в ноябре 2015, так все и осталось.

Пожалуйста, откликнитесь инвесторы, может встретимся в субботу? Я видела уже была инициатива, но мало кто отозвался. К сожалению, только нашла форум, а то пришла бы.
25 июль 2016 17:03
Зарегистрируйтесь на закрытом форуме инвесторов! Вас там услышат)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее