Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .57. . .47
30 сен 2015 09:24
Цитата "cozy_home":



Так, может, выберем из двух зол меньшее? Вместо недостроя, который Вы не хотите видеть, будете наблюдать ненавистный ЖК Шевченковский и радоваться: "какой у Вас оригинальный ЖК Hoffmann Haus!". Улица и так пестрит разнообразием, и вместо одного дома (пускай не самого красивого (по-Вашему)), можете получить что-то хуже...... В Шевченковском чуть больше 200 квартир - меньше чем в Hoffmann! Вы же не надеетесь, что ничего не постоят или сделают парк? Заказчик объекта - государственное предприятие. Сделайте хорошее дело - не мешайте госпредприятию в нелегкое для государства время! На форуме Вашего ЖК я читала, что не все в восторге от этого царского ветхого дома, так, может, он и не нужен? Легко может получиться "хотели, как лучше - получилось, как всегда". Еще на Вашем же форуме читала - люди хотят больше зелени, готовы сажать деревья! Давайте сажать вместе! Детская площадка у Шевченковского будет, может Вы еще туда приведете ребенка?! ЖК Hoffmann Haus с оригинальностью даже перестарался, детская площадка на 7-м этаже..... Вам верится, что будет комфортно? А в целом, Ваш ЖК мне почти нравится, я ему в опроснике поставила "хорошо". Было бы здорово, если бы Вы посмотрели на ЖК Шевченковский непредвзято. Одно из неоспоримых преимуществ ЖК Шевченковский - многообразие удобных планировок вкартир на любой вкус! У других соседних ЖК - другие преимущества.....

Я за благоустройство территории. И за строительтво дома на этой территории, мне не жалко. Но я за открытый, понятный проект дома, который там теоритчески может существовать, а не строительство по проекту, который предполагает не законный снос старинного дома. В Киеве и так не очень свою историю берегут
30 сен 2015 16:22
Здравствуйте. Являюсь инвестором ЖК Шевченковский. Смущает соседство напротив под названием "Хоффман Хауз" без паркинга (парковка у них предусмотрена на 40 мест) и без своей придомовой территории!!!!! Все их машины будут стоять вдоль Златоустовской!!!! Теперь еще наблюдаю снос зданий по нашей же стороне с дома № 3 по дом №23 (кому интересно, на карте можете посмотреть). Кто знает что будет строиться и кем?
30 сен 2015 16:43
Цитата "mv2706":
Теперь еще наблюдаю снос зданий по нашей же стороне с дома № 3 по дом №23 (кому интересно, на карте можете посмотреть). Кто знает что будет строиться и кем?

Компании, привлечены к строительству
Девелопер Будхаус Групп, инвестиционно-девелоперская компания
Проектная организация А. Пашенько, архитектурная мастерская

Основное назначение торговый центр
Вспомогательное назначение развлекат. центр, гостинница
Общая площадь 161 000
Коммерческая площадь для аренды 68 000
Тип паркинга подземный
Количество паркомест 2500

Площадь земельного участка 3,5
30 сен 2015 17:59
Цитата "mv2706":
Теперь еще наблюдаю снос зданий по нашей же стороне с дома № 3 по дом №23 (кому интересно, на карте можете посмотреть). Кто знает что будет строиться и кем?

Вы там бываете? Реально идут работы? Или заброшенный пустырь? Я редко там бываю и движения не видела. Хорошо бы построили что-нибудь, пустырь улицу не украшает.
30 сен 2015 20:43
[quote="МБ"]

Спасибо большое за ответ. Я в шоке))))
01 окт 2015 15:56
Цитата "МБ":

Компании, привлечены к строительству
Девелопер Будхаус Групп, инвестиционно-девелоперская компания
Проектная организация А. Пашенько, архитектурная мастерская

Основное назначение торговый центр
Вспомогательное назначение развлекат. центр, гостинница
Общая площадь 161 000
Коммерческая площадь для аренды 68 000
Тип паркинга подземный
Количество паркомест 2500

Площадь земельного участка 3,5

ого, ничего себе там планы по застройке. этих ТРЦ и так по Киеву огого сколько, наверное мало) будут строить еще)
02 окт 2015 10:57
05 окт 2015 16:15

Кто-то знает, что правда новую линию метро собираются строить со станцией "Площадь Победы"? На сайте киевского метрополитена указан срок 5 лет и перспектива.........

https://www.metro.kiev.ua/node/108

05 окт 2015 17:49
Цитата "cozy_home":
Кто-то знает, что правда новую линию метро собираются строить со станцией "Площадь Победы"? На сайте киевского метрополитена указан срок 5 лет и перспектива.........

https://www.metro.kiev.ua/node/108

По-моему Львовскую браму откроют быстрее, чем метро на Троещину построят
07 окт 2015 08:54
Цитата "cozy_home":
Кто-то знает, что правда новую линию метро собираются строить со станцией "Площадь Победы"? На сайте киевского метрополитена указан срок 5 лет и перспектива.........

https://www.metro.kiev.ua/node/108

перспективы то они хорошие рисуют, и обещают тоже хорошо.. а вот как к делу, так крайних нету.. за 5 лет власть еще не раз поменяется и каждый будет по своему перекраивать перспективы ((
07 окт 2015 08:58
а в общем было бы конечно неплохо если бы построили эту ветку метро, на столько бы упростили людям жизнь и разгрузили бы траффик, а то наземный транспорт не справляется да и пробки :(
15 окт 2015 10:11
Цитата "hadejr":

По-моему Львовскую браму откроют быстрее, чем метро на Троещину построят

согласна, что то Троещине в этом плане..
20 окт 2015 20:19
21 окт 2015 13:17
Ох, вместо этого сарая росли ели и березы... А теперь бетонное гетто

Вообще какое-то плохое предчувствие по этому проекту.
21 окт 2015 13:33
Цитата "Ckopik":
Ох, вместо этого сарая росли ели и березы... А теперь бетонное гетто


Я писал обращение еще весной на 1551 по поводу моих опасений на счет старых деревьев -- елей и т.д. Так знаете что? Мне позвонил возмущенный зеленбудовец, какаого х. я пишу заявы, если все деревья живы-здоровы и растут. Мол, когда срубают тогда и пишите. Я пытался объяснить ему, что когда их срубают, то спасать будет нечего. Что, собственно и произошло. :notsure:
21 окт 2015 14:19
Цитата "Ckopik":


Вообще какое-то плохое предчувствие по этому проекту.

А Вы не переживайте так, все будет хорошо )) И проект хороший и застройщик ))
Вы за свой караван-сарай переживайте, как дети будут на площадке играть в поднебесье... Вот там правда плохое предчувствие.

Цитата "nocube":
Ckopik уверен вы бы писали тоже самое про стену хофманн выросший перед окнами если бы дома и ваши инвестиции поменять местами. Даже не сомневайтесь, жители домов на дмитриевской ненавидят ваш дом не меньше чем вы укрбуд)))
21 окт 2015 14:59
Ага, написал на 1551 по поводу их будки на газоне (отдел продаж, якобы) - стоит она без документов и разрешения :up: Ох и коррупционеров Виталий Владимирович к власти привёл, похлеще чем при Саныче или Лене.

---

МБ, а что вы называете "хорошим проектом"?
Рендер на сайте, который по закону не может существовать? Или есть ещё инфа - так поделись с нам, пожалуйста. Пока одни воздушные замки сомнительного содержания :faceoff:
Кроме того, ни один рендер от УБ не соответствует реальному результату :) и как почитаю этот раздел про "надёжного государственно застройщика", где только 12% активов государственные, а все остальное шарашкины конторы - один плачь и слезы у людей по финалу

Забегаю на перед - ввязываться в дальнейший спор не планирую, лобируйте и дальше примитивный низкокачественный шлак, уродующий город.
21 окт 2015 15:16
Цитата "Ckopik":

Забегаю на перед - ввязываться в дальнейший спор не планирую, лобируйте и дальше примитивный низкокачественный шлак, уродующий город.

Спорить тоже не собираюсь, у каждого свое представление о различных жк и лоббировать тоже никого не собираюсь.
Что ж Вы так нервничаете ?

Цитата "Ckopik":
Было тяжело смириться с "муравейником" (и это на этапе, когда там еще посольство стояло), а теперь - Шанхай получается. Что же, будем думать о перепродаже :notsure:
28 окт 2015 12:52
сколько людей столько и мнений) поэтому когото этот комплекс вполне устраивает по всем параметрам, а кого то нет. в первую очередь люди отталкиваются от своего финансового положения. я думаю что это личное дело каждого, где покупать квартиру)
06 ноя 2015 16:37
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .57. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx