Подать объявление

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗастройщикСтроитель-П
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .2426. . .126
25 ноя 2015 07:21
Цитата "Venezia":
Уважаемые инвесторы! Пожалуйста, кто интересовался данной информацией - в договоре купли продажи указан адрес регистрации Харченко Дмитрия Олеговича : г.Днепропетровск, Набережная Ленина,19 ,кв.40,но по факту там числится другой человек - Егоров С.А. Телефон по данному адресу 0567781751 не отвечает.



Уважаемая Venezia, вместо того, чтобы излагать на форуме свои личные догадки, результаты "личных расследований" и дезинформировать участников форума, предлагаем, в случае возникновения каких-либо сомнений или вопросов по поводу руководства компании, оставить свои контактные данные для обратной связи и выяснения интересующей Вас информации. Так же хотим сообщить, что Харченко Дмитрий бывает в Киеве раз в неделю и готов с удовольствием ответить на вопросы инвесторов при личной встрече.
25 ноя 2015 09:25
Цитата "ЖК Sherwood":


Уважаемая Venezia, вместо того, чтобы излагать на форуме свои личные догадки, результаты "личных расследований" и дезинформировать участников форума, предлагаем, в случае возникновения каких-либо сомнений или вопросов по поводу руководства компании, оставить свои контактные данные для обратной связи и выяснения интересующей Вас информации. Так же хотим сообщить, что Харченко Дмитрий бывает в Киеве раз в неделю и готов с удовольствием ответить на вопросы инвесторов при личной встрече.


Так вы заинтересованная сторона. Смысл у вас спрашивать? :) Доверяй, но проверяй. То, что инвесторы, в меру своих сил, проверяют предоставленную вами ифнормацию -- это похвально. :ded:
25 ноя 2015 09:34
Отдел продаж в первую очередь заинтересован предоставлять достоверную информацию о компании и ее руководстве.
25 ноя 2015 10:00
Цитата "WismaR":

Приветствую!
Перехожу в компанию активных участников.
Меня также интересуют внутрипольные конвекторы (+1 к закупке или №6).

Кто-то уже опеределялся с конкретными моделями? Какую мощность выбрали и на основании чего сделали выбор? Поделитесь мыслями, пожалуйста.


всё очень индивидуально. зависит от площади комнаты, наличия обычного радиатора от застройщика, высоты покрытия пола (ламинат или паркет) и др.
продавец-консультант этих конвекторов сказал что в случае с нашим остеклением и его теплопотерями желательно брать с принудительной конвекцией + длина конвектора должна быть не менее 80% от длины окна, т.к. может образовываться конденсат по краям.

просьба к застройщику - 1. предоставить информацию касаемо необходимого количества кВт тепла на каждый тип квартиры с учетом теплопотерь. 2. возможно задам глупый вопрос, но все же есть ли возможность при заливке стяжки просто оставить ниши шириной 30см и длиной в 80% от длины окон с подводкой к ним труб отопления? а мы потом уже сами "замуруем" в этих нишах свои конвекторы.
25 ноя 2015 10:20
2. возможно задам глупый вопрос, но все же есть ли возможность при заливке стяжки просто оставить ниши шириной 30см и длиной в 80% от длины окон с подводкой к ним труб отопления? а мы потом уже сами "замуруем" в этих нишах свои конвекторы.[/quote]

уже задавала этот вопрос - не могут оставить ниши, так как должны стоять радиаторы, которые должны пройти проверку отопления, иначе дом не примут соответствующие органы в эксплуатацию :( .
25 ноя 2015 11:19
Цитата "DenEv":
уже задавала этот вопрос - не могут оставить ниши, так как должны стоять радиаторы, которые должны пройти проверку отопления, иначе дом не примут соответствующие органы в эксплуатацию :( .

ну тогда надо осталось узнать у застройщика сколько необходимо кВт тепла на каждую квартиру/комнату. исходя из этого выбирать конвекторы по длине/ширине и соответственно мощности. по высоте конвектора - я думаю самый оптимальный вариант это 9 см.
я лично хотел бы оставить радиаторы от застройщика, просто перенести их и повесить на стены. и при этом установить конвекторы небольшой мощности без вентиляторов для создания тепловой завесы против запотевания окон. разница по цене будет значительная.
буду благодарен за компетентную оценку правильности такого варианта.
27 ноя 2015 17:39
Кто уже инвестировал, подскажите, я правильно понимаю, что в качестве материала перегородок используется газоблок а не кирпич?
28 ноя 2015 08:34
Совершенно верно, в межквартирные перегородки в комплексе выполнены из газоблока.
28 ноя 2015 19:20
Цитата "G63AMG":

ну тогда надо осталось узнать у застройщика сколько необходимо кВт тепла на каждую квартиру/комнату. исходя из этого выбирать конвекторы по длине/ширине и соответственно мощности. по высоте конвектора - я думаю самый оптимальный вариант это 9 см.
я лично хотел бы оставить радиаторы от застройщика, просто перенести их и повесить на стены. и при этом установить конвекторы небольшой мощности без вентиляторов для создания тепловой завесы против запотевания окон. разница по цене будет значительная.
буду благодарен за компетентную оценку правильности такого варианта.

Мы тоже рассматриваем именно такой вариант (вдоль окон конвекторы без вентилятора и нормальные батареи вдоль стен).
Единственное отдел продаж пока что не дал схему разводки отопления по квартире , технические характеристики (ограничения) поэтому мы не можем даже приблизительно понять , какие варианты возможны. Кроме того не понятно каким образом будет реализовано отопление в ванной .
Я думаю нужна отдельная встреча конкретно по отоплению со специалистом от застройщика, на которой мы сможем определиться по вариантам или определим возможно "типовые решения ".
Что касается сроков , то на встрече 14.11 говорилось что отопление начнут делать уже через месяц , так что времени у нас недели две :)
28 ноя 2015 20:00
Всем добрый вечер. Стройка движется (в 16.00 еще работали).
Кратко, по ходу выполнению работ: выполняют монтаж стеклопакетов со стороны Антонова, алюминиевые ригели устанавливают на втором фасаде, перегородки возводят на 13 этаже (блоки подняты до 17-го этажа), ведутся бетонные работу по обустройству цокольной части с фасада.
29 ноя 2015 11:52
Что-то не понял по лифтам - тут евроформат будет или Отис? Какой модели будут?
29 ноя 2015 15:56
привет1 до сегодняшнего дня я была активным читателем на сайте-теперь зарегистрировалась и могу участвовать в дискуссиях...я купила квартиру на 10 этаже...заинтересована в правильных "шагах" по обустройству квартиры...спасибо за дельные мысли и советы...многие вещи мне не понятны-никогда раньше не сталкивалась со многими строительными терминами...конвекторы..это что? по вопросу о лифтах .я поняла.что постивят марки"отис" как и было оговорено.
30 ноя 2015 07:16
Цитата "Francys":
Что-то не понял по лифтам - тут евроформат будет или Отис? Какой модели будут?


Добрый день! В нашем жилом комплексе будут установлены лифты фирмы Otis, как мы и написали на форуме ранее.
30 ноя 2015 08:05
Спасибо. А какой модели лифты - они разные: местные, китайские, французкие?
Можно узнать их характеристики - г/п, габариты, скорость и т.д.
01 дек 2015 08:50
Проблем со снятием "режимного забора" не будет? облагораживать будете только перед домом или лавочки поставите между деревьями справа и слева?
04 дек 2015 07:44
Доброе утро, соседи :hi: ! Учитывая что у нас будет автономная система отопления, есть ли смысл перестраховываться квартирным бойлером, кто-то задумывался над этим ?Прорабатываем дизайн квартиры, а это существенный момент. В наше смутное время боязно как-то с одной стороны без горячей воды остаться и место для бойлера занимать неохота, вроде как общий гигантский бойлер будет)))...Заранее благодарна за мнение :)!
04 дек 2015 08:19
Цитата "DenEv":
Доброе утро, соседи :hi: ! Учитывая что у нас будет автономная система отопления, есть ли смысл перестраховываться квартирным бойлером, кто-то задумывался над этим ?Прорабатываем дизайн квартиры, а это существенный момент. В наше смутное время боязно как-то с одной стороны без горячей воды остаться и место для бойлера занимать неохота, вроде как общий гигантский бойлер будет)))...Заранее благодарна за мнение :)!

Тоже об этом думал. НО по ка больше склоняюсь к установке бойлера.
05 дек 2015 20:08
Всем добрый вечер.
Свежие фотографии со стройки. Ригельную систему остекления монтирует на всех четырех фасадах.
Ход выполнения работ очень радует.
05 дек 2015 20:10
Установили первые открывающиеся окна.
05 дек 2015 20:13
Выполнена заливка цокольной бетонной части с фасада.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx