Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
124. . .47
26 июль 2015 19:13
35 дом, который находится на площадке, это все таки памятник архитектуры, пока защищеный Законом о Культурном наследии, его снос спровоцирует определенного рода конфликт. :umnik:
27 июль 2015 09:37
Тут хоть по 12 - 16 этажей большая часть. Вот огромный дом-стена хофманн вызывает вопросы по высоте. А по такой цене уже выкупили половину в 1 секции) Сквер надо делать за 5 этажкой где есть деревья.
27 июль 2015 14:25
Цитата "nocube":
Вот огромный дом-стена хофманн вызывает вопросы по высоте.


Поэтому напротив мы построим дом еще больше и примитивнее :faceoff:
27 июль 2015 16:24
Цитата "Ckopik":
Воно недолуге та зайве в тому місцв

Цитата "Ckopik":
Местные жители и инвесторы домов через дорогу явно не желают видеть убогость из своих панорамных квартир. :protest:
Там нужен сквер, а не безвкусная громадина.

Напишите прямо - будет закрывать вид и отбирать паркоместа на Златоустовской у ЖК "Hoffmann Haus", инвестором которого вы являетесь.
З.Ы.
Не хотел вас обидеть своим уточнением, просто показалась странной ваша острая негативная реакция на этот ЖК... А теперь все сразу стало ясно...
27 июль 2015 17:22
Цитата "nic_name":


Напишите прямо - будет закрывать вид и отбирать паркоместа на Златоустовской у ЖК "Hoffmann Haus", инвестором которого вы являетесь.
З.Ы.
Не хотел вас обидеть своим уточнением, просто показалась странной ваша острая негативная реакция на этот ЖК... А теперь все сразу стало ясно...

100%, жалкие попытки Ckopika на какать))
27 июль 2015 17:34
Не смотря на то, что лично мне этот дом виды не закроет, но снос старинного дома (пусть даже не самого лучшего) ради строительства дешевого жилья - это не лучший способ развивать город.

Далее, давайте подумаем достаточны ли на том участке инженерные сети, чтобы обеспечить чуть ли не самую плотную застройку в Киеве? Нет, а перекладывать их ни кто из застройщиков не будет.

Теперь подумаем о комфорте жизни. В тесноте, да не в обиде - это не лучшая пословица.

Давайте подумаем об эстетике и красоте города. Хоть один проект УБ выглядит хорошо?
Субъективно, нет.
данный проект даже на рендере выглядит наляписто и безвкусно, так что если он построится (это кстати тоже еще вопрос) - будет выглядеть так себе.

Конечно, не доволен тем, как крупные застройщики уродуют наш город (ведь через 20 лет) эти дома превратятся в убогость, как на Лесном или Борщаговке.

Почему бы не построить современный и стильный дом? Мы же в 21 веке давно. Жалко ведь, красиво строить не вопрос денег - это вопрос вкуса.
27 июль 2015 17:38
Цитата "Ckopik":
Не смотря на то, что лично мне этот дом виды не закроет, но снос старинного дома (пусть даже не самого лучшего) ради строительства дешевого жилья - это не лучший способ развивать город.

Далее, давайте подумаем достаточны ли на том участке инженерные сети, чтобы обеспечить чуть ли не самую плотную застройку в Киеве? Нет, а перекладывать их ни кто из застройщиков не будет.

Теперь подумаем о комфорте жизни. В тесноте, да не в обиде - это не лучшая пословица.

Давайте подумаем об эстетике и красоте города. Хоть один проект УБ выглядит хорошо?
Субъективно, нет.
данный проект даже на рендере выглядит наляписто и безвкусно, так что если он построится (это кстати тоже еще вопрос) - будет выглядеть так себе.

Конечно, не доволен тем, как крупные застройщики уродуют наш город (ведь через 20 лет) эти дома превратятся в убогость, как на Лесном или Борщаговке.

Почему бы не построить современный и стильный дом? Мы же в 21 веке давно. Жалко ведь, красиво строить не вопрос денег - это вопрос вкуса.
на вкус и цвет.... Мне лично ваш хоффман - как немецкая общага
27 июль 2015 17:44
Общага, не общага, но это современный и необычный для Киева дом. Когда он будет готов его будут частенько фоткать.

Поэтому с уважением отношусь к SG, KAN, UDP - они строят стильно и их проекты интересны, а вот интергал, кгс и УБ - строят дешево и безвкусно. Их дома не украшают город, а уродуют
27 июль 2015 17:48
Цитата "Ckopik":
Общага, не общага, но это современный и необычный для Киева дом. Когда он будет готов его будут частенько фоткать.

Поэтому с уважением отношусь к SG, KAN, UDP - они строят стильно и их проекты интересны, а вот интергал, кгс и УБ - строят дешево и безвкусно. Их дома не украшают город, а уродуют

Уродуют город (страну) в первую очередь такие провокаторы как вы!
27 июль 2015 17:57
Спасибо, учтем ;)
27 июль 2015 18:44
to Ckopik
По поводу украшают дома город или уродуют - это ваше субъективное мнение и оно может не совпадать с мнением остальных, спорить об этом смысла не вижу.

По поводу коммуникаций - предел эксплуатационных возможностей коммуникаций наступал сразу после начала строительства ЖК "Hoffmann Haus"? А может раньше? (на ветке ЖК "Hoffmann Haus" не увидел озабоченности состоянием коммуникаций в связи со строительством вашего дома)

По поводу тесноты - "ничьей" земли не бывает, если инвесторы ЖК "Hoffmann Haus" хотели видеть на этом месте парк - до передачи прав на землю Укрбуду, необходимо было всего лишь через Киевраду провести выделение земли инвесторам - и вы бы имели все законные основания делать там парк/парковку/площадку для выгула собак - да все что угодно. Но на данном этапе этот участок никак не относится ни к инвесторам ЖК "Hoffmann Haus", ни к Столице груп, и, соответственно, назначение участка выбирает хозяин земли не опираясь на желания добрых (но хииитрых) соседей.

Дальше дискуссию продолжать не вижу смысла.
Я, всего лишь, показал в чем причина вашего негативного отношения к этому дому не рассчитывая влезать в диспуты (кстати могли бы сами честно написать, что вы инвестор соседнего ЖК) - возможно моя подсказка поможет кому то адекватно оценить сообщения данной ветки форума.

to rysik0704
Пожалуйста, будьте сдержанней, если вы инвестор ЖК Шевченковский, то вам волей-неволей жить рядом со Ckopik - зачем ругаться между собой, даже не успев въехать в собственную квартиру. Да и вообще - не пачкайте себе карму. :hi:
27 июль 2015 19:07
Тоже считаю Хоффманн слишком большим и неуместным там, в ветке про него мной подняты темы парковки и коммуникаций.

Мы планировали купить в Централ парке, но не успели, теперь Хоффманн, но не в этом суть.


А могли бы детальнее рассказать об этом заявлении в Киевраду по землеотводу?
Очень интересно и попробовал бы на практике. Поскольку согласно инфы с КГГА сразу за Гарденом в притык планируется еще одна стройка (пока участок ничейный), а это единственный зеленый уголок в округе 3-4 кварталов. Хотелось бы сохранить природу.
05 авг 2015 09:25
Смотрю на эту камеру, и берет меня не понимание - где будут автомобили стоять =)

https://s3.postimg.org/jave3ahub/Screenshot_at_Aug_05_12_24_03.png
05 авг 2015 09:54
Цитата:
забудовник цієї ділянки зобов’язаний забезпечити збереження об’єкту культурної спадщини, розташованого поряд із ділянкою проектування - пам’ятки архітектури та містобудування (флігель) на вул. Златоустівській, 35 (наказ Головного управління охорони культурної спадщини від 10.06.2011 № 10/34-11), тому існуючий будинок знесенню не підлягає.


В зв’язку з цим, у громади виникає непорозуміння чому на офіційному сайті забудовника зазначений проект та розміщено відповідно рендер новобудови (див. додаток до листа), який по своєї суті не передбачає збереження існуючої будівлі

Чи можливо з’ясувати який саме проект новобудови було затверджено та гарантувати збереження будови (флігеля) у Києві по вул. Златоустівській 35?
05 авг 2015 10:52
Как думаете,когда будут скидки на этот ЖК,при 100% оплате?
05 авг 2015 15:23
Цитата "Ckopik":


В зв’язку з цим, у громади виникає непорозуміння чому на офіційному сайті забудовника зазначений проект та розміщено відповідно рендер новобудови (див. додаток до листа), який по своєї суті не передбачає збереження існуючої будівлі

Чи можливо з’ясувати який саме проект новобудови було затверджено та гарантувати збереження будови (флігеля) у Києві по вул. Златоустівській 35?

Думаю будет лучше с этим вопросом сходить в отдел продаж
05 авг 2015 15:29
Отдел продаж заявляет о сносе данного дома, не взирая на обязательство перед городом и обществом его сохранить :faceoff:
05 авг 2015 22:41
Цитата "Ckopik":
Отдел продаж заявляет о сносе данного дома, не взирая на обязательство перед городом и обществом его сохранить :faceoff:

Я бы не расчитывал на сохранность этого дома. Учитывая полит-ориентацию директора, то я думаю договорятся.
06 авг 2015 09:34
06 авг 2015 14:58
Кто знает сколько секций планируется?на сайте ЖК такой информации не нашел.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx