Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .3739. . .47
19 окт 2017 20:18
С застройщиком - нет, а вот с обоими указанными поставщиками - да.

Ни один из них ещё даже не знает о "победе", говорят - даже нормального тендера нет, просто подали КП и даже не обсуждали ничего толком, тем более контракт с УБ не прорабатывали.
19 окт 2017 20:54
Цитата "Mafi":
С застройщиком - нет, а вот с обоими указанными поставщиками - да.

Ни один из них ещё даже не знает о "победе", говорят - даже нормального тендера нет, просто подали КП и даже не обсуждали ничего толком, тем более контракт с УБ не прорабатывали.

Давайте думать о хорошем и не накручивать себя! И так время от времени накрывает).
20 окт 2017 10:32

13 Октября была еще одна встреча в Укрбуд с группой инвесторов.
В сроки обещали успеть, детальная информация по графику строительства должна скоро появиться на объекте, а я его добавлю на закрытый форум инвесторов. Добавляйтесь туда! Ну а нам остается следить за выполнением этого графика.

Поздравляю нас, во второй раз подтвердили что лифты будут именно Schindler, но финские Kone тоже хороший агрегат:) Пару дней назад эту информацию обновили на сайте.


Цитата "ODaniel":

Конкретика, это когда группе инвесторов ТОП менеджмент Укрбуда на встрече лично говорит что будут нормальные лифты Schindler

Цитата "Bilklinon":

Пруф?

Пруф это мое слово. Врать не в моих правилах.
20 окт 2017 11:58
А почему сроки на закрытый форум? Эта стройка кошмарит всю округу и люди хотели бы знать что и как, лично меня только это и волнует. Буду признателен за инфо
20 окт 2017 13:03
Цитата "Mafi":
А почему сроки на закрытый форум? Эта стройка кошмарит всю округу и люди хотели бы знать что и как, лично меня только это и волнует. Буду признателен за инфо


Именно эта стройка кошмарит? Закончится эта - начнут строить ТЦ. На monitor.kga уже желтым подсвечена. Или четвертую линию метро. Из 14 станций только 3 подземные, а остальные наземные в т.ч. и площадь Победы. Выглядываете из окна, а там не эта, другая стройка :) Или поезда метро рассекают :)
20 окт 2017 14:00
Цитата "Mafi":
А почему сроки на закрытый форум? Эта стройка кошмарит всю округу и люди хотели бы знать что и как, лично меня только это и волнует. Буду признателен за инфо

Рад что вас, как и нас волнуют сроки.

На закрытый форум потому что документ передали инвесторам - для них и разместил. Но по срокам нас никто не просил хранить что-то в секрете, поэтому инфо ниже.

Официальные сроки окончания строительства, это Декабрь 2018 года. Застройщик по плану должен успеть, если не будет заминок с 3-ей секцией. Она и должна быть достроена аж в Декабре 18-ого. Остальные секции планируют сделать на 3+ месяца раньше.

Если до Февраля 2018 не сделают фундаментную плиту 3 секции, будет отставание.
Это если кратко.
20 окт 2017 14:30
Спасибо большое за инфрормацию и за то, что стараетесь контролировать работу застройщика.
Был несколько дней на стройке, работа кипит!
20 окт 2017 15:42
Цитата "cozy_home":
Закончится эта - начнут строить ТЦ. На monitor.kga уже желтым подсвечена.)


Участок пока принадлежит Гепе и Ко, с деньгами у них нынче не сладко - в Харькове Никольский все не домучают. Наши локальные инвесторы (их на пальцах пересчитать можно) пока не планируют перекупить землю, и тем более - нет таких планов у иностранцев.

Но Вы полностью правы, стройка начнётся и ТРЦ ещё не худшие из возможного, ведь можно и Ярославов Град 2 притулить...

----/

Спасибо за ответ по срокам.
29 окт 2017 10:24
Цитата "ODaniel":

...
На закрытый форум потому что документ передали инвесторам - для них и разместил. Но по срокам нас никто не просил хранить что-то в секрете, поэтому инфо ниже.
...


Подскажите, пожалуйста, как можно подписаться на закрытый форум?
30 окт 2017 20:50
«Укрбуд» открыл отделы продаж в двух жилых комплексах

Обновленный комфортабельный офис продаж появился в ЖК «Шевченковский» на улице Златоустовской, 27. В этом четырехсекционном доме бизнес-класса расположены почти 500 квартир, а первые этажи отведены под коммерческие помещения – офисы, магазины, детский центр развития, СПА-салон.
31 окт 2017 10:43
Цитата "Eugene.SEA":

Подскажите, пожалуйста, как можно подписаться на закрытый форум?

Для доступа на закрытый форум инвесторов Вам нужно будет сделать запрос на e-mail модератора:
ekz-domik@ukr.net, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (с закрашенными личными данными!!!), где виден объект инвестирования и печать.
После верификации, вам придет письмо от администрации с паролем и ссылкой на форум.

Детальнее в правилах форума.
06 ноя 2017 06:29
Господа, а у кого-то есть генплан стройки?

что-то не могу понять где будет придомовая территория, поскольку понаблюдав через web-ку вижу, что все пятно за забором заливают в монолит.

Спасибо за инфо
09 ноя 2017 15:09
Насколько я понял размер паркинга похоже превышает "пятно" застройки дома, поэтому и площадь заливки монолита больше на размер паркинга.
09 ноя 2017 15:37
Это явно не паркинг.
10 ноя 2017 10:28
Цитата "Mafi":
Это явно не паркинг.

Может это подземный ларёк?)


Это двухэтажный подземный паркинг. Треть этажа торчит из земли, полагаю будут подсыпать грунт чтобы первый этаж был вровень с землей.

Цитата "Mafi":
что-то не могу понять где будет придомовая территория, поскольку понаблюдав через web-ку вижу, что все пятно за забором заливают в монолит.


А вам зачем наша придомовая территория? В Хоффмане шикарный двор - гуляй не хочу:)

Из кадастра, отметил навскидку не застраиваемое пятно (выше 0 этажа). Надо посмотреть точно. К слову, под ЖК находится сплошной участок не блокирующий другие. Это замечательно.
Паркинг
Территория ЖК
10 ноя 2017 10:36
Цитата "ODaniel":


А вам зачем наша придомовая территория? В Хоффмане шикарный двор - гуляй не хочу:)

:up:
10 ноя 2017 11:46
Новые рендеры


Старые рендеры
10 ноя 2017 16:48
Цитата "Domik - Новострой":
Новые рендеры

Уважаемый Domik - Новострой!
Вы так замечательно выкладывали фотографии строительства в предыдущие месяцы.
Однако последний раз Вы это сделали 21.09.2017 года.
Прошу Вас выложить новую серию снимков.

P.S. Конечно, я знаю, что есть ресурс //shevchenkivskyy.com.ua/building с фотографиями. Там последний фотоотчёт за 09.10.2017. Так что фотографии от Вас будут прекрасным дополнением.
P.P.S. Естественно, я знаю и о камерах. Фотографии дают представление в разных ракурсах.
10 ноя 2017 21:01
А вебка по ссылке на сайте разве работает??
11 ноя 2017 11:50
Интересен генплан, приблизительно по рендеру не то. SG и КАН дают, даже можно посчитать сколько кустов и деревьев высадят. А как тут?

Цитата "pv2702":

А вам зачем наша придомовая территория? В Хоффмане шикарный двор - гуляй не хочу:)

:up:


Так ведь нет "вашей" и не ясно какая, пока нет ничего у "вас", кроме грязи. этажность проекта уже увеличили, поэтому не стройте иллюзии.

Людей должно интересовать благополучие и территория района/города, состояние параллельных улиц и домов, а не только его конура; приятно и радостно за комфорт рядом, все выигрывают с каждым улучшением, так что приберегите иронию для УБ - с ним ещё придётся воевать этак в 2020 году, а вот с соседями воевать не стоит.

Кстати, в Хоффманн терраса на 7 этаже гуд. В стопитсот раз лучше детских площадок между парковками.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3739. . .47
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее