Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .4042. . .47
26 фев 2018 12:01
Добрий день! Розкажіть, будь-ласка, якщо хтось знає, яка буде поверховість секцій починаючи з перехрестя златоустівської/павлівської і рухаючись в сторону златоустівської?
26 фев 2018 12:48
от Павловской:
4 секция 18 этажей,
3 секция 16 этажей,
2 секция 20 этажей,
1 секция 12 - 18 этажей (переменная этажность).
26 фев 2018 18:42
Цитата "ODaniel":
от Павловской:
4 секция 18 этажей,
3 секция 16 этажей,
2 секция 20 этажей,
1 секция 12 - 18 этажей (переменная этажность).

Ок. Дякую.
Ще таке питання, як технічно можливо ввести в експлуатацію окремі секції одного будинку, якщо адреса будинку(всіх 4 секцій) одна? А строки введення різні?
27 фев 2018 09:41
Цитата "Snip_r":

Ок. Дякую.
Ще таке питання, як технічно можливо ввести в експлуатацію окремі секції одного будинку, якщо адреса будинку(всіх 4 секцій) одна? А строки введення різні?


Насколько мне известно вводить все секции будут одновременно. Откуда у вас информация о разном сроке?
27 фев 2018 11:19
Цитата "ODaniel":

Насколько мне известно вводить все секции будут одновременно. Откуда у вас информация о разном сроке?


У відділі продаж повідомили, сказали що перша та друга секції здаються в 4 кв 18 року, а 3 та 4 секції в 1 кварталі 19 року. А вводитимуться в эксплуатацію окремо, тому я і запитаю, як технічно можливо ввести в експлуатацію окремий під'їзд одного будинку, якщо ДАБК вводить в експлуатацію тільки будинок цілком, чи знову щось в законодавстві змінили?
01 март 2018 06:13
если крупными мазками, то:
Вставить окна,
Утеплить стены,
Навесить фасад,
Залить стяжки,
Штукатурка,
Отделка,
Канализация, отопление, др. сети - смонтировать, протестировать.
Заказать в производство лифты, смонтировать, запустить, сдать гопромнадзору.
Сдать дом технадзору и гос комиссии.
Обмеры БТИ.

А по остальным секциям секциям ещё больше кусок работы, 3я - в земле.

Хм... скорее бы уже.
05 март 2018 08:35
Дом можно сдать в эксплуатацию в 2 этапа, если в технической документации есть 2 пусковых комплекса. Отдел продаж не смог предоставить данную документации, поэтому данный объект я рассматривать перестала.
05 март 2018 09:59
Цитата "s_sunrise":
Дом можно сдать в эксплуатацию в 2 этапа, если в технической документации есть 2 пусковых комплекса. Отдел продаж не смог предоставить данную документации, поэтому данный объект я рассматривать перестала.


спасибо, за информацию...
12 март 2018 19:29
В ЖК «Шевченковский» открылся демонстрационный этаж
На его примере застройщик продемонстрировал какой будет внутреняя отделка всего жилого комплекса.
23 апр 2018 12:48
Позвольте и мне вставить свои пять копеек. Я смотрю, что любые критические замечание здесь воспринимают как вбросы. Я - твестор, как и многие и здесь, мне нет смысла кого-то топить, и вот что я думаю:

- Никакие секции в 4кв 2018 не сдадут, посмотрите правде в глаза, там еще конь не валялся.

- Никто не будет сдавать дом в эксплуатацию после начала отопительного периода, а он начинается 15 октября, значит срок переносится минимум на апрель 2019.

- Укрбуд абсолютно свинская бракокнтора, которая не может в себе найти хотя бы силы сообщить инвесторам реальные сроки и элементарно извиниться, вместо этого они пытаются держать морду кирпичом.

- Быть может они как-то скрасят всем инвесторам этого объекта негативное впечатление нормальной отделкой и дизайном, но я думаю опять будет пшик.

- И последнее: с этой конторой я работаю в первый и последний раз. Если пересчитать просрочку, а она по моим ожиданиям будет минимум полтора года от изначально заявленного срока, и умножить это на учетную ставку НБУ (себестоимость заемных денег), ну скажем в среднем 16% за этот период просрочки, то получится, что каждый инвестор потеряет как минимум 24% от суммы своего взноса.
23 апр 2018 21:22
Уважаю УкрБуд! Благодаря таким застройщикам Киев краше становится. Рейдеры всякие пытаются нажиться, это понятно. Но в целом - "лисицы лают, а караван идёт".
А по поводу просрочек: Ничего, если вложил денег в УкрБуд - знаешь на что идёшь :). Ведь в правовом поле оооох как тяжело и долго решить вопрос. Пожинаем плоды. :ded:
24 апр 2018 14:05
Цитата "zimakm":

- И последнее: с этой конторой я работаю в первый и последний раз. Если пересчитать просрочку, а она по моим ожиданиям будет минимум полтора года от изначально заявленного срока, и умножить это на учетную ставку НБУ (себестоимость заемных денег), ну скажем в среднем 16% за этот период просрочки, то получится, что каждый инвестор потеряет как минимум 24% от суммы своего взноса.

Срок сдачи был 4 квартал 2016 года и отдел продаж(?) расписывал на форуме что Укрбуд точно успеет. По факту уже два раза переносили срок. Просрочка выходит на 24 - 30 месяцев от изначально заявленных сроков.

Проще всего считать упущенную выгоду по цене аренды/сдачи квартиры. Я сейчас трачу 850$ на аренду квартиры. Из-за срыва сроков Укрбудом за лишних 24 месяца аренды я суммарно теряю от 20 до 25 тысяч долларов. Можете прикинуть свои цифры.

И да, многие застройщики на пол года затягивают. Но 2 - 2,5 года это перебор.
24 апр 2018 15:13
Цитата "ODaniel":

Срок сдачи был 4 квартал 2016 года и отдел продаж(?) расписывал на форуме что Укрбуд точно успеет. По факту уже два раза переносили срок. Просрочка выходит на 24 - 30 месяцев от изначально заявленных сроков.

Проще всего считать упущенную выгоду по цене аренды/сдачи квартиры. Я сейчас трачу 850$ на аренду квартиры. Из-за срыва сроков Укрбудом за лишних 24 месяца аренды я суммарно теряю от 20 до 25 тысяч долларов. Можете прикинуть свои цифры.

И да, многие застройщики на пол года затягивают. Но 2 - 2,5 года это перебор.


Согласен с вами по все пунктам
25 апр 2018 08:17
И вас всех предупреждали об этом, ещё когда незаконно флигель жгли - но радостно хлопали в ладоши и несли деньги чтобы флигель быстрее горел
25 апр 2018 08:44
Цитата "Mafi":
И вас всех предупреждали об этом, ещё когда незаконно флигель жгли - но радостно хлопали в ладоши и несли деньги чтобы флигель быстрее горел


Послушай, правдоруб, это все вопросы задавай тем, кто дает разрешение на стройку. Ты когда товар покупаешь в магазине, интересуешься прошел ли они все таможенные сборы и проверки, сколько с него сбор заплатили, как что оформили
, правильная ли у него оценочная стоимость для начисления сборов. Нет, не интересовался? Ну так ты преступник!

Так что пойди скарги попиши, в прокуратуру на того чиновника подай, а не умничай тут.
25 апр 2018 09:56
Цитата "zimakm":


Послушай, правдоруб, это все вопросы задавай тем, кто дает разрешение на стройку. Ты когда товар покупаешь в магазине, интересуешься прошел ли они все таможенные сборы и проверки, сколько с него сбор заплатили, как что оформили
, правильная ли у него оценочная стоимость для начисления сборов. Нет, не интересовался? Ну так ты преступник!

Так что пойди скарги попиши, в прокуратуру на того чиновника подай, а не умничай тут.


Да не трогайте вы хофманских. У них давно уже "5 точка пригорает", что вместо парка или маленького офиса строят наше "одороболо" которое будет им обзор закрывать. У них на форуме
так кто-то и писал. Что-то вроде: "Даже если вас не интересует историческое наследие, подумайте с меркантильной точки зрение. Этот шевченковский буде закрывать нам обзор и нормально будет только жителям верхних этажей". Учитывая что возле них нет ни каких площадок, детскую сделали на 7 этаже. А единственную свободную площадку возле дома переделывают на парковку, то это только добавляет злости.
25 апр 2018 10:56
Цитата "fenixe":

Учитывая что возле них нет ни каких площадок, детскую сделали на 7 этаже. А единственную свободную площадку возле дома переделывают на парковку, ...


Для информации, возле Хоффмана не сделали зеленой зоны, зато за Златоустовской 32 красивый вишневый сад. Если его приведут в порядок, а не застроят, то вот вам и парк:) И ЖК Garden что-то у себя озеленяли, но там все за забором.
Зеленая зона за Златоустовской 32
19 май 2018 19:28
фото от 19.05.18
20 май 2018 09:57
Спасибо за фото.
22 май 2018 08:55
Я є інвестором у цьому проекті і дуже незадоволений процесом будівництва, я хотів би знайти тих, хто погоджується зі мною та отримати їх контактну інформацію. Разом ми зможемо більше!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4042. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx