Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .3335. . .47
29 июнь 2017 11:11
29 июнь 2017 12:14
Цитата "zehrgut":
Дорогие инвесторы и будущие новоселы! Какая обстановка с квартирами? Одно и двухкомнатные еще есть ? И какие этаже остались?


Лучше выяснять в Укрбуде. В последних секциях по-моему однокомнатки и трехкомнатки были. Насчет двушек - без понятия. Если станете инвестором, регистрируйтесь на нашем форуме инвесторов!
01 июль 2017 07:13
Привіт!Живу у домі навпроти.
Сьогодні зауважив дивні підпоки у правому куті. Склалось враження, що сваї падають(((
02 июль 2017 06:18
Ай-яй-яй
02 июль 2017 18:16
Цитата "Yurac":
[attachment=0]google image.jpg[/attachment]
[attachment=1]google image1.jpg[/attachment]
Привіт!Живу у домі навпроти.
Сьогодні зауважив дивні підпоки у правому куті. Склалось враження, що сваї падають(((

Не думаю що сваї падають) Напевно будівельники перестрахувались, щоб не було тріщин в підпірній стіні. Але краще спитайте у відділі продажів прямо під будинком, у них має бути інформація.

Доречі, якщо Вам не дуже складно, кидайте сюди, будь ласка, подібні фотографії десь раз на місяць. З мене пляшка рому!
Бо реально гарний ракурс щоб дивитись перебіг будівництва 3 та 4 секцій:)
10 июль 2017 18:01
10 июль 2017 20:51
В ОП сказали, что начали бурить сваи под 4-й секцией и практически закончили рыть котлован под 3-й. По фото что-то ничего этого не видно! На первой и второй работают очень медленно. В ОП сказали, что 1 и 2 будут вводиться в эксплуатацию во 2-м квартале 2018! Но с такими темпами- очень сомнительно! Что остальные инвесторы, может у кого больше информации на эту тему?
11 июль 2017 09:01
Такими темпами не строился ни один проект.
24 июль 2017 11:55

Мы встречались с представителями Укрбуд (все детали на закрытом форуме инвесторов). В целом: пообещали что будут поднимать по 2,5 этажа второй секции в месяц. И в сентябре будет пол -2 этажа на 4 секции, спустя месяц на 3-ей секции. Будем следить.

P.S. камеру переставили на ул.Павловскую. Награда за фотографии со стройки отменяется

24 июль 2017 16:16
Цитата "ODaniel":
Мы встречались с представителями Укрбуд (все детали на закрытом форуме инвесторов). В целом: пообещали что будут поднимать по 2,5 этажа второй секции в месяц. И в сентябре будет пол -2 этажа на 4 секции, спустя месяц на 3-ей секции. Будем следить.

P.S. камеру переставили на ул.Павловскую. Награда за фотографии со стройки отменяется


Спасибо ODaniel за новости.
Спасибо УКРБУД за камеру
12 авг 2017 15:00
20 авг 2017 16:30
Привет, будущие соседи.

Как там Ваш дом поживает, чего он не строится? Это из-за того, что какую-то речку откопали?
21 авг 2017 10:51
Цитата "Mafi":
Привет, будущие соседи.

Как там Ваш дом поживает, чего он не строится? Это из-за того, что какую-то речку откопали?

Что за речка? Поподробней пожалуйста...
21 авг 2017 16:14
Ой, это как раз я у вас хотел детали узнать.

Окей, тогда вот что я знаю:
Когда котлован начали рыть весной, там вода поднялась этак на метр, может полтора, и это болото стояло с котловане несколько месяцев (с вебки вашей не видно, но у моих соседей окна как раз на Златоустовскую и все видно), пошёл небольшой ссув грунта. Сначала поставили распорки, приезжала комиссия несколько раз - меняли, проверяли, а вот недавно воду просто щебнем с песком засыпали и все...

Местные говорят там есть какая-то река.
22 авг 2017 09:21
Цитата "Mafi":
Окей, тогда вот что я знаю:
Когда котлован начали рыть весной, там вода поднялась этак на метр, может полтора, и это болото стояло с котловане несколько месяцев (с вебки вашей не видно, но у моих соседей окна как раз на Златоустовскую и все видно), пошёл небольшой ссув грунта. Сначала поставили распорки, приезжала комиссия несколько раз - меняли, проверяли, а вот недавно воду просто щебнем с песком засыпали и все...


В каком месяце они это видели? Может соседи смотрели на лужи после дождей? :) Щебень бы воду не убрал, это же не гидробарьер.

А сейчас в котловане с Вашего ракурса видно воду? Если да, сделайте пожалуйста фото! Заранее благодарен.
22 авг 2017 11:44
С апреля/мая по конец июля.

Воду сейчас не видно, щебнем с песком подняли уровень котлована. Ощущение складывается, что дом выше поставят на то болотце и все.

Может и так строить можно, не знаю. Желаю лишь чтобы поскорее завершилось строительство
22 авг 2017 12:22
Цитата "Mafi":
С апреля/мая по конец июля.

Воду сейчас не видно, щебнем с песком подняли уровень котлована. Ощущение складывается, что дом выше поставят на то болотце и все.

Может и так строить можно, не знаю. Желаю лишь чтобы поскорее завершилось строительство


Судя по всему вас дезинформировали. Я раз в месяц делаю фотографии через ворота/забор и болота не застал. Вот фотография c сайта за 10 Мая, воды нет:
https://shevchenkivskyy.com.ua/Media/images/gallery_images/big/a850cde275a305d23e587f46fdeb9836.jpg
22 авг 2017 13:42
Вы знаете:
1. фото немного давнее, ещё нет распорок препятствующих сползанию грунта в котлован.
2. не видно дно, только правый угол был вырыт достаточно глубоко где и собиралась вода
3. вода ведь брызнула не фонтаном, а накопилась постепенно и несколько месяцев лично наблюдал озерцо

спорить не буду, поскольку ситуацией в полной мене не владею - моя цель - узнать почему ввод в эксплуатацию с 3й квартал 17 сместился в лучшем случае на конец 2019..
Ведь согласитесь, подозрительно, когда на конец 3 квартала 2017 у большей половины дома нет даже ростверк и работы скорее не ведутся, чем ведутся. попахивает зрадой...

Надеюсь, есть ответы.
Мне совершенно не хочется жить рядом со стройкой, поэтому и выясняю на что расчитывать
22 авг 2017 14:42
Цитата "Mafi":
Вы знаете:
Надеюсь, есть ответы.
Мне совершенно не хочется жить рядом со стройкой, поэтому и выясняю на что расчитывать


Фото не давнее, т.к. цветут каштаны, а котлован там начали копать в Марте)

Со сроками это просто жесть. Даже монолитчики которым никто и ничто не мешает по факту сделали чуть меньше 2 этажей за месяц на второй секции. Это медленно.

При этом людей на объекте вроде бы много, бетономешалки и машины заезжают постоянно.

Заявлен новый срок 2кв. 2019 года для последних секций. Детального графика работ у нас (инвесторов) пока что нет. Формальные причины переноса на полтора года не несут смысловой нагрузки.
27 авг 2017 08:29
2 кв 19 - блин, не верю.
Десяток вялых джамшутов на такой подвиг не способны.

кажется, продажи нулевые.
------
А в договоре штрафов/санкций за срыв сроков нет, граничная дата не указана?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3335. . .47
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее