Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .3941. . .47
05 дек 2017 16:06
06 дек 2017 09:59
Цитата "dasoft":


Хотели построить ТЦ HARTZ - //bhg.kiev.ua/ru/hartz.htm
BA: 134 180 м2
GLA: 95 180 м2
Емкость паркинга: 2085 паркомест
Количество магазинов: 200+
Этажность: 5 уровней
Ввод в эксплуатацию: 2019 г.

[attachment=0]0_60677600_1353685077.jpg[ /attachment][attachment=1]0_64221900_135 3685077.jpg[/attachment][attachment=2]0_ 54593800_1353685077.jpg[/attachment]

Стройку переносят уже лет 5, но вроде у девелопера остальные проекты реализованы.


Спасибо за информейшн Если реализуют этот проект, то стоимость близлежаших домов вырастет
06 дек 2017 12:54
06 дек 2017 12:58
30 янв 2018 19:13
Добрый вечер.
Как продвигается стройка, есть какой-то прогресс?
01 фев 2018 15:40
Цитата "miner":
Добрый вечер.
Как продвигается стройка, есть какой-то прогресс?


Прогресс есть и заметен. строят довольно активно. Вот фотка недельной давности. Обратил внимание, что рабочие совсем без страховки работают на верхотуре, а также без средств защиты (касок). Как такое пропускает инженер по ТБ?
06 фев 2018 15:26
Все очень печально.

Рассматривал как объект для инвестиций еще в 2015 году. Сейчас 2018.

И вот мои оценочные суждения)

Строится, но со скоростью черепахи.

Зато нарисовали красивые визуализации, которые потом с сайта уберут. Построят унылое ...оно

И скажут, что мол, господа, визуализации - это же просто ореклама была, а в договоре у нас просто дом из кирпича и бетона.

Словом, типичный Укрбуд.

И еще. С такими темпами просрочка от плановых сроков будет года два.

"Запомните этот твит" (с)
06 фев 2018 15:29
ага, а еще страна ..вно и президент ни к чему, а какие дороги ужасные в Киеве, а цены на бензин, еще и биткоин - та короче, пойду поплачу лучше :faceoff:
07 фев 2018 12:34
Цитата "yuriy.m65":
Все очень печально.

Рассматривал как объект для инвестиций еще в 2015 году. Сейчас 2018.

И вот мои оценочные суждения)

Строится, но со скоростью черепахи.

Зато нарисовали красивые визуализации, которые потом с сайта уберут. Построят унылое ...оно

И скажут, что мол, господа, визуализации - это же просто ореклама была, а в договоре у нас просто дом из кирпича и бетона.

Словом, типичный Укрбуд.

И еще. С такими темпами просрочка от плановых сроков будет года два.

"Запомните этот твит" (с)


Смешно наблюдать за такими персонажами :)
Надо до же было сразу добавлять фразу а-ля: "В вот ЖК "Французский Квартал - 2", ул. Б. Васильковская, 139 от "bUd development" строится по плану и застройщик проверенный и тд. и тд. Ай да все там покупать кв. А укрбуд плохой. Ну-ну на него, а-та-та ему надо сделать"

Цитата с bUb форума : "По факту и без лирики имеем очень высокую степень готовности и активность на стройке - в том, что достроят уже никто не сомневается. Плюс застройщик, в отличии от всяких стабильных киевгорстроев-укрбудов четко выполнил сроки сдачи по другим объектам. Соседний бъект ГЕОСа с такой же степенью достройк..."

B c ЖК "Старокиевский", ул. Старокиевская, 10 - "Укрбуд" форума : "У Вас уже переуступка, поэтому - слова риелтора о том, что "квартир осталось мало" - лапша на уши. В целом - не рекомендовал бы. В соседях будет нежилой фонд. К примеру, была информация об организации хостела на 20-м этаже. Естественно, всегда вопрос в цене и экономике сделки.
Если цена мегавыгодная и готовы решать вопросы в т.ч. узаканивания - покупайте.
Из текущих минусов, насколько понимаю - повышенные комунальные, отсутствие возможности прописки-регистрации."
07 фев 2018 12:45
Цитата "Kolyamba":
ага, а еще страна ..вно и президент ни к чему, а какие дороги ужасные в Киеве, а цены на бензин, еще и биткоин - та короче, пойду поплачу лучше :faceoff:


Страна нормальная. Президента выбирали на выборах.
А по остальному - Вы сейчас сравнили стабильную "Державну корпорацию Укрбуд" с криптовалютной пирамидой?)
07 фев 2018 12:53
Цитата "fenixe":


Смешно наблюдать за такими персонажами :)
Надо до же было сразу добавлять фразу а-ля: "В вот ЖК "Французский Квартал - 2", ул. Б. Васильковская, 139 от "bUd development" строится по плану и застройщик проверенный и тд. и тд. Ай да все там покупать кв. А укрбуд плохой. Ну-ну на него, а-та-та ему надо сделать"



Ну, в форуме Буда меня тоже ругают.

Спасибо за интерес к моей скромной персоне и анализ моих сообщений.

Заметьте, у меня в каждом сообщении есть какая-то логика, информация и аргументы. Если Вы с чем-то не согласны - прошу по сути и по теме форума.

Ну, для застройщика нанять форумных тролей - или, точнее, направить менеджеров из отдела продаж гораздо проще, чем строить нормально, да?
07 фев 2018 13:02
Цитата "yuriy.m65":


Ну, в форуме Буда меня тоже ругают.

Спасибо за интерес к моей скромной персоне и анализ моих сообщений.

Заметьте, у меня в каждом сообщении есть какая-то логика, информация и аргументы. Если Вы с чем-то не согласны - прошу по сути и по теме форума.

..
Это только Вам кажется, что Ваши сообщения имеют логическое обоснование. Аргументы? Решили насмешить? На самом деле Вы далеки от реальности))) А вот на счет сути и по теме- давайте). А пока читается как вброс).
07 фев 2018 13:30
Цитата "pv2702":

А вот на счет сути и по теме- давайте). А пока читается как вброс).


Давайте по теме - Вы считаете реальным озвучиваемый Укрбудом срок сдачи - 4 квартал 2018 года или, если нет, какой?

Какой срок сдачи у Вас прописан в договоре?
08 фев 2018 11:01
Цитата "yuriy.m65":


Давайте по теме - Вы считаете реальным озвучиваемый Укрбудом срок сдачи - 4 квартал 2018 года или, если нет, какой?

Какой срок сдачи у Вас прописан в договоре?

У меня первая секция. Считаю, что ее могут сдать и в этом году).
08 фев 2018 13:04
Цитата "pv2702":

У меня первая секция. Считаю, что ее могут сдать и в этом году).


:hi: Полностью согласен с соседом. Моя первая секция полностью готова). Зашпаклевана, только окон нет на этаже. Так что есть все шансы что этом году сдадут.
Смотрю Земского на YouTube, чего и вам советую.
Потихоньку уже ищу конторы которые делают технический дизайн и ремонт.
Буду рад советам))
08 фев 2018 17:41
Цитата "fenixe":


:hi: Полностью согласен с соседом. Моя первая секция полностью готова). Зашпаклевана, только окон нет на этаже. Так что есть все шансы что этом году сдадут.
Смотрю Земского на YouTube, чего и вам советую.
Потихоньку уже ищу конторы которые делают технический дизайн и ремонт.
Буду рад советам))

:super:
08 фев 2018 18:45
Дом сдавать будут только целиком. Ещё 2 года ждать
09 фев 2018 10:15
Цитата "Mafi":
Дом сдавать будут только целиком. Ещё 2 года ждать

Дом не будут сдавать целиком. Для инвесторов, на закрытом форуме есть график выполнения работ и сроки сдачи каждой из секций.
Так что злопыхайтесь и дальше!
09 фев 2018 13:23
Честно, жилой стенообоазный дом (при всём негативе к действиям укрбуд изза умышленного уничтожения исторического здания) все таки лучше, грязной и шумной стройки.

А там посмотрим как пойдёт.
19 фев 2018 12:12
Новые фотографии и информацию выложили на: закрытом форуме инвесторов.
Если кратко: готова большая часть плиты 3-ей секции.


Для получения доступа высылайте запрос на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее